Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Російські прикордонники затримали судно з українцями в Азовському морі \

Это так мило  с их стороны

*щяз разрыдаюс*
Я тебе больше скажу, чтоб плакала погромче. Украинское государство управляется людьми с менталитетом браконьеров уже много лет, поэтому красть, врать и браконьерить здесь не считается зазорным.
Только вот никому вокруг и большинству внутри это не нравится. И если кто-то поймал вора, то это хорошо, а не плохо. Если ты считаешь, что воровать хорошо-то ты сам и есть вор и отношение к тебе соответствующее.
   
Я тебе больше скажу, чтоб плакала погромче. Украинское государство управляется людьми с менталитетом браконьеров уже много лет, поэтому красть, врать и браконьерить здесь не считается зазорным.
Только вот никому вокруг и большинству внутри это не нравится. И если кто-то поймал вора, то это хорошо, а не плохо. Если ты считаешь, что воровать хорошо-то ты сам и есть вор и отношение к тебе соответствующее.

Здравствуй, форумчанин с Альфа-Центавры

Верящий в добрых хороших кацапов, которые влезли в наши территориальные воды просто чтобы помочь братской Украине поймать браконьеров.

как там погодка в космосе?
   
Здравствуй, форумчанин с Альфа-Центавры

Верящий в добрых хороших кацапов, которые влезли в наши территориальные воды просто чтобы помочь братской Украине поймать браконьеров.

как там погодка в космосе?
Какие они добрые и хорошие? Но браконьеры хуже кацапов,
   
Верящий в добрых хороших кацапов, которые влезли в наши территориальные воды просто чтобы помочь братской Украине поймать браконьеров.

Они себе помогают. Ввиду полной импотентности властей Украины, не желающих ловить браков. Мало того, власти крышуют браков. А Россия заботится о биоресурсах Азова.
   
Они себе помогают. Ввиду полной импотентности властей Украины, не желающих ловить браков. Мало того, власти крышуют браков. А Россия заботится о биоресурсах Азова.
Та обычному украинскому государственному служащему поймать браконьера или злостного нарушителя ПДД -это как стрельнуть себе в ногу. Практически невозможно, инстинкты не позволяют, бо сам такой же.
Но товарищ Лемберг из Австрии обещает, что и это мы тоже вылечим со временем. Еволюція невідворотня.
   
У фанатов зеленых пидарасов прорезались новые нотки: хахлы зачем вам свое государство? Россияне о вас позаботятся!
 Не рановато ли маски срываете?
   
У фанатов зеленых пидарасов прорезались новые нотки: хахлы зачем вам свое государство? Россияне о вас позаботятся!
 Не рановато ли маски срываете?

та ваще ппц

читаю и хуею, пардон мой френч
   
У фанатов зеленых пидарасов прорезались новые нотки: хахлы зачем вам свое государство? Россияне о вас позаботятся!
 Не рановато ли маски срываете?
С государства, которое не совсем государство много лет? Поздновато срывают, я считаю.
Выполняйте свои обязанности, государственные служащие, честно, компетентно  и за зарплату-и вопросов к вам не будет. И майданов не будет. И все будут счастливы жить в Украине.
   
Тычет Неньку носом в коррупционное гуано.
і правильно роблять

цікаво чи виміняє ЗЕ ще кілька злочинців проти людства на бандитів українських
   
я о самом факте захода в наши территориалльные воды

Ну, давай по порядку, еге ж. Итак, заход в украинские  терводы Азовского моря.
1. Где граница этих тервод?
2. Где задержаны рыбалки?
   
Ну, давай по порядку, еге ж. Итак, заход в украинские  терводы Азовского моря.
1. Где граница этих тервод?
2. Где задержаны рыбалки?

Ну так пусть твои братья по разуму скажут, где они были задержаны.

Директор Депаратменту консульської служби МЗС Сергій Погорельцев повідомив, що Росія не передавала ніяких документів про затримання українських громадян.


 
   
Ну так пусть твои братья по разуму скажут, где они были задержаны.

Директор Депаратменту консульської служби МЗС Сергій Погорельцев повідомив, що Росія не передавала ніяких документів про затримання українських громадян.

Про терводы утверждала ты, вот я тебя и спрашиваю, ты-же обiзнана. Не?
   
Про терводы утверждала ты, вот я тебя и спрашиваю, ты-же обiзнана. Не?

 Есть доказательства, что они нарушили границы? Где точное указание места задержания?

Его нет.  Сказано только про "западную часть" - тоесть про нашу.

Отсюда вывод  - они были на нашей территории. Потому что нет доказательств обратного. Так понятно?   
   
С государства, которое не совсем государство много лет? Поздновато срывают, я считаю.
Выполняйте свои обязанности, государственные служащие, честно, компетентно  и за зарплату-и вопросов к вам не будет. И майданов не будет. И все будут счастливы жить в Украине.
"хуйло - спаси!" я так понимаю?
Мне интересна реакция модераторов
   
Есть доказательства, что они нарушили границы? Где точное указание места задержания?

Ещё раз два вопроса:

1. Где граница этих тервод?
2. Где задержаны рыбалки?

И эта... Прежде чем волать про щось, почитай чё-нить по теме "терводы в Азовском море".
   
Ещё раз два вопроса:

1. Где граница этих тервод?
2. Где задержаны рыбалки?

Я тебе отвечаю - эти вопросы задавай своим братьям по разуму.
Рыбаки невиновны, пока нет доказательств обратного - факта нарушения ими границы.

Засим иди нахер.
   
Ещё раз два вопроса:

1. Где граница этих тервод?
2. Где задержаны рыбалки?

И эта... Прежде чем волать про щось, почитай чё-нить по теме "терводы в Азовском море".
т.е. все нормалек, ті считаешь?
   
Я тебе отвечаю - эти вопросы задавай своим братьям по разуму.
Рыбаки невиновны, пока нет доказательств обратного - факта нарушения ими границы.

Засим иди нахер.

 Ну, понятно, просто воздух сотрясаешь, без знаний и пониманий. Как только  найдешь в тексте "задержаны за нарушение границы" - сразу маякуй, еге ж.
 
   
т.е. все нормалек, ті считаешь?

Ну, вижу что ты готов ответить на оте два вопроса. Прошу, я весь внимание.
   
Ну, вижу что ты готов ответить на оте два вопроса. Прошу, я весь внимание.
єто не мне єти вопросі надо задавать а кацапам и пока они на них не ответили они пидарасі. і єто без вариантов. или ті видишь єту ситуацию как то по другому?
   
Какой смысл с тобой что-то обсуждать, ежели твоя позиция ясна и незыблема и никак не зависит от ответов.
   
Какой смысл с тобой что-то обсуждать, ежели твоя позиция ясна и незыблема и никак не зависит от ответов.
ти считаешь мою позицию неправильной?
   
Задержали браконьеров, мля, шо непонятно? Или браконьеров не надо задерживать и наказывать?
   
Задержали браконьеров, мля, шо непонятно? Или браконьеров не надо задерживать и наказывать?
(tu)  треба мабуть щоб кацапи і з ситуаціями на дорогах в наших містах розібрались, порушників ПДД треба ж "задерживать и наказывать" (с) - так би мовити у порядку "братской помощи" ... ну як з браконьєрами  :-)o
   
(tu)  треба мабуть щоб кацапи і з ситуаціями на дорогах в наших містах розібрались, порушників ПДД треба ж "задерживать и наказывать" (с) - так би мовити у порядку "братской помощи" ... ну як з браконьєрами  :-)o

Ну, это с организационной точки зрения нереализуемо. А на море - на здоровье. Браки - это шлак и нечисть. Их надо ловить и давить, как клопов. Я уверен, к своим рашкованским бракам рашкованы относятся не менее строго. Поймали - накажут обязательно. (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія