Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ФЗВ: На ваш номер випав приз. Акция от SsangYong. Разводняк?

Если им дозвонишься скажи шо уже 5 ссанг йонгов выиграл гараж бы выиграть
   
Для ТС..думаю. что на форуме не стоит переходить на йогурты, сметаны..и брюсоввиллисов.... Мы все одинаковые....  Мне показалось что все отнеслись к вашему вопросу с юмором... Цените форум
   
думаю. что на форуме не стоит переходить на йогурты, сметаны..и брюсоввиллисов.... Мы все одинаковые....  Мне показалось что все отнеслись к вашему вопросу с юмором... Цените форум
И мне так показалось. Все стебаются. Было весело. И форум я ценю. И читаю каждый день.
Но обязательно ж вылезет якесь деревьяне. И это я терпеть ненавижу. Уж простите
 
   
Божоле, я не все читал, но думаю что вы женщина..... думаю , что форум мягко ответил, - не надо вам машина.... Вы в другие ветки зайдите о политике - мы там не церемонимся женщина или мужчина... Рады новой злючке-бдондинке :-B
   
Божоле, я не все читал, но думаю что вы женщина..... думаю , что форум мягко ответил, - не надо вам машина.... Вы в другие ветки зайдите о политике - мы там не церемонимся женщина или мужчина... Рады новой злючке-бдондинке :-B
Вы сделали мой вечер!  :-B Жена хохочет, я в слезах...
Перешлю Ваш пост друзьям  :D На следующей попойке вечеринке будет ржака.
   
шел 18 год нового тысячелетия
А шо ты хочешь, если люди собираются вместе и втыкают как бородатые мужики в сарафанах размахивают дымящимися сумочками? Или в полотенцах на голове кланяются в сторону какого-то кочевья в пустыне? Первыми наперстками были  половинки кокоса.
 :D
   
Ладно мы, прожжонные нигилисты. Теще пришло якобы из герантологии, что будут ей бесплатные лекарства. Уже форму и с карточкой и данными заполнять начала. Спасибо, что увидел. Была большая беседа, про сыр и  девайсы, против мелких грызунов. Старые люди менее критичны и более доверчивы. Они на бабушках заработают больше, чем на любителях шаровых джипов. И да, базы герантологии киевской в руках мошенников. Предупредите и проведите беседы со стареньким близкими. И отдельно про новомодный развод про аварию и нужно срочно денег на карточку выкупить у ментов мужа- сына-зятя. Благо,  что заранее предупредил, что верить только мне. Два раза пытались. Я популярный.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія