Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Под Киевом четверо собак насмерть загрызли мужчину,

Электрошокер...
Рекомендую  :-)o

От одного треска собаки передумают. Но можно и не только потрещать... А собаку то шокер гораздо сильнее чем человека лупит :)

Хе хе...
А шокеры в Украине не разрешены населению - это спецсредство.
   
Хе хе...
А шокеры в Украине не разрешены населению - это спецсредство.

На рынке их как грязи, шокер-фонарик...  А для собаки того что грн за 200 хватит по самые....
   
Хозяин виноват однозначно, что тут спорить... Теперь по судам мужика затаскают.
   

==============


Тобі  лікуватися  треба! :facepalm1:

Цеж  треба так  людей  оточуючих  ненавидіти та  виховувати  в цій ненависті  дітей та онуків! :facepalm: 
Это человек обучающий детей защитить себя ненавидит окружающих? Что тогда говорить о "элите" вооруженной до зубов и за гос счет обеспечивающие себя еще и вооруженной охраной, при этом отказывая в праве на самозащиту гражданам Украины не относящихся к их сословию?
Тебя надо лечить!
   
Это человек обучающий детей защитить себя ненавидит окружающих? Что тогда говорить о "элите" вооруженной до зубов и за гос счет обеспечивающие себя еще и вооруженной охраной, при этом отказывая в праве на самозащиту гражданам Украины не относящихся к их сословию?
Тебя надо лечить!

У нас немає  еліти, її винищили ще до другої світової. Є бидло, що дорвалося до влади. І веде себе як бидло, приклад Вам Пашинський. В країні багато чесних і порядних людей, але система так вибудувана, що до влади їх не допустять.

Останнє редагування: 8 січня 2017 14:43:31 від Oleksandr
   
В "гейропі", принаймі шведській все просто. Нічийна собака/кіт - то справа поліції згідно Закону про котів та собак. Так, є такий закон, так і називається. ;)  Поліция ловить тварину - нема ошийника чи номера наттатуйованого/вибитого на вусі - в розхід. Зараз везуть до ветеринара на укол, раніше просто в лісок і з табельного.
Чиїсь пси, шо гавкають - то є спеціальна державна контора по захисту/нагляду над тваринами. Кожен пес має право на прогулку кожен день. Сидить закритий в вол'єрі цілий тиждень? Приймається рішення про заборону власнику утримувати тварин. Псів на укол...Правда є декілька різних добровільних організацій шо деколи можуть відстрочити "укол" і спробувати знайти нових господарів. Але дуже частo поліція не має часу на всю цю "милосердність" і справи закривають "швидко"...Бродячих псів не бачив тут ніколи.
   
На рынке их как грязи, шокер-фонарик...  А для собаки того что грн за 200 хватит по самые....

У нас много чего можно купить... В том числе и не совсем легального.
За него только админстатья со смешным штрафом светит, плюс нужен суд и экспертиза, поэтому и не связывается никто.

Но в случ-чего пойдет как отягчающее...
   
Друган оттуда с Кировского бывшего отписался местные
сказали немецкие овчарки,  я хз
   
Особисто я не хотів би жити в суспільстві де всі озброєні. Хочеться жити серед мирних порядних людей і таке можливо. Зброя не додає безпеки. Зі зброєю мав справу 12 років.  Але хотів би жити без зброї. Навіть маючи зброю, Ви не можете цілодобово гарантувати безпеку своїх близьких. А от при наявності зброї у всіх, не можете бути впевнені, що ваші діти в безпеці.
+====================================================================+
Люди вижили завдяки зброї. Це перше, що люди почали виробляти. Бо ми недостатньо швидко бігаємо, у нас нема рогів, а наші нігті - це не пазури тигра.
Тобто, ВСЯ історія людства - це історія вдосконалення зброї заради виживання.
Як на мене, то наявність зброї підвищує ступень безпеки. І багато країн цьому є доказ.
України не було-б, яки козацтво не було озброєним.
А жити виключно "серед мирних порядних людей" - це релігійні казочки.
Цитата:

Как сказал один умник, демократия – это худшая система правления, за исключением всех остальных.
— А нет ли умника, который бы придумал хорошую систему?
— Есть, — сказал лейтенант, — Его звали Иисус. Он придумал очень хорошую систему. Но она, мать ее, ни хрена не работает, вот в чем чертова проблема.
   
Renegade [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 03:26
IP/Host: ---.opera-mini.net
vkhavr2,  7 січня 2017 19:41:47
Розгорнути попередні цитати...
+================================================================================+
Я особисто відганяв здичавілих собак від жинки на шляху від електрички до села. Там 2.5 кілометри.
Флобер гарно відлякує собак - бахкає здорово!
учитывая что на улице Вам может попасться не пугливая собака,свора злобных собак, злобный Пашинский с "глоком", "флобера" будет маловато...
+================================================================+
Ну, для цього у мене за спиною висить споряджений Калаш...
   
+================================================================+
Ну, для цього у мене за спиною висить споряджений Калаш...
не калашом единым...не всегда он удобен))
   
Як показує досвід інших країн, проблему з собаками можна вирішити. І не потрібно для цього всіх озброювати.
   
==============

Тобі  лікуватися  треба! :facepalm1:

Цеж  треба так  людей  оточуючих  ненавидіти та  виховувати  в цій ненависті  дітей та онуків! :facepalm: 
+====================================================================+
Нема більш спокійного та безпечного місця ніж між озброєних людей.
За свої 65 років я в цьому переконався.
Демократія - це угода добре озброєних людей.
   
Слушайте, чего за мои 50+, ни одна собака, ни одна овчарка, ни один ротвейллер, ни одна собачья стая бродячих собак МЕНЯ ДАЖЕ НЕ КУСНУЛА? А знаете почему - потому, ЧТО Я ИХ НЕ БОЮСЬ Ну погавкали, ну понюхали с подветренной стороны и пощли себе дальше
   
За 16 років життя в Португалії, по новинах я чув тільки про один випадок, щоб собаки убили людину. І то домашні, що вирвалися на вулицю.
   
Renegade [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 15:29
IP/Host: ---.opera-mini.net
vkhavr2, cьогодні в 15:26
Розгорнути попередні цитати...
+================================================================+
Ну, для цього у мене за спиною висить споряджений Калаш...
не калашом единым...не всегда он удобен))
+================================================================+
Ну, інколи сокирою, інколи Флобером, інколи Калашом.
У нас вільна демократична країна!  :vinsent:  :triniti:  :butcher:
   
Слушайте, чего за мои 50+, ни одна собака, ни одна овчарка, ни один ротвейллер, ни одна собачья стая бродячих собак МЕНЯ ДАЖЕ НЕ КУСНУЛА? А знаете почему - потому, ЧТО Я ИХ НЕ БОЮСЬ Ну погавкали, ну понюхали с подветренной стороны и пощли себе дальше
+===========================================================================+
Ну, за мої 65 на мене нападали... Більше не будуть ніколи. Це право людини на самозахист.
Як від собак, так і від свинособак та держбандитів і звичайних бандитів.
   
Друган оттуда с Кировского бывшего отписался местные
сказали немецкие овчарки,  я хз
+=============================================================+
Я живу за 6 км від ст.Кучакове. Ті собаки були відомі на всю округу.
   
+=============================================================+
Я живу за 6 км від ст.Кучакове. Ті собаки були відомі на всю округу.
тогда расскажи как это было
   
тогда расскажи как это было
+============================================================================+
Я там не був, бо маю поліартрит і ходити туди пішки подивитися на місце події не бачу сенсу...
А ось схожих собак в окрузі бачив. Поки що було остатньо Флобера щоб іх відігнати.
Тепер, бачу, треба ще і Калаш споряджений за спиною тягати.
Бо потомство тих собак живе під платформою електрички.
   
+============================================================================+
Я там не був, бо маю поліартрит і ходити туди пішки подивитися на місце події не бачу сенсу...
А ось схожих собак в окрузі бачив. Поки що було остатньо Флобера щоб іх відігнати.
Тепер, бачу, треба ще і Калаш споряджений за спиною тягати.
Бо потомство тих собак живе під платформою електрички.

Ви письменник чи читач?   :)
   
В Украине таки очень больное общество. Вся ненависть вылилась не на урода, который а) завел собак, б) не кормил их, в) не закрыл территорию где они находятся, г) жестоким обращением сделал из собак убийц, и в итоге действия этого урода привели к такой жуткой трагедии. Нет, вся ненависть вылилась на невинных (по сути) собак, на бездомных собак (которых плодят безответственные и бездушные соотечественники), на волонтеров, которые своими силами и за свои деньги!!!! пытаются хоть как-то решить проблему собак на улице, стерилизуя их, забирая на передержки и т.д. Европейцы,мля!!!!
А пользователь Мешканец дорог вообще больной человек. Как известно днепропетровские маньяки тоже начинали с убийства котиков-собачек. А потом перешли на людей. Или небезызвестный всем урод Мильчаков, который сначала резал головы собакам, а потом с удовольствием начал это делать с украинцами. Интересно, Мешканец дорог пишет с зоны АТО или кишка тонка? Там же сепары и ответить могут, ссыкливо как-то. А вот травить собак - самый раз.
Спасибо большое уважаемым модераторам, которые банят этого неадекватного (не могу назвать его человеком)!
Я запропонував простий й ефективний спосіб позбавлення нас від бродячих собак. Від не шкодить людям, а забезпечує їх від нападу собак. Натомість собакозахисники своєю антиконституційною й аморальною пропагандою "милосердя" до собак довели нас до того, що є людські жертви. І хто тут вбиває людей? Чому цих чотирьох собак одразу не пристрелили? Якби це зробили раніше, чоловік був би живим.
   
Одразу, це коли?
   
Одразу, це коли?
Коли вони опинилися на вулиці без нагляду.
   
Коли вони опинилися на вулиці без нагляду.

А коли вони опинилися на вулиці без нагляду? Так важко гілку спочатку почитати?
   
Як показує досвід інших країн, проблему з собаками можна вирішити. І не потрібно для цього всіх озброювати.
собаки это только одна из угроз с которой может столкнуться человек, и для отражения которой необходимо оружие.
   
Меня один вопрос интересует - из вольера выбрались - бывает, а через забор как перебрались, иди оного тем не было? Хохяину впишут неосторожное убийство, посадят условно непонятно нахрен ему 4 пся, которых он наездами комил?
   
Я запропонував простий й ефективний спосіб позбавлення нас від бродячих собак. Від не шкодить людям, а забезпечує їх від нападу собак. Натомість собакозахисники своєю антиконституційною й аморальною пропагандою "милосердя" до собак довели нас до того, що є людські жертви. І хто тут вбиває людей? Чому цих чотирьох собак одразу не пристрелили? Якби це зробили раніше, чоловік був би живим.
Простой и эффективный способ - это стерилизация ВСЕХ собак, чипирование домашних и наказание за выкинутую собаку. И лицензирование заводчиков. Потому что если теоретически представить, что вы перетравите всех собак Киева, то через год "добрые люди", которым "жалко" стерилизовать свою собачку навыкидывают опять целые стаи. Кстати, автомобилисты убивают и калечат намного больше людей, чем собаки. Давайте перестреляем всех автомобилистов, как потенциальную угрозу? А мужчины насилуют и убивают женщин. Может их тоже перестрелять, ну или хотя бы кастрировать? И ещё раз вам напомню про Мильчакова, который тоже начинал с собачек
   
Ви письменник чи читач?   :)
:)  Мені теж цікаво)
   
всі собаки мають бути зареєстровані
всі собачники мають пройти психічну перевірку на рахунок адекватності

А депутати , які стріляють в людей ?
   
Кинолог о трагедии под Киевом: В том, что овчарки загрызли человека, виноват только их хозяин

Дрессированный пес не покинет территорию двора, даже если его будут провоцировать.
Утром 7 января в селе Кучаков под Киевом четыре немецкие овчарки загрызли отца двоих детей, когда мужчина рано утром спешил на работу. Хозяин псов держал их на электронном ошейнике - устройство бьет током, если животное переступает разрешенный предел. Но из-за мороза система дала сбой и овчарки сумели выбраться со двора, который охраняли. Прокомментировать ситуацию "КП" в Украине попросила профессионального кинолога.

- Электронный ошейник ненадежное средство безопасности. Если собака в азарте, разряд током только добавляет ей его, - говорит кинолог Сергей Шаргородский. - Хозяин псов однозначно пошел по самому легкому пути: купил для собак спецошейники, но не обеспечил дрессировку и общую систему безопасности. В том, что произошло, однозначно только его вина.

По словам эксперта, правильно дрессированный пес ни при каких обстоятельствах не покинет территорию двора, который должен стеречь и где находится любимый хозяин. Даже, если будут открыты ворота и пса станут провоцировать за них выскочить.

Опасность электронного ошейника еще и в том, что он делает слабой связь между собакой и человеком. Проще говоря, не воспитанный правильно пес не чувствует ответственности за своего хозяина и полагается только на свои ощущения.

Как уже писала "КП" в Украине", всех четверых овчарок, которые набросились на участника АТО Владимира Томилина, застрелили. По сути они тоже стали жертвами человеческой безответственности.



Останнє редагування: 8 січня 2017 21:18:04 від Мазепа, Київ
   
pin2 [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 19:02
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Oleksandr, cьогодні в 16:03
Розгорнути попередні цитати...
Ви письменник чи читач?  
  Мені теж цікаво)
+==============================================================+
Я - науковець. Вже на пенсії. А що???
   
А депутати , які стріляють в людей ?
+==============================================================================+
А з ними - ТАК:
   
А кто хозяин?
   
А навіщо там було стільки собак ? Що це за об'єкт ?
   
НА ХЕРСОНЩИНЕ СОБАКИ ЗАГРЫЗЛИ НАСМЕРТЬ МУЖЧИНУ

В Херсонской области погиб мужчина, которого загрызли насмерть собаки

Об этом инциденте "ДС" сообщили в пресс-службе областного ГУ Нацполиции.

"Вчера в 20:30 в Голопристанское отделение полиции обратилась 46-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что на одной из улиц Голой Пристани обнаружила своего мужа, который лежит неподвижно на земле. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа", рассказали в полиции.

Тело мужчины находилось во дворе одного из частных домовладений. Представитель судебно-медицинской экспертизы констатировал смерть мужчины. Предварительная причина смерти - острая кровопотеря от многочисленных укусов собак.

Как установила полиция, хозяева домовладения находятся на отдыхе, а потерпевший на время их отсутствия присматривал за хозяйством, в том числе кормил собак, охраняющих двор.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой "несчастный случай") Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование.

Как сообщала "ДС", 7 января в селе Кучаков Бориспольского района Киевской области четыре собаки насмерть загрызли мужчину, участника АТО.
   
А коли вони опинилися на вулиці без нагляду? Так важко гілку спочатку почитати?
В новинах говорили, що собаки вже не вперше нападали на людей. От я й дивуюсь, чому собак пристрелили тільки коли вже трапилось найстрашніше, а не одразу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія