Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

те що треба !  (tu)

посмотри мои видосы из Исландии, там жрачка вообще бесплатная  :laugh:
   
Дешево это минимум за полгода. Сейчас уже надо брать лето 2019.

И сначала всегда билеты на самолет, а только потом отели

Ну я так и делала - в декабре долгими зимними вечерами маялась фигней...И такой классный дешевый отель нашла, что букнула, а потом начала билеты искать - не срослось...Хотя отлично понимаю, что сперва билеты, а потом остальное подгоняешь.
Я так даже в Карпаты езжу: сперва удобный поезд, а потом даты в отеле :)
   
посмотри мои видосы из Исландии, там жрачка вообще бесплатная  :laugh:

Турч, твоей ветке я вообще планирую уделить отдельный вечер :) Сесть и с удовольствием все пересмотреть.
Ты молодец просто неимоверный - восхищаюсь твоей энергией.
А жена не захотела или это было бы слишком тяжело для женщины ?
   
Так Бяка ж наче не з малою дитиною. Катнутись - саме те!

ну 8 лет - тоже не сильно ему в кайф сутки лететь....Азоры такие зеленые - как я люблю !
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Турч, твоей ветке я вообще планирую уделить отдельный вечер :) Сесть и с удовольствием все пересмотреть.
Ты молодец просто неимоверный - восхищаюсь твоей энергией.
А жена не захотела или это было бы слишком тяжело для женщины ?

Она не умеет спать в палатке))) У нее паника
   
Она не умеет спать в палатке))) У нее паника

Тоже клаустрофоб ? понимаю...Ну так надо чекушками запастить в дьютике :)
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Та хай їде. Потім розкаже як воно на ровері по пустині розсікати. Якщо повернеться...

Він то може і повернеться. Але для цього доведеться дещо продати, наприклад, дружину-блонду))
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Тоже клаустрофоб ? понимаю...Ну так надо чекушками запастить в дьютике :)

нет, ей кажется что кругом всякие ползучие, летающие и другие животные
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Він то може і повернеться. Але для цього доведеться дещо продати, наприклад, дружину-блонду))

Бедуины не выкупают, они насилуют а потом тупо убивают, закапывают в пустыне. Сколько наших баб в пустыне ОАЭ закопанно, одному Аллаху известно.... а казалось бы, самая цивилизованная страна на Ближнем Востоке, куда там тому Египту
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

я смотрю обдного блогера, он на велике по Турции ехал, постоянно возле него на авто  останавливаются мужики и предлагают в очко пошпилиться .... так это Турция ...  :facepalm:
   
Бедуины не выкупают, они насилуют а потом тупо убивают, закапывают в пустыне. Сколько наших баб в пустыне ОАЭ закопанно, одному Аллаху известно.... а казалось бы, самая цивилизованная страна на Ближнем Востоке, куда там тому Египту

Шо, реально ??  ;o
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Шо, реально ??  ;o

тююююю плять, Дубай это главный хаб проституции из СНГ на Ближнем Востоке, сколько уже говорили - показывали. Там звери.... они пистатые только в турместах, дальше это звери.
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Він то може і повернеться. Але для цього доведеться дещо продати, наприклад, дружину-блонду))
да вряд ли из поселка на лисапете дальше чекпоинта военные выпустят
   
тююююю плять, Дубай это главный хаб проституции из СНГ на Ближнем Востоке, сколько уже говорили - показывали. Там звери.... они пистатые только в турместах, дальше это звери.

И это правда. При чем, такая звериная нецивилизованность встречается на всех континентах. Наши друзья, поехавшие в три по центральной и южной Африке, рассказывала, что страшнее всего  им было в Йоханессбурге, где в центре белой резервации ори себя чувствовали героями сериала Волкинг Дэд.
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Турчиноффу треба в Шотландію.
З бюджетом 3,5 тисячі на трьох є маса варіантів.
В тому числі і Тенеріфе. Тим більше, що там є наша людина.
Іспанія влітку стала надто дорогою після того, як англійці перестали масово їздити в Туреччину та Єгипет і Північну Африку.
Ті апартаменти, які я знімав 3 роки тому за 500-600 фунтів на тиждень, зараз коштують під тисячу. І пристойне житло розлітається як гаряча перепічка задовго до нового року.
Я люблю Іспанію, часто буваю, але для тривалого відпочинку покищо її відкидаю. За ті самі гроші можна поїхати на Корсіку чи в Хорватію.
Або влітку на Балі - повно 5* за 100 і менше баксів на добу. Так переліт довгий, але якщо летіти на 2-3 тижні, то нічого.
В Таїланді взагалі на будь-який гаманець, тим більше, що зараз катарці з Києва літають.
Світ не обмежується ОІ в Туреччині чи Єгипті.
   
ну 8 лет - тоже не сильно ему в кайф сутки лететь....
Як ми їздили в плацкарті по 20+ годин, я хз
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

В Шотландию с удовольствием....но визы ваши ну их нах
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Летить пара. Їм треба 46 кг багажу чи достатньо 14 на 2х?
У меня только 2 полных 5 мм гидрокостюма - это уже здоровенная сумка, которую только в багаж и никак иначе. Не, если ехать только возле бассейна отеля посидеть/побухать - то можно и без багажа, но тогда опять же - пакетник выгоднее, потому что на олле будет.
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Как ни крути - прием еды это 50 евро. Ну вот брехня, что в Европе можно пообедать на троих за 20 евро !
Конечно брехня. Помнится тут в одной из хайповых веток, один очередной пионЭр дешевой Европы усираясь мне рассказывал, как они с женой экономно питались в Риме и сравнивал цены с киевскими рестораторами, дескать в Киеве все в разы дороже. Я где-то за месяц перед этим вернулся после 2-х недель из Рима. Засомневался.
Потом оказалось, что "полноценно питался" он с женой одной пиццой и одной пастой. На двоих. В забегаловке. На день. Но сравнивал стоимость почему то с полноценным обедом в киевском ресторане, естественно не в "Пузатой хате".
Другой умник, чисто из наших "настоящих уйропейцев", с пеной у рта доказывал, что "пЕрвое" - это только для москалей, а Европа не знает что такое первые блюда взагали ;)
Дебилы - первооткрыватели Европы  :facepalm1:
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

только 2 полных 5 мм гидрокостюма - это уже здоровенная сумка
Це для дайверів, питань нема. Але дайває 5% максимум.
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Конечно брехня. Помнится тут в одной из хайповых веток, один очередной пионЭр дешевой Европы усираясь мне рассказывал, как они с женой экономно питались в Риме и сравнивал цены с киевскими рестораторами, дескать в Киеве все в разы дороже. Я где-то за месяц перед этим вернулся после 2-х недель из Рима. Засомневался.
Потом оказалось, что "полноценно питался" он с женой одной пиццой и одной пастой. На двоих. В забегаловке. На день. Но сравнивал стоимость почему то с полноценным обедом в киевском ресторане, естественно не в "Пузатой хате".
Другой умник, чисто из наших "настоящих уйропейцев", с пеной у рта доказывал, что "пЕрвое" - это только для москалей, а Европа не знает что такое первые блюда взагали ;)
Дебилы - первооткрыватели Европы  :facepalm1:

меня тоже этот пистеш про дешевую Эуропу улыбает
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Це для дайверів, питань нема. Але дайває 5% максимум.
Ты поснокерли с фотоаппаратом часа 2 кряду. Зимой, ага.
Там безо всякого дайвинга без гидрокостюма зубы на полку класть будешь.
Не стоит забывать, что именно зимой (мы же про зиму говорим), температура воды в Красном +23 в лучшем случае. И это хорошо, когда "покупаться" 5 минут, нормально. А провести в такой воде хотя бы час...
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Ты поснокерли с фотоаппаратом часа 2 кряду. Зимой, ага.
Там безо всякого дайвинга без гидрокостюма зубы на полку класть будешь.
Не стоит забывать, что именно зимой (мы же про зиму говорим), температура воды в Красном +23 в лучшем случае. И это хорошо, когда "покупаться" 5 минут, нормально. А провести в такой воде хотя бы час...
Я б зимою туди і не поїхав, крім того більшість хоче плавати в барі
   
Что у нас тут? Матерые путефственики учат зеленую молодежь? Я вам не помешаю?

Отэто почитал я про неоспоримые достоинства пакет-туров и уже почти купил себе такой тур у ДжойнтАп. ))))) Ведь это же так прекрасно, выгодно и беззаботно!
Но чето вспомнилось нехорошее. Летние истории. Вот читаю на турправде

Письмо-отмазка след "В связи с оптимизацией полетной программы, рейс по данной заявке осуществляться не будет. Предлагается перебронь заявки на Анталию по стоимости онлайн подбора". Анталия изначально не рассматривалась, только Бодрум...мало того, целенаправленно брали Латанию еще в нач. июля...мало того, цены уже космАс на норм отели...мало того, возврвщают бабло по старому курсу в рассчете на "понимание туристов" Понять-простить(с)? Ага щаЗЗ(((
Кто сталкивался с подобным кидком и как наказал этих уродов?!

Опять те же грабли с Джоином. Ребята, не первый год с ними проблемы. Ну хоть иногда читайте информацию сами. ее в интернете полно. Все, что вы написали- обычная практика Джоинов. Они демпингуют цены, но кидают по полной программе. Забудьте об этом туроператоре. Можете снова писать, что это я так конкурентов валю . Но я - не турагент. Просто по работе связана с турбизнесом. Мне все-равно от кого вы бронируете туры. Но когда я на турправде не раз писала, что забудьте о Джоине- "это происки конкурентов". ну идете сами на риск, покупая у них туры, то какие вопросы? По поводу "наказать". Вы договор, который подписывали, читали? Там есть пункт о возможности переброни, и о смене не только времени вылета, но и рейсов. У Джоинов чаще всего все это прописано. турист подписывает, следовательно, соглашается. вычитайте договор.Джоины летом меняли аэропорты прибытия, города. Что уже сейчас говорить, когда действительно под заполняемость рейсов регулируют.

Еще вам скажу из практики, что за последние несколько лет на Джоинов и в суд подавали не раз. Насколько мне известно, позитивных решений на пользу туриста практически не было ( я знаю об 1 позитивном еще год назад).

Дааа, Джоин как всегда. Мы у стараемся не бронировать туры. Но как назло у него дешевле по отношению с другими операторами. Как то туристка улетала и в этот день они не подтвердили отель. У них было 3 дня но они сделали это в день вылета. Так что просто лучше переплатить 2 тыс. но улететь с надежным туроператором.

Kristina1818, я тоже писала о такой их популярной схеме: есть резервные "левые отели" , на которые они намеренно ставят цену на 20% выше. И есть популярные отели, куда они намеренно ставят демпинговую цену. И продают всем подряд. А потом, кто-то попадает по купленному туру, а кому-то- предлагают замену под соусом " вот посмотрите, мы же вам предлагаем более дорогой отель на замену, причем вам совершенно не надо доплачивать" ( по факту- цена в этот отель еще ниже, чем в бронированный. Просто намеренно завышенна стоимость туроператором, чтобы показать престижность . Разница в цене- идет понятно куда. ). Есть еще одна схема, когда сеть отелей разной стоимости принадлежит одному собственнику. Продается тур в его же более дорогой отель, поселяется - в другой.Это уже схема владельцев отелей и туроператора. Джоин на сезон 2016 года якобы "выкупил" максимальное количество мест, по сравнению с другими туроператорамии. Результат- понятен. Аналогично с авиаперевозчиком.

И так далее и так далее  :laugh:  Не буду зафлуживать вам ветку. Воркуйте дальше.
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Та причем тут одно к другому. Джоинт - те еще гандоны. Помню в прошлом году они рейс сезонный Харьков - Бургас открыли. Демпинганули, перебили у других желающих. По итогу слетали один рейс, и то - только туда, обратно увозили через Киев, оттуда автобусом. Ну так я не знаю КТО про этих самых Джоинт Апов еще не слышал. В любой нормальной стране этих уродов давно бы закрыли нахъ, а у нас - спасение утопающих дело рук самих утопающих, надо просто понимать, кому деньги отдаешь.
   
2 Nemo

Шансов, что отменят/перенесут твой лоу-кост рейс без всяких компенсаций намного больше чем застрять где то с чартером. Ты на виззе это сам прочувствовал. И проблемы у туроператора были в пик сезона, ты же едешь в межсезонье.

Никто кроме тебя не пытается тут доказать что самостоятельный Египет дешевле или удобнее чем предложения туроператоров.

Теперь вопрос. Сколько раз ты был в Египте?
   
Re: Почему украинцы не ездят в Египет самостоятельно?

Немыч, ты твердо решил с великами ехать?
   
Немыч, ты твердо решил с великами ехать?

Ну нехай їде людина. Може йому адреналіну не вистачає...
   
Немыч, ты твердо решил с великами ехать?

В Египет? Та нет. С чего ты взял? ))))  У людей тут очень буйная фантазия. Просто хотелось понырять к рыпкам и кораллам. И на досочке покататься. А вельчики взять в прокат если будет на то воля аллаха. )))  Там есть дорога-грунтовка на север и на юг от Дахаба вдоль моря. Но это надо уже на месте надо решать. В пионэрлагере сидеть как-то скучно козаченькам. Но это всё будет видно на месте. Я пока делаю планы. А, Б, Ц и так далее. Это моя обычная практика.
   
Ну так я не знаю КТО про этих самых Джоинт Апов еще не слышал.

я не слышал. Я вообще в туры не езжу. Но мне говорят тут, что это очень здорово. Заплати и ни о чем не думай  :laugh:
   
я не слышал. Я вообще в туры не езжу. Но мне говорят тут, что это очень здорово. Заплати и ни о чем не думай  :laugh:

Кто из тех, кто заплатил, в итоге не попал в Египет?

Повторю свой вопрос. Сколько раз ты был в Египте?
   
Кто из тех, кто заплатил, в итоге не попал в Египет?

Повторю свой вопрос. Сколько раз ты был в Египте?

Когда станешь прокурором, будешь мне вопросы задавать. А сейчас просто пошел вон.
   
Когда станешь прокурором, будешь мне вопросы задавать. А сейчас просто пошел вон.

 :lol:

Ждём от тебя отчета о самостоятельном путешествии в Египет. Успехов. Надеюсь, что хотя бы регистрацию сам сможешь пройти.
   
Повторю свой вопрос. Сколько раз ты был в Египте?
Він вже відповідав, що не був жодного разу )))
   
В Министерстве экономики и торговли обнародовали памятку для украинцев, которые планируют воспользоваться услугами туроператоров или турагентов.

В ведомстве призывают граждан быть внимательным во время заключения договора на туристическое обслуживание и проверить несколько важных пунктов:

    наличие действующей лицензии туроператора и финансовое обеспечение;
    наличие в договоре заявленных даты вылета и прилета;
    информацию о наличие трансфера из аэропорта до отеля в обоих направлениях (если такая услуга была заказана);
    соответствие отеля заявленной категории
    сроки отказа от тура и условия возврата средств;
    наличие индивидуального страхового полиса на медицинское обслуживание и от несчастного случая;
    квитанция об оплате или фискальный чек.

В путешествие туристов призывают взять копию договора на туристическое обслуживание; оригинал страхового полиса на медицинское обслуживание и от несчастного случая; контакты туроператора (турагента) и контакты дипучреждения Украины в стране, куда вы едете. Больше читайте здесь: https://ru.тсн/ukrayina/kak-ne-stat-zhertvoy-turoperatora-v-minekonomiki-opublikovali-pamyatku-dlya-ukrainskih-turistov-1182930.html?utm_source=page&umt_medium=readmore
   
Короче, ездить в Египет не самостоятельно очень, очень выгодно. Но могут наебать  :lol:
   
Сорока, ты пользуешься памяткой? Проверяешь наличие того и этого и вон того? Или ты сам турагент?
   
Сорока, ты пользуешься памяткой? Проверяешь наличие того и этого и вон того?

   
Він вже відповідав, що не був жодного разу )))

Очень хочется, чтобы он съездил самостоятельно и пристыдил ФУПовских экспертов по Египту :laugh:

Хотя, учитывая то, что сам он даже не смог узнать какие налоги ему ещё придётся доплатить, уровень его организации будет на высшем уровне
   
А какой Вы порекомендуете отель по типу Либерти Ликии, только без такого грандиозного количества людей.... А Амара Дольче Вита  - это норм ?
По ней такие противоречивые отзывы в Нете - просто уже не знаю, чем доверять...
2 недели как вернулись с супругой из амары, все понравилось. Уже на раннем бронировании ищем октябрь в 19 году.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія