Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Звонок из Мацквы! [KA] :lol:

Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

кацап не пройшов тест на чий Крим
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

кацап не пройшов тест на чий Крим
тобто набрехав на реєстрації, паскудо
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Так а хіба 80% підтримки вашого плєшивого нанофюрера це не показник "в целом"?
ми не сліпі, бачим шо московіти
являють собою
"в целом".
Это не так. Большинство вообще не интересуется политикой. Ни внешней, ни внутренней. Это, наверное, не есть хорошо, но это так.
Не знаю где они берут эти 80%. Видимо у активной части начеления берут интервью. Но время сейчас такое, что у активной части не все хорошо с головой.
Ну и если копать глубже, то мы то с вами понимаем, что президент лицо номинальное. Да, у него есть власть, но в тех пределах, в которых ему ее дает так называекмая "элита". А она представляет из себя не только олигархов с их интересами. Для смены курса нужен бы человек, способный привести с собой много новых людей и пока такого не появится смена президентов ни к чему не приведет.
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Это не так. Большинство вообще не интересуется политикой. Ни внешней, ни внутренней. Это, наверное, не есть хорошо, но это так.
Не знаю где они берут эти 80%. Видимо у активной части начеления берут интервью. Но время сейчас такое, что у активной части не все хорошо с головой.
Ну и если копать глубже, то мы то с вами понимаем, что президент лицо номинальное. Да, у него есть власть, но в тех пределах, в которых ему ее дает так называекмая "элита". А она представляет из себя не только олигархов с их интересами. Для смены курса нужен бы человек, способный привести с собой много новых людей и пока такого не появится смена президентов ни к чему не приведет.
це дурня. Реально влада у всіх країнах робить те,  що хоче народ,  свідомо,  чи підсвідомо. Німці теж не всі підтримували нацистів,  але всі розплачувались. Вас чекає те ж саме.

А дружити з вами нам нафіг не потрібно,  забудьте. Максимум добросусідські стосунки,  після того як з Донбасу звалите,  Крим повернете на місце, компенсації виплатите  і щиро покаєтесь всією нацією.

А оскільки останнього не буде ніколи, то єдиний варіант - дезінтеграція. А з окремими державними утвореннями можна і дружити ситуативно,  чо нє
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

але ж по підручнику москалик шпарить, як то було- факультет контрпропаґанди?
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

интересует
какие собьітия должньі проищойти перед  тем как "станем дружить",
или: почему сейчас не дружится, а потом как-то получится дружить. что для єтого надо сделать, оберм сторонам.

каким образом будет разрешен вопрос с временно окуупированньім Крьімом и вопрос с временно оккупированньіми ОРДЛО

Ну возьмите Германию, например. Был же явный напряг сразу после войны в отношениях. Да еще ГДР как кость в горле (чем вам не Крым?). Но прошло время и все изменилось. Немцы всегда рады нам, мы им и никто не рассматривает друг друга как врага. И где теперь ГДР? А просто прошло время, если коротко. При этом нельзя же тупо сказать, что мы дружим. Нет. Просто это нормальные отношения между людьми. При этом и там и тут хватает уродов. Хороших людей всегда больше. Я так считаю.
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

немає сорому в цих «харошіх людєй» з-за поребрику,  :malyas:
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

розслабьесь це якийсь із забанених раніше кацапів включає дурака

   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Реально влада у всіх країнах робить те,  що хоче народ,  свідомо,  чи підсвідомо.
Это не совсем так и тому немало примеров. Возьмите Германию сегодня или Испанию. Возьмите Россию или ту же Украину раз уж мы на украинском форуме. Везде свои проблемы. Многие я знаю потому что друзья в разных городах и странах. И я бываю в Испании и общаюсь с немцами 2-х... формаций (так назовем их), и в Грузии у меня родственники и в Украине. Вы можете быть против, да (сами пишите, что люди были и против), но у власти люди, преследукющие друшие интересы (не ваши или не всегда ваши) ну и т.д.
Ну даже(!) пусть 80%. Есть выходит еще 20? Ну так при населении таком это немало я вам скажу.
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Енерго а ти ходив с макаревичем на марш проти війни?
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

колеги, час перервати цей «дзвінок із мацкви» нмд.
за стандартами фупу

МОСКАЛЬ, ЗНАЄШ ШО ТАМ? ————————————————————————————————————————————>
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Энерго, перелогинься!
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Это не совсем так и тому немало примеров. Возьмите Германию сегодня или Испанию. Возьмите Россию или ту же Украину раз уж мы на украинском форуме. Везде свои проблемы. Многие я знаю потому что друзья в разных городах и странах. И я бываю в Испании и общаюсь с немцами 2-х... формаций (так назовем их), и в Грузии у меня родственники и в Украине. Вы можете быть против, да (сами пишите, что люди были и против), но у власти люди, преследукющие друшие интересы (не ваши или не всегда ваши) ну и т.д.
Ну даже(!) пусть 80%. Есть выходит еще 20? Ну так при населении таком это немало я вам скажу.
це ваші проблеми,  ви всі разом відповідаєте за дії вашої влади. Раз не скидаєте - значить погоджуєтесь. Нам тут наплювати на нюанси,  серйозно.
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

О! Стандратный вопрос :)
Вы же, наверное, знаете, что при регистрации на форуме надо ответить именно на этот вопрос. Хотите, чтобы сейчас, уже ответив "Украине", я бы вдруг написал "России"? Это было бы неуважением как мин к самому себе.
Есть однако, с моей точки зрения, как мин одно "но" - считаю, что главное не страны и территории, а люди, их населяющие. Касаемо Крыма - он ведь когда был под монголами вроде бы, потом под османами, потом Россия, Украина (а может и еще кто по ходу... и теперь вот опять маята с ним. Но люди то остаются. Вот и крымских татар когда-то выселили, а теперь вроде они возвращаются. Ну, наверное, это хорошо. Это естественный процесс, это земля крымчан. Не важно плохие они там или хорошие. Поэтому человек нормальный (ну по крайней мере в моем понимании) думает например - строят мост там какой-то, будет лучше людям. Провели доп. энергию - тоже хорошо. Дороги обновят. С вашей стороны тоже сделают что-то полезное, думаю. И что - вот "передумают" крымчане и все станет по старому = будет же еще лучше, еще удобнее... для людей. И только идиот стал бы кричать - "мы строили мост, а теперь..." Или - "зря дороги делали, вон оно как теперь" :) Ну так то для идиотов, а нормальные люди будут ездить туда и наслаждаться жизнью, заодно оставляя там свои денежки.
Ну вот это примерно как я думаю  :shuffle:
они не "теперь возвращаются", они теперь выселяются. а возращаться они начали в 91-м в Украину в Крым. т.е. когда ублюдочный совок се-се-сер сдох.
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Это не совсем так и тому немало примеров. Возьмите Германию сегодня или Испанию. Возьмите Россию или ту же Украину раз уж мы на украинском форуме. Везде свои проблемы. Многие я знаю потому что друзья в разных городах и странах. И я бываю в Испании и общаюсь с немцами 2-х... формаций (так назовем их), и в Грузии у меня родственники и в Украине. Вы можете быть против, да (сами пишите, что люди были и против), но у власти люди, преследукющие друшие интересы (не ваши или не всегда ваши) ну и т.д.
Ну даже(!) пусть 80%. Есть выходит еще 20? Ну так при населении таком это немало я вам скажу.
Вже тільки за це суку в бан...
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Вже тільки за це суку в бан...Показати зображення...

Ща нехай нам ще щось розкаже
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Это не так. Большинство вообще не интересуется политикой. Ни внешней, ни внутренней. Это, наверное, не есть хорошо, но это так.
Не знаю где они берут эти 80%. Видимо у активной части начеления берут интервью. Но время сейчас такое, что у активной части не все хорошо с головой.
Ну и если копать глубже, то мы то с вами понимаем, что президент лицо номинальное. Да, у него есть власть, но в тех пределах, в которых ему ее дает так называекмая "элита". А она представляет из себя не только олигархов с их интересами. Для смены курса нужен бы человек, способный привести с собой много новых людей и пока такого не появится смена президентов ни к чему не приведет.

А, ну тоді допобачення.

В Україні вам ловити нІчого.
Ше не одне десятиліття.
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

це дурня. Реально влада у всіх країнах робить те,  що хоче народ,  свідомо,  чи підсвідомо. Німці теж не всі підтримували нацистів,  але всі розплачувались. Вас чекає те ж саме.

А дружити з вами нам нафіг не потрібно,  забудьте. Максимум добросусідські стосунки,  після того як з Донбасу звалите,  Крим повернете на місце, компенсації виплатите  і щиро покаєтесь всією нацією.

А оскільки останнього не буде ніколи, то єдиний варіант - дезінтеграція. А з окремими державними утвореннями можна і дружити ситуативно,  чо нє

Десь так
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

розслабьесь це якийсь із забанених раніше кацапів включає дурака
на погласков похож
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

помните был такой, возле мавзолея ложил на камень с надписью "Киев" две гвоздички.
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

но не получилось)
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:


О! Стандратный вопрос :)
Вы же, наверное, знаете, что при регистрации на форуме надо ответить именно на этот вопрос. Хотите, чтобы сейчас, уже ответив "Украине", я бы вдруг написал "России"? Это было бы неуважением как мин к самому себе.
Есть однако, с моей точки зрения, как мин одно "но" - считаю, что главное не страны и территории, а люди, их населяющие. Касаемо Крыма - он ведь когда был под монголами вроде бы, потом под османами, потом Россия, Украина (а может и еще кто по ходу... и теперь вот опять маята с ним. Но люди то остаются. Вот и крымских татар когда-то выселили, а теперь вроде они возвращаются. Ну, наверное, это хорошо. Это естественный процесс, это земля крымчан. Не важно плохие они там или хорошие. Поэтому человек нормальный (ну по крайней мере в моем понимании) думает например - строят мост там какой-то, будет лучше людям. Провели доп. энергию - тоже хорошо. Дороги обновят. С вашей стороны тоже сделают что-то полезное, думаю. И что - вот "передумают" крымчане и все станет по старому = будет же еще лучше, еще удобнее... для людей. И только идиот стал бы кричать - "мы строили мост, а теперь..." Или - "зря дороги делали, вон оно как теперь" :) Ну так то для идиотов, а нормальные люди будут ездить туда и наслаждаться жизнью, заодно оставляя там свои денежки.
Ну вот это примерно как я думаю  :shuffle:
Хто такі ці кримчанє? Там більше половини народилися поза межами Крима. Уродженці Молдови Аксьонов та Константінов не дадуть збрехати
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Ой! Тока не надо! С подобной херней звонить стали меньше ,чем в 2014-2015,потому как всех уже перепослали нах, но еще звонят аж гуде!
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

минстець

Да нет. Не похоже. Слышу практически это самое довольно часто.
Еще до Урала кое - какой адекват. За Уралом и минстеця не нужно...Адиннарот янкисукивовсемвинов аты
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Еще до Урала кое - какой адекват. За Уралом и минстеця не нужно...Адиннарот янкисукивовсемвинов аты

У мя наоборот, до Урала и Урал - полный пихдец, Сибирь и ДВ в адеквате.
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

кацап не пройшов тест на чий Крим

шо в реггистрации написал не правильно?
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Это не так. Большинство вообще не интересуется политикой. Ни внешней, ни внутренней. Это, наверное, не есть хорошо, но это так.
Не знаю где они берут эти 80%. Видимо у активной части начеления берут интервью. Но время сейчас такое, что у активной части не все хорошо с головой.
Ну и если копать глубже, то мы то с вами понимаем, что президент лицо номинальное. Да, у него есть власть, но в тех пределах, в которых ему ее дает так называекмая "элита". А она представляет из себя не только олигархов с их интересами. Для смены курса нужен бы человек, способный привести с собой много новых людей и пока такого не появится смена президентов ни к чему не приведет.
тоесть вы и дальше будите таких клоунов получать из Сирии и Украины и помалкивать!


   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Они реально больны. Что хотят войны это одно, но почитал вчера каменты:
https://aftershock.news/?q=node/607694&full#at_pco=smlrebh-1.0&at_si=5a63b33550150e8e&at_ab=per-2&at_pos=1&at_tot=8
Там полный трэшак. Одно чудо пишет, что провокация будет в том, что мы выйдем протестовать тут против того, что они выберут хуйло. Когда это такое было и какая должна быть каша в голове, чтоб до такого додуматься? Другой пишет, что "армия ДНР" пойдет на восток и этих "ополченцев" уже будет не остановить - в своем праведном гневе они начнут убивать всех, кто смотрит ТСН.
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

я отвечаю так как думаю

насмешил
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Смерть оккупантам!
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Главное, что МТС - это их оператор рашкинский, да и СЦКК ушло по их решению, но все равно это провокация Украины.
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

И что они имеют ввиду, когда сравнивают нашу будущую ситуацию со Сребреницей и другими похожими местами, где их товарищ и друг Миловечич и его подельники устроили геноцид и это было доказано в суде, непонятно. Не себя же они имеют ввиду. Вобщем, каша полная.
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

О! Стандратный вопрос :)
Вы же, наверное, знаете, что при регистрации на форуме надо ответить именно на этот вопрос. Хотите, чтобы сейчас, уже ответив "Украине", я бы вдруг написал "России"? Это было бы неуважением как мин к самому себе.
Есть однако, с моей точки зрения, как мин одно "но" - считаю, что главное не страны и территории, а люди, их населяющие. Касаемо Крыма - он ведь когда был под монголами вроде бы, потом под османами, потом Россия, Украина (а может и еще кто по ходу... и теперь вот опять маята с ним. Но люди то остаются. Вот и крымских татар когда-то выселили, а теперь вроде они возвращаются. Ну, наверное, это хорошо. Это естественный процесс, это земля крымчан. Не важно плохие они там или хорошие. Поэтому человек нормальный (ну по крайней мере в моем понимании) думает например - строят мост там какой-то, будет лучше людям. Провели доп. энергию - тоже хорошо. Дороги обновят. С вашей стороны тоже сделают что-то полезное, думаю. И что - вот "передумают" крымчане и все станет по старому = будет же еще лучше, еще удобнее... для людей. И только идиот стал бы кричать - "мы строили мост, а теперь..." Или - "зря дороги делали, вон оно как теперь" :) Ну так то для идиотов, а нормальные люди будут ездить туда и наслаждаться жизнью, заодно оставляя там свои денежки.
Ну вот это примерно как я думаю  :shuffle:

Ги, як вислизує кацапчік.
Знай, що Слав таких "мартишок" запускає на ФУП тимчасово, для розваги.
Тобто десь ще тиждень ти нас будеш розважати своєю кацапською хуцпою, то не витрачай на зайве час.
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

И что самое страшное, судят же по себе, когда это все пишут. Иначе больше неоткуда взять подобные фантазии как из своей больной головы.
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:


кацап, а скажи-ка, чей Крым?

 B-)
Ну вот это примерно как я думаю  :shuffle:
Ты отвечаешь на тот вопрос, который тебе никто не задавал.

Тебя никто не спрашивал, как ты примерно думаешь.

Тебе задали прямой вопрос.

Теперь ещё раз отвечай.

 :D
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Вы же, наверное, знаете, что при регистрации на форуме надо ответить именно на этот вопрос.(c)

че, правда шоле?  ;o
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:

Пропився  за свята Кацап-москалик, приперся на ФУП копійчину заробить на опохмел, аж труситься ГНИДА.... :X
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:
MAG

Я не настолько самонадеян  :)
Ну я уже говорил, что больше читаю. Дело в том, что я всегда по возможности стараюсь мыслить критически. Если использовать только то что пишут, например, российсике сми, картина происходящего будет... несколько искажена (я при этом даже не упоминаю тв - его в наше время мало кто к счастью смотрит). Соответственно необходима информация на ту же тему, но из противоположного источника, тоже несколько искаженная, но вместе это уже кое-что. Возможно, это звучит несколько цинично но это так. Ну и есть вещи, которые я вижу своими глазами и могу сравнивать их подачу тут/там оценивая общий уровень источников. Ну вот еще, как видите, могу написать пару троку строк :)

Ви з вогнем граєте. Ви стали на стежку яка Вас однозначно приведе до світогляду переконаного бАндерівця... B-) 
   
Re: Звонок из Мацквы!  [KA]  :lol:
MAG

Под "станем дружить" я понимаю обычные человеческие отношения. Не знаю как донести... Ну вот с Германией например - сразу после войны напряжно было полагаю, еще эта ГДР... чем вам не Крым кстати? Но сейчас все прекрасно и мы немцам рады и они счастливы видеть нас у себя. При этом как бы никто не говорит, что мы прямо вот друзья, но в то же время никто не видит в немцах врага или просто "подозрительную" нацию. С их стороны тоже самое. Ну вот как то так...
Так в Германії зовнішні сили "посприяли" вичищенню наці-ідеології.
Якщо якісь пришельці викорінять в Раші імпер-ідеологію - тоді все може бути. Але реально - років через 500, бо все одно буде недовіра, що все може полвернутись.  B-)

Останнє редагування: 21 січня 2018 11:55:07 від MAG
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія