Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дійшли до мене чутки (Що Авакян недобре проти бубочки задумав.)

Що Авакян недобре проти бубочки задумав.
Хто на кого ставить у цьому двобої Ж з Г?
Прогнозують, що нацвеличніший до літа не досидить.

Я особисто думаю, що бубочка досидить до кінця терміну.

Останнє редагування: 27 листопада 2021 10:03:51 від Amid
   
Re: Дійшли до мене чутки

Буде весело
   
Re: Дійшли до мене чутки

Що Авакян недобре проти бубочки задумав.
Хто на кого ставить у цьому двобої Ж з Г?
Прогнозують, що нацвеличніший до літа не досидить.

Я особисто думаю, що бубочка досидить до кінця терміну.
Собственно в течении пары недель все увидим. Но скорее всего Авакову запад бошку открутит если он дёрнется
   
Re: Дійшли до мене чутки

досидить до кінця, а може і далі
   
Re: Дійшли до мене чутки

думаю, досидить до кінця терміну,
але сидіти буде, як на пекельній сковорідці
   
Re: Дійшли до мене чутки

Наснаги та запалу обом сторонам.

Нехай не лишиться нікого і каменя на камені [ua]
   
Re: Дійшли до мене чутки

Не досидить - економіка ляже.
   
Re: Дійшли до мене чутки

до літа
дивно... видно таки шоколад не  в тренді.....
   
Re: Дійшли до мене чутки

Що Авакян недобре проти бубочки задумав.
Хто на кого ставить у цьому двобої Ж з Г?
Прогнозують, що нацвеличніший до літа не досидить.

Я особисто думаю, що бубочка досидить до кінця терміну.

а шо Аваков виграв вибори?
   
Re: Дійшли до мене чутки

Только смену власти надо делать резко, теневой кабинет должен понимать, что предпринимать.
Иначе кремлёвский бес опять воспользуется кратковременным безвластием.

Капец, если у нас не произойдёт вагнергейт - то это приговор стране.
   
Re: Дійшли до мене чутки

економіка ляже.
ковбаса скисне, жопомой німчурський....
   
Re: Дійшли до мене чутки

Що Авакян недобре проти бубочки задумав.
Хто на кого ставить у цьому двобої Ж з Г?
Прогнозують, що нацвеличніший до літа не досидить.

Я особисто думаю, що бубочка досидить до кінця терміну.
До літа?
Та щось Авакян довго запрягає.
І не підуть за ним.
   
Re: Дійшли до мене чутки

Що Авакян недобре проти бубочки задумав.
Хто на кого ставить у цьому двобої Ж з Г?
Прогнозують, що нацвеличніший до літа не досидить.

Я особисто думаю, що бубочка досидить до кінця терміну.
если будет война (большая) то не досидит,а если не будет ..то еще пойдет и на второй срок
   
Re: Дійшли до мене чутки

Аваков визиває недовіру тим що знюхався з бубочкиним Шефіром..
   
Re: Дійшли до мене чутки

а шо Аваков виграв вибори?

Кажуть, що буде парламентський переворот. Бубочку зроблять весільним генералом, а Аваков буде всім через ВР керувати.
   
Re: Дійшли до мене чутки

аваков такая же тварь как и бубочка..
так шо пауки в банке.
   
Re: Дійшли до мене чутки

Наснаги та запалу обом сторонам.

Нехай не лишиться нікого і каменя на камені [ua]
(tu)
   
Re: Дійшли до мене чутки

Що Авакян недобре проти бубочки задумав.
Хто на кого ставить у цьому двобої Ж з Г?
Прогнозують, що нацвеличніший до літа не досидить.

Я особисто думаю, що бубочка досидить до кінця терміну.

+
   
Re: Дійшли до мене чутки

если будет война (большая) то не досидит,а если не будет ..то еще пойдет и на второй срок
Переворот/резкая смена власти и война/захват территории взаимосвязанные вещи))). В 2013 под прикрытием олимпиады кацы нарастили группировку и в феврале успешно зашли в Крым. Ничего не напоминает ))?
   
Re: Дійшли до мене чутки

Собственно в течении пары недель все увидим. Но скорее всего Авакову запад бошку открутит если он дёрнется

за що ? за той віртуальний переворот в уяві найвеличнішого ?  :D
скоріше відкрутять голову цьому юному лукашенківцю
бо він себе заганяє в позицію, коли єдиним способом вижити залишиться знищити всіх опонентів
але чи вистачить на те сил і клепки в голові у зєрмака ? це питання :-)o
   
Re: Дійшли до мене чутки

Кажуть, що буде парламентський переворот. Бубочку зроблять весільним генералом, а Аваков буде всім через ВР керувати.

чисто кацапскиий наратив..
куйло мечтает..шоб в Украине небыло президента.
в этом случае наддо выходить на майдан и защищать институт президенства в этой стране.
   
Re: Дійшли до мене чутки
ATF

Думаю, не тільки Аваков.
Фірташ зберігає нейтралітет і стриже "Нафтогаз".
   
Re: Дійшли до мене чутки

Кажуть, що буде парламентський переворот. Бубочку зроблять весільним генералом, а Аваков буде всім через ВР керувати.
Ну тогда нас ждёт судьба бульбашей  :)
   
Re: Дійшли до мене чутки

думаю, досидить до кінця терміну,
але сидіти буде, як на пекельній сковорідці
  Так, досидить. Для постановки питання про імпічмент потрібно половина голосів у ВР. Для оголошення імпічменту 2/3. При "зеленому" парламенті це фантастика, синку.  :gigi:
  Мо Майдан? Люди байдужі і вже звиклі до виживання...  :(
   
Re: Дійшли до мене чутки

Кажуть, що буде парламентський переворот. Бубочку зроблять весільним генералом, а Аваков буде всім через ВР керувати.

для цього треба вибори провести, а на них ще й перемогти.
Хто драйвер? Рінат? А він до виборів дотягне?
   
Re: Дійшли до мене чутки

за що ? за той віртуальний переворот в уяві найвеличнішого ?  :D
скоріше відкрутять голову цьому юному лукашенківцю
бо він себе заганяє в позицію, коли єдиним способом вижити залишиться знищити всіх опонентів
але чи вистачить на те сил і клепки в голові у зєрмака ? це питання :-)o
Украина передала документы по попытке госпереворота штатам. Так что скоро узнаем фейк это был или правда.
   
Re: Дійшли до мене чутки

за що ? за той віртуальний переворот в уяві найвеличнішого ?  :D
скоріше відкрутять голову цьому юному лукашенківцю
бо він себе заганяє в позицію, коли єдиним способом вижити залишиться знищити всіх опонентів
але чи вистачить на те сил і клепки в голові у зєрмака ? це питання :-)o

для чого їх знищувати? достатньо просто деолігархізувати країну і зробити чесні суди
і опонентам жопа
   
Re: Дійшли до мене чутки

Прогнозують, що нацвеличніший до літа не досидить.
знову до літа.  :facepalm1:  вже до третього.
   
Re: Дійшли до мене чутки

досидить до кінця, а може і далі

Просто больше некого
   
Re: Дійшли до мене чутки

Кажуть, що буде парламентський переворот. Бубочку зроблять весільним генералом, а Аваков буде всім через ВР керувати.

А накуа? Знаючи шо лапті під боком, це те саме шо вистрелити собі в ногу.
   
Re: Дійшли до мене чутки

Украина передала документы по попытке госпереворота штатам. Так что скоро узнаем фейк это был или правда.
ой, не нагнетай те
опа только планировала передать


"Попытку государственного переворота, о которой упомянул сегодня президент Владимир Зеленский, готовили офицер российского ФСБ и три предателя из МВД Украины, которые находятся в Крыму", 一 написал Миллер

Он также упомянул, что по имеющейся у него информации имена заговорщиков следующие. Куратор 一 сотрудник ФСБ Василий Васильевич Лаптев. Трое предателей украинцев: Алексей Васильев, Василий Грицак и Эдуард Федосов.

Организаторы планировали сыграть на общественном напряжении внутри страны и использовать в своих целях вражду между Зеленским и Ахметовым.

Миллер указал, что в разговорах организаторов переворота на самом деле упоминается олигарх Ринат Ахметов. Но его участие в заговоре из этих записей не выплывает. Сказано лишь о том, что организаторы переворота говорили, что им "надо быть готовыми выйти на контакт и начать сотрудничать с Ахметовым".

По озвученному плану, инициаторы путча хотели 1 декабря организовать протесты на Банковой, которые должны были бы спровоцировать дальнейший беспорядок в столице и привести к власти людей, приближенных к олигарху.

По словам Миллера, Офис президента планирует передать аудиозаписи разговоров в спецслужбы США на этой неделе.

Источник Миллера добавил, что таким образом в Офисе президента стремятся достичь "перемирия" с бизнесменом.(с)

https://zn.ua/POLITICS/perevorot-v-ukraine-hotovili-russkij-i-predateli-iz-mvd-ukrainy-uchastie-akhmetova-ne-dokazano-buzzfeed-news.html
   
Re: Дійшли до мене чутки

ой, не нагнетай те
опа только планировала передать


"Попытку государственного переворота, о которой упомянул сегодня президент Владимир Зеленский, готовили офицер российского ФСБ и три предателя из МВД Украины, которые находятся в Крыму", 一 написал Миллер

Он также упомянул, что по имеющейся у него информации имена заговорщиков следующие. Куратор 一 сотрудник ФСБ Василий Васильевич Лаптев. Трое предателей украинцев: Алексей Васильев, Василий Грицак и Эдуард Федосов.

Организаторы планировали сыграть на общественном напряжении внутри страны и использовать в своих целях вражду между Зеленским и Ахметовым.

Миллер указал, что в разговорах организаторов переворота на самом деле упоминается олигарх Ринат Ахметов. Но его участие в заговоре из этих записей не выплывает. Сказано лишь о том, что организаторы переворота говорили, что им "надо быть готовыми выйти на контакт и начать сотрудничать с Ахметовым".

По озвученному плану, инициаторы путча хотели 1 декабря организовать протесты на Банковой, которые должны были бы спровоцировать дальнейший беспорядок в столице и привести к власти людей, приближенных к олигарху.

По словам Миллера, Офис президента планирует передать аудиозаписи разговоров в спецслужбы США на этой неделе.
Источник Миллера добавил, что таким образом в Офисе президента стремятся достичь "перемирия" с бизнесменом.(с)

https://zn.ua/POLITICS/perevorot-v-ukraine-hotovili-russkij-i-predateli-iz-mvd-ukrainy-uchastie-akhmetova-ne-dokazano-buzzfeed-news.html
Штаты пацаны простые, за наипалово такого уровня могут взипать так шо тапки в форточку улетят. Так что Зеленский может и балбес но надеюсь что не полный))’
   
Re: Дійшли до мене чутки

Ну теперь у заговорщиков появился контакт с Ахметовім. Иначе как бі он о них узнал?
   
Re: Дійшли до мене чутки

Що Авакян недобре проти бубочки задумав.

це вже очевидно как факт, разве нет ?

возможно, что преемник еще не номинирован, но абсолютно очевидно, что до этого момента, принято консенсусное решение уничтожить все рейтинги и надежды Зе на второй срок.
срач про преемника из стаи будет потом, а пока дружное мочилово, консенсус

   
Re: Дійшли до мене чутки

Штаты пацаны простые, за наипалово такого уровня могут взипать так шо тапки в форточку улетят. Так что Зеленский может и балбес но надеюсь что не полный))’
и шо ему будет? отряхнется, как та курка, и дальше пойдет
шутка не зашла, шо поробьіш

пс а за источники из Офиса Президента скоро в морду давать будут в приличньіх домах
хз, может єто и есть цель
   
Re: Дійшли до мене чутки
N88

Швидко злітаєш - боляче падати.
Булочка не вдуплився у що вляпався.
   
Re: Дійшли до мене чутки

и шо ему будет? отряхнется, как та курка, и дальше пойдет
шутка не зашла, шо поробьіш

пс а за источники из Офиса Президента скоро в морду давать будут в приличньіх домах
хз, может єто и есть цель
В смысле отряхнется ))))? Ставки очень высокие, тут как бы все по взрослому.
   
Re: Дійшли до мене чутки

Що Авакян недобре проти бубочки задумав.
Хто на кого ставить у цьому двобої Ж з Г?

 Я не ставлю, я підтримую діючого Президента України. [ua]  Більшість із того, що робить його команда мене влаштовує.  (tu)
   
Re: Дійшли до мене чутки
Agh

Шурик на канале Ахметки мочит Зе. Уже гневно выступили Авакян и Разумков :laugh: Сейчас Геращенко жжот напалмом X(

Останнє редагування: 26 листопада 2021 21:26:58 від Agh
   
Re: Дійшли до мене чутки

Що Авакян недобре проти бубочки задумав.
Хто на кого ставить у цьому двобої Ж з Г?
Прогнозують, що нацвеличніший до літа не досидить.

Я особисто думаю, що бубочка досидить до кінця терміну.
да, перчатка олигархам брошена, а все СМИ и журналисты их.Думаю КВН победит шурнош...х
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія