Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как закалялась вата!

Как закалялась вата!

помните анекдот десткий про контроллера травмая  и Сильвестра Сталлоне прилетевшего в Москву??
   
Re: Как закалялась вата!

ну да.. тема тупенькая.. однако если философически на это глянуть, то .. да.. на таких анекдотах взрастала вата и ее мнимая несокрушимость
   
Re: Как закалялась вата!

помните анекдот десткий про контроллера травмая  и Сильвестра Сталлоне прилетевшего в Москву??
Не помним, розкажи.
   
Re: Как закалялась вата!

Прилетел типа Сталлоне в Москву.. сел в трамвай и едет..
тут советский контроллер - *Ваш билетик*
 Сталлоне - *шо за билетик? нет билетика!*
Достает из кармана железный рубль, засовует в компостер.. Хряссь! Дает контроллеру пробитый насквозь рубльъ
Контроллер, разрывая рубль пополам - *вот так бы сразу!*

   
Re: Как закалялась вата!

я этот поганый анекдот на всю жизнь запомнил чо то... Вдумайтесь какие твари его придумали
   
Re: Как закалялась вата!

Дерьмомир в котором мы жили.. мало кто устоял пропаганде совка. Строго судить этих гнид нельзя ибо с самого детства внушалось любыми методами совковое мышление. Но меня спасли.. И в 1989г ( в возрасте 16 лет) я уже работал на ЦРУ  (tu)
   
Re: Как закалялась вата!

совсєм бєлий...  :(
   
Re: Как закалялась вата!

совсєм бєлий...  :(
Говорят ты хреновый чувак.. а я и не читал тебя никогда .. Ты кто?
   
Re: Как закалялась вата!

Говорят ты хреновый чувак.. а я и не читал тебя никогда .. Ты кто?
  :lol:  Так опускать старого хлопчика. :weep:
   
Re: Как закалялась вата!

Говорят ты хреновый чувак.. а я и не читал тебя никогда .. Ты кто?


пєрєстал узнавать  :( 
   
Re: Как закалялась вата!

вата !!
   
Re: Как закалялась вата!

Прилетел типа Сталлоне в Москву.. сел в трамвай и едет..
тут советский контроллер - *Ваш билетик*
Сталлоне - *шо за билетик? нет билетика!*
Достает из кармана железный рубль, засовует в компостер.. Хряссь! Дает контроллеру пробитый насквозь рубльъ
Контроллер, разрывая рубль пополам - *вот так бы сразу!*
я фуєю який тупий анехдот  :facepalm1:
   
Re: Как закалялась вата!

бліа, і раді цього тупорилого анехдота недолугий створив окрему тему  :facepalm1:
   
Re: Как закалялась вата!

бліа, і раді цього тупорилого анехдота недолугий створив окрему тему  :facepalm1:
ну такое)) нырнул трошки в детство.. вспомнилось
   
Re: Как закалялась вата!

ну такое)) нырнул трошки в детство.. вспомнилось
так він же ж тупорилий.
про шварца був нормальний.
муж шукає любовніка, заглядає у ванну кімнату, там шварц сидить. Шварц питає "ну шо, нашов?", муж "нє, треба ще у шафі пошукати"
   
Re: Как закалялась вата!

так він же ж тупорилий.
про шварца був нормальний.
муж шукає любовніка, заглядає у ванну кімнату, там шварц сидить. Шварц питає "ну шо, нашов?", муж "нє, треба ще у шафі пошукати"
))))) ну тута уже норм анекдотец.. а вот ватный какой.. а? Типа любой совеццкий кондуктор сильнее Сталлоне
   
Re: Как закалялась вата!

так він же ж тупорилий.
про шварца був нормальний.
муж шукає любовніка, заглядає у ванну кімнату, там шварц сидить. Шварц питає "ну шо, нашов?", муж "нє, треба ще у шафі пошукати"

Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: «Где моя жена?»
Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: «Кто такой дон Педро, где он живет?» Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату.
Заглядывает — играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена — бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая…
Мужик смотрит и думает: «Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!»
(с)
   
Re: Как закалялась вата!

Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро
Поро...  [ua]

 8-)
   
Re: Как закалялась вата!

контролллер - это такая фигня на плате в компе
а в автобусе - контролер
   
Re: Как закалялась вата!

контролллер - это такая фигня на плате в компе
а в автобусе - контролер
угу.. молодец
   
Re: Как закалялась вата!

контролллер - это такая фигня на плате в компе
а в автобусе - контролер
на платі якраз контролер.
А на трамваях - контроллер.
Він зменшує прайс безбілетників на десять юксів
   
Re: Как закалялась вата!

угу.. молодец
бугагага  :lol:
   
Re: Как закалялась вата!

А на трамваях - контроллер.


 :facepalm1:
   
Re: Как закалялась вата!

Поро...  [ua]
8-)

Ельф, хад, падла-падла-падлавил...  :blush2:
Честно, даже не думал в таком направлении.  :dance3:
   
Re: Как закалялась вата!

Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: «Где моя жена?»
Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: «Кто такой дон Педро, где он живет?» Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату.
Заглядывает — играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена — бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая…
Мужик смотрит и думает: «Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!»
(с)
:weep:  :lol:  (tu)
   
Re: Как закалялась вата!

помните анекдот десткий про контроллера травмая  и Сильвестра Сталлоне прилетевшего в Москву??

Пам'ятаю дорослий анекдот, з якоїсь з газет з анекдотами :  Сталлоне - человек с талоном.    :)
Тому, якщо він має талон - нахіба йому білєт ?     :S
   
Re: Как закалялась вата!

:weep:  :lol:  (tu)
Поро...  [ua]
 8-)
   
Re: Как закалялась вата! Нове

Дерьмомир в котором мы жили.. мало кто устоял пропаганде совка. Строго судить этих гнид нельзя ибо с самого детства внушалось любыми методами совковое мышление. Но меня спасли.. И в 1989г ( в возрасте 16 лет) я уже работал на ЦРУ  (tu)

совок загнулся потому шо культивировал определенного уровня интеллигентскую культуру, как в москва слезам не верит, с легким паром.. а народу хлотелось чегото быдляцкого, и почемуто с быдляцким народ ассоциировал рок-культуру.

Кацапы же взяли простой путь, начали прямо с быдлокультуры, с дешовых угарных боевичков, какие заходили постсоветскому быдлу наура.

Останнє редагування: 11 квітня 2021 21:25:28 від pyav
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія