Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зашел в магазин

Зашел в магазин

За пельменями, накормить внутреннего кацапа. Обычно жена по магазинам ходит. Так за неделю с 40 грн до 50 за 400 г. Зашел на колбаски - варенка по 200.Перемога я считаю
   
Re: Зашел в магазин

А я чебуреки до сих пор по старым ценам продаю
   
Re: Зашел в магазин

За пельменями, накормить внутреннего кацапа. Обычно жена по магазинам ходит. Так за неделю с 40 грн до 50 за 400 г. Зашел на колбаски - варенка по 200.Перемога я считаю

Еба, шо ты жрёшь... Пельмени и варёнку... Студент?
Шо, нормального хавчика не может жена приготовить?
   
Re: Зашел в магазин

За пельменями, накормить внутреннего кацапа. Обычно жена по магазинам ходит. Так за неделю с 40 грн до 50 за 400 г. Зашел на колбаски - варенка по 200.Перемога я считаю

 Зачем брать варенку по 200, если мясо по 140?

Ну и регулярно покупать пельмени в магазине это  :suicide2:
   
Re: Зашел в магазин


Глава НБУ считает, что все, кто скупает сейчас валюту, будут жалеть



12.08.2014 в 18:43

"Хочу предупредить всех, кто подвергается паническим настроениям, что все, кто скупает валюту по завышенному курсу на теневом рынке, скоро будут об этом сожалеть, так как НБУ стабилизирует систему уже в ближайшее время", - заявила она
"Всем понятно, что никаких экономических факторов для курса 13 или 13,5 не существует. Мы видим только панические настроения. Все понимают, что курс значительно отошел от своего сбалансированного уровня, это 11,5-11,9 гривны за доллар", - отметила Гонтарева.

 :weep:
   
Re: Зашел в магазин

Тут не правительство надо менять, а жену, из-за которой таким приходится питаться
   
Re: Зашел в магазин

по моїм спостереженням за останні три тижні, м'ясо навіть впало у ціні.  Львівщина.
Небагато, процентів 5-8, але впало.
   
Re: Зашел в магазин

я сырокопченую колбасу по 170 покупаю, рулька по 110 в метро. что за колбаса варенка по 200?
   
Re: Зашел в магазин

Зачем брать варенку по 200, если мясо по 140?

Ну и регулярно покупать пельмени в магазине это  :suicide2:
Раз в неделю что нельзя пельменем отравиться?
   
Re: Зашел в магазин

по моїм спостереженням за останні три тижні, м'ясо навіть впало у ціні.  Львівщина.
Небагато, процентів 5-8, але впало.
во вторник была на рынке свинина 90-110, говядину по 120 взяла. не упадет пока - свята ведь скоро
   
Re: Зашел в магазин

накормить внутреннего коцапа  :laugh:
   
Re: Зашел в магазин

я сырокопченую колбасу по 170 покупаю, рулька по 110 в метро. что за колбаса варенка по 200?
В Таврии Б. Аланы какие то, глобино
   
Re: Зашел в магазин

я сырокопченую колбасу по 170 покупаю, рулька по 110 в метро. что за колбаса варенка по 200?

Мортаделла?
   
Re: Зашел в магазин

Раз в неделю что нельзя пельменем отравиться?
раз в неделю - многовато
   
Re: Зашел в магазин



Раз в неделю что нельзя пельменем отравиться?

Из магазина? Раз в неделю. Нет конечно. Если так любите пельмени, то делайте их сами. И дешевле и вкуснее будет в разы
   
Re: Зашел в магазин

во вторник была на рынке свинина 90-110, говядину по 120 взяла. не упадет пока - свята ведь скоро

правильно, в  листопаді свинина досягала 130, телятина 145-ти.
   
Re: Зашел в магазин

Ето топик позора ТСа :о)))
   
Re: Зашел в магазин

Еба, шо ты жрёшь... Пельмени и варёнку... Студент?
Шо, нормального хавчика не может жена приготовить?
Да готовит конечно. Она вообще на здоровом питании и как-то не все блюда у нее удачно получаются :shuffle:
   
Re: Зашел в магазин

В Таврии Б. Аланы какие то, глобино
омг у глобино колбасы не айс, не покупайте никакую
   
Re: Зашел в магазин

правильно, в  листопаді свинина досягала 130, телятина 145-ти.
та не в ноябре я свинину по 90 брала и неплохую вырезку
   
Re: Зашел в магазин

Ето топик позора ТСа :о)))

Прол, когда там следущее кормовое соревнование?
   
Re: Зашел в магазин

Из магазина? Раз в неделю. Нет конечно. Если так любите пельмени, то делайте их сами. И дешевле и вкуснее будет в разы
А время кто посчитает?
Разве что просмотром фупа пожертвовать
   
Re: Зашел в магазин

Мортаделла?
сырокпченая? а хз. на рынке ноунейм кто-то у нас делает из частников. но качество хорошее
   
Re: Зашел в магазин

Я не представляю как я должен оголодать, чтобы съесть пельмени из магазина.

Для жены это был бы такой же позор, как для меня  если бы пришлось вызывать мастера поменять лампочки в люстрах
   
Re: Зашел в магазин

А время кто посчитает?
Разве что просмотром фупа пожертвовать

Здоровье не менее важно чем время. Налепите сами пельменей на месяц и заморозьте их. Но из магазина покупать пельмени это за гранью. Ещё салаты в кулинарии там возьмите
   
Re: Зашел в магазин

Прол, когда там следущее кормовое соревнование?

Нема соперников :о) Все перешли на варёнку и пельмени с магаза, пошляки
   
Re: Зашел в магазин

правильно, в  листопаді свинина досягала 130, телятина 145-ти.

Вчера на Лукьяновке взял баранью ногу по 80 и ребрышки с бочком по 70
   
Re: Зашел в магазин

Мортаделла?
мортаделла це варьонка, с/к ось яка
   
Re: Зашел в магазин

Я не представляю как я должен оголодать, чтобы съесть пельмени из магазина.

Для жены это был бы такой же позор, как для меня  если бы пришлось вызывать мастера поменять лампочки в люстрах
Со сметаной норм. Я ж не олигарх как пан Вольтер
   
Re: Зашел в магазин

Нема соперников :о) Все перешли на варёнку и пельмени с магаза, пошляки

А как можно жрать вот ту киевскую перепичку? А ну признавайся, жрал?
   
Re: Зашел в магазин

Вареная  соя  сдобренная хвостами и обрезью с  усилителями вкуса...
Пьільмени по 50гр 400гр из отходов мясной промьішленности...

 Смагфрог,  научитесь готовить мясо. Ето должен уметь каждьій мужчина.  Так чтоб у соседей от просачивающегося аромата текли слюнки .    Чтоб находили поводьі к вам занести прошлогодний утюг.  А вьі их встречали с блестящим  тесаком  в руке и недоброй  блуждающей ульібкой.
 
Хотите научу?
   
Re: Зашел в магазин

Со сметаной норм. Я ж не олигарх как пан Вольтер

Как раз наоборот ты олигарх, если позволяешь себе платить по 200 грн за мясной суррогат. Более скромные люди вон мясо по 100-140 грн берут
   
Re: Зашел в магазин

Я не представляю как я должен оголодать, чтобы съесть пельмени из магазина.

Для жены это был бы такой же позор, как для меня  если бы пришлось вызывать мастера поменять лампочки в люстрах

 Жизнь намного проще.

Три дня без жратвьі и тьі будешь готов за миску горячих пельменей забить человека саперной лопаткой. Ручаюсь
   
Re: Зашел в магазин

А как можно жрать вот ту киевскую перепичку? А ну признавайся, жрал?

Канеш! Всегда вкусно перехватить с пылу с жару пирожок

Ты шо, никогда с кухни не воровал пирожки?
   
Re: Зашел в магазин

Для жены это был бы такой же позор, как для меня  если бы пришлось вызывать мастера поменять лампочки в люстрах
поменять лампочки - это такая опупенная работа? Ceмь потов сходят? Я сама справлюсь, но налепить полсотни пельменей - увольте.
Я помню вкус и запах пельменей из столовки. И вода, которая из них вытекала. Буэээ. Это тот случай, когда слово еда не применима. Корм. Есть раз в неделю такое? Добровольно? :bueee:
   
Re: Зашел в магазин

Жизнь намного проще.

Три дня без жратвьі и тьі будешь готов за миску горячих пельменей забить человека саперной лопаткой. Ручаюсь

Разве у ТС такой случай ? Мы говорим за ситуацию, когда у тебя есть деньги и магазин под боком. И ты идёшь и покупаешь там пельмени и варенку вместо мясо
   
Re: Зашел в магазин

Канеш! Всегда вкусно перехватить с пылу с жару пирожок

Ты шо, никогда с кухни не воровал пирожки?

#жратьгавно
   
Re: Зашел в магазин

#жратьгавно

Ты нихуя в жореве нибумбум
   
Re: Зашел в магазин

Вареная  соя  сдобренная хвостами и обрезью с  усилителями вкуса...
Пьільмени по 50гр 400гр из отходов мясной промьішленности...

 Смагфрог,  научитесь готовить мясо. Ето должен уметь каждьій мужчина.  Так чтоб у соседей от просачивающегося аромата текли слюнки .    Чтоб находили поводьі к вам занести прошлогодний утюг.  А вьі их встречали с блестящим  тесаком  в руке и недоброй  блуждающей ульібкой.
 
Хотите научу?
Прекрасно понимаю о чем речь. С мясом справляюсь- шашлык, стейк. Глок 78й для разделки :D
   
Re: Зашел в магазин

Но всё равно так позорицца на украинском форуме низя
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія