Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

(ОНОВЛЕНО) СБУ таки затримала Саакашвілі. ГРАНД-кловунада. Шоу маст гоу он :facepalm1:

генацвале особо не перебирал от кого брать деньги, как та путана на стометровке. Из-за этой неразборчивости и сгорел на работе.

я думав він серйозний агент - руSSкая зіма... захоплення влади
а тут бац і путана

дай Бог вашому теляті та й вовка з'їсти...
вірите в доказову базу генген-луцика, вірте, я почекаю суду... а поки мене не вражає їх підхід до справи, не серйозний
   
я думав він серйозний агент - руSSкая зіма... захоплення влади
а тут бац і путана

дай Бог вашому теляті та й вовка з'їсти...
вірите в доказову базу генген-луцика, вірте, я почекаю суду... а поки мене не вражає їх підхід до справи, не серйозний

Але результативний.
Ніхто вже не вимагає відставки, всі виступають за зміну влади на виборах.
І Саака чомусь не з'являється в наметовому містечку.
наче бабця пошептала. :)
І ніхто вже не заявляє "нехай слідчі приходять до мене, під Раду".
Що трапилося?


Останнє редагування: 14 грудня 2017 22:32:37 від Vad_Sv
   
Твердження моє.
А моє твердження що Порошенко краде?

це буде вже не тільки ваше.
але я також за суд

от закликає Саакашвілі до народного імпічменту... не зовсім розумію
але імпічмент, як вершина розслідувань корупційних справ я би сприйняв
   
це буде вже не тільки ваше.
але я також за суд

от закликає Саакашвілі до народного імпічменту... не зовсім розумію
але імпічмент, як вершина розслідувань корупційних справ я би сприйняв
Приємно зустріти в протилежному таборі однодумця.  :-B
   
Приємно зустріти в протилежному таборі однодумця.  :-B

проблема в тім, шо при порошенкові розслідувань не буде і вироків також, ну хіба гопників і стрілочників яких з дирявими кишеньми посадити можуть
отакий я бачу президентський табір
   
проблема в тім, шо при порошенкові розслідувань не буде і вироків також, ну хіба гопників і стрілочників яких з дирявими кишеньми посадити можуть
отакий я бачу президентський табір

Це загальна проблема всього світу.
Для початку розслідування потрібна дуже вагома причина.
Для його закінчення, як правило, потрібна революція.
Поки що немає жодних підстав для розслідування діяльності Порошенка.
Навіть теоретичних.
Як це не противно визнавати.
 
   
Шо тут, хуйло подыграло своему агенту сракашвили?  :laugh:
   
не зовсім зрозумів спочатку про бєглих, думав ви про ригів... чи Коломойський з тієї ж компанії шо курченко?
зв'язки з Коломойським прирівнюються до зв'язків з хуйлом і агресією проти України???
Саакашвілі ж закидують співпрацю з фсб... Коломойський також хуйловець???
в мене ряд не вибудовується
гублю вашу думку про зв'язки кого з ким... якшо можна розгорнутіше... ато лінку мало
І Коломойський хуйловець. І сміттяр , Гриць, Зімін, Шабунька . НАБУ із Ситником на хуйла шестерять. Хабарі чесним демеесівцям підкидають. Пуштун з квартирооптимітом шатають. Наливай під хуйла ліг. Семен спочатку з татарами Крим блокували, а тепер нас від кормильців повідрізали. Парасюк б'є з носака-на картинку на раша ТВ стараєцця. А Швобода і бапця то вже беззаперечний факт. Ну і вся маса йульків, саакодрочів, садонемічі і прочих маргіналів. Ольгінці на кожну партію працюють. Налізло варягів дармоєдів до х.. гризунів, литовців і поляків. Марушевська корупціонерка ціна п'ятсот гривень. Автомайдан теж хуйло рейдернув. Купа дибілів і дигенератів, діабетиков і просто полєзних ідіотів. Люмпену різного повно і продажних пенсів. Вуйки з вишиватниками за мову срачі устраївают. Бляхарі на ланосах кататись не хочуть. Ковбасники з жопомиями нас зачотних аборигенів питаються повчати. Кругом одні агенти.
То хто ті лярви, що іх зрадойобами називають?
   
Сергій Лещенко Телеканал Новин 24.
12 ч · Киев ·
Кроме Саакашвили, еще одна цель Генпрокуратуры - это министр финансов Данилюк. Прокурор Кулик, который прославился фиктивным решением по бомжу Кашкину для конфискации полутора миллиардов Януковича, теперь требует от СБУ изучить деятельность Bendukidze Free Market Center на предмет "передачи информации иностранным государствам, а также наличие другой компрометирующей информации".

Это не сюр и не шутка, а прямая цитата из письма фаворита Луценко на управление СБУ в Киеве и Киевской области. Также Кулик потребовал проверить всех контрагентов Центра Бендукидзе, в том числе советника президента Марию Гайдар, бывшего редактора Forbes Vladimir Fedorin, зама министра финансов Сергея Марченко. "Полученные материалы прошу безотлогательно направить в адрес Генпрокуратуры для присоединения к материалам уголовного дела по преступной организации Януковича". Из-за чего в Генпрокуратуре начался приступ бреда, смотрите мой видеоблог на 24 Канале
   
Может я что то пропустил, но Луценко обещал опротестовать решение судьи по мере пресечения.
Вже? Или после экспертизы записей в ФБР протест пошлёт ? :)
   
Шо тут, хуйло подыграло своему агенту сракашвили?  :laugh:

А як Карлсон казав що не знає Курченка.. А Курченко як підіграв, що ніби не знає Саакашвілі.. .А сцена на майдані Карлсона, з бабусєю і 1000 доларів, яка принесла і він не знає хто вона і звідки ці гроші?  :lol:

Тепер Хуйло виліз підтримати своїх дибілів  :laugh:

Якийсь дитячий лєпєт розрхований на останніх даунів  :lol:
   
Це загальна проблема всього світу.
Для початку розслідування потрібна дуже вагома причина.
Для його закінчення, як правило, потрібна революція.
Поки що немає жодних підстав для розслідування діяльності Порошенка.
Навіть теоретичних.
Як це не противно визнавати.

навпаки, це приємно визнати
демократично вибраний президент з демократичними методами влади  [ua]
   
може хто знає, чому саме тов. сааков не закликає до народного імпічменту у себе в Грузії?
   
І Коломойський хуйловець. І сміттяр , Гриць, Зімін, Шабунька . НАБУ із Ситником на хуйла шестерять. Хабарі чесним демеесівцям підкидають. Пуштун з квартирооптимітом шатають. Наливай під хуйла ліг. Семен спочатку з татарами Крим блокували, а тепер нас від кормильців повідрізали. Парасюк б'є з носака-на картинку на раша ТВ стараєцця. А Швобода і бапця то вже беззаперечний факт. Ну і вся маса йульків, саакодрочів, садонемічі і прочих маргіналів. Ольгінці на кожну партію працюють. Налізло варягів дармоєдів до х.. гризунів, литовців і поляків. Марушевська корупціонерка ціна п'ятсот гривень. Автомайдан теж хуйло рейдернув. Купа дибілів і дигенератів, діабетиков і просто полєзних ідіотів. Люмпену різного повно і продажних пенсів. Вуйки з вишиватниками за мову срачі устраївают. Бляхарі на ланосах кататись не хочуть. Ковбасники з жопомиями нас зачотних аборигенів питаються повчати. Кругом одні агенти.
То хто ті лярви, що іх зрадойобами називають?

 (tu)

Талановито
   
Может я что то пропустил, но Луценко обещал опротестовать решение судьи по мере пресечения.
Вже? Или после экспертизы записей в ФБР протест пошлёт ? :)

Коли це відбулося чи то ви зараз черговий по фейках?
   
може хто знає, чому саме тов. сааков не закликає до народного імпічменту у себе в Грузії?

Цікаве питання.. По ідеї в реформована Грузія , після сааки, не те що хунта Пороха і "режим". Там владу (а ми знаємо , промосковсььку, барижну, що прогнала великого реформатора) можна скинути як два пальця  мабуть. Там же таку демократію міхо побудував.
   
К Мише в гости приехала жена из Голландии.

Решила поставить пару вопросов по поводу пресс-секретарш, которые живут в одной постели с ее мужем.

Соседи каждую ночь слышат истошный грузинский крик: "Флюгегехаймен!"
   
І Коломойський хуйловець. І сміттяр , Гриць, Зімін, Шабунька . НАБУ із Ситником на хуйла шестерять. Хабарі чесним демеесівцям підкидають. Пуштун з квартирооптимітом шатають. Наливай під хуйла ліг. Семен спочатку з татарами Крим блокували, а тепер нас від кормильців повідрізали. Парасюк б'є з носака-на картинку на раша ТВ стараєцця. А Швобода і бапця то вже беззаперечний факт. Ну і вся маса йульків, саакодрочів, садонемічі і прочих маргіналів. Ольгінці на кожну партію працюють. Налізло варягів дармоєдів до х.. гризунів, литовців і поляків. Марушевська корупціонерка ціна п'ятсот гривень. Автомайдан теж хуйло рейдернув. Купа дибілів і дигенератів, діабетиков і просто полєзних ідіотів. Люмпену різного повно і продажних пенсів. Вуйки з вишиватниками за мову срачі устраївают. Бляхарі на ланосах кататись не хочуть. Ковбасники з жопомиями нас зачотних аборигенів питаються повчати. Кругом одні агенти.
То хто ті лярви, що іх зрадойобами називають?

для полноты картины надо было упомянуть рабиновича с нюсей, бойко с мураевым, таруту с мудачуком... Или в вашем видении мира они не вписываются в пейзаж зрадойобов?
Давно следует усвоить, что здесь никто не идеализирует не петра ни луценка, но принести Украину на блюдкечке вам никто не дозволит.
   
К Мише в гости приехала жена из Голландии.

Решила поставить пару вопросов по поводу пресс-секретарш, которые живут в одной постели с ее мужем.

Соседи каждую ночь слышат истошный грузинский крик: "Флюгегехаймен!"

Я даже знаю фамилию той "секретарши" которая уже успела похвастаться подругам что еблась с саакой  :laugh: В надежде что тот поможет с бизнесом.
Она рассказала что вместо дорогих подарков он открыл какой то альбом с "реформами в грузии"  :lol:
Интересно а есть боевые подруги сааки среди фупчинь?  :laugh:
Да в принципе каждый саакодрот это тот кого саака имееет за фантик "грузинских реформ".

Останнє редагування: 15 грудня 2017 12:33:37 від Serge_D
   
 
Власть не достигла ни одной цели в борьбе с Саакашвили, — Тышкевич
13.12.2017   334 Просмотров

miheil-saakashvili-na-kryishe

 

 
Украинская власть не достигла ни одной из поставленных целей в борьбе с Михаилом Саакашвили.
Об этом в своей статье «Хвиле» Украинская власть и Саакашвили на пути в бездну пишет Игорь Тышкевич, аналитик Украинского Института Будущего.
«Очевидно, что целями власти в пикировке с Саакашвили было:
убрать грузинского президента из украинской политики;
в идеале убрать с территории страны;
если указанное выше не получится — ограничить в передвижениях, действиях (те же попытки ареста в недавнем прошлом)», — отмечает он.
Цель Михаила Саакашвили была прямо противоположной: вернуться в Украину и вернуться в украинскую политику.
Как пишет аналитик, власть не достигла ни одной из поставленных целей, Саакашвили и его спонсоры наоборот добились и возвращения в Украину и возвращения на первые полосы газет.
«Кроме того государство ситуацией с Саакашвили последовательно дискредитировало себя», — добавил Тышкевич.

Дякуємо: hvylya.net
   
"Пора обьединить БПП и Единую Россию". Саакашвили прокомментировал заявления хуйло на пресс-конференции
15:12, 14 декабря 2017
Лидер партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили заявил, что его "травля это прямой заказ хуйло. Исполнители - власть Украины". Таким образом Саакашвили прокомментировал "Стране" заявления Владимира хуйло на пресс-конференции.

"Судя по заявлению - давно пора объединять Единую Россию и БПП. Типажи и риторика лидеров очень похожи. Алексей Навальный назвал Единую Россию - партией жуликов и воров, и это название вполне подходит и для будущего межпартийного объединения в украинском парламенте. Я совершенно уверен, что моя травля это прямой заказ хуйло и спецоперация ФСБ и СБУ. Исполнители - власть Украины", - заявил Саакашвили в комментарии "Стране"

По его словам, "хуйло сегодня фактически это выдал".

Как сообщала "Страна", 14 декабря на пресс-конференции Владимир хуйло заявил, что действия Саакашвили - это плевок в лицо украинскому народу.

"Он был президентом независимого грузинского государства, а теперь носится там по площадям и кричит на весь мир "Я украинец!". Что, в Украине нет настоящих украинцев?", - возмутился хуйло.
   
Об этом в своей статье «Хвиле» Украинская власть и Саакашвили на пути в бездну пишет Игорь Тышкевич, аналитик Украинского Института Будущего.
«Очевидно, что целями власти в пикировке с Саакашвили было:

Дурня це все, звідки він знає про "целі украінской власті". Може Курченко когось влітку з адміністрації президента купив за 500 тис і понеслісь целі...

Как пишет аналитик, власть не достигла ни одной из поставленных целей

Чи целі були не ті, чи влада 2+2 не вміє порахувати
   
Главное что Курченко не достиг своих целей благодаря Михуилу. Это главное. А назойливая муха  саака не проблема.
   
Феерический и исторический снимок
   
може хто знає, чому саме тов. сааков не закликає до народного імпічменту у себе в Грузії?

потому, что его там хорошо знают.
В Одессу он тоже ни ногой.
   
Главное что Курченко не достиг своих целей благодаря Михуилу. Это главное. А назойливая муха  саака не проблема.
Да. Спрацювали на випередження грамотно. І питання не в тому, наскільки оригінальні записи.
Тепер всі ті заклики до імпічменту виглядають заказухою. І Сцаака заговорив про конституційний шлях. А так дисал... :gigi:
   
Да. Спрацювали на випередження грамотно. І питання не в тому, наскільки оригінальні записи.
Тепер всі ті заклики до імпічменту виглядають заказухою. І Сцаака заговорив про конституційний шлях. А так дисал... :gigi:

Саме так.
Причому в наметовому містечку він теж не показується.
Побачимо яке інтерв'ю він дасть в понеділок під прокуратурою.
Чи може буде казати що болт забив бо Луценко без диплома.
Думаю з восьмої там вже будуть чекати журналісти. :)

   
"У меня сегодня произошел разрыв шаблонов.
Один из фотографов в зале суда по Саакашвили, был хорошо знакомый грузинский фотограф, которого Саакашвили посадил в тюрьму за то, что он сфотографировал и опубликовал кровавый разгон митинга за импичмент в центре Тбилиси",
   
Где-то мы это уже проходили.

Не напомните?

   
Охуеть снимочки да? гранаты, дробовики.. и это за два года до шокировавших нас событий на Майдане.. Выглядит так что Янук неудачный ученик сааки.


Останнє редагування: 15 грудня 2017 14:46:16 від Serge_D
   
Охуеть снимочки да? гранаты, дробовики.. и это за два года до шокировавших нас событий на Майдане.. Выглядит так что Янук неудачный ученик сааки.

Ну не даром Сракашвили за три недели до Майдана наградил Овоща тупым предметом высшей наградой Грузии.
   
Кстати, кто-то уже соскучился по Егорке?

Нате вам

http://news.liga.net/articles/politics/14871171-egor_sobolev_mikho_maydan_eto_tekhnologiya_bankovoy.htm

Показати зображення...
Трохи пробіг очима. Нічого нового. Кругом оточили сонми проплачених порохоботів, а ми такі гарні, все фінансування прозоре.
Коротше - у пацієнта манія величі помножена на манію переслідування. Повне небажання визнавати помилки.
Ні по Кривому Рогу, ні по падінні рейтингу - це все козні бариг, а ми такі все робимо правильно, скоро з"явліяться правильні "лідери".

П.С. З блуканням по рашці розповів, а про причину зміни прізвища батька так і не сказав.
   
Кстати, кто-то уже соскучился по Егорке?

Нате вам

http://news.liga.net/articles/politics/14871171-egor_sobolev_mikho_maydan_eto_tekhnologiya_bankovoy.htm

Показати зображення...
Треба правильно поставити наголос в назві статті, щоб не було маніпуляцій, виділив основний посил Єгора :read: .
- Вы недавно сказали, что "Михо-Майдан" - это технология, направленная на то, чтобы показать людям, что "это не их требование установить правила добропорядочного управления государством, а что это противостояние Саакашвили и Порошенко". Кто тогда автор этой технологии?

- Банковая. Сам Саакашвили никогда не называл это Михо-Майданом. Он сразу поддержал нашу позицию, что в лагере должны быть запрещены политические флаги. Ни в лагере движения Визволення, ни в лагере движения Нових сил нет партийной символики - там вы увидите, кроме национальных флагов, только флаги добробатов или общественных организаций. Михо-Майдан - это технология Банковой, хотя мы вышли за тот же антикоррупционный суд, за отмену депутатской неприкосновенности, за новые правила выборов, за создание процедуры импичмента. Сейчас еще добавилось требование отставки генерального прокурора, который несет явную угрозу национальной безопасности и демократии. Это все правила, новые ясные цели, чтобы перейти от клептократии к добропорядочному управлению государством. А Банковая все это пытается превратить в борьбу Саакашвили против Порошенко. Это технология переведения требований общества на борьбу политиков.
   
Треба правильно поставити наголос в назві статті, щоб не було маніпуляцій, виділив основний посил Єгора :read: .
- Вы недавно сказали, что "Михо-Майдан" - это технология, направленная на то, чтобы показать людям, что "это не их требование установить правила добропорядочного управления государством, а что это противостояние Саакашвили и Порошенко". Кто тогда автор этой технологии?

- Банковая. Сам Саакашвили никогда не называл это Михо-Майданом. Он сразу поддержал нашу позицию, что в лагере должны быть запрещены политические флаги. Ни в лагере движения Визволення, ни в лагере движения Нових сил нет партийной символики - там вы увидите, кроме национальных флагов, только флаги добробатов или общественных организаций. Михо-Майдан - это технология Банковой, хотя мы вышли за тот же антикоррупционный суд, за отмену депутатской неприкосновенности, за новые правила выборов, за создание процедуры импичмента. Сейчас еще добавилось требование отставки генерального прокурора, который несет явную угрозу национальной безопасности и демократии. Это все правила, новые ясные цели, чтобы перейти от клептократии к добропорядочному управлению государством. А Банковая все это пытается превратить в борьбу Саакашвили против Порошенко. Это технология переведения требований общества на борьбу политиков.

:facepalm1:
Блін, я до того не дочитав. Це апофеоз демагогії!
А чого тоді Міхуїл через слово згадує Порошенко, барига, барига, це його Порох примушує постійно на цьому педалювати?
А всі ті кричалки, плакати на мітингу, це не проти Пороха персонально?
   
Где-то мы это уже проходили.

Не напомните?
мабуть, у школі проходили, коли вчили російську. "оптемист-оптимист", "олегарх-олигарх". дядько користується комп'ютером, але це не додало йому розуму. все одно, він впевнений, що знає як треба змінити світ.  :D  "ихнее" представление такое.
   
если признали Саакашвили порохоботом, то как тогда называть тех кто тащил его на своих плечах через границу, тех кто усирается доказывая его правоту?
   
если признали Саакашвили порохоботом, то как тогда называть тех кто тащил его на своих плечах через границу, тех кто усирается доказывая его правоту?

так я столет назад показывал пальцем хто есть настоящие порохоботы, а ане морозяццо и стрелки переводят
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія