Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

(ОНОВЛЕНО) СБУ таки затримала Саакашвілі. ГРАНД-кловунада. Шоу маст гоу он :facepalm1:

У нас не всё хорошо. И к власти много вопросов. Но дополнительные левые "гастролеры" , нам
тут точно не нужны

Ти за всіх не розписуйся.

Мені "нужни"
   
Міліция така сама, як на Майдані, лиця закриті.
   
Странно как-то. У меня в доме что бы на крышу попасть нужно у консьержки долго ключ выпрашивать и она его не даст без того что бы председателю кооператива позвонить и добро получить. 
   
Загоняют грузинскую крысу за поребрик
   
Ти за всіх не розписуйся.

Мені "нужни"

Ну так вперед на крышу. Поддержи вождя ежели он тебе так нужен.
   
Бля, гетьман взагалі єбанувся
   
Re: Костьольна 7, кв.32. Міхо на даху чекає на збір прихільників
Svitlana Bykova

розбудіть хтось сергія св!!!
хай з вікна фотореп зробить хоча б
або ж капці взує та спуститься вниз, людей попитає
   
Странно как-то. У меня в доме что бы на крышу попасть нужно у консьержки долго ключ выпрашивать и она его не даст без того что бы председателю кооператива позвонить и добро получить. 

А в нас спокійно можна потрапити на тех.поверх. а далі й на дах.
   
Ти за всіх не розписуйся.

Мені "нужни"

Мені теж гастрольори не потрібні.
Ні грузинські ні кацапські ні пуштунські.
 
   
Загоняют грузинскую крысу за поребрик
Да да да.
И хорошо что мы это видим в прямом эфире.
Это уже дно???
   
Ти за всіх не розписуйся.

Мені "нужни"

ты - меньшинство

поэтому твои забаганки не учитываются - демократия, однако
   
Якщо за рішенням суду це відбувається, які проблеми? Але треба якось прояснити ситуацію.
   
может вывезут, наконец-то, в Грузию
пороха и его шайку ублюдков? Которая пошла на преступление?

Останнє редагування: 5 грудня 2017 08:55:28 від a49
   
Люди, прошу вас,не ржите... потише...
Чтоб не случился облом
Миша на крыше, Миша на крыше -
Все под столом  :lol:
   
пороха и его шайку?

срочно поднимайте Юльку, пусть подтягивается под дом,  мож он на нее приземлится  :idea: такой сцука шанс
   
Миша совершает побег

   
 :( Миша! Не прыгай. Там припарковано авто моего ...знакомого... :weep:
   
А хто може подивитись в реєстрі нерухомості, чия це квартира?
   
Ньюван ведёт прямую трансляцию... С крыши..
   
А хто може подивитись в реєстрі нерухомості, чия це квартира?

дайте адрес, я посмотрю
   
дайте адрес, я посмотрю
адрес в названии темы
   
нормуль...от миши слишком много деструктива...проте стные настроения надо переводить в более радикальное русло, а способны на это только правые...правые, конкретно НК отказались от сотрудничества с ним, бо слишком сильно одеяло на себя тянул...теперь пусть сыграет роль очередной политической жертвы...как раз в Америке акуенно на это отреагируют после травли НАБУ...и надеюсь там наконец то примут принципиальное решение мочить педриловскую мафию по взрослому
   
дайте адрес, я посмотрю

Адреса в назві гілки  - костьольна 7, кв. 32
   
дайте адрес, я посмотрю
Адреса в назві гілки.
   
нормуль...от миши слишком много деструктива...проте стные настроения надо переводить в более радикальное русло, а способны на это только правые...правые, конкретно НК отказались от сотрудничества с ним, бо слишком сильно одеяло на себя тянул...теперь пусть сыграет роль очередной политической жертвы...как раз в Америке акуенно на это отреагируют после травли НАБУ...и надеюсь там наконец то примут принципиальное решение мочить педриловскую мафию по взрослому

какой коварный  :-)o
   
Адреса в назві гілки  - костьольна 7, кв. 32

ой, я не проснулся еще  (P)
   
Re: Костьольна 7, кв.32. Міхо на даху чекає на збір прихільників
Svitlana Bykova

А хто може подивитись в реєстрі нерухомості, чия це квартира?
а яка різниця? скоріш за все - оренда.
   
нормуль...от миши слишком много деструктива...проте стные настроения надо переводить в более радикальное русло, а способны на это только правые...правые, конкретно НК отказались от сотрудничества с ним, бо слишком сильно одеяло на себя тянул...теперь пусть сыграет роль очередной политической жертвы...как раз в Америке акуенно на это отреагируют после травли НАБУ...и надеюсь там наконец то примут принципиальное решение мочить педриловскую мафию по взрослому
Мішко образиться що його використали як "необхідну жертву" :shuffle:
   
нормуль...от миши слишком много деструктива...проте стные настроения надо переводить в более радикальное русло, а способны на это только правые...правые, конкретно НК отказались от сотрудничества с ним, бо слишком сильно одеяло на себя тянул...теперь пусть сыграет роль очередной политической жертвы...как раз в Америке акуенно на это отреагируют после травли НАБУ...и надеюсь там наконец то примут принципиальное решение мочить педриловскую мафию по взрослому

Ага. Замочать педрілу і поставлять рулити білого вождя Білецького чи Яроша, на крайняк Тягнибока!

Те, що ви як злодії, сидите напоготові і чекаєте слушного момента, щоб силою зброї захопити владу, бо ви, як політична сила ніколи не зможете перемогти на вибора, робить вас ворогами не менш мерзенними ніж Хуйло і кацапи. (td)
   
интересно, если б какой-нибудь грузин/украинец/молдаванин/эфиопец приперся в США, там публичо заявил что ему не нравится барыга-Трамп и вообще и он с сторонниками в воскресенье пойдет не пускать его на работку в Вайт Хаус пока Трамп не выполнит его требования, мммм, через сколько времени он оказался б в дурке или в камере с неграми с большими писюнами?  :-)o
   
Мураев летит...
   
Якщо за рішенням суду це відбувається, які проблеми? Але треба якось прояснити ситуацію.

Реформованого суду. Верховного.
   
Я так розумію, що адвокат має бути присутнім під час слідчих дій, нє?
   
интересно, если б какой-нибудь грузин/украинец/молдаванин/эфиопец приперся в США, там публичо заявил что ему не нравится барыга-Трамп и вообще и он с сторонниками в воскресенье пойдет не пускать его на работку в Вайт Хаус пока Трамп не выполнит его требования, мммм, через сколько времени он оказался б в дурке или в камере с неграми с большими писюнами?  :-)o

Я думаю, що в Амеріци й така сітуація, як в нас в Украіні з коруциею, беззаконням також не можлива.
   
Что-то это этого "действа" за версту дешевым спектаклем разит
   
Вобщем через Костельную сегодня хер проедешь. Всё вокруг встанет.
   
а яка різниця? скоріш за все - оренда.

   
какой коварный  :-)o
ну а хули? для таких как ты ГП...как раз смена грузина как лидера протеста опасней в сто раз...но вы дурачки не понимаете этого...и это меня радует :rotate:
   
Я думаю, що в Амеріци й така сітуація, як в нас в Украіні з коруциею, беззаконням також не можлива.

  вмикай CNN - там щодня Трамп воює з FBI...
   
А ведь утром, как же сильно хочецца кофэ...расслабицца. ..и в туалет сходить. А ту на тебе!  :(  Срочно на дах...
Это же....бесчеловечно. ..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія