Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Когда в Москве стали известны планы Зеленского то там и приняли решение :read:

Узнали планы Зеленского по освобождению Востока и решили предупредить и попугать  :vinsent:

Блин ну я же тут отдельной темой и подробна рисовал всё идею, схему и аргументы ...

Или вы тупые или я слишком умный, одно из двух, выбирайте  :laugh:
   
модери, відправте поциєнта на відпочинок
   
Сметана, поделитесь планами Зеленского по освобождению Востока?  B-)
   
модери, відправте поциєнта на відпочинок

я знаю шо я один эффективно выжимаю гавно из гавнюкоф форума  :lol:
   
Сметана, поделитесь планами Зеленского по освобождению Востока?  B-)

я человек творческий и не смогу талантливо повторите то шо в момент творчества, так шо могу только найти ту тему и поднять  :)
   
я человек творческий и не смогу талантливо повторите то шо в момент творчества, так шо могу только найти ту тему и поднять  :)

Не, просто в двух словах.

Как Зеля освободит Донбасс?
   
ты че, не понял? Против хуйло может быть токо Пётр, все остальные агенты :punish:
   
Узнали планы Зеленского по освобождению Востока
:facepalm1:

   
ты че, не понял? Против хуйло может быть токо Пётр, все остальные агенты :punish:

 :laugh:  :give_rose:
   
ага, лолиту и липецк за скобки выносим, и всё, влитой патриот, такие пламенные речи, бабе цветы, дитям мороженое, гражданских отсечь чи высечь.  :facepalm1:
какая же скудная парадигма мышления у порохоботов, "по голове погладь она и даст" :facepalm1:
   
ага, лолиту и липецк за скобки выносим, и всё, влитой патриот, такие пламенные речи, бабе цветы, дитям мороженое, гражданских отсечь чи высечь.  :facepalm1:
какая же скудная парадигма мышления у порохоботов, "по голове погладь она и даст" :facepalm1:
свати-и-и-и! Кварта-а-ал! Ску-у-умбрія! 8 гривень!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія