Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

А шо Трамп так злякався???

Trump Threatens to Declassify 'Devastating' Documents if House Democrats Launch Probes
як завжди БРЕШЕ зі страху.Пробує на понти взяти.але то йому вернеться сторицею.Шіфт вже копитом бЄ і додік буде мати початок нового року кращий  ніж минулого :D
   
А шо Трамп так злякався???

Trump Threatens to Declassify 'Devastating' Documents if House Democrats Launch Probes

New York Post, really? Вони б ще Breitbart News процитували
   
New York Post, really? Вони б ще Breitbart News процитували

Это было интервью Додика, под запись...
   
Сегодня перед судом предстал Майкл Флинн, бывший советник Трампа по нац безопасности, который зашкварился звонком кацапскому послу Кисляку.
И Мюллер потребовал назначить ему срок в ... 0 дней, сказав что Флинн оказался очень полезным следствию.

Хм, интересно, что такого ценного он Мюллеру рассказал и о ком? ;o
   
Сегодня перед судом предстал Майкл Флинн, бывший советник Трампа по нац безопасности, который зашкварился звонком кацапскому послу Кисляку.
И Мюллер потребовал назначить ему срок в ... 0 дней, сказав что Флинн оказался очень полезным следствию.

Хм, интересно, что такого ценного он Мюллеру рассказал и о ком? ;o
Осталось принести извинения Трампу и закрыть лавочку :weep:
   
Осталось принести извинения Трампу и закрыть лавочку :weep:

 Держи карман шире
   
додик дебилище, ну конечно, если перед глазами все время Мюллер и не такое наподписываешь.
   
кстати, ольгинские чмошники, кто тут вопил, что не будет нового договора вместо НАФТА.
тунец уже пришел, можете соснуть его.
   
Ну если ноль дней просит даже прокуратура то у Трампа есть все основания Флинна помиловать. Там судимость совершенно ни за что.
   
А Пурген конечно забавен. Сам с собой спорит и предлагает себе признать свою правоту :)
   
А Пурген конечно забавен. Сам с собой спорит и предлагает себе признать свою правоту :)
отвали, ольгинская чушка  :rotate: 
   
Один из самых примитивных полемических приёмов. "Некоторые говорят...." после чего собственный бред решительно опровергается. Называется hollow-man argument. Обама например его очень любит, так как туповат и простодушен. :)
   
додик дебилище, ну конечно, если перед глазами все время Мюллер и не такое наподписываешь.
https://twitter.com/view/status/1070319860473831424

:lol:

   
Осталось принести извинения Трампу и закрыть лавочку :weep:

Угу, принесут, потом ещё раз принесут, потом закроют в казенном доме и снова принесут :)
   
отвали, ольгинская чушка  :rotate: 
  Где-то неделю назад она открывала ветку про день рождения ЮВТ, в связи с чем вопрос: Уж не юлёк ли она? ;)
Сегодня я был приятно удивлен в этой ветке,- от нашей "бландинки" не увидел хамских оборотов и оскорблений. Если и дальше так пойдет, то не пройдет и пол года, как эта ветка перестанет быть скотным полигоном.  :)
   
Взагалі саме сьогодні той день , який історики колись назвуть поворотним. Саме сьогодні тюрма для трампусика стала реальністю
   
  Где-то неделю назад она открывала ветку про день рождения ЮВТ, в связи с чем вопрос: Уж не юлёк ли она? ;)
Сегодня я был приятно удивлен в этой ветке,- от нашей "бландинки" не увидел хамских оборотов и оскорблений. Если и дальше так пойдет, то не пройдет и пол года, как эта ветка перестанет быть скотным полигоном.  :)

Как только не станет обезумевших от собственной грязи критиков так и перестанет. А пока будет идиотизм "не знаю за что но будет сидеть" дела не будет. 
   
Взагалі саме сьогодні той день , який історики колись назвуть поворотним. Саме сьогодні тюрма для трампусика стала реальністю

 :facepalm1: Особенно умиляют вот такие "иксперды"
   
Взагалі саме сьогодні той день , який історики колись назвуть поворотним. Саме сьогодні тюрма для трампусика стала реальністю

розкрийте думку
   
Как только не станет обезумевших от собственной грязи критиков
  Я давно предлагал вам прекратить тащить в ветку грязь, примеры сексуальных извращений, и оскорблять авторов, политиков, покойного Мак Кейна, Обаму и т.д. Причем "будет сидеть, но не знаю за что" это не ко мне, я точно знаю за что и говорю об этом всегда конкретно.
  Ок, прокоментируйте последнее высказывание Линдси об убийстве Хашоги.
   
  Я давно предлагал вам прекратить тащить в ветку грязь, примеры сексуальных извращений, и оскорблять авторов, политиков, покойного Мак Кейна, Обаму и т.д. Причем "будет сидеть, но не знаю за что" это не ко мне, я точно знаю за что и говорю об этом всегда конкретно.
  Ок, прокоментируйте последнее высказывание Линдси об убийстве Хашоги.

Читайте Пургена. Тот вам всё доходчиво обьяснит.  В доступных вам выражениях.
   
Читайте Пургена. Тот вам всё доходчиво обьяснит.  В доступных вам выражениях.
  Вот видите, вы отказались это обсуждать. :dirol:
   
А чего все в этого Хашоги вцепились я вообще не понимаю. Тоже мне событие, саудовцы шлёпнули своего гражданина.  Обама, например тоже своего в Йемене шлёпнул.
   
розкрийте думку

Там цілий букет. Манафорт вирішив позбавитись чи то в Джеймса Бонда чи то в мату харі . Рознюхував що відомо таткові мюллеру і через своїх лоєрів зливав інфу трампусику. Трампусик виходячи з цієї інфи дав відповіді таткові мюллеру на його запитання. Ще і наголосив , що сам відповідав , ОСОБИСТО.  А татко мюллер папір взяв і в папочку сховав . І виступив з заявою , що манафорт брехав та ще і в шпійона бавився. Тепер виходить що  трампусик  збрехав таткові. І татко має ту брехню особисто трампусиком підписану , в папочці. Ну і вишенька - за такий наглий обман  манафорт тепер сяде на максимальний строк.
 А ще вияснилось що трампусик хотів дати ХАБАРА хуйлу  50 мільйонів баксв борзимищєнкамі квартирою в пентхаузі.  Вже коли на посаду президента балотувався. І теж брехав  про те.
 І дітки і зятьок зараз вже практично готову  статтю мають.
А флін наспівав стільки цікавого , що таткомюллер взагалі вирішив його не переслідувати.
 А там ще педофіл в оточенні трампусика знайшовся.

 Одним словом , самі бонуси поперли.
   
А чего все в этого Хашоги вцепились я вообще не понимаю.
  Ну это ясно как день. Все шокированы так сказать "убийством в прямом ефире". Я имею в виду запись процесса удушения и обсуждения этого он-лайн, с последующим расчленением. Запись доказывает намерение, цинично-жестокое исполнение с элментами садизма, раскрывает убийц. В том что вы привели относительно Обамы, такого нет, и намерение Обамы убить не признано никем, кроме вас, ну может еще кто-то так считает, я тут всех не знаю.
  А "вцепились" из-за позиции Трампа, который отказался требовать от саудов ответственности за это.
   Однако вы не стали коментировать мой впрос про Линдси.  :dirol:
   
Да, саудиты несовершенны. Грем делает вид что этого не понимает. Наверное хочет чего из бюджета. Ну и плюс есть привычный лицемерный визг мелкотравчатых политиканов.
   
Обама лично отдал приказ на уничтожение американского гражданина Анвара аль-Авлаки в Йемене. И был очень собой горд по этому поводу.
   
татишо?!? сам... отдал???
   
татишо?!? сам... отдал???
Вона тобі зараз фотокопію наказу обами подасть ......а по простому-перекаже чергову качку з чергового брайтбартівського чи іншого"солідного "джерела.Як завжди у олі-великі бульки з нічого.
  А от коли їй показують зйомку вбивства-то тут вона в кущі і то не важливо.Я тільки уявляю,як вона б тут скаженіла,коли б то так обама затушовував саудівські грішки. Така наша оля "справедлива". :D -пилинка в чужому муляє.а колода в власному не мішає.От і весь сказ про трампа і його навіжених прихильників.Простя ть,як сам додік казав,навіть вбивство на таймс сквер додіком когось. Він нехотячи їх троллив,а вони сприйняли то як похвалу. :facepalm:  що показує їх рівень розуміння слів,подій і реальності.
   
один вопрос - кто ее сюда послал?
   
один вопрос - кто ее сюда послал?
одинокість.
   
Во желчи у старичка циника за день бана набралось :) Так и отравится можно. День дохода ПОТЕРЯЛ что-ли и бесится?
   
Не плачьте циник, хуйло всем помогает, и вам поможет  :lol:
   
В том что вы привели относительно Обамы, такого нет, и намерение Обамы убить не признано никем, кроме вас, ну может еще кто-то так считает, я тут всех не знаю.

Давайте взглянем на факты, не оглядываясь на тех, кто «так не считает», со ссылками и документами.

Апрель 2010 – аль-Авлаки внесен в список лиц, подлежащих уничтожению:
Неь-Йорк Таймс:
The Obama administration has taken the extraordinary step of authorizing the targeted killing of an American citizen, the radical Muslim cleric Anwar al-Awlaki…
https://www.nytimes.com/2010/04/07/world/middleeast/07yemen.html

Спустя пару месяцев, отец аль-Авлаки обратился к Центру по Конституционным правам и ACLU, которые подали судебный иск против правительства США (ответчиками в иске названы Президент Обама,  директор ЦРУ Панетта, министр обороны Гейтс) с требованием исключить сына из списка и признать действия антиконституционным и.
Судья отклонил иск на основании того, что отец  аль-Авлаки  не имеет легальных оснований подавать иск (не гражданин США), иск сам по себе не подлежит рассмотрению, т.к. ставит под сомнение конституционные права исполнительной власти
Уолл стрит Джорнал - https://www.wsj.com/articles/SB10001424052748703296604576005391675065166?mod=googlenews_wsj

В июле 2011 предпринята первая попытка убить аль-Авлаки. Его не оказалось в машине, но были убиты два других оперативника Аль-Каиды (гражданство неизвестно):
Washigton Post - https://www.washingtonpost.com/world/middle-east/yemeni-official-us-drone-strike-kills-2-al-qaeda-operatives/2011/05/05/AF7HrzxF_story.html?utm_term=.a6a12822792f

В сентябре 2011 США нанесли ракетный удар на территории Йемена по автомобилю, в котором ехали трое.  В результате убиты не один  американский гражданин, а двое -  аль-Авлаки и его сподвижник, американец пакистанского происхождения.
Нью-Йорк Таймс отмечает, что решение об убийстве было «controversial»:
  The decision to make Mr. Awlaki a priority to be sought and killed was controversial, given his American citizenship. The American Civil Liberties Union, which fought unsuccessfully in the American court system to challenge the decision to target Mr. Awlaki, condemned the killing.
https://www.nytimes.com/2011/10/01/world/middleeast/anwar-al-awlaki-is-killed-in-yemen.html
Но в той же статье отмечает, что президент Обама считает это безусловным успехом.

Так же выглядит и сообщение BBC:
Mr Obama is said to have personally ordered his killing last year.
https://www.bbc.com/news/world-middle-east-15121879

Так и это еще не все: две недели спустя, сын аль-Авлаки, также урожденный американский гражданин,  был убит Йемене в результате атаки дрона:
https://www.nytimes.com/2011/10/16/world/middleeast/yemeni-security-forces-fire-on-protesters-in-sana.html

Спустя год, было рассекречено мемо, объясняющее необходимость убийства американского гражданина:
Neither the U.S. Constitution nor laws governing prosecution of people who commit murder abroad prohibited killing American citizen Anwar Awlaki in Yemen, according to a previously secret Justice Department memo released by a federal court Monday.
Подробнее здесь - https://www.latimes.com/nation/nationnow/la-na-nn-drone-memo-awlaki-20140623-story.html

Что касается «намерения Обамы убить» - так не он первый и не он последний, такое уже имело место быть. Об этом пишет Нью-Йорк Таймс:
…the director of national intelligence, Dennis C. Blair, told a House hearing in February that such a step was possible. “We take direct actions against terrorists in the intelligence community,” he said. “If we think that direct action will involve killing an American, we get specific permission to do that.”
https://www.nytimes.com/2010/04/07/world/middleeast/07yemen.html

Так что всего делов-то, получить «specific permission»…

Как видите, никаких фантазий и мнений - только документы и факты.

P.S. Хотелось бы, чтобы прежде, чем начинать дискуссию, Вы знакомились с материалами.
   
одинокість.


оооо.... вот оно че... дык вроде же замужем... за героем ато, не?
   
Интересный момент по поводу рекомендации Мюллера о нулевом сроке для Флинна.
Вернее два момента. Один - это сигнал остальным клиентам : будете честно сотрудничать со следствием - получите послабление, а будете как Манафорт врать - получите по полной катушке.
И второй момент - Флинн должен был дать очень серьёзные показания что бы ему скосили срок до нуля.
Напомню, что  Флинна обвиняли во враньё федеральным службам по поводу звонка кацапскому послу Кисляку, во время которого он обсуждал снятие санкций только что введeнных Обамой.
И Пенс и Трамп открестились и сказали что ничего об этом не знают и Флинн их самих обманул.
Интересно, сколько наивных людей действительно верят что это была личная инициатива Флинна?
Вот наверное он и рассказал папе Мюллеру и о том по чьей просьбе он звонил и о том кто знал об этом звонке...

Неужто Ненси Пелосси станет президентом? ;o
   
Опять напился, прости Господи.   :facepalm1:
   
добрый вечер ОТ!

https://youtu.be/d0ju3TFSKbg
   
Кстати, Флинна обвинили не просто во вранье а в измене Родине. Так что ... Просто интересно как судья воспримет пожелания грязного козла Мюллера :). Если положительно то Трамп имеет полное право подписать помилование.

Вот это будет сигнал  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія