Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зубков всьо, докримнашився :weep:

як флюгер і приспособленець може бути чесною людиною?
То він був за руський мир чесно. Чому це він флюгер? Якщо людина бажає змін до кращого-то це він хто? Флюгер? Не потрібно так казати, жіночко.
Зубков бачив свої зміни до кращого в Росії. То й що? Тут багато хто бачив зміни до кращого в вигнанні Януковіча-і що?
Отримали зміни?
Жах.
   
То він був за руський мир чесно. Чому це він флюгер? Якщо людина бажає змін до кращого-то це він хто? Флюгер? Не потрібно так казати, жіночко.
Зубков бачив свої зміни до кращого в Росії. То й що? Тут багато хто бачив зміни до кращого в вигнанні Януковіча-і що?
Отримали зміни?
Жах.

 :facepalm1:

більше питань не маю
   
директор зоопарка - за решеткой
это будет занятно  :laugh:
   
:facepalm1:

більше питань не маю
а я маю.
Вашиватная многоходовочка.
Ні волі ні грошей ні перспектив ні свободи ще раз.
Брехня брехня та брехня.
Як вам не соромно усім цім прихильники певної політсили? що ж ви робите з країною, падлюки?
   
а я маю.
Вашиватная многоходовочка.
Ні волі ні грошей ні перспектив ні свободи ще раз.
Брехня брехня та брехня.
Як вам не соромно усім цім прихильники певної політсили? що ж ви робите з країною, падлюки?

Пролісок?
   
а я маю.
Вашиватная многоходовочка.
Ні волі ні грошей ні перспектив ні свободи ще раз.
Брехня брехня та брехня.
Як вам не соромно усім цім прихильники певної політсили? що ж ви робите з країною, падлюки?

Йди проспись, а краще нахуй.
   
Йди проспись, а краще нахуй.
Якщо ти скажеш це мені в очі-я зламаю тобі щелепу, не дивлячись на те, що ти жінка. За нахуй.
   
Цитувати
Білогірський районний суд анексованого Росією Криму визнав директора ялтинського зоопарку «Казка» і парку левів «Тайган» Олега Зубкова винним у побитті свого підлеглого і засудив його до трьох років позбавлення волі умовно з випробувальним терміном на один рік. Як передає«Крим. Реалії», суд також зберіг Зубкову запобіжний захід у вигляді підписки про невиїзд до вступу вироку в дію або його оскарження.
...
7 грудня «прокурор» Криму Наталія Поклонська повідомила, що стосовно директора ялтинського зоопарку «Казка» і парку левів «Тайган» Олега Зубкова порушено кримінальну справу через побиття співробітника зоопарку восени 2015 року. Кримінальну справу розглядав суд Білогірського району Криму. Слідчий комітет Росії в Криму також розслідує кримінальну справу за фактом нанесення тілесних ушкоджень дитині в парку левів «Тайган», в результаті яких він позбувся пальця на нозі.

Сам Олег Зубков вважає справи щодо нього сфабрикованими і опублікував кілька звернень – до російського президента Володимиру хуйло, голови Чечні Рамзана Кадирова, генпрокурора Росії Юрія Чайки з проханням взяти під захист його бізнес в Криму.

 :weep:  :lol:

Зубков був перший хто хотів кричав "Расєя пріді", а тепер отримує камні з неба.
І саме смішне кому він жаліється - хуйло і Кадирову.
Кадиров тепер хоч і не перша людина на Росії, але і не друга точно.
   
і що тепер?
   
   
Більше камінців! Більше. Щоб вони ними блювали! Сучі ватніки!
   
Это мстя Судьбы...

   
Награда нашла героя?

Он что думал,что ему , как в Украине позволено будет рот открывать?
   
одобряю
держишь животных в клетке - посиди в ней и сам  B-)
   
Якщо ти скажеш це мені в очі-я зламаю тобі щелепу, не дивлячись на те, що ти жінка. За нахуй.

усюсю

приїдь у Львів, скажу

я вже зрозуміла, що ти малолітній прищавий дрочер

 і щелепу будь-кому можеш зламати хіба що виртуально  :lol:
   
Re: Очередной наезд на Зубкова

А почему в ветке отсутствуют убютки, которые должны отмазывать своего однопартийца?

Олдбой, асмодеюшка, Людас, вы где?

вони стучать на тебе модератору.
поки безуспішно.
   
дважды в оочию видел зубкова,первый раз в заопарке сказка,вместе с братом продавали билеты,второй раз повстречался в прошлом году в буферной зоне на пограничном переходе армянск,ехал с тиграми с УКРАИНЫ в крым,бегал в буферной зоне ,добился ,пропустили без очереди,было холодно ,минус пять
   
17 июля 2012, 18:48

Известный крымский предприниматель, владелец зоопарка "Сказка" в Ялте и парка львов "Тайган" в Белогорском районе Крыма Олег Зубков официально вступил в Партию регионов.

Как сообщили в пресс-службе крымской организации ПР, партийный билет Зубкову вручил народный депутат Украины Борис Дейч.
http://www.sobytiya.info/news/12/22722
   
а что они с няшей не поделили?

власть отжимает бизнес
не слышал про такое ?
   
власть отжимает бизнес
не слышал про такое ?

в цьому специфічному бізнесі - тигрів треба годувати
   
Мнение крымчанина-патриота:



Євген Новицький

Об Олеге Зубкове я собираюсь написать второй год.
Никак не мог себя заставить.
Больно.
Его ялтинский зоопарк «Сказка» действительно был сказкой, воплощенной в реальность. (В «Тайгане» и других его парках я побывать не успел).
А сам хозяин являлся для меня примером человека, добивающегося своих целей и побеждающего все препоны.
Один из тех, кто понял, став взрослым, что детские мечты – это мило и сентиментально, но в жизни нужно заниматься бизнесом, чтобы можно было жить. Он занялся бизнесом, заработал большие деньги – а потом оставил бизнес и воплотил свою детскую мечту.
«Сказка» возникла в начале 2000-х, кажется. А познакомились мы с Олегом 25 ноября 2004 года, в Симферополе, на первом большом митинге крымского оранжевого майдана. Он был тогда головой ялтинской организации партии «Наша Украина». На митинге выступил как раз передо мной. Рассказал, как они со зверями выходили в Ялте на набережную с оранжевыми флагами.
Я же завершил свое выступление искренним пассажем: «Мне для того, чтобы понять, на чьей стороне правда, достаточно поглядеть, кто на нашей стороне, а кто – на их. С нами - хозяин и создатель легендарной СКАЗКИ!» Так вот и познакомились.
Крымские (не украинские! украинских там отродясь не было) власти всячески пытались «Сказку» уничтожить – это же земля под Ялтой! Она дороже золота! Её продать бы правильным пацанам – а там какой-то зверинец по недоразумению возник... Олег Зубков держался, отбивал все атаки. Даже когда начали травить его зверей... Среди погибших был шимпанзе, с которым Олег начинал зоопарк, они по-настоящему дружили, Олег приходил к нему в вольер в гости и они там пили шампанское. Когда он умер, на Зубкова было страшно смотреть. Но он не сдался и в тот раз.
Когда Юлии Тимошенко подарили белую тигрицу – она, конечно, передала её Зубкову (который к тому времени вступил в БЮТ и даже, помнится, стал народным депутатом по партийным спискам). И Тигрюля стала бриллиантом в его «золотой» коллекции.
...А Виктор Ющенко, посетив «Сказку», вымогал у Зубкова в личную собственность редких птиц...
После воцарения Януковича Олег решил изгибаться вместе с изгибами власти.
Сначала вступил в «Русское единство», затем – в «Союз» (крымская партия профессионального бандюка Миримского). От этих партий пытался участвовать в местных выборах. А когда начал создавать парк львов «Тайган» под Белогорском, и землю у него стали отбирать, а его самого сажать на скамью подсудимых – стал членом ПР. И это ему помогло – «Тайган» он отстоял.
Олег не делал никаких политических заявлений. Казалось, что таким образом (пусть сомнительным и скользким) он продолжает дело своей жизни – борется за существование зоопарка. И у меня не было к нему претензий – ни на словах, ни в мыслях. В качестве журналиста я подключался к защите зоопарка, когда на него начинались новые «наезды». Хотя было слегка досадно, что с вольера белой тигрицы исчезла табличка с ее именем...
Роль Зубкова в захвате Крыма Россией меня потрясла и расплющила.
Он не «поддержал» аннексию – он был в десятке (или даже в пятерке) тех, кто ее возглавлял и организовывал изнутри полуострова.
Днём 27 февраля, когда жители Крыма в шоке пытались понять, откуда на улицах городов появились неопознанные зелёные человечки, в центре Симферополя произошла провокация. К дому профсоюзов подлетели два автобуса, оттуда выскочило несколько юношей в балаклавах a la «Правый сектор». Они открыли огонь из какого-то оружия куда-то в пространство, кто-то рухнул сраженный (но не смог выдержать и начал перекладываться поудобнее, наивно надеясь, что телекамеры этого не снимут)... На автобусах, как они были сфотографированы и сняты телевизионщиками, было видно окончание надписи: «...ЛЬВОВ».
И на следующий день российская власть, ссылаясь на этот случай как на прецедент неконтролируемого насилия, поставила вопрос о разрешении использования своих войск в Украине (при том, что они там уже были).
Так вот: на автобусе было написано не «СИМФЕРОПОЛЬ – ЛЬВОВ», и на нем приехали не западенцы.
Надпись в полном виде выглядела так: «ТАЙГАН – ПАРК ЛЬВОВ».
На протяжении следующих двух месяцев эти автобусы вовсю перевозили ополчение, обслуживали оккупацию «в полный рост».
А сам Зубков в камуфляже выступал на митингах и давал интервью.
Он нёс невообразимые мерзости... Такие, каких я не готов был услышать даже от прожжённых негодяев типа Аксёнова или Иоффе. Он издевался над украинцами как над недочеловеками, ржал над их «постоянными революциями», заявил, что если местные укры будут что-то вякать против Выбора Великого Русского Народа – то он ведь может и львов своих привести на укромитинг, без ошейников...
Мистическая сторона происходящего (о чем писали многие, и я в том числе) была на тот момент совершенно очевидна. Льюисовская «Мерзейшая мощь» пёрла из всех щелей. И жена тогда сказала мне:
– Он не заблуждается. Это стопроцентный выбор и стопроцентно данное согласие. Он «вступил в клуб» тех, кто понимает, с кем они заключили сделку. Вспомни, на кого натравливали львов на аренах...
Короче говоря, мы уехали из Крыма. Зубков остался. Был награжден оккупантами пресловутой медалью в числе первых.
А очень скоро его начали уничтожать.
С конца прошлого лета он отбивался, делал заявления, обращался к хуйло, искал покровителей... Даже пытался апеллировать к «народу», лишенному его стараниями права на голос.
Параллельно с этим рассказывал, как он, русский человек, рад вернуться на родину. И вносил предложение поставить в Симферополе памятник хуйло.
Я обо всём этом читал. Решал рассказать всё это, начинал записывать. Потом откладывал: тяжело давались даже воспоминания об этом человеке.
И вот, в декабре 2015-го всё убыстрилось. Россия оказалась не Украиной. Похоже, что это уже финиш.
(Декабрьские новости об Олеге Зубкове я сейчас выложу отдельным сообщением).
Нравоучительный вывод не пишу – и не потому, что он кристально очевиден.
А потому, что больно.
И жалко зверей...
   
одобряю
держишь животных в клетке - посиди в ней и сам  B-)

 (tu)
   

[/quote]
...А Виктор Ющенко, посетив «Сказку», вымогал у Зубкова в личную собственность редких птиц...
От охраны Ющенко улетел рогатый ворон, стоимостью 1,5 тысячи евро
От охраны Президента Виктора Ющенко сбежал кафрский ворон, стоимостью 1,5 тыс. евро, которого в конце августа подарил главе государства Ялтинский зоопарк «Сказка». Источник: http://цензор/n98921 Источник: http://цензор/n98921 B-)
   
ось так думав що кацапські владні мудаки краще наших а оно он як вийшло B-)
   
в нормальной стране был бы богатым уважаемым человеком
а тут был вынужден всю жизнь лавировать между бандюками

это не сказка.. это - гадюшник
   
в нормальной стране был бы богатым уважаемым человеком
а тут был вынужден всю жизнь лавировать между бандюками

это не сказка.. это - гадюшник
лавіровал лавіровал да невилавіровал казку він хотів побудувати нє щоб красти як усі підар карочє нє наша людина і не кацапська
   
в цьому специфічному бізнесі - тигрів треба годувати

никто никого кормить не будет
тигров пораздают
землю - продадут
та ему писта по-любому
без туристов парк прогорит, а туристов не будет
так что...
   
никто никого кормить не будет
тигров пораздают
землю - продадут
та ему писта по-любому
без туристов парк прогорит, а туристов не будет
так что...
можна ще сафарі на тігрюлю влаштувати
   
Он был тогда головой ялтинской организации партии «Наша Украина».
зачОтний шлях уєпана.
А де цей прицуцуватий АлексУП.
давай, відмазувай свого члєна дрища.
))))
о, як доля викидує карти, бува...
п.с. а взагалі, в ігнор такого довбня тре поставити -нічого розумного не продукує, тільки один вектор -лізати владі і накидувати лайно на ЮВТ.

Останнє редагування: 12 грудня 2015 19:50:44 від эЛКа
   
зачОтний шлях уєпана.
А де цей прицуцуватий АлексУП.
давай, відмазувай свого члєна дрища.
))))
о, як доля викидує карти, бува...
п.с. а взагалі, в ігнор такого довбня тре поставити -нічого розумного не продукує, тільки один вектор -лізати владі і накидувати лайно на ЮВТ.

єЛКа, даю очередную возможность настучать на меня модераторам.

За твои слова отвечу тебе тем же, не буду строить никакого благородства. Ты -- конченная уебанка (недалекий человек - исправлено после отправки Элки в предбаню).

Тебе не хватает того, что несколько лет наза наш форумчанин Пивас предлагал найти другой форумчане - Дея  Торис.

А теперь по существу.

То, что ты только что процитировала -- это не мои слова. Это слова крымского евромайдановца Жени Новицкого, который не раз в Симферополе попадал под дубинку беркутовцев, который в Евпатории в Донузлаве защищал наши украинские корабли во время "предреферендума".

Я их привел без купюр и не стал обращать внимание на некоторые небольшие несоответствия ввиду своего глубокого уважения к нему.

То, что это все была цитата -- видно любому грамотному человеку, кроме откровенных моральных уродов, сидящих на зарплате. И ты -- одна из них.



Зубков никогда не был главой организации "Нашей Украины", как в Ялте, так и в каком-либо другом регионе. Он в ноябре 2004 г., как депутат Ялтинского горсовета, вошел во фракцию "Нашей Украины" в горсовете. Главой же городской организации был Александр Чабанов. Интернет дает исчерпывающую информацию по данному вопросу. А я же работал тогда в городском штабе партии, потому знаю достаточно, чтобы оперировать фактами, а не тупой ложью. Зубков так и не написал заявление о вступлении в партию, а в 2005 г. (весной) вышел из фракции НУ в горсовете.

Но я знаю, почему тебя корежит до такой степени, что ты устраиваешь публичный сеанс депиляции ягодиц с помощью остатков зубов.

Потому что Зубков -- єто один из ближайших людей Тимошенко в Крыму.

С 2006 г. был заместителем Сенченко в крымской республиканской организации Батькивщины.

Ну и стал депутатом ВР Крыма от БЮТ.



Ну и специально для тебя: Дрыщ -- мудак, казнокрад и кореш Овоща. Убейся об стену.

Останнє редагування: 12 грудня 2015 20:47:39 від alexUP
   
Цитувати
Состоялся суд над активистами, которые накануне пришли к зданию Белогорского суда с транспарантами, чтобы поддержать директора ялтинского зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олега Зубкова, обвиняемого в избиении своего сотрудника.

Суд признал активистов виновными в организации несанкционированног о митинга согласно ст. 20.2. Кодекса об административных правонарушениях РФ – нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования.

Активисты рассказали, что их задержали, потому что они пришли с плакатами. Они, по их словам, не знали, что выражение своей гражданской позиции в России чревато большими проблемами. При этом все произошло так быстро, что они даже не успели нанять адвоката.

 :lol:

Ідіоти. Вони виступали проти майдану і хотіли до Росії, а тепер дивуються, як же так в Росії не можна мітингувати.  :weep:  :weep:  :weep:
   
Re: Очередной наезд на Зубкова

та пусть уже заберут у этого живодера животных и распихают по разным зоопаркам, бо все передохнут в итоге

Москали передохнут?
   
Испанец-хохотун о крымском зоопарке.

Сорри за качество, но суть изложена верно

   
Докликались Путлера....Ну-ну...ИДИОТЫ!!!

то есть Зубков совершил ошибку, и за это поплатился? Все так думают? :D
   
то есть Зубков совершил ошибку, и за это поплатился? Все так думают? :D

Зубков и остальные крымчане совершили преступление.
Ирония заключается в том что сейчас они за это и платят.

Фашераша украв Крым совершила преступление. И тоже начинает за это платить.
   
Я тут кровожадная. Была бы рада, если бы этого зубкова еще избили сильно-сильно, как били наших ребят в крысянии.  Я его много раз видела в зоопарке, и представить не могла, что этот симпатичный весельчак - гнилое дерьмо.
   
Я тут кровожадная. Была бы рада, если бы этого зубкова еще избили сильно-сильно, как били наших ребят в крысянии.  Я его много раз видела в зоопарке, и представить не могла, что этот симпатичный весельчак - гнилое дерьмо.
+ багацько прибагацько. сумно.
я його теж бачила вживу, спілкувалися, але карма -річ важка.
   
+ багацько прибагацько. сумно.
я його теж бачила вживу, спілкувалися, але карма -річ важка.

эЛКа, а что, в вашем БЮТе бывают другие?
   
про кримського Зубкова




хз..може і баян...
   
Re: про кримського Зубкова

теперь отмазываться поздно
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія