Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

интеллигентность или жлобство

интеллигентность или жлобство

сегодня на дебатах победило жлобство...К сожалению... Мне очень больно. я воспитывал своих детей не так... но молодежь печалька
   
Re: интеллигентность или жлобство

нічого нового сьогодні ми не дізнались
крім того що зеленський може говорити українською мовою довше ніж 10 хвилин
це само по собі непогана новина
   
Re: интеллигентность или жлобство

В принципі, 1:1 між посередностями.
Нічого не сталося.

Один - супердосвідчений візантієць і совок.

Інший - такий же совок, але не самостійний - маріонетка афериста українського (навіть не світового) масштабу.

Срака, одним словом.
   
Re: интеллигентность или жлобство
nik

немаэ заперечень.

один сракою до прапора, другий - до людей.


так вони  i  жили
   
Re: интеллигентность или жлобство

 X( сегодня мы наблюдали шоу двух клоунов, политического и профессионального. профи победил и отправил политического клоуна заворачивать канхветки .
   
Re: интеллигентность или жлобство
nik

а дальше?
   
Re: интеллигентность или жлобство
nik

   
Re: интеллигентность или жлобство

а дальше?

Дальше вопрос - моей страной будет править жлоб или интеллигент???? и что я. нормальный украинец должен буду делать.
Есть три ответа.. Эммигрировать - я не плохой сециалист , но возраст.....Майдан будет, но здоровье... Вешаться, но я трус
   
Re: интеллигентность или жлобство
nik

вы меня извините, но по-моему жлоб интеллигента не лучше, ну или наоборот.... интеллигент не лучше жлоба.
   
Re: интеллигентность или жлобство

Дальше вопрос - моей страной будет править жлоб или интеллигент???? и что я. нормальный украинец должен буду делать.
Есть три ответа.. Эммигрировать - я не плохой сециалист , но возраст.....Майдан будет, но здоровье... Вешаться, но я трус

 :facepalm: ну если семьи и близких людей нет тогда только вешаться. а если есть жить ради них. и не читать фуп.
   
Re: интеллигентность или жлобство

Дальше вопрос - моей страной будет править жлоб или интеллигент???? и что я. нормальный украинец должен буду делать.
Есть три ответа.. Эммигрировать - я не плохой сециалист , но возраст.....Майдан будет, но здоровье... Вешаться, но я трус

я думаю, що зарплатня в тебе невелика, і ти живеш на хабарі непогано. от відтого в тебе і страх, бо ти вже до такого життя звик і боїшся такий "комфорт" втратити. ось це і є причина твоєї істерики.
   
Re: интеллигентность или жлобство

нічого нового сьогодні ми не дізнались
крім того що зеленський може говорити українською мовою довше ніж 10 хвилин
це само по собі непогана новина
пісєц яке досягнення. прям таки вселенського масштабу. :laugh:
   
Re: интеллигентность или жлобство

Показово у Толика с прибором:
"spasibozhe
April 19 2019, 16:34:07 UTC
COLLAPSE
признаюсь, это самые прикольные выборы в моей жизни. никогда столько правды о системе не показывали. там еще крючков дохуя наговорил о кононенко. хочу, чтобы порошенковские бляди поинтересовались. уже по чуть-чуть в прессе. щас беня григоришину гланды через очко будет вынимать. а кононенка ждет израиль при любых раскладах
Но если свершится чудо и Порох победит, есть реальный шанс победить коррупцию мирным путем (санкциями). Потому-что Зеля начнет тупо всех популистки сажать, но в Украине (x) кого посадишь. Заебут эфир судами
Это реально жесть, как нас порошенковцев наебали пацаны. Я это еще год назад понял, не смотря на очевидные успехи Фюрера. Послезавтра голосую за Порошенка. Потому что за него не только киевская интеллигенция, но и наши жлобы.
Песня в утешение. Вторая из любимых советских после песни Надежда
Палад бюль бюль Оглы - Интеллигент (1981)


https://npubop.livejournal.com/4532718.html

Останнє редагування: 20 квітня 2019 10:31:20 від BeeBumble
   
Re: интеллигентность или жлобство
U2

сегодня на дебатах победило жлобство...К сожалению... Мне очень больно. я воспитывал своих детей не так... но молодежь печалька
.    Насчёт руководителя, cпециалиста и интеллигента читай Жванецкого 40-30 летней давности. Я тут постил цитату.
   
Re: интеллигентность или жлобство

Показати зображення...
блин... как объяснить что стоять на коленях это РАБСТВО, а попросить прощения можно с достоинством...
   
Re: интеллигентность или жлобство

Ожидания от Зеленского были очень не высоки. От Порошенко - крайне завышены. Поэтому ничья это уже хорошо для Зеленского. Было легко предсказуемо.
   
Re: интеллигентность или жлобство

просмтр дебатов убедил меня что мы будем иметь слабого духом президента который будет бояться принять серьезное решение, а уж про рискованное или авантюрное вообше не говорю...
   
Re: интеллигентность или жлобство

В принципі, 1:1 між посередностями.
Нічого не сталося.

Один - супердосвідчений візантієць і совок.

Інший - такий же совок, але не самостійний - маріонетка афериста українського (навіть не світового) масштабу.

Срака, одним словом.

Стосовно "совкив" , наступнэ зауважу - будь-хто , хто народылось та пэвный час жыло за совъетив , выростало такым соби капрочикосом , бо - пид тыском , пид заборонамы жылы , як оти кампрочикосы у дижци .

Алэ кожнэ звисно , що нэ однаковэ и навить "диты" багатьох "совкив" , щось "совковэ" успадкують . У в онукив мо "совковисть" и змэншыця .

А тому мэни - кращэ вжэ "византиець" , то хоч якась видминнисть и шлях вид "совка" .
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія