Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Выступление хуЙла B-)

Re: Выступление хуЙла B-)

. Там есть отморозки похлеще имхо.

Отморозки похлеще более тупы и быстро приведут рашку к катастрофе. С этим сложнее, прийдётся ждать пока не сдохнет.
   
Re: Выступление хуЙла B-)

я не хвастаюсь знанием истории, но в отличие от некоторых понимаю разницу между подонком с ядерным оружием и без оного. Это самое простое, ускользнувшее от Вас.
Не дуйтесь :)
У Сталина было ядерное оружие, а он и вовсе вурдалак
а два густонаселенных города смели ядерным оружием ваще демократичные американцы. А они ж не подонки, правда?
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Нушотам?
Не было времени слушать.
Когда нападет?
когда красные линии нарисует. Сейчас в раздумьях , где их рисовать
Грозил сильно
   
Re: Выступление хуЙла B-)

когда красные линии нарисует. Сейчас в раздумьях , где их рисовать
Грозил сильно

  в той самий час коли блеяло хуйло,

  в забороненій хуйловцями зоні малювали червоні лінії американці:



   "...згідно з координатами, БПЛА на висоті 15 тисяч метрів залетів у зону, яку Росія з 21 по 24 закрила для польотів."


   
Re: Выступление хуЙла B-)

Бля, та залиште того старого діда в спокої. Ви реально його вже всі підзаїбали. :gigi:

Все чекаєте в старого штимпа якигось "откровєній".

Знаєте яке його основне бажання? "Та відї'біться ви вже всі від мене, дайте дожити спокійно". :D
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Короче, Хуйло - устало.
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Бля, та залиште того старого діда в спокої. Ви реально його вже всі підзаїбали. :gigi:

Все чекаєте в старого штимпа якигось "откровєній".

Знаєте яке його основне бажання? "Та відї'біться ви вже всі від мене, дайте дожити спокійно". :D

Вообще не вопрос.

Крым на место. Вон нахер из Донбасса и все будет хорошо.
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Вообще не вопрос.

Крым на место. Вон нахер из Донбасса и все будет хорошо.

Не дадуть йому цього зробити. Та й сам він не хоче.

Вон навіть металолом ганяє туда-сюда.
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Не дадуть йому цього зробити. Та й сам він не хоче.

Вон навіть металолом ганяє туда-сюда.

Это единственный вариант.

А нравится - не нравится - раньше надо было думать.
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Я думаю, що взагалі нічого не буде. Ось так все й залишиться як є.
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Нушотам?
Не было времени слушать.
Когда нападет?
Скорей всего никогда. Это все для внутреннего потребленя. В основном. Для запада - эти пассажи про "не позволим", "красные линии", то есть поза дворовой собаки загнанной в угол. Оскаленная морда, прижатые уши и хвост меду ног.
Так не нападают. Волк нападает молча.
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Это единственный вариант.

А нравится - не нравится - раньше надо было думать.

А що ти йому зробиш ? Йому он наступного року 70.

Він точно помре Президентом Росії.




   
Re: Выступление хуЙла B-)
fam

Отморозки похлеще более тупы и быстро приведут рашку к катастрофе. С этим сложнее, прийдётся ждать пока не сдохнет.

не думайте, что я пугаю; просто излагаю то, что думаю. Причем, давно.

одно из их отличий от предшественников - понимание, что при катастрофе повторения судьбы ссср-постссср уже не будет, что их разберут на части, что преступники пойдут под суд. Поэтому слова хуйла о том, что мир без расеи не заслуживает существования не надо считать блефом. При этом они отчетливо осознают свое преимущество, обеспечиваемое готовностью к армагеддону, допущением его. В отличие от запада, всячески стремящегося его избежать. Эта разница позволяет им рассчитывать на оптимальный вариант - победить без глобального ядерного конфликта. Они воюют давно и имеют достаточно четкую стратегию, а до запада это только начинает доходить. надеяться на нового горби ("пока не сдохнет") не стоит особо, наверное - они учли многие ошибки предшественников. В худшем случае давно висящее ружье все же выстрелит, поэтому я уверен, что и норы у них поглубже, чем у их противников.

в любом случае, позиция зрителя в зале ("ждать")-иллюзия, не более. с течением времени шансов меньше у запада имхо. разве что какое-то технологическое чудо, позволяющее скачкообразно получить значитеьное преимущество и нейтрализующее возможности противника. вундервафля, короче.. как в свое время была а-бомба, которой США так и не воспользовались по истинному назначению, пока было время, а бездарно ее просрали.
   
Re: Выступление хуЙла B-)

не думайте, что я пугаю; просто излагаю то, что думаю. Причем, давно.

одно из их отличий от предшественников - понимание, что при катастрофе повторения судьбы ссср-постссср уже не будет, что их разберут на части, что преступники пойдут под суд. Поэтому слова хуйла о том, что мир без расеи не заслуживает существования не надо считать блефом. При этом они отчетливо осознают свое преимущество, обеспечиваемое готовностью к армагеддону, допущением его. В отличие от запада, всячески стремящегося его избежать. Эта разница позволяет им рассчитывать на оптимальный вариант - победить без глобального ядерного конфликта. Они воюют давно и имеют достаточно четкую стратегию, а до запада это только начинает доходить. надеяться на нового горби ("пока не сдохнет") не стоит особо, наверное - они учли многие ошибки предшественников. В худшем случае давно висящее ружье все же выстрелит, поэтому я уверен, что и норы у них поглубже, чем у их противников.

в любом случае, позиция зрителя в зале ("ждать")-иллюзия, не более. с течением времени шансов меньше у запада имхо. разве что какое-то технологическое чудо, позволяющее скачкообразно получить значитеьное преимущество и нейтрализующее возможности противника. вундервафля, короче.. как в свое время была а-бомба, которой США так и не воспользовались по истинному назначению, пока было время, а бездарно ее просрали.

Да никто не трогает ту Россию. Пусть себе закуклятся и живут в своих границах - хоть песни поют, хоть собак едят.

Главное, чтобы не лезли по другим странам.
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Кацапы мобилизуют более 500 тыс. солдат и офицеров - "Эхо Мацы",  со 2:15  минуты примерно слушать:

   
Re: Выступление хуЙла B-)

хуйло зассал  :laugh:
Вот краткая суть его послания.

   
Re: Выступление хуЙла B-)

Не дуйтесь :)
У Сталина было ядерное оружие, а он и вовсе вурдалак
а два густонаселенных города смели ядерным оружием ваще демократичные американцы. А они ж не подонки, правда?

Американці порушили при цьому якісь міжнародні угоди стосовно ЯЗ?
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Да никто не трогает ту Россию. Пусть себе закуклятся и живут в своих границах - хоть песни поют, хоть собак едят.

Главное, чтобы не лезли по другим странам.
В том то и дело что закукливаться они не собираются. На гербе совка был земной шар не просто так.
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Американці порушили при цьому якісь міжнародні угоди стосовно ЯЗ?
не нарушили
уничтожили 75 тыс человек в том числе детей, женщин и стариков
еще 200 тыс. умерло в муках за последующие 5 лет
и по оценкам еще столько же в дальнейшем

но международных соглашений не нарушили
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Эта ветка наглядный пример перманентного паникерства. Перед поездкой к Макрону вопили - завтра все решится, зрада.После поездки - Все решится 21-го в речи Хуйла. Аншлюс Беларуси, захват Донбасса, взятие Киева. На когда теперь отложили Апокалипсис?
Когда СП2 закончат, сразу и попрут. Но могут начать локально раньше, в мае-июле на даунбасе.
   
Re: Выступление хуЙла B-)
PAL

не нарушили
уничтожили 75 тыс человек в том числе детей, женщин и стариков
еще 200 тыс. умерло в муках за последующие 5 лет
и по оценкам еще столько же в дальнейшем

но международных соглашений не нарушили

в 1945 году, только лишь в совестко-японской войне:
http://warconflict.ru/rus/statistika/?action=shwprd&id=1316

В связи с немалой численностью врага, его укреплениями, масштабом планируемого наступления, возможными контрударами, советская сторона закладывала довольно значительные потери в этой войне. Санитарные потери оценивались в 540 тысяч человек, в том числе 381 тысяч человек в бою. Потери погибшими должны были достигнуть 100-159 тысяч человек. При этом военно-санитарные управления трех фронтов прогнозировали 146 010 пораженных в бою и 38 790 больных.


Это планируемые потери. Т.е. их ожидали. И это потери только одной стороны!

реальные же потери составили (по той же ссылке) -
Погибшие — 12 031 человек, санитарные — 24 425 человек, всего: 36 456 человек

75 тысяч человек (врага) против полумиллиона минимум (своих и союзников).
Не находишь, что это был весьма адекватный размен при планировании операции?
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Не находишь, что это был весьма адекватный размен при планировании операции?
я не буду обсуждать адекватность Хиросимы и Нагасаки
это будет разговор вурдалаков
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Бессодержательное и пустое послание хуйло лишь оттенило стихийные и неподготовленные акции протеста по всей стране. Что лишний раз демонстрирует полную оторванность власти от страны, народа, его проблем и интересов (c)
   
Re: Выступление хуЙла B-)

«Надеюсь, никому не придет в голову перейти в отношениях с Россией "красную черту", а где она будет проходить — мы будем определять сами», — сказал хуйло.
Типу "как тебе такое Масккрон"  :D
   
Re: Выступление хуЙла B-)
PAL

я не буду обсуждать адекватность Хиросимы и Нагасаки
это будет разговор вурдалаков

вторая бомбардировка, возможно, была лишней - тут могу согласиться (хотя что там в реале было, знают, наверно, только несколько историков)
но без этого война бы унесла в разы больше жизней солдат и минимум на порядок больше, если считать потери с обеих сторон (включая неизбежные потери среди гражданских). Затянувшись еще на год
Это было меньшее из зол, и ты не хочешь признать это, хотя я тебе доказал аргументированно и с конкретными цифрами! Твоя цель - показать "а они такие же самые"

   
Re: Выступление хуЙла B-)

Когда СП2 закончат, сразу и попрут. Но могут начать локально раньше, в мае-июле на даунбасе.
Охуеть. Так зачем достраивать то, чем нельзя будет пользоваться? Типа кацапы начнут войну, а все кинутся покупать у них газ? Дивная логика.
Сейчас БЕЗ большой войны им санкциями МЕШАЮТ достроить, а как достроят и начнут воевать так все ОК? :weep:
   
Re: Выступление хуЙла B-)

   
Re: Выступление хуЙла B-)

когда красные линии нарисует. Сейчас в раздумьях , где их рисовать
Грозил сильно

Блин... так обломать диванных полководцев...

Тут уже все в едином порыве собрались воевать, отряды самообороны и партизаны в полной боевой готовности, ыксперды с графиками и диаграммами в первых рядах... а он взял и проигнорировал... ну не хуило он?
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Я так понял из выступа, что оратор в плане внешних действий вообще потерялся что делать дальше
или старательно уводил в сторону, дабы никто не догадался и даже думать не смел что же в той башке за говнопланы.
Вот эти гробы из столетних дубов, которые мы скоро обязательно посадим, то есть красные линии,
которые нарисуем как только так и сразу...
   
Re: Выступление хуЙла B-)

а он взял и проигнорировал... ну не хуило он?

з чого це ви почули що проiгнорував?
плани залишились тiж самi i проголошенi вiдкрито i доволi чiтко
Украiна недогосударство iснує лише з пiдтримки заходу в пику рф
украiнцi-русскiє - одiн народ
тому висновок - Украiна повинна стати губернiей кацапii

   
Re: Выступление хуЙла B-)

з чого це ви почули що проiгнорував?
плани залишились тiж самi i проголошенi вiдкрито i доволi чiтко
Украiна недогосударство iснує лише з пiдтримки заходу в пику рф
украiнцi-русскiє - одiн народ
тому висновок - Украiна повинна стати губернiей кацапii
а это ты сейчас про выступление или про собственные влажные фантазии колбасника?
я вижу вы там уже в открытую об этом мечтаете
ну когда ж уже. а то рушится парадигма накуя я уехал, жопы можно было мыть и в конче
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Я думаю, що взагалі нічого не буде. Ось так все й залишиться як є.
Может быть как угодно, но точно не так, как здесь предсказывали диванные вангователи.
Я так и не понял чего здесь многие ждали?
Что с трибуны скажет что будет нападать и укажет дату и время :laugh: ?
Если это и произойдёт, то после провокации не меньшей чем самообстрел Воронежа или
как минимум вынесения на воздух какого-нибудь гражданского объекта в ордло, людьми
переодетыми в форму всу. Про объявлять с трибуны забудьте, эти скоты в открытую не играли
ни разу за последние 300 лет, всегда изподтишка и со спины да еще и выставив вперёд женщин и детей.
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Вообще не вопрос.

Крым на место. Вон нахер из Донбасса и все будет хорошо.

А репарации?

А контрибуции?
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Я так понял из выступа, что оратор в плане внешних действий вообще потерялся что делать дальше
или старательно уводил в сторону, дабы никто не догадался и даже думать не смел что же в той башке за говнопланы.
Вот эти гробы из столетних дубов, которые мы скоро обязательно посадим, то есть красные линии,
которые нарисуем как только так и сразу...

++
   
Re: Выступление хуЙла B-)

з чого це ви почули що проiгнорував?
плани залишились тiж самi i проголошенi вiдкрито i доволi чiтко
Украiна недогосударство iснує лише з пiдтримки заходу в пику рф
украiнцi-русскiє - одiн народ
тому висновок - Украiна повинна стати губернiей кацапii

Откуда тебе и подобным тебе клоунам известны его планы?
Вы тут изображаете из себя великих оналитегов, визжите как резаннные, лучше бы с таким усердием занимались конструктивом...
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Мюрид:

Предел терпения

Бессодержательное и пустое послание хуйло лишь оттенило стихийные и неподготовленные акции протеста по всей стране. Что лишний раз демонстрирует полную оторванность власти от страны, народа, его проблем и интересов. В свое время хуйло сказал:

«От одного лидера, даже столь сильного, как Коль, за шестнадцать лет устанет любой народ, даже такой стабильный, как немцы. Они должны были это вовремя понять.»

Даже странно, что эти слова хуйло не хочет применить к себе. И, наверное, совершенно неудивительно, что терпению народа постепенно приходит конец. Особенно на фоне того, что настолько слабого, бездарного, лживого руководителя страны в российской истории еще нужно поискать.
   
Re: Выступление хуЙла B-)

Откуда тебе и подобным тебе клоунам известны его планы?
Вы тут изображаете из себя великих оналитегов, визжите как резаннные, лучше бы с таким усердием занимались конструктивом...

дивно що для тебе це новина
путiн нiколи не приховував своiх планiв ..

Президент России Владимир хуйло заявил, что все Причерноморье и восточная часть Украины – это исконно русские территории и теперь РФ с этим разбирается.
Но в ходе создания советского союза исконно русские территории, которые к Украине вообще не имели никакого отношения, все Причерноморье, западные земли российские были переданы Украине со странной формулировкой "для повышения процентного соотношения пролетариата в Украине", потому что Украина была сельская территория.

Это несколько странноватое решение, но оно состоялось. Это все наследие государственного строительства Владимира Ильича Ленина и теперь мы с этим разбираемся".
 

про те що по думцi путiна украiнцi i кацапи одiн народ сам знайдеш?
чи в рота покласть?

   
Re: Выступление хуЙла B-)

про те що по думцi путiна украiнцi i кацапи одiн народ сам знайдеш?
чи в рота покласть?

Лучше засунь себе в задницу... :shuffle:
   
Re: Выступление хуЙла B-)

обычная бывшая империя с фантомными болями. Как и другие до нее. Но жизненный цикл не отменить. Рождение, развитие, зрелость, старение, смерть. Рим, Империя германской нации, Византия, Австро-Венгрия, РИ. Где они теперь?


РФ обычная часть бывшей империя с фантомными болями по бывшему величию всей РИ. Как и другие до нее. Но жизненный цикл не отменить. Рождение, развитие, зрелость, старение, смерть. Рим, Империя германской нации, Византия, Австро-Венгрия, РИ. Где они теперь?
То, что происходит сейчас у соседа - часть этого жизненного цикла.
Переходной процесс завершения цикла до полного старения, разложения и маразма к смерти.
По имеющимся тенденциям можно предположить, что процесс смерти и распад трупа на части будет происходить с большими человеческими и материальными потерями.
Но власть Ко и хуйло не отдадут власть и награбленное без кровавого сопротивления по любому! В верхах и низах!
Уже почти невероятно, что озерные решат, что необходимо преобразовать РФ в Российскую Конфедерацию с последующим отделением от неё регионов, которые пойдут в независимое политическое и экономическое плаванье. Относительно мирно, без больших людских и материальных потерь и разрушений.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія