Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сегодня первый раз за долгие годы почувствовал себя быдлятиной

Отпустил я водителя, приехал в Козин, надо было сына забрать из музыкальной школы. На пол часа раньше приехал. Думаю, что делать пол часа? А потеплело, зелень кругом. И че то мне пива захотелось. Поехал купил пива на разлив 1 л, кальмары какие- то, осьминожков в пакетиках. Подъехал к школе, не вытрымав. Откупорил, сижу в авто, пью пиво из горла поастиковой бутылки, зажираю осьминожками. Бляяяя, а сам думаю - какой п***а, какое дно, не дай бог меня кто- то сейчас увидит.... б***ь как стыдно, раньше я себе такого не позволял.
Это что? Отсуствие исполнительной власти в стране меня расхалаживает или я перестал дисциплинировать себя и рискую упасть в самые нижайшие прослойки населения?
   
а потім їхав машиною з малим?
   
а потім їхав машиною з малим?

Да там по селу
   
Отпустил я водителя, приехал в Козин, надо было сына забрать из музыкальной школы. На пол часа раньше приехал. Думаю, что делать пол часа? А потеплело, зелень кругом. И че то мне пива захотелось. Поехал купил пива на разлив 1 л, кальмары какие- то, осьминожков в пакетиках. Подъехал к школе, не вытрымав. Откупорил, сижу в авто, пью пиво из горла поастиковой бутылки, зажираю осьминожками. Бляяяя, а сам думаю - какой п***а, какое дно, не дай бог меня кто- то сейчас увидит.... б***ь как стыдно, раньше я себе такого не позволял.
Это что? Отсуствие исполнительной власти в стране меня расхалаживает или я перестал дисциплинировать себя и рискую упасть в самые нижайшие прослойки населения?
Ах ты, быдлятина! Не соромно?
   
Отпустил я водителя, приехал в Козин, надо было сына забрать из музыкальной школы. На пол часа раньше приехал. Думаю, что делать пол часа? А потеплело, зелень кругом. И че то мне пива захотелось. Поехал купил пива на разлив 1 л, кальмары какие- то, осьминожков в пакетиках. Подъехал к школе, не вытрымав. Откупорил, сижу в авто, пью пиво из горла поастиковой бутылки, зажираю осьминожками. Бляяяя, а сам думаю - какой п***а, какое дно, не дай бог меня кто- то сейчас увидит.... б***ь как стыдно, раньше я себе такого не позволял.
Это что? Отсуствие исполнительной власти в стране меня расхалаживает или я перестал дисциплинировать себя и рискую упасть в самые нижайшие прослойки населения?
Клим Чугункин. Стаж. ;)
   
Ах ты, быдлятина! Не соромно?

с таким подходом скоро увидете меня на Борщаге в группе скотов.
   
"Это что? Отсуствие исполнительной власти в стране меня расхалаживает или я перестал дисциплинировать себя и рискую упасть в самые нижайшие прослойки населения?"

Нє. Ти просто охуїв)
   
Какой п***а, какое дно, какой падеж и опускание к скоту.... нет, нет, не хочу.
   
я перестал дисциплинировать себя и рискую

Обратись к специалистам.

Поиск в гугл: дисциплина порка  :gigi:
   
Да там по селу
в турма в нас міг би піти
   
Какой п***а, какое дно, какой падеж и опускание к скоту.... нет, нет, не хочу.

Нада выпороть!  :laugh:
   
с таким подходом скоро увидете меня на Борщаге в группе скотов.
Придётся тебе обнажить часть тела сзади для порки скотта!Сам самообслужишься?
   
в турма в нас міг би піти

пол литра, пару км.
   
Обратись к специалистам.

Поиск в гугл: дисциплина порка  :gigi:
Вот это и страшно. Все начинается с себя, сегодня разрешил себе бухать пиво да еще и из пластиковой бутылки, а завтра и среди бомжей заснуть покажется нормально.
   
А кроме мнимых угрызений совести , какие впечатления ? Понравилось же ?
   
Латентне бажання бути випоротим детектед  :D
   
Вот это и страшно. Все начинается с себя, сегодня разрешил себе бухать пиво да еще и из пластиковой бутылки, а завтра и среди бомжей заснуть покажется нормально.

   
А кроме мнимых угрызений совести , какие впечатления ? Понравилось же ?

В этом и опасность что понравилось
   
Какой п***а, какое дно, какой падеж и опускание к скоту.... нет, нет, не хочу.
Дурниці, людина завжди має різні бажання. Іноді хочеться білу скатертину, ніж, виделку, "біте шон", "данке шон", а іноді, як каже мій добрий товариш, хочеться ковбаски на газетці товстими шматками порізати та пива, портвейну, горілки (підкреслити потрібне) у приємному товаристві попити. Людина, нормальна людина, завжди має різні бажання. Інодв хочеться по простому, ну дуже по простому.  :)
   
Какой п***а, какое дно, какой падеж и опускание к скоту.... нет, нет, не хочу.
нутро не обманешь  :shuffle:
   
Дурниці, людина завжди має різні бажання. Іноді хочеться білу скатертину, ніж, виделку, "біте шон", "данке шон", а іноді, як каже мій добрий товариш, хочеться ковбаски на газетці товстими шматками порізати та пива, портвейну, горілки (підкреслити потрібне) у приємному товаристві попити. Людина, нормальна людина, завжди має різні бажання. Інодв хочеться по простому, ну дуже по простому.  :)

Нема проблем. Головне - не порушувати закони.
   
Дурниці, людина завжди має різні бажання. Іноді хочеться білу скатертину, ніж, виделку, "біте шон", "данке шон", а іноді, як каже мій добрий товариш, хочеться ковбаски на газетці товстими шматками порізати та пива, портвейну, горілки (підкреслити потрібне) у приємному товаристві попити. Людина, нормальна людина, завжди має різні бажання. Інодв хочеться по простому, ну дуже по простому.  :)

я не прихотлив - фуп знает, но есть принцыпы - не пить пиво, не пить из горла, не пить из пластика. Даже в тайге я искал стакан ...
   
Отпустил я водителя, приехал в Козин, надо было сына забрать из музыкальной школы. На пол часа раньше приехал. Думаю, что делать пол часа? А потеплело, зелень кругом. И че то мне пива захотелось. Поехал купил пива на разлив 1 л, кальмары какие- то, осьминожков в пакетиках. Подъехал к школе, не вытрымав. Откупорил, сижу в авто, пью пиво из горла поастиковой бутылки, зажираю осьминожками. Бляяяя, а сам думаю - какой п***а, какое дно, не дай бог меня кто- то сейчас увидит.... б***ь как стыдно, раньше я себе такого не позволял.
Это что? Отсуствие исполнительной власти в стране меня расхалаживает или я перестал дисциплинировать себя и рискую упасть в самые нижайшие прослойки населения?

Не свистите, ГрафЪ)))))) Как щас помню - Новосибирск, парк Березовая роща, гуляют дети, и ГрафЪ с Макарычем глушат водку))) Причем Макарыч зная российские законы непрерывно тревожно озираецца))
   
Нема проблем. Головне - не порушувати закони.
Згоден з цим.
   
Вот так дружочек Турчинофф встал на скользкий путь порока.

Покатился по наклонной, так сказать...
   
Не свистите, ГрафЪ)))))) Как щас помню - Новосибирск, парк Березовая роща, гуляют дети, и ГрафЪ с Макарычем глушат водку))) Причем Макарыч зная российские законы непрерывно тревожно озираецца))

И что? Разве мы из горла пили, или из пластика? Да это невозможно!!!! Рад видеть тебя дружище!
   
я не прихотлив - фуп знает, но есть принцыпы - не пить пиво, не пить из горла, не пить из пластика. Даже в тайге я искал стакан ...

Воооо, именно из пластика и глушили!)
   
Макарыч, а у тебя остались фотки той жопы что мы фоткали в шаурмятной?
   
Вот так дружочек Турчинофф встал на скользкий путь порока.

Покатился по наклонной, так сказать...
Стара істина мовою оргіналу: "Все приятное или вредно, или безнравственно, или ведет к ожирению" :D
   
Воооо, именно из пластика и глушили!)

Из пластиковых стаканов наверное?
   
Воооо, именно из пластика и глушили!)
рецидив B-)
   
рецидив B-)

Нифига- Из стакана!!!
   
То як, отримав хоч трошки гріховного задоволення?  :)
   
И что? Разве мы из горла пили, или из пластика? Да это невозможно!!!! Рад видеть тебя дружище!

Аналогично, камрад!!!! :-B
   
То як, отримав хоч трошки гріховного задоволення?  :)

Это хорошо черт побери.... 
   
Макарыч, а у тебя остались фотки той жопы что мы фоткали в шаурмятной?

\надо поискать!
   
Нифига- Из стакана!!!
питання було з горла або пластику ...з пластикової бутилки це реально збочення так навіть я не роблю :gigi:
   
Богатім - кокс, беднім - пиво. Средним - трава, откупиться смогут.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія