Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Из жизни волонтеров и быдла. Переписка с подругой. Фуп и другие

Да поняли мы уже, поняли, четыреста, не сто.

цуко  :lol:
Махна поки що не шльопати...))))
   
но кто сажает - ты не знаешь
знаю. Команда модераторов. Их много, и они действуют автономно. Рассказывала стопицот раз.
   
Йожа, я тобі скажу таке - Жад інвалід совка. І гнобити інваліда за його інвалідність - це підло. Ти ж не будеш гнобити однорукого чи горбатого?
Ти сама стала б таким самим інвалідом совка, аби життя тебе закинуло у Луганську область.
Але ти потрапила у Киів і під впливом середовища стала ситуативно проукраінською. Але це зовсім не твоя заслуга.
А тому вгомонися і не витрачай сили на ненависть до калік. Це руйнує твою душу.
   
я бачу, що він ображен
тому він кидає пред'яви україні
і просить не вбивати їх.

але це його ментальність.

ви ж читаєте -терпити Махна, наприклад, чи ростова?
тут
всіх забанити не згодних?
я б ростова шльопнула -він іноді дуже мерзкий і ворожий.

в жаді ворога я не відчуваю -дурака - так...

так и я обижена, знаете ли
Косвенно по вине жада и таких как он я за малым не загремела в психушку и не была убита осколками русских снарядов.

Почему я не бегаю на пророссийские ресурсы и не высказываю свое фе?
Еще раз, модератор принял решение забанить жада по причине его полной неадекватности, как я полагаю. Ветка в смитныке тому пример

Будут вышеуказанные кандидатуры с катушек слетать, видимо забанят и их
   
Был у меня друг с которым дружили со второго класса.Он всю дорогу был непутёвый,но был моим лучшим другом.И так сложилось что я постоянно ему помогал,везде с собой брал и за него платил,на работы разные устраивал,где он постоянно обсерался и меня подставлял.С друзьями то же...со мной хотели дружить многие ,но я постоянно таскал его за собой и говорил что если его с собой взять нельзя,то меня тоже не будет.Мои родители постоянно говорили,что ты делаешь с этим чмом - он тебя тянет на дно и вы с ним как ни встретитесь,ты постоянно попадаешь в какие то истории в ответ на что я всегда ругался и просил не трогать моих друзей.Время шло,я по тихоньку раскручивался,а он наоборот сидел на жопе,не работал и жил на сбивание денег с сестры и мамы пенсионерки.И вот ,как сейчас помню,было у него ДР 25 лет.Денег у него естественно толком не было и он "накрыл" во дворе поляну,на которую я ему в честь ДР подкинул денег.Когда начала расходиться пошел разговор по пьяни что ему нужно что то делать,идти работать и думать о будущем ,а не падать всем на хвост на что в ответ я получил:Ты должен быть мне благодарен что я с тобой столько лет дружу и что я всегда выгляжу лохом и благодаря этому ты во всегда выглядишь на моём фоне классным чуваком.Я вначале подумал что это шутка,но потом смотрю что человек это говорит на полном серьёзе.Получается что это не он  мне должен быть благодарен за то что постоянно его тянул за собой,а я,за ему,за то что он такой непутёвый лох.Закончилось всё тем,что я одолжил ему полторы тысячи баксов,которые он вначале всадил в автоматы,но потом отыграл и остался в плюсе и мне отдал.Но потом  в этот же день мы загуляли и я был нормально выпивший и он мне скзал чтобы я ему дал кошелёк,чтобы я не потерял деньги,а он завтра мне их отдаст.Потом через пару дней он мне начал расказывать что я ему давал их на неделю,забывая о том,что долг он уже отдал,а я ему их дал просто на хранение и в итоге в день,когда он должен был со мной расчитаться(спустя неделю),он пропал.Это длилось месяц.причём мои знакомые его видели и говорили что я его ищу и он им говорил что зайдёт ко мне и всё отадст.В итоге еле еле выбил эти деньги с его сестры,которая мне тоже вначале сказала:Зачем ты ему давал?Ты же знаешь что он дегенерат.Вот теперь сам с ним и решай...но отдали  в итоге...Так что всех этих паразитов нужно посылать в жопу со старта и не давать паразитировать на нормальных людях,чем бы это не пытались прикрыть,будь то дружба или просто тяжелая ситуация.У меня таких историй с "друзями" море...даже не хочется вспомнить ,чтобы лишний раз не злиться
   
Да поняли мы уже, поняли, четыреста, не сто.

речь не о сумме, а о точности

или мне может его алкаша нужно было на пожизненное содержание взять?
   
нагадую що zhad'ові маніпуляції і найобки почалися ще задовго до війни в Лугандії. Років 3-4 тому. Так що на шок від війни це списати аж нік не вийде.

Та які 3-4. Він зажди таким був. Принаймні з 2004 року.
   
Йожа, я тобі скажу таке - Жад інвалід совка. І гнобити інваліда за його інвалідність - це підло. Ти ж не будеш гнобити однорукого чи горбатого?
Ти сама стала б таким самим інвалідом совка, аби життя тебе закинуло у Луганську область.
Але ти потрапила у Киів і під впливом середовища стала ситуативно проукраінською. Але це зовсім не твоя заслуга.
А тому вгомонися і не витрачай сили на ненависть до калік. Це руйнує твою душу.

Я родилась и прожила в Луганске всю жизнь. И мне далеко не 18 :)

Интересно, почему же ни я, ни мои дети, ни мой муж, ни моя престарелая мама не стали инвалидами совка?
   
[
Уроженка Узбекистана, не очень симпатичная, ближе к страшненькой. Кудрявая, мало зарабатывающая.
[/quote]
Паша, а ти гандон.
[/quote]

я б добавил-в 7 поколении
   
[
Уроженка Узбекистана, не очень симпатичная, ближе к страшненькой. Кудрявая, мало зарабатывающая.
Паша, а ти гандон.
[/quote]
я б добавил-в 7 поколении
[/quote]


 (tu)
   
Йожа, я тобі скажу таке - Жад інвалід совка. І гнобити інваліда за його інвалідність - це підло. Ти ж не будеш гнобити однорукого чи горбатого?
Ти сама стала б таким самим інвалідом совка, аби життя тебе закинуло у Луганську область.
Але ти потрапила у Киів і під впливом середовища стала ситуативно проукраінською. Але це зовсім не твоя заслуга.
А тому вгомонися і не витрачай сили на ненависть до калік. Це руйнує твою душу.

плць, вия!!!! я его ГОД просила "отъебись плз и больше не лезь ко мне" - это всё, что я хотела. Год бля. НЕ ДОХОДИЛО - лез сюда, в каждой моей ветке отмечался, подъебывал. Увидел, што не действует, и контакта нет - начал х.й.ю всякую ляпать по углам и гавно лить.
За год его пропитый моск окончательно воспалился до белогорячечных грязных "историй". Вчера еще и "джип" нарисовался.

да нахуй мне это? Вон, уже сколько покусанных афроежом возбудилось... Всё. Инет большой, желаю жаду здравствовать и доить лошьё дальше на других площадках.

Останнє редагування: 22 червня 2015 11:54:02 від африканский_йож
   
знаю. Команда модераторов. Их много, и они действуют автономно. Рассказывала стопицот раз.

ой бля...
ты похоже сама уже уверовала в собственное предназначение "спасительницы ближних"...
ЗНАЯ, шо банят по беспределу, вылазить со своим требованием "спасибо" - ещё одно доказательство гнилости

и про тему ещё...
во все времена на всём просторе инета "личные ветки" считались  как минимум проявлением некультурности
а личные ветки с обвинениями забаненого оппонента - уже мерзость

п.с.
а ЦУГ ты читаешь...
реакция тебе важна, как бы ты ТУТ не пыжилась

   

денёг не перечислить ?

Откуда у тебя деньги?
Сбербанк росии взорвал?
   
Йожа, я тобі скажу таке - Жад інвалід совка. І гнобити інваліда за його інвалідність - це підло. Ти ж не будеш гнобити однорукого чи горбатого?
Ти сама стала б таким самим інвалідом совка, аби життя тебе закинуло у Луганську область.
Але ти потрапила у Киів і під впливом середовища стала ситуативно проукраінською. Але це зовсім не твоя заслуга.
А тому вгомонися і не витрачай сили на ненависть до калік. Це руйнує твою душу.

Via, в нас таких "інвалідів совка" - повний Лугандон і  146% Домбабве!

   
инвалид совка
сепаратист
быдло
просто мудак

какая разница кто он. у него алкогольная деградация. у каждого из нас есть сосед, родственник или еще кто-то, кто бухает до горячки. до деменции. вы в реальной жизни стали бы помогать такому?
   
Год бля. НЕ ДОХОДИЛО - лез сюда, в каждой моей ветке отмечался, подъебывал. Увидел, што не действует, и контакта нет - начал х.й.ю всякую ляпать по углам и гавно лить.

Пацан в ступоре...Бабла нет,надежд на халявные поступления-нет..А стекломоя-хоца..И неплохо бы ещё чем то закусить
   
Йожа, я тобі скажу таке - Жад інвалід совка. І гнобити інваліда за його інвалідність - це підло. Ти ж не будеш гнобити однорукого чи горбатого?
Ти сама стала б таким самим інвалідом совка, аби життя тебе закинуло у Луганську область.
Але ти потрапила у Киів і під впливом середовища стала ситуативно проукраінською. Але це зовсім не твоя заслуга.
А тому вгомонися і не витрачай сили на ненависть до калік. Це руйнує твою душу.


МИ всі хто з СРСР інваліди. Тільки одні це зрозуміли, а  інші захищають те що їх скалічило .
І гинуть наші солдати. Це не підло ?
   
Год бля. НЕ ДОХОДИЛО - лез сюда, в каждой моей ветке отмечался, подъебывал. Увидел, што не действует, и контакта нет - начал х.й.ю всякую ляпать по углам и гавно лить.
Пацан в ступоре...Бабла нет,надежд на халявные поступления-нет..А стекломоя-хоца..И неплохо бы ещё чем то закусить
А на интернет деньги есть. Не сходится.
   
Я родилась и прожила в Луганске всю жизнь. И мне далеко не 18 :)

Интересно, почему же ни я, ни мои дети, ни мой муж, ни моя престарелая мама не стали инвалидами совка?

Різні причини можуть бути. Моя версія - у вашому роду є украінське коріння і вас не завозили туди з Тамбова після війни. А чому насправді - можеш сама розповісти, якщо схочеш.
І ти звідти виіхала. Чим і підтвердила те, що совок не вразив твоі мізки.
Сил тобі, тримайся!
   
А на интернет деньги есть. Не сходится.

Скока там тот инет..Полтинник/мес
   
и да, донч!
оказывается, это не жад мне все прошлое лето бухой звонил "сввве-ик!-етта, п-пагавари самной" - а ты  :laugh:  с жадового телефона и жадовым голосом.
Вот так  :weep:
http://zugunder.com/index.php?topic=120427.msg2643459#msg2643459

делириум тременс, имхо
"так рождаются легенды"(с)
   
мабуть йожі накипіло, що мусила це все вилити на форум
пропоную сторонам взяти паузу і подумати..
   
Я родилась и прожила в Луганске всю жизнь. И мне далеко не 18 :)

Интересно, почему же ни я, ни мои дети, ни мой муж, ни моя престарелая мама не стали инвалидами совка?

Тому що ви зрозуміли, що СРСР калічіть людей.
   
Via, в нас таких "інвалідів совка" - повний Лугандон і  146% Домбабве!

Так. І це трагічно, бо це не лікується :(
   
и да, донч!
оказывается, это не жад мне все прошлое лето бухой звонил "сввве-ик!-етта, п-пагавари самной" - а ты  :laugh:  с жадового телефона и жадовым голосом.
Вот так  :weep:
http://zugunder.com/index.php?topic=120427.msg2643459#msg2643459

делириум тременс, имхо

Да он и мне как то пытался..По доброте душевной я даже в гости собирался зазвать  :facepalm:

Но потом что то меня остановило
   
У жены родной брат типо жадстайл ... 30+ нихера неработает бо то там неберут, то там еще что то там нетак, то тут не едак ...
 и на вечном подсосе со сторы намы и кто что подаст ....
психотипаж одни к одному .... душевный простой парень .. но все чето постоянно ему должны ....  то за него комуналку платить , то покушать ... то еще что ...  ну и по выпивке на дужевные темы звонить мастер ...

изначально надо было нах послать жада и необращать внимания ....  нафиг заводить ветки ... им того и нада чтоб они были в центре они так важность и значимость свою подымают ....

лучшее лекарство - нах пошел и игнор .... и не важно какой и где цырк устраивают ...
   
эпилог, соппсна...  :facepalm1:
*про какой "двор" марыть быдло? и чо лезет липким вонючим языком к моему сыну?*

Показати зображення...

Ви на підпис його під аватаром подивіться. Воно ж само себе називає 3-ім сортом.
Так що можна від нього очікувати? При чому воно ж навіть не обманює, а напряму говорить, що 3-ій сорт, гавно і бидло, так що це ви самі себе обманули, а не він вас.
   
Не, ну две ветки читать то таке...
   
Тому що ви зрозуміли, що СРСР калічіть людей.

в школе на политинформации я все ждала когда *Америка, которая объявила крестовый поход против коммунизма* (так нам рассказывали :gigi: ) нас наконец завоюет  :weep:
   

в школе на политинформации я все ждала когда *Америка, которая объявила крестовый поход против коммунизма* (так нам рассказывали :gigi: ) нас наконец завоюет  :weep:
теперь, я так понимаю, истомилась в ожидании Европы? И так всю жизнь :) А они только матросят
   
плць, вия!!!! я его ГОД просила "отъебись плз и больше не лезь ко мне" - это всё, что я хотела. Год бля. НЕ ДОХОДИЛО - лез сюда, в каждой моей ветке отмечался, подъебывал. Увидел, што не действует, и контакта нет - начал х.й.ю всякую ляпать по углам и гавно лить.
За год его пропитый моск окончательно воспалился до белогорячечных грязных "историй". Вчера еще и "джип" нарисовался.

да нахуй мне это? Вон, уже сколько покусанных афроежом возбудилось... Всё. Инет большой, желаю жаду здравствовать и доить лошьё дальше на других площадках.

Йожа, ти на інформаційному фронті, давай здачі і нехрен з себе строіти інститутку.
Більше тобі скажу - ти полізла заправляти ФУПом. Притула самоусунулася, і тепер всі шишки достаються тобі. Звикай або зникай в тихий режим читача-модера або виключи своі емоціі. Бо невроз заробиш. Таких доставальщиків тут тисячами і Жад лише перший дзвоник.
Воін не має права на емоціі. Запиши це у зошит.
   
мабуть йожі накипіло, що мусила це все вилити на форум
пропоную сторонам взяти паузу і подумати..
Чё...пускай....
Ведь это очень показательно....
Вскрывает суть волонтерки, как таковой...
Суть ведь в чём. В конце каждой волонтенской цепи сидит еблан. Вы же деньги кидаете не замечательному парню Жаду или какому-то извращенцу маньяку из Айдара...
Вы даёте свои деньги замечательно жертвенной Йоже, или своему другу, который просит помочь хорошим парням, или повинуясь призыву телеведущего...

 А потом, со временем, вы, жертвователь, сталкиваетесь с той личностью или явлением, кому жертвуете...и ахуеваете...Ведь реально еблан там...хороший человек имеет семью, друзей, коллег поработе...ему там помогут и он не нуждается во всем этом..ему просто банально стыдно...

А вот волонтерка устроена так, что между мудаком, которому посылают тепловизор и вами стоит вот такая вот Йожа....

Потому волонтерка у нас и подохла наконец-то.. Герои вернулись с войны...ну и в целом взжалмошные дамочки и самодоволбные бизнесюки впали в ахуй...это вот этому гавну мы на теплые носки собирали? 8-: Ебать.... :facepalm1:

Ну и волонтеры начинают подозревать, что хуйня какая-то. . Ну вот и пишут вот такое....

Смешно и поучительно...
   
теперь, я так понимаю, истомилась в ожидании Европы? И так всю жизнь :) А они только матросят

не угадали. Самое главное я не в совке.

В отличии от многих россиян. Которые свою жизнь вне клетки и без царя на троне не представляют :lol:
   
Чё...пускай....
Ведь это очень показательно....
Вскрывает суть волонтерки, как таковой...
Суть ведь в чём. В конце каждой волонтенской цепи сидит еблан. Вы же деньги кидаете не замечательному парню Жаду или какому-то извращенцу маньяку из Айдара...
Вы даёте свои деньги замечательно жертвенной Йоже, или своему другу, который просит помочь хорошим парням, или повинуясь призыву телеведущего...

 А потом, со временем, вы, жертвователь, сталкиваетесь с той личностью или явлением, кому жертвуете...и ахуеваете...Ведь реально еблан там...хороший человек имеет семью, друзей, коллег поработе...ему там помогут и он не нуждается во всем этом..ему просто банально стыдно...

А вот волонтерка устроена так, что между мудаком, которому посылают тепловизор и вами стоит вот такая вот Йожа....

Потому волонтерка у нас и подохла наконец-то.. Герои вернулись с войны...ну и в целом взжалмошные дамочки и самодоволбные бизнесюки впали в ахуй...это вот этому гавну мы на теплые носки собирали? 8-: Ебать.... :facepalm1:

Ну и волонтеры начинают подозревать, что хуйня какая-то. . Ну вот и пишут вот такое....

Смешно и поучительно...

 :weep:
...500 евро, Карл!
   
африканский_йож

"разумеется, имеет. А я имею право больше не обращать внимания на его звонки, вопли и приставания."
-давайте подивимось з жадової сторони, так як цей дідько забанений...
-немаєте такого права бо коли жад нуждався, ви допомагали, бо мали можливість, жад далі потребує грошей на питво, а ви маєте можливість допомогти жаду зцим і недопомагаєте прочистити труби зранку новоросії-погана тьотя Света-зажала бабло на бухло рускому міру...


" И послать нахер."
-нізя, раніше жаліла, а зараз ні, елка, вія пристидіть її...

" А оно обиделось "кагжытак"."
-хтоб необідивсь? зажала бабло на бухло і скільки того бабла то треба на випивон-почті нічого-сотні три баксів в тиждень-моглаб і зібрати з фупу-зажала-залишила сім'ю без коштів на життя-на совісті це тьоті Свети-жаду приходиться гільзи здавати, які він вистрілив в сторону ЗСУ...

"И теперь поливает грязью - и джипы у меня, и "его" деньги закрысенные,"
-фуп зібрав на один жип для жада, на один Карл, для жада Карл, а жад бедняшка на своїх двох пересувається, а йожа на 4-х колесах жадового жипа-не стидно?

"  и вообще я к нему неровно дышала, когда он тактично поддерживал отношения, но он женат - и поэтому я его теперь ненавижу."
-апсолютно правильно-навіщо дзвонила, гроші давала-показувала, що вони у неї є, добивалась жадової прихильності, хотіла розвалити сім'ю, забрати жада з сім'ї, вапше секаса хотіла, а він встояв перед бендерівкою, хунтою, на гроші розвів фашистів і встояв-гордіца цим і всім розказує в інеті... :facepalm1:  :facepalm:

"- А он вообще чуть ли не моего сына нянчил"
-віртуально, що незробиш для тьоті Свети, яка платить баблос чос чос чос   

"п***а. Дикий, безумный п***а."
-це правда, як так вія, елка, йожа так лоханулись з розводілою рускомірним ніпанятно, недавно ольгінці вооще писали, що він герой війде толі в підручники новоотсосії толи рашії з приводу розводу лохів на бабло...

" Нахуй такое гавно, и держаться  как можно подальше от больных припизженых алкашей  с их белочкой хз, куда поток больного сознания доведет..."
-а як же раніше бабло йому всувала, а тепер розлюбила? він стабільно таким був завжди...

любий пісець з цим рускім міром та його носіями, жадом тобто :facepalm1:  :facepalm:
   
В отличии от многих россиян. Которые свою жизнь вне клетки и без царя на троне не представляют :lol:
Да в курсе мы, в курсе. Россияне себе уже ногти до локтей сгрызли от зависти :)  Хотя при чем тут россияне? :S
   
нарид,харе срацца
   
І після усього прочитаного ще знаходяться люди, які того Жада жаліють, мол пропаганда йому мізки промила.
Люди його сину врятували життя, але він все одно обирає вірити пропаганді, яка цих людей називає ворогами.
Чи можна його взагалі вважати людиною розумною, чи він просто тупе запрограмоване зомбі?

Дончанін і Моллі П - вам  (tu)  (tu)  (tu) що змогли залишитись людьми в такому оточенні.

Останнє редагування: 22 червня 2015 12:16:38 від Sky
   
это вот этому гавну мы на теплые носки собирали?
ми збирали для його кращої половини, яка захищає країну
і вона ніде не ділась
і цього вже ніщо не змінить
ібо бла-бла в тилу це не бій з ворогом на фронті

(продовжувати не буду, щоб не піднімати гілку)
   
кароч, добро не остается безнаказанным.

зы. туй, ты бы шел отсюда... Про тебя у меня тоже есть чо сказать :)
Можешь сколько угодно материться в мой адрес - но тему всяких помощей лучше не трожь. Ты знаешь почему. Так что твои "философствования" насчет бактерий - это метко. Из тебя даже простейшее не получилась - подкинул мне запутанную подляну и бросил, спрятавшись, наобещав людям (не мне!) золотые горы и налапшав им по самое нибалуйся.

Чего я тебе подкинул, сучка?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія