Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

На Донбассе мы . победить только одним способом: .!

На Донбассе мы МОЖЕМ победить только одним способом:ДОНБАСС ПОЛОМАТЬ!

Да... вот шо есть,то есть..ТАК КАК СЧАС НЕЛЬЗЯ-это все видят. Ну отбили мы Углегорск не дали нас загнать в котёл и....сепары откатяться завтра или на днях и ОПЯТЬ ЖДАТЬ АТАКИ И УГРОЗЫ КОТЛА? Кстати угроза еще есть. Почему не зафигачить в другом месте,ведь у сепаров в других местах как раз было боеприпасы кончились? Счас подвозять кацапы опять.
МЫ НА ЧТО РАСЧИТЫВАЕМ? Ресурсно нам Рашку не передавить.По вооружению тоже. Пока Рашка растеряет валюту...  Что мы можем сделать? Усилить блокаду очень жестко. Та заканчивайте с пенсиями!!! Нужно ударить,нужно контратаковать! Где? На то военные и есть,командование....Я не стратеХ,но просто так сидеть_что мы высидим? Одна маленькая надёжа есть,что доведенная до 250 000 армия летом что-то сделает.

 Но главное! Суть предложения: ЕСЛИ НовоСоссию трудно освободить из-за Рашки,то ЕЁ НАДО ПОЛОМАТЬ! Сделать нефункциональной! Что денег не было,чтоб украинские товары и "Бруснички" Ахметова там не было! А то они преспособились кое-как... Нужно  рассечь Новососсию или взять,скажем,Донецк...ЧТОБЫ ТАМ СТАЛ БАРДАК И РАЗВАЛ,который Рашка исправить как раз и не сможет. Это ассиметричный ответ и гарантированная победа Украины.

Останнє редагування: 31 січня 2015 22:04:37 від Forum moderator
   
По этой схеме работает рашка в украине
   
Ты даже не представляешь насколько весело тебя читать.
   
Отключить нахер все коммуникации... И не обращать внимания стоны - там же наши люди... людей там всеравно осталось меньше, чем погибнет в боях...
   
Ты даже не представляешь насколько весело тебя читать.
========================
А я и сам не грустный! B-)  Но завалить ДАУНБАСС экономически  и структурно,тут ПутЛер бессилен. Это 100%!
   
Отключить нахер все коммуникации... И не обращать внимания стоны - там же наши люди... людей там всеравно осталось меньше, чем погибнет в боях...
Не забыть отключить Полтаву и Кривой Рог. Может поможет?
   
І знову переконуюсь в геніальності Вольтера.Припинення постачання ахметкою харчів припинить наступ,адже прийдеться харчувати 2 млн населення вже росії а не нам.
   
По этой схеме работает рашка в украине
=======================
Ну,Рашке Украину не завалить,а мы Донбасс завалим легко,коплексом: экономической блокадой и локальными военными операциями, ломающими там управление как политическое,так и экономическое.
   
Не забыть отключить Полтаву и Кривой Рог. Может поможет?
=========================
Не надейся,вата! Полтава и Кривой Рог совершенно украинские. А кучка трусливых синяков в горсоветах,то не показатель. Скоро разгоним.
   
=======================
Ну,Рашке Украину не завалить,а мы Донбасс завалим легко,коплексом: экономической блокадой и локальными военными операциями, ломающими там управление как политическое,так и экономическое.

Задумайся где сейчас Украина закупает уголь, газ, электричество. А потом подумай на каких условиях все это поставляется в Украину.
   
Взявши - життэво необхідно встановити ТЕРОР та позбавити населення голоса та можливостєй врєдіть.
Останній бастіон впав - там настіки зараз кацапська істерія, шо майже 100% населення БЄЗУМНІ ВАТНІ НЕАДЕКВАТИ. Тіки шо дзвонив друган - доволі ватний, але з проблєскамі. Зараз - ні. "Стріляють тіки укропи". На моє "а хто к нам підганяв гаубіци і шмаляв по Мар"їнці та Красногорівці? Теж?" - "А ХТО ЄЩЬО??". Розуму вже ноль, просто дика ненависть.

Донбас після звільнення треба брати в ДІЧАЙШІ ШОРИ та застосовувати ТЕРРОР. Бо вже і без кацапів обійдецця. Прєвратілі насєлєніє в 99% бєшених собак. Лікування тіки дубіной, інакше дєла не буде. Або справді - таки треба думати шоб ця зємля залишилась населеним островом (с) - хай самі себе годують та жруть один одного. Орда дика. Якшо в України не буде сил жорстко душити донбас - прощє його залишити. Бо іначє діла небуде((
   
Задумайся где сейчас Украина закупает уголь, газ, электричество. А потом подумай на каких условиях все это поставляется в Украину.
=========
Газ мы покупаем в Европе. В Рассее практически ни фига не берем. Уголь на будущий год заготовим,но его и так хватит,а электричества у нас и счас хватает. А тот мизер,что нам Рашка продаёт,дык это она из-за Крыму делает. Бо там бы счас была бы кромешная тьма и холод. Вот кацапы и вынуждены... А что Донбасс? Вот ,кстати, захватить Ровеньки-Антрацит и киздець Донбассу. Но угля у нас и без этого хватит. Надо только добывать на тех шахтах,что у нас есть. Профтыкали из-за войны. Но теперь на следующий год запас будет.
   
=========
Газ мы покупаем в Европе. В Рассее практически ни фига не берем. Уголь на будущий год заготовим,но его и так хватит,а электричества у нас и счас хватает. А тот мизер,что нам Рашка продаёт,дык это она из-за Крыму делает. Бо там бы счас была бы кромешная тьма и холод. Вот кацапы и вынуждены... А что Донбасс? Вот ,кстати, захватить Ровеньки-Антрацит и киздець Донбассу. Но угля у нас и без этого хватит. Надо только добывать на тех шахтах,что у нас есть. Профтыкали из-за войны. Но теперь на следующий год запас будет.
Мягко говоря, у тебя неверная информация. Но как говорится блажен кто верует.
   
Не забыть отключить Полтаву и Кривой Рог. Может поможет?

А при чем тут Полтава и КР? Полтава и КР теперь отдает жизни за кармильцев...
   
=========================
Не надейся,вата! Полтава и Кривой Рог совершенно украинские. А кучка трусливых синяков в горсоветах,то не показатель. Скоро разгоним.
Да- да, разгонщики.  :lol: Уже хоть разогнались?
   
Wolter  тю, а чоб б просто не взять и не убиться ап стену нам всем. Назло хуйло.

   
=========
Газ мы покупаем в Европе. В Рассее практически ни фига не берем. Уголь на будущий год заготовим,но его и так хватит,а электричества у нас и счас хватает. А тот мизер,что нам Рашка продаёт,дык это она из-за Крыму делает. Бо там бы счас была бы кромешная тьма и холод. Вот кацапы и вынуждены... А что Донбасс? Вот ,кстати, захватить Ровеньки-Антрацит и киздець Донбассу. Но угля у нас и без этого хватит. Надо только добывать на тех шахтах,что у нас есть. Профтыкали из-за войны. Но теперь на следующий год запас будет.
Хватает да, особенно африканского. Вот я смотрю Львовские шахтеры от удовольствия касками стучат в Киеве.
   
Победа не всегда означает унижение одного и воцарение второго.

Жаль, что до сих пор это неочевидно для некоторых.

В Украине не существует ничего радикально неприемлемого или того, что можно не выпячивать, чтобы ВСЕ люди в Украине чувствовали себя комфортно.
   
Wolter  тю, а чоб б просто не взять и не убиться ап стену нам всем. Назло хуйло.
И давайте начнем в волтера.  (tu)
   
нинадо ничего ломать
пусть сами ломаются
кормильцы
   
Мягко говоря, у тебя неверная информация. Но как говорится блажен кто верует.
==========================
Наверное тебе,вата,напел Киселев. И что не верно?!!! Вместо 50 ярдов кубов газа в год,мы еще не взяли и 5 у Рашки и то на Крым! Каплю электричества,тоже ,в основном,для Крыму.... вот это ФАКТЫ! Ну еще на истребление снегирей и на прокорм будущих рабов.... :D  X(
   
нинадо ничего ломать
пусть сами ломаются
кормильцы
Последнее время это вы доказываете что кормите Донбасс. Может вы еще не определились кто кого кормит?
   
=========================
Не надейся,вата! Полтава и Кривой Рог совершенно украинские. А кучка трусливых синяков в горсоветах,то не показатель. Скоро разгоним.
ты,рвань синячая,сначала Ленина в своем зажопинске завали,а потом иди с топором на Донбасс...утырок.
У тебя своей ваты полный город! бревно в глазу не видишь? алкаш затейник?
   
Последнее время это вы доказываете что кормите Донбасс. Может вы еще не определились кто кого кормит?
============================
А кто Донбасс кормит? Ваши "гумконвои"?!!! :D  X(
   
донбас поступово так і руйнується, бо йдуть бої  8-)
але повне руйнування Донбасу ще не є автоматично перемогою.
   
Последнее время это вы доказываете что кормите Донбасс. Может вы еще не определились кто кого кормит?

Ничего я не доказываю
Просто интересно как Донбасс будет кормить толпы вооружённых безработных
   
============================
А кто Донбасс кормит? Ваши "гумконвои"?!!! :D  X(
в Донецке свой молокозавод,своя птицефабрика,мясо свое,пивзавод,хлебозаводы...все есть. Замучаешься ждать,алкаш,нашей смерти.
   
Ничего я не доказываю
Просто интересно как Донбасс будет кормить толпы вооружённых безработных
ніяк. будуть лізти далі в пошуках здобичі
аж доки їх не зупинить куля НацНвардійця чи рос. прикордонника
   
ніяк. будуть лізти далі в пошуках здобичі
аж доки їх не зупинить куля НацНвардійця чи рос. прикордонника
пока что лезут к нам! с двух сторон.
   
============================
А кто Донбасс кормит? Ваши "гумконвои"?!!! :D  X(
Волтер выбрось то, что куришь. И разговаривай вежливо со взрослыми людьми.
   
Как раз таки это делает фуйло, уничтожает Донбасс. Нам свою область "ломать" невыгодно, автор рашатролль, вот по ростовской я бы уже шарахнул ракетами, по всем ВЧ и лагерям подготовки боевиков!
   
ты,рвань синячая,сначала Ленина в своем зажопинске завали,а потом иди с топором на Донбасс...утырок.
У тебя своей ваты полный город! бревно в глазу не видишь? алкаш затейник?
==============================
Я то "рвань синячая" ,сука ватная! Я вашу ДОНБАСЯЧУЮ сущность знал всегда. Твари вы! Камень на шее Украины. Я бы счас вам нах всё отдал,что вы контролируете и вырыл ров со стеной и колючкой. Хочь сдохните или как хотите! Тока вы ж хотите ЛЕЗТЬ ДАЛЬШЕ! Вам же,тварям,Киев нужен. Ты тут патриота Украины из себя не строй. Заради тебя наши хлопцы не должны гибнуть годами. Или едь сюда или надо Донбасс брать. Нельзя в лоб-значит надо поломать всю экономику. А по другому никак. А нашу вату...Надо конечно...С вами справимся,потом айдары шороху на вату наведут и у нас!
   
Волтер выбрось то, что куришь. И разговаривай вежливо со взрослыми людьми.
===============================
Ты СЫКУН,еще из под стола на мамку маструбировал,когда я с советами боролся. Тебе меня словесно не одолеть-с гавном смешаю! Вата....раб путтенский!
   
Ничего я не доказываю
Просто интересно как Донбасс будет кормить толпы вооружённых безработных
Мне тоже интересно. Еще мне интересно гдеж такие установки голимые дают?
   
в Донецке свой молокозавод,своя птицефабрика,мясо свое,пивзавод,хлебозаводы...все есть. Замучаешься ждать,алкаш,нашей смерти.

Я не знаю, как Ваш собеседник, но я ее ждать не буду, а просто помогу ей наступить раньше.
   
Смотрю я попал в точку! В Сколково,видать тревогу объявили! Ботов вылупилось кучи и все почти новые!
Значит я прав! Бум енту идею развивать! :D  (tu)
   
===============================
Ты СЫКУН,еще из под стола на мамку маструбировал,когда я с советами боролся. Тебе меня словесно не одолеть-с гавном смешаю! Вата....раб путтенский!
Я понл что дурак- это типично для тебя. Где ты там боролся, инвалид алкоголизма?
   
Смотрю я попал в точку! В Сколково,видать тревогу объявили! Ботов вылупилось кучи и все почти новые!
Значит я прав! Бум енту идею развивать! :D  (tu)
Ты бы мозг свой развил сначала.
   
Колибри, молокозавод без денег вас не спасёт. А я считаю,что у вас надо сотворить экономический коллапс полный! И это Украине по силе...И Путлер вам не поможет! :D  (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія