Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Цитатник крилатих фраз ФУПу

Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

 :laugh:  (tu)

не знала, шо тут такі перли зібрані. супер!  :super:
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

В аграрной стране революцию необходимо делать после уборки урожая и до высевки семян.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

А кто из вас готов оставить квартиру и получить профессию патриот?
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Ты сделал мой вечер! Даже два! )))
"Профессионально-техническое училище! По стоимости одной квартиры Вы получаете целую профессию!
Рекламная кампания от Вим. Ки.!"

Останнє редагування: 10 листопада 2015 19:33:46 від Дон-бас
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

На самом деле фамилия [ следующего Президента Украиньі ] не важна. Но я уверен на 100%, что это будет зраднык, паскуда, карупционер, падонок высшей меры, пидарас и говно.
Причём ровно через 5 минут после избрания.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

ти товстий, тупий і без грошей. [ тобі вона ] не дасть
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Доходы в долларах и доллар в банке (трехлитровой) самые выгодные финансовые операции в Украине всегда были и будут в ближайший десяток лет
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

86% волшебная цифра.. Примерно ровна количеству легковнушаемых дебилов...
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Зараз краще тримати гроші в ощадній банці на шафі. Гроші звичайно ж американські)
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Для Украины это увы нормальная ситуация - когда выходит влада и начинает расказывать яка в нас погана влада і все треба змінювати.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

роби модельний варіант держперевороту на ФУПі а ми тебе підтримаємо)
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Не знаю, наскільки щиро закликав Вова [ Парасюк ] майдан до штурму, але це призвело до якісно іншого його фіналу, навіть враховуючи всі втрати, зради та інше.. могло закінчитися зливом і репресіями. Боротьба продовжується, які питання до Парасюка, чому ви не п***а мусорів?

Всех загнал и отфуярил,
Бил ногами разных сук
Показал кто тут хозяин -
Славный парень Парасюк!   :weep:
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Кто то говорил: ....один может подвести коня к реке, но даже 40 не заставят напиться из нее....
Украину подвели к реке 25 лет назад... Результаты мягко говоря не утешительные!
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

"А я лицо или морда ФУПа???"
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Почему выжившие из ума имеют право голоса, а не нажившие ума не имеют?
Тоесть, почему право голоса не имеют дети?

В нас і так народ голосує, як діти - за обіцянку цукерок.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

"тяжко працювати" в переводе с украинского на немецкий (или американский английский) означает "работать" :)

а кто вам рассказал эти бредни, про тяжкий труд американцев, европейцев? Тяжко працюють, только украинцы, при этой тяжкости результат их праци всегда говенный. А американцы, итальянцы работают спокойно и улыбаясь, без всяких надрывов.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

слабка соціальна свідомість
українець дурить українця і думає що виграє, а загалом українці програють
такі хитрі, що надурили самі себе
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

революция [ Майдан-2014 ] и произошла из-за того, что народ накопил достаточно активов, чтобы бороться за их защиту. т.е. причиной данной революции был не недостаток денег, а попытка их отобрать
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

блин, чего же непруха нам такая. Только вот жизнь налаживаться стала, реформы пошли, профессионалы у руля в НБУ и Минфине, а тут на тебе Штаты подосрали со своим баксом.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

В какой бизнес в Украине вы можете инвестировать свои деньги на период в 20 лет? А на 10? Ну хоть на 5?
Не, ну до следующих выборов ясно что в Рошен, но это 3.5 года и то нет гарантии что его хозяин в Ростов не убежит :D
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Якщо Ви задали це питання, то пояснювати Вам щось з цього - нема сенсу.
Ви просто з іншої планети. Навіщо Вам наші проблеми?
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Почему продавец продуктов в несчастной палатке проходит медобследование, а дописувач ФУПа - никаких справок не предъявляет, даже когда имеют место быть реальные опасения в его адекватности?
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Отправляла мама сына
Украинцев убивать
Сын подох в Украине
Ну и хуй с ним - наплевать
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

[ в теме будет ] Еще 100 страниц если не накроет ядерным пеплом))
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Сєня [ Яценюк ], поц, роби щось!
Я думав це вже закінчилось, но він винуждає мене іти до мінял і купляти доллари
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Хунта есть хунта. Продал бы шоколадный пораженко липецкую фабрику кришнаитам, знали бы. А так никто ничего в народе не узнает, какой у парня был конец. Военные все, как один говорят, что дай им команду, они бы за час с этой тайной справились, но капитаны - нищие, а говнокомандующий - трус, коньяка на всех не хватает даже в Запорожье. Все выжрал минстець. Юле - волю! Если что, я не порохобот.
:D
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

СЕЗОН [ в Крьіму ], который никак не начинался, ЗАКОНЧЕН.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

ну так кто они [ Крьім ] такие? 86-й регион!!! 86 их номер, один из бесконечной вереницы бескрайних просторов империи.
кого ипёт окраина империи? захолустье! кто знает шо [ происходит ] на сахалине?
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

У него жизнь попизде идет, а он требует справку с печатью, что это не из-за него.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Чіпати зараз росіян, які стали жертвами хуйло пропаганди, це десь майже так слушно, як у серіалі Ходячі Мерці дражнити зомбаків.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Оно сидит и не видит, что происходит? Оно вообще человек или растение без глаз, ушей и головы? Значит, только химикаты. Химикаты, я сказал.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Что могу то делаю, а делать я только больно могу делать людям профессионально.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

отлично, крым все дороже и все бессмысленнее, как пример, что ворованное приносит одни убытки.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Все буде добре. Давайте не будемо про сумне, воно тимчасове. Вічне тілько святий і праведний гнів українців  на москаля.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

А як ми на форумi тут годинами триндимо. Й щось комусь доводимо, бо хтось на форумi неправий? Скiльки згаяно часу... Але iнколи щось хтось комусь пiдкаже, зекономивши час чийсь (якщо реціпiєнт повiрить знавцю, звичайно) - не без цього.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

без обид - я зашёл в тему случайно, обычно я смотрю на ник. 
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Теперь пытаюсь понять суть продажности человечишки... Деньги, секс, долги, зависть, натура хуевая, вредность, безисходность, чувство превосходности, чувство безнаказанности...
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

Яблука всі ГМО, не ГМО тільки дичка, але вона дуууже кисла.
   
Re: Цитатник крилатих фраз ФУПу

А почему сначала не написать автора, чтобы остальные не тратили время на чтение фантастических рассказов, которые не все любят?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія