Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

US Congress. The bill no H RES162 - passed!!! [ua] Конгресс США принял резолюцию об оружии Украине

Calling on the President to provide Ukraine with military assistance to defend its sovereignty and territorial integrity.
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]
nik

вуд прочел и упал с унитаза  :laugh:
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

вуд прочел и упал с унитаза  :laugh:

это еще нечего не решает херово вы знаете америку
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

що то означає? Calling on the President to provide Ukraine with military assistance - тобто лише заклик надати зброю?
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

Палата представителей Конгресса США одобрила резолюцию, призывающую президента Обаму начать поставки оружия Украине, передает Associated Press.

Резолюцию одобрили 348 конгрессменов, 48 проголосовали против.
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

Иии?? Проголосовано обращение к президенту по поводу выдачи оружия. Этого разве достаточно? Это первое обращение конгресса? Декларативная фигня
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

ну и че этих резолюций принимают тысячи и че ?
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

это еще нечего не решает херово вы знаете америку

Ну тут написано, що пройшло голосування: http://www.house.gov
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

Палата представителей Конгресса США одобрила резолюцию, призывающую президента Обаму начать поставки оружия Украине, передает Associated Press.

Резолюцию одобрили 348 конгрессменов, 48 проголосовали против.
Сенат по моєму вже одобрив.Отже на стіл до преза.
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

Ну тут написано, що пройшло голосування: http://www.house.gov

ну и что что прошло?
прошло и прошло
так бывает  тянут резину потом найдеться какая то поправка что мешает это сделать?
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

Иии?? Проголосовано обращение к президенту по поводу выдачи оружия. Этого разве достаточно? Это первое обращение конгресса? Декларативная фигня

Ні, для преза це база для прийняття рішення. То вам не Україна де президент забиває качан на парламент і його волю і тим більше не Мордор, де волі як такої в парламенту немає взагалі.
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

ну и что что прошло?
прошло и прошло
так бывает  тянут резину потом найдеться какая то поправка что мешает это сделать?

Гнида, ти проти того, щоб надати своїй історичній батьківщині зброю, щоб Україна могла замочити нападників та окупантів нашого Криму й Донбасу?
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]
nik

это еще нечего не решает херово вы знаете америку
налоги заплати и спи спокойно. президент знает кому надо помомгать.  :laugh:
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

Гнида, ти проти того, щоб надати своїй історичній батьківщині зброю, щоб Україна могла замочити нападників та окупантів нашого Криму й Донбасу?

називай як хочешь ,але я не хочу війни ,
тому що. я бачу що ес не хоче допомогати а хочуть сунити зброю і кінути
   
називай як хочешь ,але я не хочу війни ,
тому що. я бачу що ес не хоче допомогати а хочуть сунити зброю і кінути
Я думаю, що тобі не варто в Україну прилетати. Ніколи. Допоможуть тобі.
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

це вже в який раз?
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

ZrsIAY-YzN8


Olrona, thanks a lot! Is was interesting to watch. І дійсно, все чого просить Україна це просто зброю, щоби втримати лінію оборони.
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

Хорошая новость. Но б***ь пока чесались, у нас тут война кончилась
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

називай як хочешь ,але я не хочу війни ,
тому що. я бачу що ес не хоче допомогати а хочуть сунити зброю і кінути

ЄС ?
Ти йопнувся?
Ці наші кретини схаменуться, коли вже ла манш форсуватимуть обдроченці.

Тобі там добре жирну дупу гріти, а на батьківщині люди під загрозою окупації кацапнею. Таки ти гнида.
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

ЄС ?
Ти йопнувся?
Ці наші кретини схаменуться, коли вже ла манш форсуватимуть обдроченці.

Тобі там добре жирну дупу гріти, а на батьківщині люди під загрозою окупації кацапнею. Таки ти гнида.

Я так зрозумів ти не любишь неньку і не підашь в штаб квартиру нато закликати про допомогу
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

ну что подрочили? теперь марш руки мыть.  :-)o
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

Яка наволочь сидить в европі і кездить ні щоб піти воювати за Украіну
наволочь і вме
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

это еще нечего не решает херово вы знаете америку

Втратиш зряплату поросятко?
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

это еще нечего не решает херово вы знаете америку

Розповіж нам про неї!
 :-)o
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

що то означає? Calling on the President to provide Ukraine with military assistance - тобто лише заклик надати зброю?

Это означает следующее:
18 дек 2014 Обама уже подписал закон, дающий ему право оказывать Украине помощь летальным оборонительным оружием, но до сих пор ничего не сделал.
И вот теперь Палата Представителей настоятельно призывает президента оказать (в Summary написано strongly urges) Украине помощь летальным оборонительным оружием.
Т.е. это больше, чем всего лишь призыв. Это уже нажим на президента.
Ничего не поделаешь, демократия медлительна.

Останнє редагування: 24 березня 2015 04:22:27 від Jacob
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]
nik

Розповіж нам про неї!
 :-)o
эее... ууууу.. ну амерыка зе перш за все брайтон... а дали я не ходыв.  :shuffle:

да, вудяра?  :D
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

ZrsIAY-YzN8

Свої демократи вже його підштовхують  (tu)
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]
Ok!

резолюциЯ носит рекомендательный характер
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

резолюциЯ носит рекомендательный характер

Молись на свого обаму
   
 Палата представителей американского конгресса во вторник, 24 марта, приняла резолюцию с рекомендацией к президенту США одобрить поставки вооружений в Украину. За документ, который носит рекомендательный характер, проголосовали 348 законодателей, против – 48, сообщает РИА Новости.

 
В резолюции содержится призыв к президенту "применить предоставленные ему конгрессом полномочия для предоставления Украине летальных смертоносных оборонительных вооружений".
 
По мнению авторов документа, такой шаг позволит "увеличить возможности украинского народа для защиты суверенитета".
 
В документе указывается на то, что "независимая, демократическая и процветающая Украина отвечает национальным интересам США".
 
"Если мы допустим агрессию в отношении Украины и останемся в стороне, не предоставив украинцам хотя бы возможность защищаться, то дадим тем самым сигнал мировому сообществу о том, что наша готовность поддерживать сложившийся после Второй мировой войны миропорядок уменьшилась", – сказал один из авторов резолюции республиканец Эд Ройс.
 
Его соавтор демократ Элиот Энджел заявил, что "народ Украины не рассчитывает на американские войска". "Они просто хотят получить вооружения для того, чтобы защищаться", – сказал он.


Как ранее сообщал Корреспондент.net, Китай и Испания выступили против поставок оружия в Украину. Великобритания, Германия, Венгрия и Франция также заявили, что не будут поставлять Украине оружие. В Литве и Эстонии наоборот призвали начать поставки оружия Киеву.

По мнению главы МИД ФРГ, поставки оружия и боеприпасов в зону военных действий в Украине не приведут к улучшению обстановки на востоке страны.

http://кор/world/3494678-konhress-ssha-prynial-rezoluitsyui-s-pryzyvom-k-obame-postavyt-oruzhye-ukrayne
   
И мозгов главнокомандующему пусть отправят - для трансплантации.
   
уже была ветка
   
У них ще 23тє березня
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

резолюциЯ носит рекомендательный характер

Ок, а не пішов би ти нахуй... Це туди --->

 :)
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

(tu)
   
   
Re: 23.03.2015. US Congress. The bill no H RES162  - passed!!!   [ua]

   
Палата представителей Конгресса США подавляющим большинством голосов приняла резолюцию с призывом к президенту Обаме начать поставки летального вооружения в Украину.

Как записано в документе, это позволит Киеву увеличить возможности украинского народа для защиты суверенитета. Ответственность за погибших в Донбассе авторы резолюции возлагают исключительно на Россию.
 Ранее Вашингтон выделил 320 миллионов долларов на военную поддержку Украины. До сих пор поставки ограничивались нелетальным вооружением.

 Россия будет вынуждена жестко реагировать, если США начнут поставки оружия в Украину, заявил ТАСС депутат Госдумы Михаил Емельянов из "Справедливой России".

 В свою очередь, председатель международного комитета Госдумы Алексей Пушков назвал американскую резолюцию провокацией против России. По мнению депутата, это чревато очередной эскалацией конфликта.
http://www.echo.msk.ru/news/1517442-echo.html
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія