Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Абсолютно здоров" :D

Re: "Абсолютно здоров"  :D

Відмова надання первинноі медичноі допомогі, прі іі потребі та можливості надання - то злочін.
а як Ви ставитеся до добровільної(!) евтаназії?
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

Я так понимаю, что перед тем как грохнуть хуйло, его надо вылечить от болезни?

То есть неэтично убивать заболевшего врага?
Говорят, в США приговоренным к смертной казни делают смертельную инъекцию, предварительно простерелизовав иголку шприца
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

Хочете - грайтеся в свірепих антіхуйловцив, діткі. Хочь моторолі, хочь тому садюгі льоши з пітеру, як кішкі наружу, допомога за можливістю була би надана.  Так є. Як ви того не розуміете - ви не людина.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

а як Ви ставитеся до добровільної(!) евтаназії?
дуже позітивно. То вибір людини. Едине, не лікар має інєкцію робити, а сам паціент
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

В кожній справі своі правіла. Як маешь мед освіту, то маешь надати первинну допомогу, за можливістю.  Не нами видумано. Будькому, хто іі потребує.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

Говорят, в США приговоренным к смертной казни делают смертельную инъекцию, предварительно простерелизовав иголку шприца
:laugh:
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

Я  ту херню обговорив з колегами. Кажуть, що я мудак.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

Один сказав, що завжди можна не довезти. І морфіну кількість  не регламентована.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

В Кремле утверждают, что президент Владимир хуйло абсолютно здоров

Он вынужден уйти на самоизоляцию из-за того, что в его окружении есть заразившиеся коронавирусом, — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он не уточнил, кто заболел и были ли эти люди привиты.

Взрыв - Хлопок
Абсолютно здоров - при смети  :D

Хуйло кололося?
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

Я трохі в шоци. Я ціх людей людьми вважав. Ще з іньшими колегами поспівкувався. Ті кажуть, дій як знаешь.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

О свистит:

...Президент рассказал, что накануне «очень близко» общался с человеком, заболевшим коронавирусом, в течение всего дня....

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/09/2021/614095539a794740371a91b5?from=from_main_5

Походу,это не Шойгу часом был?
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D


Проф. Преображенский
@prof_preobr
·
8 ч
Утро 13 сентября. хуйло сказал, что может уйти на карантин.
День 13 сентября. Песков сказал, что хуйло выразился не буквально, а образно.
Утро 14 сентября. хуйло ушёл на карантин.

И вот так у них всё.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

Там неизлечимо
смерть ваще неизлечима.
когда-нибудь  и да
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D


Andrei Piontkovsky
@apiontkovsky
·
2 ч
Как трогательно и символично : последним «человеком» ,  с которым живьём общался Пу , уходя от нас … на карантин  был его химический собрат палач Асад.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

боже, яке ж воно сцикливе, і як за свою шкуру труситься  :bueee:
наші звичайно не взірець хоробрості і благородства, і себе дуже люблять, але ніхто так параноїдально не боїться за себе і не ховається.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

дуже позітивно. То вибір людини. Едине, не лікар має інєкцію робити, а сам паціент
а якщо пацієнт фізично не спроможний? Наприклад, паралізований
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

Маю середню медичну освіту. Украінец. Щоб зробив з хуйлом? Я кілька годин думав. Всеж, надав би по можливості необхідну допомогу. Вибачте.
===========================
Ну ти у ПЕКЛО намагаєшся попасти з страшною швидкісттю. Що з тобою не так?
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

===========================
Ну ти у ПЕКЛО намагаєшся попасти з страшною швидкісттю. Що з тобою не так?
вся голова хвора. Хоча, справку для ментів на володіння зброею маю від псіхіатра.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

а якщо пацієнт фізично не спроможний? Наприклад, паралізований
тоді не знаю. І мама і тато страждали перед смертю. Я би не змог зробити інєкцію і вбив би будького, хто би то спробував зробити.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

Я  ту херню обговорив з колегами. Кажуть, що я мудак.
...таки так, якщо хочеш полікувати хуйло, то шприцом залий ліки у кулі та стріляй, заодно вилікуєш і його і себе...:)))
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D






   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

Карантин хуйло после героического падения Зиничева это второй за несколько дней звоночек из холодной зимы 1952 года. Мир прислушивается к дыханию Чейн-Стокса.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

а як Ви ставитеся до добровільної(!) евтаназії?
  За минулий тиждень в нашій області сім людей добровільно пішли із життя - зробили собі евтаназію.
  До чого же ж дожилися - про кожен окремий випадок вже не повідомляють. Тіпа: подумаєш - самогубство... Повідомляють сухі статистичні дані.  8-)
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

:
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

в Володі класнюча собачка. Як відомо, навіть Карлсон не завжди з собакою конкурує
тебе больше не о чем общаться что ли?
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

Маю середню медичну освіту. Украінец. Щоб зробив з хуйлом? Я кілька годин думав. Всеж, надав би по можливості необхідну допомогу. Вибачте.
сподіваюсь, що рівень твої середньої медичної  освіти такий, що при надані допомоги хуйлу  шкода була би більшою ніж якщо б ти не намагався цього робити  :D
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

сподіваюсь, що рівень твої середньої медичної  освіти такий, що при надані допомоги хуйлу  шкода була би більшою ніж якщо б ти не намагався цього робити  :D
до того не жалілися на якість первинної.

Взагалі, цікава тема і питання не просте. Всеж, нагадаю, що ми люди і є етичні норми, які прийнято виконувати, як ми люди, а не кацапи. У нас ще нормально, мене просто засуджують, в мордорі би мабуть заарештували та вбили.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

В окружении хуйло заболели люди из служб протокола, безопасности и пресс-службы

Москва. 17 сентября. INTERFAX.RU - Заразившиеся коронавирусом в окружении президента РФ Владимира хуйло являются сотрудниками служб протокола, безопасности и пресс-службы, сообщил сам глава государства.

"Нужно не забывать вовремя ревакцинироваться", - сказал он на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым по видеосвязи.

"У меня некоторые коллеги из протокола, службы безопасности, из пресс-службы вовремя не сделали (ревакцинирующую прививку - ИФ), не следили за этими титрами, которые должны защищать, и вот результат - приходится какое-то время работать в условиях вынужденной изоляции", - продолжил хуйло.

При этом он отметил, что "те, кто столкнулся с инфекцией, вакцинированные, проходят ее достаточно легко, без серьезных осложнений".
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D


Andrei Piontkovsky
@apiontkovsky
·
13 ч
Нет он не умер, его ещё не придушили, но так же как в 53-ем провидение, видимо, вмешалось в последний момент и изолировало собравшего в ядерный рай злодея на «малой даче».
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

Трещащая концепция (Мюрид)
Увлекательная история о самозаточении хуйло продолжает обрастать новыми подробностями. хуйло сообщил, что вынужден уйти на карантин потому что в его окружении оказалось несколько десятков заболевших людей.

Нелепо предполагать, что окружение хуйло не проверяется под микроскопом. И если даже высокопоставленная челядь вынуждена мариноваться в карантинах прежде чем быть допущенной к телу, то по отношении к обслуге даже вопросов не возникает.


Раз так, то либо причина бегства в склеп вообще никак не связана с заболеванием персонала, и это обычное и привычное вранье — а значит, реальную угрозу хуйло видит совершенно в другом (на ум приходит разве что внезапная и крайне странная смерть Зиничева. И даже неважно — стала ли она неожиданностью для хуйло или наоборот — по каким-то причинам команду на устранение отдал он). В любом случае бегство носит строго немедицинский характер.

Если же и вправду несмотря на все ухищрения в окружении хуйло массовый падёж сотрудников (а в конце концов, почему бы и нет? Ковид ковидом, но обычные сезонные простуды никто отменить не в силах), то концепция, положенная в основу тотальной вакцинации, не работает.

Нас уверяли во время первых двух локдаунов, что надо немножечко потерпеть, наши гениальные ученые вот-вот создадут не имеющую аналогов в мире вакцину, и мы все будем спасены. А пока немножечко посидите в карантине. Вакцины создали, причем сразу так много, что глаза разбегаться начали. Правда, у глубинного народа сразу возникли сомнения и подозрения, которые со временем только множились. Сам факт того, что с места в карьер все принципы добровольности были отброшены, а любой сомневающийся был объявлен буквально массовым убийцей (был брошен совершенно идиотский лозунг про непривитых, как ходячие вирусные бомбы, а некоторые совсем поехавшие политики предлагали к отказникам применять даже меры уголовного преследования). В итоге выяснилось (хотя чего выяснять, стоит просто включить голову), что вакцинированный вообще никак не защищен от заражения и может быть источником заражения для других. Причем вероятность этого практически такая же, как у непривитого.

В итоге власть лгала так часто и так много, что добилась единственной реакции — теперь ей вообще перестали верить. И на слово, и даже на цифры, которые тоже, надо отметить, идут в таком «разнотыке», что перестали выглядеть хоть сколько-нибудь убедительно.

В общем, принцип добровольного информированного согласия утратил любой смысл: в той каше информационного хаоса, который создала сама власть, ни о какой информированности речи идти не может.

Теперь вот официальная причина бегства хуйло. Которая однозначно ставит вопрос: если его обслугу не удалось накачать аналогов не имеющими вакцинами до состояния стерильности от вирусов, то кой смысл глубинному народу колоться этими вашими вакцинами, если ничего не меняется? Может, оставить, как есть, а там как будет?

Я не очень понимаю, как именно теперь власть сможет убеждать людей ставить себе прививки. Разве что из тайги выйдет какой-нибудь потерявшийся на два года грибник, и его еще можно будет охмурить. Всех остальных под иглу теперь можно загонять только насильно, под угрозами. А вот хватит ли на это у режима возможностей?
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D
MAG

Маю середню медичну освіту. Украінец. Щоб зробив з хуйлом? Я кілька годин думав. Всеж, надав би по можливості необхідну допомогу. Вибачте.
А хіба евтаназію у нас вже легалізували?
 :-o


Останнє редагування: 17 вересня 2021 17:49:51 від MAG
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

А хіба евтаназію у нас вже ленгалізували?
 :-o
та я вже відгріб тут, можете вже не знущатися.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D
MAG

та я вже відгріб тут, можете вже не знущатися.
Хіба я неправильно зрозумів слова: "...надав би по можливості необхідну допомогу..."???  :sad:
Вибачте... B-)
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

Хіба я неправильно зрозумів слова: "...надав би по можливості необхідну допомогу..."???  :sad:
Вибачте... B-)
ви все правільно зрозуміли. Це долг людини, надати,за можливістю, первинну медичну допомогу будьякоі страждаючоі людині. Тому я тут вважаюся мудаком та педерастом.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

Маю середню медичну освіту. Украінец. Щоб зробив з хуйлом? Я кілька годин думав. Всеж, надав би по можливості необхідну допомогу. Вибачте.

Десь так би і зробив.
Але коли вилікував...
 :-)o

Включив би маніакального социопата..
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

То, панове, не вибір, то долг. Тому я тут вважаюся тепер за гандона, особистого лікаря хуйла.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

Может ОНО уже сдохло?


Новая Газета
@novaya_gazeta
·
9 мин
Протокольное видео, на котором хуйло голосует черещ интернет, могло быть снято еще 10 сентября, обращает внимание «Настоящее время»*. На записи видны часы Blancpain Leman с календариком. Там указано число 10.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

Щоб не робили кацапи, завжди то буде через жопу і на от'ебісь.
   
Re: "Абсолютно здоров"  :D

То, панове, не вибір, то долг. Тому я тут вважаюся тепер за гандона, особистого лікаря хуйла.

А в мене вибір  .бо калькою він не відчує всє торжество моменту.

Нуу щоб у всій красі .

Чи може таблеток напхав щоб овочем став - потім на площе в клітки виставив - забави раді..
 :-)o

По пять грн за квиток - на таблеточки
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія