Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

До Хуёмера.
Малышева, Турбоатом, Авиазавод... их б***ь на новом месте проще построить, чем "перевести". И кто там на них работать будет?
Прожекты, прожекты...


 (tu)
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Кася наиболее адекватно оценивает ситуацию из всех присутствующих. По моему мнению.


Действия Йухла предсказать невозможно  B-)
   
До Хуёмера.
Малышева, Турбоатом, Авиазавод... их б***ь на новом месте проще построить, чем "перевести". И кто там на них работать будет?
Прожекты, прожекты...

Я все розумію, але навіщо ти моє місто ображаєш? :-G  :=V

   
Действия Йухла предсказать невозможно  B-)

Ну почему невозможно. Я например могу предсказать, что по своей воле,
да еще при подмахивании меркелями и прочими друзьями он сам никуда
в краткосрочной перспективе отползать не будет.
Или ему положат после 1 апреля на блюдечке или он будет дальше делать
провокации. Ресурс у него есть. На пустые холодильнки своего народа он
не обращал внимания и обращать не будет. Есть слабая надежда что
канделябр может сделать свое дело. Но не факт что Украине от этого
станет легче. Там столько дерьма имеется более низких сортов, что
взамен царя может стать еще больший царь.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Ну почему невозможно. Я например могу предсказать, что по своей воле,
да еще при подмахивании меркелями и прочими друзьями он сам никуда
в краткосрочной перспективе отползать не будет.
Или ему положат после 1 апреля на блюдечке или он будет дальше делать
провокации. Ресурс у него есть. На пустые холодильнки своего народа он
не обращал внимания и обращать не будет. Есть слабая надежда что
канделябр может сделать свое дело. Но не факт что Украине от этого
станет легче. Там столько дерьма имеется более низких сортов, что
взамен царя может стать еще больший царь.

Меня самого доставляет вопрос, что будет делать Вова, если выборы опять выиграет Пеця...

+ подсыпание Санкций неизбежно

+ ситуёвина в РФ. в т.ч. и в умах граждан всё хуже и хуже ...
   
Ну почему невозможно. Я например могу предсказать, что по своей воле,
да еще при подмахивании меркелями и прочими друзьями он сам никуда
в краткосрочной перспективе отползать не будет.
Или ему положат после 1 апреля на блюдечке или он будет дальше делать
провокации. Ресурс у него есть. На пустые холодильнки своего народа он
не обращал внимания и обращать не будет. Есть слабая надежда что
канделябр может сделать свое дело. Но не факт что Украине от этого
станет легче. Там столько дерьма имеется более низких сортов, что
взамен царя может стать еще больший царь.

И про ресурс:
Обеспокоенные неспособностью российской экономики ускориться в соответствии с указом президента Владимира хуйло чиновники готовят радикальную реформу макроэкономической статистики, которой к 2024 году предстоит показать двукратное сокращение бедности и вхождение России в топ-5 экономик мира.

В декабре Росстат отчитался о снижении доходов населения (на 2,9% в ноябре) и росте уровня бедности до 13,3% (19 млн человек). В ответ глава Минфина Антон Силуанов заявил, что к показателю доходов «большие претензии», а методику расчета «нужно менять».

Спустя три недели эстафету подхватила вице-премьер Татьяна Голикова, предложившая распространить реформу и на показатель бедности - «по-новому осмыслить» и перевести на «современные стандарты.

Минэкономразвития тем временем уже подготовило измененную методику оценки производительности труда - другого ключевого показателя майского указа, который к 2024 году должен расти на 5% в год.

Наиболее радикальный шаг предложил глава правительства Дмитрий Медведев, допустивший полный отказ от традиционного расчета валового внутреннего продукта - главного показателя, оценивающего размер экономики.

Дело в том, что статистика находится «в определенном тупике», заявил Медведев на Гайдаровском форуме в Москве.

«Все задаются вопросами, как теперь правильно считать валовый внутренний продукт и надо ли вообще его считать. Может, пора отказаться от этого показателя, чтобы адекватно отразить состояние экономики?», - задался вопросом премьер (цитаты по Reuters).


По его словам, изменения могут потребоваться также в таможенной статистике и в международных расчетах.

Идея Медведева не нова: она напоминает опыт Аргентины начала 2010х, отмечает бывший глава департамента макроэкономического прогнозирования МЭР Кирилл Тремасов.

В 2012 году Аргентину обвинили в манипуляциях с макростатистикой: МВФ рассматривал возможность применения к ней санкций из-за того, что официальные данные об инфляции не соответствовали оценкам независимых экспертов. Позднее власти признали махинации и скорректировали данные, что в итоге вылилось в обрушение курса песо.

«Если мы перестаём считать ВВП или вводим собственные стандарты его расчёта - это будет означать потерю прозрачности, подрыв доверия инвесторов и неизбежное снижение кредитных рейтингов», - заявил Reuters Тремасов, после ухода из МЭР возглавивший аналитический департамент «Локо-Инвест».

Есть надежда, что премьер все же «имел в виду что-то другое» нежели отказ от расчёта ключевых статистических индикаторов, добавил он.

Напомним, 24 декабря Медведев сменил главу Росстата: Александр Суринов, всю жизнь проработавший в статистике и возглавлявший ведомство почти 10 лет, уступил этот пост экс-министру экономики Саратовской области Павлу Малкову.

В день назначения Малков объявил, что намерен провести «реформу системы статистики» с применением «современных методов» и «использованием альтернативных источников».
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/medvedev-predlozhil-prekratit-raschet-vvp-rossii-1027872139?fbclid=IwAR1vczHfP2yW7e2-Zf1lewCcsAv5lA9a8FEU9k9BClLCsDz0HGK14Rdq4Go
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Ну в общем давление под крышкой котла как бы увеличивается...

Предохранительный клапан заблокирован наглухо

А вот когда оно рванёт и как...увы, предсказать анриал
   
Ну в общем давление под крышкой котла как бы увеличивается...

Предохранительный клапан заблокирован наглухо

А вот когда оно рванёт и как...увы, предсказать анриал
Донч, я бы сильно не радовался. К нашей вате припрется классическая вата.  Сложно оценить плюсы и минусы желаемого распада мордора.
   
Я все розумію, але навіщо ти моє місто ображаєш? :-G  :=V
Житомир? А почему я его обижаю? Там у вас есть пара десятков тысяч подготовленных авиа/турбино и танкостроителей? Или такое же количество квартир для переселенных из Харькова? Бред же...
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Донч, я бы сильно не радовался. К нашей вате припрется классическая вата.  Сложно оценить плюсы и минусы желаемого распада мордора.

Значит нужно сделать так,чтоб не припёрлась
   
Понимаете, Мичаган, если Украина сожмется до размеров, когда военным заводам будет уютненько только за Житомиром - это уже п***а. И лично мне уже будет похеру, что будет происходить с остатками этой гипотетической мини-Украины. Если мы не сможем удержать большую часть промышленных территорий, все остальное будет уже до жопы. Как показывает практика Раися не уходит куда уже залезла. Во всяком случае - быстро. Сколько байда с Приднестровьями/Абхазиями уже тянется?
Ну здається очевидно, що ЄС з США крім "глибокої стурбованності" нам допомогати боронитися особливо не будуть.
А, ще можуть кордон свій перекрити, щоб часом "українські біженці" не полізли в ЄС юрбою у кілька мільйонів громадян. Це вони можуть.
Дуже стрьомно мати танкове та інше виробництво в 60 км від кордонів. Я надіюсь що українське керівництво це розуміє.

Останнє редагування: 17 січня 2019 11:22:27 від Michigan
   
Ну в общем давление под крышкой котла как бы увеличивается...

Предохранительный клапан заблокирован наглухо

А вот когда оно рванёт и как...увы, предсказать анриал

пока хуйло не сдохнет - не рванет

тут главное что-бы у нас до того момента не рвануло
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

пока хуйло не сдохнет - не рванет

тут главное что-бы у нас до того момента не рвануло

Оно может сдохнуть в любой момент...Не сам..
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

ОБСЕ вроде добазаривается о Большом визите в Мацкву с целью обсудить МТ

( 112 й канал)
   
Там в ОБСЕ новый глава от Словакии заступил, активничает в нашу типа пользу
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Там в ОБСЕ новый глава от Словакии заступил, активничает в нашу типа пользу

И то ладушки...

 И опять жэ...Волкер-типа Злой, а словак типа добрый

Вот и выбирайте. кого вы хотите видеть
   
Словак ездил на кпп в обморок там падал от увиденного
Ща как набросицца на хуйла залижет досмерти :gigi:
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Словак ездил на кпп в обморок там падал от увиденного
Ща как набросицца на хуйла залижет досмерти :gigi:

Для любого нормального ( даже не цивилиз. европейца) там действительно пипец..Особенно со стороны ДыРы

Сплошные многочасовые очереди и накопители,мать бы их :X
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Пион вроде свежий...Ща послушаю и дам "высер"



   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Говорит,что несмотря на все последние голосования по Дерипаске в Конгрессе и Сенате санкции сняты не будут
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Говорит,что 2 й этап по Скрипалям будет точно

Остальное- обсуждается
   
Прессуха Маас Лавроу
Немцы привезли какой то план сопровождения кораблей с участием обсе германии и франции
лавров в ахуе
- мы еще не изучали этот документ бла бла бла
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Прессуха Маас Лавроу
Немцы привезли какой то план сопровождения кораблей с участием обсе германии и франции
лавров в ахуе
- мы еще не изучали этот документ бла бла бла

ОБля...А кадай то они успели встретиться/снюхаться...КобылЪ жэж вчера в Сербии с хуйло бенефисил
   
Немец выглядит уверенно,не лебезит
Сидят отвернувшись друг от друга....вполоборот а
   
Завывает про Скрипалей
Где ваши доказательства....з начит санкции будут :laugh:
   
Брешет про свои ракеты
Ваши доказательства не доказательства....о бычная лавровская рыганина
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Немец выглядит уверенно,не лебезит
Сидят отвернувшись друг от друга....вполоборот а

Эт-гуд!
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Завывает про Скрипалей
Где ваши доказательства....з начит санкции будут :laugh:


 :beach:
   
ссукаПутлєр відповзає - согласился  допустить специалистов из ФРГ и Франции в район Керченского пролива
і по ракетах відповзає
і по транзиту через Україну відповзає
   
хуйло поставили в форме ультиматума в известность,что международное сопровождение кораблей союзниками будет!
Что ответ на хуйло ракеты будет у него под носом.
И куда оно там будет ползать промеж себя всем уже плевать
   
Порадовала морда лица немецкого менистра  B-)
Морда топором и никаких сантиментов к старой лошади
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Кася наиболее адекватно оценивает ситуацию из всех присутствующих. По моему мнению.

 :-B
Ну эт вы загнули, ей-богу.
Я ж ниче не оцениваю, только перепощиваю что-нибудь интересненькое.

   
:-B
Ну эт вы загнули, ей-богу.
Я ж ниче не оцениваю, только перепощиваю что-нибудь интересненькое.
это был не комплимент, это было мое видение. Ничего личного.
   
Интереснейшая соседняя темка...

заёрзал таки,Гнида Хуйловская

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1026811.0
   
Из неё:

Походу,по Хуйло24 запустили передачку типа " А давайте спасать наших ребят"

ну типа обдроченцев, Вышинского и прочих

Симонянша бенефисит
   
Интереснейшая соседняя темка...

заёрзал таки,Гнида Хуйловская

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1026811.0

Дончанин что интересно так это то, что тоже взбесит многих россиян. В рашке реально произошел перелом восприятия событий населением, маятник пошел в обратную сторону и набирает скорость.
Вот послушай этот анализ в интервью по поводу внутренней ситуации в рашке, тебе будет интересно:
   
Я давно говорил что 19 год будет годом нарастающих протестов в рашке. Так вот я теперь в этом абсолютно уверен! Запасаемся попкорном и ждем весеннего политсезона. Будет весело.
PS. Если все так пойдет как намечается то к концу года  Хуйлу будет просто не до нас. Внутренних проблем будет овердохрена.

Останнє редагування: 18 січня 2019 16:20:52 від МастерТук
   
Дончанин что интересно так это то, что тоже взбесит многих россиян. В рашке реально произошел перелом восприятия событий населением, маятник пошел в обратную сторону и набирает скорость.
Вот послушай этот анализ в интервью по поводу внутренней ситуации в рашке, тебе будет интересно:
https://youtu.be/fnbaVwE97JM

Йоп..Я об этом АРУ уже несколько месяцев точно  B-)  :shuffle:
   
Я давно говорил что 19 год будет годом нарастающих протестов в рашке. Так вот я теперь в этом абсолютно уверен! Запасаемся попкорном и ждем весеннего политсезона. Будет весело.
PS. Если все так пойдет как намечается то к концу года  Хуйлу будет просто не до нас. Внутренних проблем будет овердохрена.

Да вот как бы оно в этом году и не йопнулось

Больно уж быстро КОМ нарастает
   
Да вот как бы оно в этом году и не йопнулось

Больно уж быстро КОМ нарастает
В этом году вряд ли. Нужен таки что бы маятник разогнался. И еще нужен опыт протеста и самоорганизации населения. Думаю за этот год они все это получат. На серьезные политические требования выйдут скорее всего следующей зимой-весной. К этому моменту и лидеры протеста должны нарисоваться.
 Пока что главное что рашики начали воспринимать действия государства как личную угрозуи нападение на себя любимых. И начали связывать это с царем, а не только с боярами.

Останнє редагування: 18 січня 2019 17:00:17 від МастерТук
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія