Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Срочно! В Днепре разыскиваются вооруженные преступники, убившие полицейского

Мля,хватит тут читать всяких подкацапников и любителей шизофренички Таньки Черновол. Добробатовцы,как и ВСУ состоят из разных людей,были и лихие.Такое есть в любой войне,в любой армии,включая США (мало ли примеров сожженных деревень,ограбленных,да и изнасилованныйи убитых...) Любая война порождает и грязную пену. Это не уменьшает заслуг героев-добробатовцев,защитившх Украину сотнями,если не тысячей жизней. Но надо помнить,что есть и вправду лихой народец, есть ушибленные посттравматикой даже героев,которые не нашли себя в мирной жизни и их понесла нелегкая. Так же сколько самоубийц и психопатов с гранатами-война грязное дело. Поэтому героев надо чтить и помнить о погибших,а такие как этот должны быть обезврежены или даже уничтожены на месте.

Такова селявуха!
   
За інформацією водія маршрутки, який був свідком розстрілу поліцейських, вбивця спершу стріляв у дівчину, а згодом розстріляв чоловіка
Про це повідомляє 056.ua.

Про це розповів водій маршрутки, який своїм авто перегородив шлях вбивці патрульного.

За словами чоловіка, патрульний сіл в службове авто і став по базі перевіряти особистість злочинців. Напарниця патрульного в цей час стояла біля патрульного авто.

"Мені здається, дівчинка-патрульний розгубилася, злякалася і не стріляла. Той, (зловмисник. - Ред.) Спочатку вистрілив в патрульну. А потім холоднокровно розстріляв поліцейського-хлопця", - сказав водій.
Коли вбивця намагався втекти, Валерій, так представився водій маршрутки, перегородив своїм мікроавтобусом дорогу зловмисникові. Нападник відкрив вогонь і по маршрутці.
За його словами, після пострілів по машині, водій маршрутки був змушений розблокувати проїзд.
   
Borys Filatov
19 хв. ·

С того момента, когда произошла эта ужасная трагедия, то я был каждые полчаса со всеми силовиками на связи.

Мы даже и не подумали отменять марафон, потому что кретинам, которые сейчас пишут глупости, совершенно неведомо, что проведение марафона как раз дало полиции шансы на поимку преступника: половина города перекрыта, движение запрещено, на каждом перекрестке - патруль.

Оля Макаренко умирала буквально у меня в телефоне. До последней минуты мы все были уверены, что ее удасться спасти. Ей перелили 2 литра крови и если бы не пуля, засевшая в позвоночнике...

Я лично присутствовал при штурме квартиры преступника. Там были все силовики. И начальники, кстати, не прятались за спинами подчиненных. Парни запускали в квартиру дрон, готовили газ, светошумовые гранаты и кошки против растяжек. Но преступник успел уйти раньше на 40 минут.

Я знаю все подробности этой трагедии.

...

И поэтому, когда я читаю сейчас бредни, которые распространяются в соцсетях и новостных сайтах, то прихожу в тихий ужас.

Такое ощущение, что Господь наказывает нас, лишая огромное количество людей разума, совести и сострадания.

Злоба, конспирология, недоверие к правоохранителям, ограниченность ума, желание попиариться на крови, сведение политических счетов.

Тут уж недалеко и до любимых тезисов "шоколадна влада воюет с добровольцами" и "задержали невиновного".

...

Они выполнили свой долг до конца.

Честь.

...

Завтра в 12-00 прощаемся с ребятами в театре Горького.

В 14-00 награждаю Валерия Николаевича Тимонина медалью "Защитник города".

Город должен знать своих героев. Так бывает, что они могут находится рядом.

За рулем маршрутного такси.

...

Пожалуйста, репост.
   
Ой водьтер неипизди.. если бы этого дегенерата уничтожили на месте, ты бы первый волал о шоколадной зраде.
   
Героям слава! А убийцу копов все равно шлепнут, он не жилец, пару годков из пожизненного он, конечно, посидит, шугаясь каждого шороха. А через пару лет за ним придут - менты/копы/полицаи нигде не прощают такого.
Это конечно плохо говорит про наши правоохранительные/пенитенциарные структуры, но такова судьба, я подозреваю, всех убийц копов.
   
Полицейским земля пухом ... стрелявшему уроду жесточайшая и мучительное продолжение жизни в тюрьме . Когда он сам захочет что бы его задавили .
   
Ой водьтер неипизди.. если бы этого дегенерата уничтожили на месте, ты бы первый волал о шоколадной зраде.
-------------------------------------------
Згинь кацапская наволоч!
   
завтра если увижу полицейских в Киеве, подойду со словами поддержки.

еще ни разу не общался с новой полицией

теперь нужно

подойдите и вы

в любом городе

   
Воділу мікроавтобуса нагородять. Заслужив
   
Вольтер ты лицемер сраный.. такова селяви
   
Лариса Сарган
40 хв. · Kyiv ·

До авторки скандального тепер закону одне запитання: до нього, вбивці, що зробив сиротами трьох діточок, теж має бути день за два?..
   
Що тут правильного?
Смерть поліцейського?
Один пістолет у злочинця, чи два ніякого значення для його подальшого затримання не має, але це вберегло б життя поліцейського.
Тому маємо визнати, що поліцейських дійсно готують неправильно, як технічно, так і морально-психологічно.

Шо це від тебе так хуйлом завоняло.

хуйлоп має визнати  :weep:  Іди впєрду скалєн падьімай шут сцаря гороха
   
Мля,хватит тут читать всяких подкацапников и любителей шизофренички Таньки Черновол. Добробатовцы,как и ВСУ состоят из разных людей,были и лихие.Такое есть в любой войне,в любой армии,включая США (мало ли примеров сожженных деревень,ограбленных,да и изнасилованныйи убитых...) Любая война порождает и грязную пену. Это не уменьшает заслуг героев-добробатовцев,защитившх Украину сотнями,если не тысячей жизней. Но надо помнить,что есть и вправду лихой народец, есть ушибленные посттравматикой даже героев,которые не нашли себя в мирной жизни и их понесла нелегкая. Так же сколько самоубийц и психопатов с гранатами-война грязное дело. Поэтому героев надо чтить и помнить о погибших,а такие как этот должны быть обезврежены или даже уничтожены на месте.

Такова селявуха!
100%.Про хороше.Вчора був свідком як 20ти річні добровольці їхали на передок.Двоє, без звязку,без підтримки побратимів,будуть перебувати в "секретах" декілька днів.В цьому підрозділі негативу не бачив,а в загалі негативу повно.Армія,це віддзеркалене суспільство.Чого ви дивуєтеся?
   
Лариса Сарган
40 хв. · Kyiv ·

До авторки скандального тепер закону одне запитання: до нього, вбивці, що зробив сиротами трьох діточок, теж має бути день за два?..

Нашо ці емоційні пересмикування. За цей злочин довічне загрожує, так що хоч 6 днів за день - значення немає
   
Но надо помнить,что есть и вправду лихой народец, есть ушибленные посттравматикой даже героев,которые не нашли себя в мирной жизни и их понесла нелегкая. Так же сколько самоубийц и психопатов с гранатами-война грязное дело. Поэтому героев надо чтить и помнить о погибших,а такие как этот должны быть обезврежены или даже уничтожены на месте.

Такова селявуха!
Так і є...
   
Воділу мікроавтобуса нагородять. Заслужив

Водитель маршрутки в Днепре Валерий Тимонин, который попытался остановить вооруженного убийцу патрульных Пугачева, будет награжден медалью "Защитник города". Как передает "Главное", об этом в Фейсбук сообщил мэр Днепра Борис Филатов.
   
б***ь... все такие охуенные аналитики про слабую подготовку.. про беркут... сука никто не помнит как под Одессой в свое время Беркут расстреляли, а потом те во время поимки ебашили с грантометов? заебали, суки... что ни допысувач. то стратег.. что ни фупчег - то рэмбо..

Угум-с. Особенно доставляет местный Кутузов, известный сидением на американской базе и разожравшийся до бегемотоподобного состояния так, что не влазил ни в один броник и ебальник - ни в один кадр. Зато стратег и тактик - Пентагон рядом не стоял. Но когда доходит дело до реального действия, кроме пустопорожнего педежа нет нихуя.
   
Первая экспертиза пули показала, что стрелял патрульный Артём. Не Ольга.
   
Лариса Сарган
40 хв. · Kyiv ·

До авторки скандального тепер закону одне запитання: до нього, вбивці, що зробив сиротами трьох діточок, теж має бути день за два?..


Сукупний строк тримання під вартою підозрюваного, обвинуваченого під час досудового розслідування не повинен перевищувати:

1) шести місяців - у кримінальному провадженні щодо злочинів невеликої або середньої тяжкості;

2) дванадцяти місяців - у кримінальному провадженні щодо тяжких або особливо тяжких злочинів.


Тобто, якщо цьому вбивці дадуть, наприклад, 15 років позбавлення волі, і при цьому слідство буде тривати 12 місяців, то вийде він на волю через 13 років.

Останнє редагування: 25 вересня 2016 21:54:07 від Чупа-чупс
   
Трішки людасів вам у стрічку





   
Шкода. Робили свою справу як уміли.

Маршрутчик взагалі обезбашенний, в хорошому сенсі цього слова. Бачив, що тіп розстріляв двох правоохоронців і спробував заблокувати його машину. ;o

   
Трішки людасів вам у стрічку

Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...
в этом посте топорная работа и уши ФСБ торчат с каждой щели
   
в этом посте топорная работа и уши ФСБ торчат с каждой щели

Возможно, но ведь долбоёбов с таким же ходом мысли полно.
   
Не треба було то гівно живим брати. Пристрілили б як собаку, іншим була б наука. А тепер вони (гавнюки) знають: постріляєш копів, а тобі тепла тюрма з їжею, а потім мо ше амністія яка...
   
Лариса Сарган
40 хв. · Kyiv ·

До авторки скандального тепер закону одне запитання: до нього, вбивці, що зробив сиротами трьох діточок, теж має бути день за два?..

Да. День за два в СИЗО.  Для этого выродка это не имеет ни какого значения. Ему пожизненное корячится.
   
Думаю,что пишут такое штатные провокаторы. Ну может мизер идиотов. Но уверен-это провокаторы. Никогда нормальный украинец не будет призывать мочить полицейских. Ругать можно и надо,порою жалеть,временами наказывать,но эти призывы-провокация. Причем антиукраинская.
   
Не треба було то гівно живим брати. Пристрілили б як собаку, іншим була б наука. А тепер вони (гавнюки) знають: постріляєш копів, а тобі тепла тюрма з їжею, а потім мо ше амністія яка...

Так правильно писали - пошёл в больницу там не прикончат..
да и правильно, у нас ещё нет таких "матёрых" умудрённых жизнью копов способных на такой поступок, как изображают в американских фильмах.
   
в этом посте топорная работа и уши ФСБ торчат с каждой щели
+10000
А  чмо яке це притягнуло  і є ольгінець.
Він жодної нагоди ще не пропустив,щоб підісрати.
Мені дивно чому його на довічно не забанять, а тільки деколи на добу. :facepalm1:
   
Думаю,что пишут такое штатные провокаторы. Ну может мизер идиотов. Но уверен-это провокаторы. Никогда нормальный украинец не будет призывать мочить полицейских. Ругать можно и надо,порою жалеть,временами наказывать,но эти призывы-провокация. Причем антиукраинская.

почитай фейсбук шапошникова...
   
+10000
А  чмо яке це притягнуло  і є ольгінець.
Він жодної нагоди ще не пропустив,щоб підісрати.
Мені дивно чому його на довічно не забанять, а тільки деколи на добу. :facepalm1:


Себе впізнав падло?? скільки я тоді нервів потратив у гілках про "патріотів" торнадо.
І не одна гнида не покається і не визнає що була не права так?? включаючи тебе.
   
Напрацьовано ж вже давно в США правила поводження поліції з порушниками.
Чому Деканоїдзе їх не застосовує в Україні, а намагається якусь толєрастію підсунути?
Поліцейські ж гинуть нізащо.
Медалями дітям батьків не повернеш.
   
Не треба було то гівно живим брати. Пристрілили б як собаку, іншим була б наука. А тепер вони (гавнюки) знають: постріляєш копів, а тобі тепла тюрма з їжею, а потім мо ше амністія яка...
(tu)
Всех торнадовских блядей-упырей - п***а без суда и следствия!
 (tu)
   
1. Савченко.. я був правий?? правий..
2. Торнадо.. я був правий

Ну що патріоти, що ще скажете? Не забагато співпадінь? а що якщо я і в інших питаннях правий а ви ні? А так  і є, і дурник не я а ви.

Останнє редагування: 25 вересня 2016 22:06:12 від Serge_D
   
почитай фейсбук шапошникова...
-------------------------------------------
Про психов и разбойников я писал выше. Порождение войны.
   
Да. День за два в СИЗО.  Для этого выродка это не имеет ни какого значения. Ему пожизненное корячится.
15 років дадуть, відсидить 4-5 поки про нього не забудуть, а там потрібна суддя все зробить
   
1. Савченко.. я був правий?? правий..
2. Торнадо.. я був правий

в торнадо одні зеки служили
   
Так і є...

+1
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія