Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сегодня виделся с кацапами

Сегодня виделся с кацапами

Ещё одни клиенты, живущие за поребриком

Бывшие украинцы. Сейчас граждане Мордора

Приехали, нужно сдать квартиру

Политику старался не трогать, с клиентами это не очень приветствуется

Но...

Крылатую фразу "бурят как я рад" - не слышали

На мой рассказ был ответ " а может это монтаж"

Показал ролик из сети. Молчание

У них убеждение, что хуйло нам не угрожает. Нам нечего бояться

Объяснил им чего хотят украинцы. Почему большинство за НАТО. Сразу не поняла. Говорит "а, понятно запретный плод сладок"

Говорю нет, это из-за страха перед вами. Приглашаем вижу что не понимает о чем я

На мой вопрос : если вторжение будет, вы выйдете на улицу с призывом прекратить войну? Сказала "да"

Как резюме. Я вижу что живём в абсолютно разных мирах

   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Обнимались?
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

політіку старался нє трогать  :laugh:
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Удивлялись, как так мужа не хотели пропускать на границе (мама в Виннице) Заплатили 100 долларов взятки и пропустили.

Мол, Турция пропускает. Я им говорю "если будет измирская народная республика", Турция тоже не пропустит

Улыбнулась
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

С сестрой общался, про вакцинацию. Спросила чем нас вакцинируют. Модерна, пфайзер, короновак.......тиш ина. Мы такого не слышали.
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

С сестрой общался, про вакцинацию. Спросила чем нас вакцинируют. Модерна, пфайзер, короновак.......тиш ина. Мы такого не слышали.
северная Корея 2.0
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

С сестрой общался, про вакцинацию. Спросила чем нас вакцинируют. Модерна, пфайзер, короновак.......тиш ина. Мы такого не слышали.
обманывает,на Рашке из каждого утюга говорят об этих вакцинах
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

обманывает,на Рашке из каждого утюга говорят об этих вакцинах
я говорю сестра, не бабка с базара
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Дубна старалася "не ковиряти" політику, але не вийшло. :lol:
Це що у Дубни нова "методичка"?
А ти розказав їм як Україна "в усіх сторон приймає", як тут сьогодні "пєтушил" на форумі, га, мацкальський покидьок? :K

   
Re: Сегодня виделся с кацапами

політіку старался нє трогать  :laugh:
Цікава казочка від радіо-точки "Ольгіно". :laugh:
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

На мой вопрос : если вторжение будет, вы выйдете на улицу с призывом прекратить войну? Сказала "да"

И много их вышло в марте 2014 ?  :D
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

И много их вышло в марте 2014 ?  :D

Кілька людей вийдуть. Там при будь-якій владі є ці кілька людей, які вийдуть попри все.
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Кілька людей вийдуть. Там при будь-якій владі є ці кілька людей, які вийдуть попри все.

Новодворьска померла, Немцова вбили. більше не пам'ятаю там нікого з людей.
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Новодворьска померла, Немцова вбили. більше не пам'ятаю там нікого з людей.

Розумію скепсис. Але такі люди є. Звісно, небагато, звісно, їм страшно. Можливо, ми навіть не дізнаємося, що вони виходили.
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

я говорю сестра, не бабка с базара
врёт значит
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Кілька людей вийдуть. Там при будь-якій владі є ці кілька людей, які вийдуть попри все.

Тогда кажется вышло 5. Человек, не тысяч
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Адрес квартиры давай.
Потом реквизируем
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Новодворьска померла, Немцова вбили. більше не пам'ятаю там нікого з людей.
новодворской помогли помереть.
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

новодворской помогли помереть.
8-: а зачем ей помогать умирать, наоборот, Кремль, имхо,  держал её пугалом с неприятной внешностью, отпугивая россиян от желания поддерживать некрасивого оппозиционногои политика и вообще, оппозицию. Ничего личного, просто политтехнологии....
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

На мой вопрос : если вторжение будет, вы выйдете на улицу с призывом прекратить войну? Сказала "да"


боеше
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Мы такого не слышали.
вірю, бо москалі не чули що таке бустурна доза.
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Та ну на. Слышали они всё,придуриваются просто.
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Та ладно. Місяць тому спілкувався з однією сім‘єю з Рашки. Не хуйло. Українське коріння. Були вакциновані Спутніком. В Києві зробили собі бустерне Модерною. Я ще спробував пожартувати, що як жеж так - Х-ло каже, що це іноземці в рашку їдуть Спутніком колотись замість Файзера. Не зрозуміли мого гумору
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

пеерепиши квартиру на себя , продай, деньги на армию перечисли
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Ещё одни клиенты, живущие за поребриком

Бывшие украинцы. Сейчас граждане Мордора

Приехали, нужно сдать квартиру

Политику старался не трогать, с клиентами это не очень приветствуется

Но...

Крылатую фразу "бурят как я рад" - не слышали

На мой рассказ был ответ " а может это монтаж"

Показал ролик из сети. Молчание

У них убеждение, что хуйло нам не угрожает. Нам нечего бояться

Объяснил им чего хотят украинцы. Почему большинство за НАТО. Сразу не поняла. Говорит "а, понятно запретный плод сладок"

Говорю нет, это из-за страха перед вами. Приглашаем вижу что не понимает о чем я

На мой вопрос : если вторжение будет, вы выйдете на улицу с призывом прекратить войну? Сказала "да"

Как резюме. Я вижу что живём в абсолютно разных мирах
Це ти ливанському наркоділеру здавав квартиру?
Чи продавав?
Щось таке пам'ятаю з тих часів, коли ще не міг писати тута.
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Сегодня была вторая серия
Вообще запрещено с клиентами подымать тему политики

В конце разговора спросил у них, что они думают, нужно было мне как риелтору поддержать их желание (инициаторами было они)

Итак

Историю про распятого мальчика они не слышали.
Про град, стоящий между жилых домов не знают (когда я рассказал и продемонстрировал диспозицию с помощью чашек на столе, согласились что так нельзя)
Про обстрел градами с Курахово (или как там село в Мордоре)  не знают
Про расстрел градами Мариуполя они не знают
Про то, что при бомбежках в Сирии страдают дети они не знают

Думают, что Надька Савченко икона и герой для украинцев

Ну вкратце так. Да, у меня летом был такой диалог ещё с одной клиенткой из РФ. Только немного меньше тем обсудили, войну не трогали.

И та и эти подтверждают, что гос органы работают у них хорошо. Вопросы управления жильем, вопросы с коммунальщиками, вопросы административные

Тут есть разница с Украиной. У нас везде взятки



   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Це ти ливанському наркоділеру здавав квартиру?
Чи продавав?
Щось таке пам'ятаю з тих часів, коли ще не міг писати тута.
Ливанец тот был был украинцем, просто работал в Ливане. Он был покупателем квартиры на Оболони.
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Спросил, сколько украинцев живёт в Мордоре. Говорю, 3 млн? Нет, говорят, больше

Спрашиваю (риторический вопрос): а почему нет ни одной школы на украинском языке? Говорят: они не хотят, не просят.

Говорю, даже в Латвии есть. Ну говорят, значит там хотят, а у нас нет
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Это ещё очень вменяемые люди. Не зомби. Если можно конечно найти там вменяемых. Но как же мы по разному мыслим
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

С сестрой общался, про вакцинацию. Спросила чем нас вакцинируют. Модерна, пфайзер, короновак.......тиш ина. Мы такого не слышали.

Чушь… либо они в тайге живут без средств связи
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Сегодня была вторая серия
Вообще запрещено с клиентами подымать тему политики

В конце разговора спросил у них, что они думают, нужно было мне как риелтору поддержать их желание (инициаторами было они)

Итак

Историю про распятого мальчика они не слышали.
Про град, стоящий между жилых домов не знают (когда я рассказал и продемонстрировал диспозицию с помощью чашек на столе, согласились что так нельзя)
Про обстрел градами с Курахово (или как там село в Мордоре)  не знают
Про расстрел градами Мариуполя они не знают
Про то, что при бомбежках в Сирии страдают дети они не знают

Думают, что Надька Савченко икона и герой для украинцев

Ну вкратце так. Да, у меня летом был такой диалог ещё с одной клиенткой из РФ. Только немного меньше тем обсудили, войну не трогали.

И та и эти подтверждают, что гос органы работают у них хорошо. Вопросы управления жильем, вопросы с коммунальщиками, вопросы административные

Тут есть разница с Украиной. У нас везде взятки
Даже не знаю, как можно спутать их Гуково с нашим Курахово.  :facepalm1:
Интересно, где это у нас везде взятки с коммунальщиками?
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Это ещё очень вменяемые люди. Не зомби. Если можно конечно найти там вменяемых. Но как же мы по разному мыслим

Странно, да?

Ничего удивительного - в Украине люди свободны и бардак в государстве, в РФ - тюрьма везде и менталитет такой же.

   
Re: Сегодня виделся с кацапами

обманывает,на Рашке из каждого утюга говорят об этих вакцинах

Точно. К тому же много кто не доверяет спутнику и едут за деньги вакцинироваться в Украину.
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Даже не знаю, как можно спутать их Гуково с нашим Курахово.  :facepalm1:
Интересно, где это у нас везде взятки с коммунальщиками?
Снять запрет на продажу в исполнительной службе. Штраф собственник уплатил, платеж прошел. Снимали - тянули резину несколько дней, даже не обещая сроки. Хотели денег. Клиент устал ждать, помахал израильском паспортом - сразу решилось.
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Странно, да?

Ничего удивительного - в Украине люди свободны и бардак в государстве, в РФ - тюрьма везде и менталитет такой же.
Даже с тем, что у них тюрьма они не согласны.

Как-то вскользь начал задавать вопросы почему сидит навальный. Ответ он бандит

Почему убили Немцова - он тоже плохой, воротил дела
Политковскую - тоже какая-то отмазка

   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Сегодня была вторая серия
Вообще запрещено с клиентами подымать тему политики

В конце разговора спросил у них, что они думают, нужно было мне как риелтору поддержать их желание (инициаторами было они)

Итак

Историю про распятого мальчика они не слышали.
Про град, стоящий между жилых домов не знают (когда я рассказал и продемонстрировал диспозицию с помощью чашек на столе, согласились что так нельзя)
Про обстрел градами с Курахово (или как там село в Мордоре)  не знают
Про расстрел градами Мариуполя они не знают
Про то, что при бомбежках в Сирии страдают дети они не знают

Думают, что Надька Савченко икона и герой для украинцев

Ну вкратце так. Да, у меня летом был такой диалог ещё с одной клиенткой из РФ. Только немного меньше тем обсудили, войну не трогали.

И та и эти подтверждают, что гос органы работают у них хорошо. Вопросы управления жильем, вопросы с коммунальщиками, вопросы административные

Тут есть разница с Украиной. У нас везде взятки

і правоохоронні органи там поважають.  на відміну від україни
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Спросил про Крым - ну там все по шаблону

Говорю, почему не хотят чтобы мы в НАТО. Говорят "у вас разместят ракеты, это опасно". Говорю, а вы в курсе, что граничите со странами НАТО? Говорят да. Там тоже ракеты. Говорю, там ракет нет. Но граница с НАТО есть. Почему не хотите Украину в НАТО. Молчание
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Тут все дело в расстоянии. Как правило, чем дальше от войны, тем больше желания воевать. Это и у нас, и в России. Ну и второе: не приперло.  В России есть четкая пропаганда: мы помогаем миллионам украинцев, не согласных с политикой власти и защищаем их. С Крымом еще проще: в 92 году Дума приняла решение об отмене указа о присоединении Крыма. Народ провел референдум и вернулся домой. На этом вопрос исчерпался сам собой. Против войны человек протестует только тогда, когда он слышит взрывы, потерял родственников или благодаря ней теряет качество жизни. ли страдает материально   
   
Re: Сегодня виделся с кацапами

Они против войны. Но убеждены, что Мордор нам не угрожает.

Я сегодня ещё раз спросил: если все таки... выйдете на улицу против войны? Подтвердили что да. Но у них родственники здесь. В том числе родители.

Хотя подготовка к выходу на улицу будет смешная. Сначала сказала "согласуем акцию"
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія