Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

так что, скоро тв ваще отключат? :S

так что, скоро тв ваще отключат?  :S

В июне треть областей Украины отключат от аналогового телевидения
Переход на цифровое вещание будет проходить в 4 этапа
15 июня аналоговое телевидение отключат в трети областей Украины. Об этом сообщил народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Николай Томенко, сообщает пресс-служба партии.
Как отмечается в сообщении, Украина имеет международные обязательства до 17 июня 2015 перейти с аналогового на цифровое вещание. Межведомственная рабочая группа по решению проблемных вопросов реализации в Украине программы внедрения цифрового телерадиовещания определила 4 этапа отключения аналогового сигнала:
1-й этап – до 15.06.2015 Киевская, Черниговская, Житомирская, Ровенская, Волынская, Львовская, Закарпатская, Харьковская, Сумская области и Автономная Республика Крым;
2-й этап – до 31.12.2015 Ивано-Франковская, Хмельницкая, Винницкая, Черновицкая, Одесская области;
3-й этап – до 30.06.2016 Полтавская, Тернопольская, Черкасская, Кировоградская, Николаевская, Херсонская, Днепропетровская, Запорожская области;
4-й этап – до 31.12.2016 Луганская, Донецкая области.
"Итак, уже 15 июня этого года планируется отключить аналоговое вещание примерно в трети областей Украины, а затем поэтапно выключат аналоговое вещание по всей Украине. Правда, до сих пор никто толком не может объяснить, обеспечил ли пресловутый "Зеонбуд", который занимается переходом на цифровое вещание, необходимое цифровое покрытие всей страны или нет", – отметил он.

это еще не все
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

Уже во вторник в Украине за долги отключат цифровое телевидение

Концерн РРТ с 9:00 24 марта приостановит предоставление услуг по обслуживанию передатчиков провайдера цифрового телевидения ООО "Зеонбуд" на всей территории Украины, за исключением Донецкой и Луганской областей на территориях, подконтрольных украинской власти.
Об этом говорится в сообщении концерна.

цифровое отключат...кабельно е отключат...шоделать пересичному?  :facepalm:

пысы я тв не смотрю, мне пофиг
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

Завтра в Україні відключать цифрове телебачення

Концерн РРТ з 9:00 24 березня призупинить надання послуг з обслуговування передавачів провайдеру цифрового телебачення ТОВ "Зеонбуд" на всій території України, за винятком Донецької та Луганської областей на територіях, підконтрольних українській владі.
Про це йдеться у повідомленні концерну.
Представники держпідприємства пояснюють, що протягом останніх чотирьох місяців компанія "Зеонбуд" постійно порушувала умови договору з Концерном РРТ в частині розрахунків за надані послуги.
Станом на 23 березня 2015 року "Зеонбуд", не зважаючи на попередження про тимчасове припинення надання послуг, яке було надіслано ще 6 березня 2015 року, не розрахувався з Концерном РРТ за надані послуги у 2014-2015 роках. До 23 березня 2015 року не відбулось навіть часткового погашення боргу.
"Основною умовою безперервного та якісного надання телекомунікаційних послуг є необхідність своєчасної оплати за них. Не отримуючи кошти у належних обсягах підприємство не може своєчасно розраховуватись з енергопостачальними організаціями, які, в свою чергу, змушені відключати від енергоживлення об’єкти Концерну РТТ", - йдеться у повідомленні держпідприємства.

http://www.epravda.com.ua/news/2015/03/23/535179/
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

У нас какая то коробочка, смотрим через вай-фай, тоже не будет телика? Коробочка называется "Аура". кабельное отказались мы.
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

Прочитав. Я так зрозумів піздєц і аналоговому і цифровому ?
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S
v10

было бы неплохо. только зомбоящик очень нужен и бене, и пете, и левочкину. так что хрен вы от него избавитесь, и не надейтесь! :weep:
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

Я там написав також, не буду повторювати
http:// https://forum.pravda.com.ua/index.php?board=2.0/index.php?topic=32203.30
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

У нас какая то коробочка, смотрим через вай-фай, тоже не будет телика? Коробочка называется "Аура". кабельное отказались мы.
Очень может быть что вашей коробочке тоже будет капут, как вы думаете ваш провайдер iptv откуда берет цифровой сигнал? останется вам мегого, иксюа и фсту в вашей ауре - здоровее будете ;)
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

Телевізор вбиває мозок - викиньте його нах зі своєї оселі.
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

відключать прикордонним областям з ЄС.

я так зрозумів сигнал нашого аналогу заважає їхньому 4G

україна підписалася під тим протоколом, взяла гроші на освоєння цифрового ТВ і придбання тюнерів для малозабезпечених і розікрали їх... як завжди.
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

а какой тюнер т2 лучше? цены от 500+ до 1000+
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

а какой тюнер т2 лучше? цены от 500+ до 1000+
лучше непосредственно телик с т2 тюнером. А так, там разница в аналоговом или hdmi выходе в ваш телевизор. Ну и пульты и дополнительные фишки. Так как Irdetto уже не используют для кодирования, то на алиэкспрессе точно можно найти тюнер дешевле и под ваши потребности, не кормите барыг из зеонбуда
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

лучше непосредственно телик с т2 тюнером. А так, там разница в аналоговом или hdmi выходе в ваш телевизор. Ну и пульты и дополнительные фишки. Так как Irdetto уже не используют для кодирования, то на алиэкспрессе точно можно найти тюнер дешевле и под ваши потребности, не кормите барыг из зеонбуда

людина питає тюнер від 500 до 1000 а ти радиш тєлік за 10 штук?  :facepalm1:
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

а какой тюнер т2 лучше? цены от 500+ до 1000+
Не знаю какой.
За 1000+- можно попробовать тарелку с тюнером поставить - там каналов больше. Точных расценок не знаю, но спросить-то можно - у тех кто продает-ставит.

Я соседу тарелку поставил. Головки на 4-ре выхода на 4-ре телека. Давно уже.
1 телек у него был.
Недавно купил 2-й LG смарт с IPTV+Т2+встроенный спутниковый тюнер.
Одна беда - в телевизоре не предусмотрен ввод BISS ключей, то есть раскодировать закодированные каналы самим телевизором нельзя.
Теперь думает второй тюнер спутниковый покупать.
 
Достоинство Т2 - это мобильность - на дачу, например, взять. А если стационарно, то тарелка лучше.
И непонятно, когда Т2 будет работать без отключений.

Останнє редагування: 24 березня 2015 02:42:27 від com1
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

спрашивал, с приличным оборудованием спутник в районе 3000
дорого и масштабно
мне б че попроще и подешевле, каналов не надо много
т2 подходит, только хочется ресивер не тормозной, выдающий картинку красивую
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

спрашивал, с приличным оборудованием спутник в районе 3000
дорого и масштабно
мне б че попроще и подешевле, каналов не надо много
т2 подходит, только хочется ресивер не тормозной, выдающий картинку красивую
Это какой нас. пункт?
Приличное оборудование - это звиздеж, пыль в глаза.
Главное в тарелке - это размер. Например 120 см или 90+ см. То есть большая тарелка - это стабильный сигнал в дождь/снег.
На 88 см тарелке в сильный дождь на 30 минут может пропасть какой-нибудь канал.

Останнє редагування: 24 березня 2015 02:47:24 від com1
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

а стиральные машины будут отключать..?
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

Это какой нас. пункт?
Приличное оборудование - это звиздеж, пыль в глаза.
Главное в тарелке - это размер. Например 120 см. То есть большая тарелка - это стабильный сигнал в дождь/снег.
там самая дорогая позиция ресивер по моему был, да и антенна огромная, для хрущебы не то, стены ковырять или тянуть на крышу, ну его ))
эфирка проще и дешевле
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

Еще вспомнил. Я когда-то покупал и то и то. В село, в разное время. Но давно.
При стоимости Т2 600 гривен
Спутниковый комплект с 88 см тарелкой простой на 1 телек стоил примерно 450-500 гривен иногда вместе с установкой.
А простые спутниковые ресиверы стоили 250 гривен.

На крышу ставить лучше - легче настраивать/обслуживать/модернизировать.
То есть терелку (одну) можно подключить на несколько телеков. Можно с соседями договориться.
Для этого нужно покупать головки на антенну с количеством выходов по числу телевизоров. И тюнеры на каждый телевизор.

Останнє редагування: 24 березня 2015 03:00:04 від com1
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

Телевізор вбиває мозок - викиньте його нах зі своєї оселі.

+1

Років 7 вже не дивлюся - зовсім
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

Еще вспомнил. Я когда-то покупал и то и то. В село, в разное время. Но давно.
При стоимости Т2 600 гривен
Спутниковый комплект с 88 см тарелкой простой на 1 телек стоил примерно 450-500 гривен иногда вместе с установкой.
А простые спутниковые ресиверы стоили 250 гривен.

На крышу ставить лучше - легче настраивать/обслуживать/модернизировать.
То есть терелку (одну) можно подключить на несколько телеков. Можно с соседями договориться.
Для этого нужно покупать головки на антенну с количеством выходов по числу телевизоров. И тюнеры на каждый телевизор.
ну то был доллар по восемь )
у нас тут на месте продают strong 8501
http://www.strong.tv/ua/products/dvb-t2-terrestrial-receivers/srt8501
цена 899 грн, стОит такое брать? не будет тупить?
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

ну то был доллар по восемь )
у нас тут на месте продают strong 8501
http://www.strong.tv/ua/products/dvb-t2-terrestrial-receivers/srt8501
цена 899 грн, стОит такое брать? не будет тупить?
Я пользовался Т2 недолго - в село отдал. Немного тормозил он при включении.
Просто тарелка стоит дешевле, я думаю.

Останнє редагування: 24 березня 2015 03:15:56 від com1
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

Уже во вторник в Украине за долги отключат цифровое телевидение

Концерн РРТ с 9:00 24 марта приостановит предоставление услуг по обслуживанию передатчиков провайдера цифрового телевидения ООО "Зеонбуд" на всей территории Украины, за исключением Донецкой и Луганской областей на территориях, подконтрольных украинской власти.
Об этом говорится в сообщении концерна.

цифровое отключат...кабельно е отключат...шоделать пересичному?  :facepalm:

пысы я тв не смотрю, мне пофиг

кабельное как раз не тронут. там есть возможность отключить каждого неплательщика отдельно, что провайдеры успешно делают не дожидаясь многомесячных задолженностей.
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

В Штатах перед тим як це робити роздали всим незахищеним верствам населення цифрові антени бескоштовно.
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S
LAR

а стиральные машины будут отключать..?
  нет пока только газ, и телевизор.
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S
den

В Штатах перед тим як це робити роздали всим незахищеним верствам населення цифрові антени бескоштовно.
В нас так само сотні тис роздали на шару
Знаю кілька прикладів
Хто хотів оой давно вже отримав
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

там два чи ти при не шифруютсья канали всі інші будуть платні, таких жадних як у нас олігархав, вішати їх буть скоро.
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

А цікаво було б провести експеримент - на якійсь території повністю відключити ТБ  :gigi:
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

В сільській місцевості можна зробити собі Віасат, здається за 80 грн в місяць.
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S
den

там два чи ти при не шифруютсья канали всі інші будуть платні, таких жадних як у нас олігархав, вішати їх буть скоро.

Де будуть платні?
Зеонбуд скоро півроку як асе розкодував
На будьякий тв з т2 все нормально ловиться
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

Я пользовался Т2 недолго - в село отдал. Немного тормозил он при включении.
Просто тарелка стоит дешевле, я думаю.

если всякую херню смотреть -то дешевле... а если  хороший набор каналов да еще в хд - то это недешевое удовольствие для обывателя..
хотя я уже сат\тв больше года не смотрю.. так и стоят три тазика 0,6 1,2 и 1,5м без дела ... а шо там смотреть -киселева :S
все , что интересное -можно скачать на рутрекере  и посмотреть в удобное время и без рекламы
а для новостей утром \вечером хватает эфирного
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

Цитата: так что, скоро тв ваще отключат?
швабо-о-о-да!!!! X(  :super:  :-B  :D
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

Телевізійний майдан буде?
   
кому интересно - да почитайте вы хоть что-то про Зеонбуд. Что из себя представляет этот "уважаемый монополизд", чей он. и на отжиме чьих бизнесов был возведен
а потом истерику устраивайте.

хотя канешна, зная контингент фупа, не удивлюсь, если тут поднимется галас в защиту еще и этого ручного выкормыша Семьи
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

Сегодня утром уезжал на работу, где то в 8-15 вырубили Т2...
Харьковская область...
И заметил, что перед этим,с неделю, мощность передатчиков понизили...
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

Концерн РРТ з 9:00 24 березня призупинить надання послуг з обслуговування передавачів провайдеру цифрового телебачення ТОВ "Зеонбуд" на всій території України,
9:12 24 березня - все працює
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

всё работает
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

Зомбоящик (дебіловізор) - найстрашніше зло століття.
   
Re: так что, скоро тв ваще отключат?  :S

короче, купил этот тюнер т2 за 900 грн, посмотрел эти уебищные каналы, вернул тюнер обратно в магазин
пропаганда олигархоканалов, реклама, российские сериалы, дебильные шоу для дегенератов, есть канал xsport, но он не работает )
на холеру такое говно надо?
новости в интернете или по радио в машине, а смотреть пропагандонские каналы бенины, пецюндрины, пинчуковско-фирташе-левочкинские да еще и платить за это.. вообщем нахнадо
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія