Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Разгром МАФів у метро Політех

Re: Разгром МАФів у метро Політех

уважение и НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ чужой собственности это фундамент успеха западной цивилизации
А тут территория вонючих совков шариковых
И пока совки не сдохнут ничего не изменится...

а можно где в западной цивилизации натыкать будок на городских улицах без разрешений и документов и торговать всяким говном?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Ну как Вы могли падумать такое??? Все мафовцы честные и законопослушные! И те, которым суд присудил убрать свой маф сразу же его убирали. Таких полно случаев, просто киевская власть скрывает это от нас!

К сожалению люди сами формируют в своей голове то что они считают реальностью.
Коллега Хасан точно знает как было дело, ведь с одной стороны конфликта мама его сотрудницы а с другой - влада, которую по привычке так и хочется назвать злочинной.
Лично его это событие не касается, но вывело из состояния равновесия настолько что все остальный форумчане вдруг стали п@дарастами.

А я наоборот оказался озадаченным легендой о законопослушном меклом продавце-предпринимате. Оказывается они есть!
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Нельзя, какойнить хрен ляжет на амбразуру, залезет в ларек и трогать его не моги.

то це виправдовує кримінальні методи які застосовує влада ?
У нас стопітсот силовиків, стопітсот служб, податкових, суддів, виконавців, нацгвардія , хто там ще ? батальйони київ 1-2-3-4
 
І замість того аби ЗАКОННО , вивезти ті кіоски нахуй на якусь площадку разом з товаром який є чиєюсь власністю і в подальшому виставити за то все неподобство рахунок. Не придумали нічого іншого як пригнати бульдоцер і зруйнувати все разом з власністю, товаром і речами .

Тут не в МАФах српава з ними все зрозуміло там на КПІ гадюшник і його нахуй звідти треба було прибрати.
Тут справа в повазі до чужої власності, повазі до закону і законних методів. 
Не має права влада використовувати такі методи бо таке виправдовує в подальшому методи до будь кого включаючи саму владу.
Крім того владі сьогодні не сподобались мафи і їх зруйнували бульдозером, а завтра владі не сподобається вше житло яке буде стояти на заваді будівництва якогось крутогно ТЦ. І вночі приїдуть бульдозери і розтрощать вашу будівлю і все що всередині ?


Ви десь собі уявити можете щоб міська влада Берліну до прикладу прибирала МАФи не з поліцією і виконавцями а вночі наняла бульдозер щоб на ранок все просто потрощили і поламали  :lol:

європейці бля хуєві, яка європа, який безвіз бля, бидло без совісті і взаємоповаги ні до людей чужих ні до праці чужої ні до власності.
 

Останнє редагування: 4 грудня 2016 18:23:28 від Luxetenebris
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

уважение и НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ чужой собственности это фундамент успеха западной цивилизации
А тут территория вонючих совков шариковых
И пока совки не сдохнут ничего не изменится...

в мене таке враження що тут нічого не зміниться наіть якщо совки всі здохнуть
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

а можно где в западной цивилизации натыкать будок на городских улицах без разрешений и документов и торговать всяким говном?

і що влада вночі повинна наняти молодчиків які все на ранок потрощать ?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Веталя дайощ Академгородок следующий!

++

Возьму в гараже кувадлу и приду помогать

Как же заебали эти висящие друг у друга на глове гадюшники.

И не надо соплей про "рабочие места" и протчее

А сказки про "разрешения" и весь "пакет документов" раскажите детям.

Максимум что у них есть - разрешение под сезонную торговую точку с колес. Не стационарную.

Вас умиляет метро Лесная или Житомирская?

Превратили б***ь в сплошной восточный базар.

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Я рахую цілком справедливо буде коли ті власники потрощать або спалять власність чинухам які прийняле рішення ломати бульдозером .

Я слова не скажу в осуд.

В ес или сша точно так же бы розвалили незаконные мафы. Дави их, Виталий!
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

В ес или сша точно так же бы розвалили незаконные мафы. Дави их, Виталий!

шо ти п***а ?
влада вночі, більдозером би все трощила?  замість прибрати і вивезти і виставити за то рахунок ?

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

в мене таке враження що тут нічого не зміниться наіть якщо совки всі здохнуть

Я правильно понимаю что ты из Закарпатья здесь за КПИшных лоточников топишь?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Я думаю, там всё проще. Как правило, такие одинаковые ряды имеют одного владельца, как правило, человека, вхожего в Киевадминистрацию или даже киевского чиновника, которыйтихонько  и сдает эти МАФы предпринимателям. Это очень хороший бизнес. Иметь 20-30-40 таких МАФов в разных уголках города - вот и суперприбыльный бизнес.

В сетях пишут, что договор заканчивался 3 декабря. Таким образом, разобрались с одним-двумя  конкретными хозяевами МАФов, а те люди, которые у них арендовали и которые теперь подсчитывают убытки, просто оказались заложниками обстоятельств. Скорее всего, среди них очень мало действительных владельцев, все они - арендаторы.
Все верно у однокашника такой бизнес , весьма доходный , где то что то не поделили , а если веталька такой хараший , то снёс бы весь гадюшник , а не выборочно.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

і що влада вночі повинна наняти молодчиків які все на ранок потрощать ?

вдень збираються "активісти", що перешкоджають роботі техніки
є  припис, його треба виконувати
якщо найменш незручностей для міста вночі, значить вночі
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Amid  ти знаєш різниці між демотнажем , вивозом з подальшем предявленням рахунку за це і просто потрощити разом зі всім ?

демонтаж це коли краном вивозять на штрафплощадку, а не бульдоцером трощать все

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Провулок Політехнічний межа Шевченківського та Солом'янського районів. Знесено Солом'янську сторону.
Якого біса лайкувать не розумію. Вчинок "нової" влади ганебний. Мало того, що суки залізли в чужий гаманець так ще й поводяться як бандити, вночі роблять темні справи. Якщо ви не розумієте то  живете  в при таких владах (усіх) коли в одну мить (вночі) ваш бізнес стане не законним і я сподівався, що після Майдану буде ЗАКОН, а насправді один партійний регіонал змінив другого партійного регіонала.
Киоскам тим більше десяти років.
Хочу бачить як зносять дачі "слуг народа" в недозволенних місцях от там і лайкуйте.
А Кличко мабуть не тільки боксом займався судячі з методів роботи.

він давно незаконний для тих з кім припинили діяти договори
а завжди був незаконним для тих хто працював в чорну

ці люди свідомо йшли на порушення

в першу чергу власники кіосків. а то все орендатори. просто часто власник знає що кіоски незаконні обманює орендаторів, якщо ті хто орендує знає про проблеми обіцяє що все порішає

ця група кіосків не купа окремих  власників цих кіосків
власників один може два чи три. вони десь в податковій чи в районній адміністрації працюють

реально все це працює як торговельний центр. тільки в вигляді кіосків а не площ в торгових залах   

   
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Ты либо в нереально близких отношениях со своей сотрудницей или ее мамой либо очень наивный человек.
Неужели ты думаешь что знаешь ВСЕ о том как ЧУЖИЕ люди ведут т.н. "бизнес" в Украине?

Я знаю тільки, що виконавча служба вночі і в балаклавах не приходить виконувати судові рішення,  і мені цього достатньо

Рішення до речі жодного немає

Останнє редагування: 4 грудня 2016 18:36:43 від Хасан
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

А якби там хтось спав міцно всередині?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Я правильно понимаю что ты из Закарпатья здесь за КПИшных лоточников топишь?

єбанатій, я не за лоточників топлю , хоча хто що хоче то і бачить.
Крім того я в Києві прожив років 15 мінімум і в Закарпанні по контракту працюю і повернусь в київ по його закінченню.

По локах я однозначно написав - їх НАХУЙ з КПІ  і не тільки, я говорив про методи
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Чекаю, коли вже почистять Лівобережну, бо засрано дуже, сміття, сморід, якісь калюжі як помийні, не пройти, не проїхати.
(tu)  :-B
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

прихільникі нічного бандва такі хворі чи придуряються
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

не так "шаурмятня Клеопатра", як желєзка поруч доставила. наліво - торгують київськими тортами і тістечкамаи, направо - золоті зуби переплавляють. :lol:

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

КИЕВ, 28 мар. Большинство незаконных МАФов в Киеве принадлежат крупным "сетевикам", буквально 20 людям, сообщил в эфире радиостанции Голос Столицы директор департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА Дмитрий Белоцерковец.
"Мы убрали все МАФы в Печерском районе, пошли в основном по правому берегу. Оказалось, что большинство незаконных МАФов принадлежат крупным "сетевикам" – буквально 20 людям. Это в основном бывшие прокуроры", — прокомментировал Белоцерковец. По его словам, "сетевики", понаставив МАФы, в них не работали, а сдавали в аренду. "Эти люди пользовались крышеванием силовых структур Януковича, администрации эпохи Черновецкого, других людей при власти того периода", — добавил Белоцерковец. По информации директора департамента, в столице осталось демонтировать порядка двух тысяч незаконных конструкций. "А было демонтировано уже четыре тысячи конструкций, что равносильно 8 тысячам МАФов", — сказал Белоцерковец.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Amid  ти знаєш різниці між демотнажем , вивозом з подальшем предявленням рахунку за це і просто потрощити разом зі всім ?

демонтаж це коли краном вивозять на штрафплощадку, а не бульдоцером трощать все

фото вище. як  це можна вивезти?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Нельзя, какойнить хрен ляжет на амбразуру, залезет в ларек и трогать его не моги.

 у тебе просто єбанута логіка.

тобто можна нахуй поломати вночі тихо бо влада і всі силові органи не можуть виконати рішення суду ?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

КИЕВ, 28 мар. Большинство незаконных МАФов в Киеве принадлежат крупным "сетевикам", буквально 20 людям, сообщил в эфире радиостанции Голос Столицы директор департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА Дмитрий Белоцерковец.
"Мы убрали все МАФы в Печерском районе, пошли в основном по правому берегу. Оказалось, что большинство незаконных МАФов принадлежат крупным "сетевикам" – буквально 20 людям. Это в основном бывшие прокуроры", — прокомментировал Белоцерковец. По его словам, "сетевики", понаставив МАФы, в них не работали, а сдавали в аренду. "Эти люди пользовались крышеванием силовых структур Януковича, администрации эпохи Черновецкого, других людей при власти того периода", — добавил Белоцерковец. По информации директора департамента, в столице осталось демонтировать порядка двух тысяч незаконных конструкций. "А было демонтировано уже четыре тысячи конструкций, что равносильно 8 тысячам МАФов", — сказал Белоцерковец.


о це те про що я сказав
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Amid  ти знаєш різниці між демотнажем , вивозом з подальшем предявленням рахунку за це і просто потрощити разом зі всім ?

демонтаж це коли краном вивозять на штрафплощадку, а не бульдоцером трощать все

там воно вже давно стаціонарне, ніяким краном нічого не демонтуєш
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

фото вище. як  це можна вивезти?

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Я знаю тільки, що виконавча служба вночі і в балаклавах не приходить виконувати судові рішення,  і мені цього достатньо

Ты точно тот Хасан который час назад оборзвал всех п@дарастами и ТОЧНО знал нюансы бизнеса одного из пострадавших предпринимателей?
Потому что этот твой месседж ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от предыдущего.

Я правильно понимаю что кристальная честность мамы твоей сотрудницы уже не на повестке, доказывать свою ориентацию мне уже не нужно, и мы переходим к обсуждению методов работы исполнительной службы?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

а можно где в западной цивилизации натыкать будок на городских улицах без разрешений и документов и торговать всяким говном?

мы в пе*де а не в западной цивилизации.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

так ще й поводяться як бандити, вночі роблять темні справи
Лоточников 100500 раз предупреждали о незаконности лотков.
Лоточники забили на предписания хуй.
Получили бульдозеры на свои манатки  (tu)

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

там воно вже давно стаціонарне, ніяким краном нічого не демонтуєш

казочки, демотують і не такі речі,
просто тут не демонтувати потрібно було а саме ЗНИЩИТИ
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Интересно когда на Левобережной почистят? Или так встретят Евровидение?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Все верно у однокашника такой бизнес , весьма доходный , где то что то не поделили , а если веталька такой хараший , то снёс бы весь гадюшник , а не выборочно.

Ну вот, что и следовало доказать.

Некрасиво считать чужие деньги, но если быть владельцем и сдавать около 40 МАФов по 4-5 тысяч грн  аренды в месяц - около 160-200 тысяч в месяц прибыли, или около полутора-двух миллионов в год на карман одному такому "повелителю МАФов"- неплохой малый бизнес, однако.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Лоточников 100500 раз предупреждали о незаконности лотков.
Лоточники забили на предписания хуй.
Получили бульдозеры на свои манатки  (tu)

а повинні були отримати ДЕМОНТАЖ і РАХУНОК ЗА ДЕМОНТАЖ. Але то ж не в єбануті державі, тут потрібно поламати чуже і знищити.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

КИЕВ, 28 мар. Большинство незаконных МАФов в Киеве принадлежат крупным "сетевикам", буквально 20 людям, сообщил в эфире радиостанции Голос Столицы директор департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА Дмитрий Белоцерковец.
"Мы убрали все МАФы в Печерском районе, пошли в основном по правому берегу. Оказалось, что большинство незаконных МАФов принадлежат крупным "сетевикам" – буквально 20 людям. Это в основном бывшие прокуроры", — прокомментировал Белоцерковец. По его словам, "сетевики", понаставив МАФы, в них не работали, а сдавали в аренду. "Эти люди пользовались крышеванием силовых структур Януковича, администрации эпохи Черновецкого, других людей при власти того периода", — добавил Белоцерковец. По информации директора департамента, в столице осталось демонтировать порядка двух тысяч незаконных конструкций. "А было демонтировано уже четыре тысячи конструкций, что равносильно 8 тысячам МАФов", — сказал Белоцерковец.


+++

На акдемке две наливайки. Одна сразу после выхода, другая чуть дальше по Уборевича. Обе - налоговиков. Ни одной бумажки. СЛово лицензия они не знают в принципе.

Мало людей у которых 1 МАФ. Кто то здесь про тетку заливал. Дружок там бизнес жесткий. И по этому глобализация рулит - как правило все Мафы на одном месте принадлжат 5-6 людям
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

я недалеко ставил машину, пока ребенок лежал в охматдете, шел раз мимо и решил взять кофе. Стоял ларек, я зашел, там парень, разговорился с ним, говорит с другом на двоих открыли бизнес. Приятно поговорили про судьбу донбасса, про его бизнес, пожелал ему удачи и роста. Заходил ещё пару раз уже в другие мои приезды в Киев. И вот привет, редиска из мэрии лишил мужика бизнеса. Специально пройду мимо, помянув чужую судьбу.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

я недалеко ставил машину, пока ребенок лежал в охматдете, шел раз мимо и решил взять кофе. Стоял ларек, я зашел, там парень, разговорился с ним, говорит с другом на двоих открыли бизнес. Приятно поговорили про судьбу донбасса, про его бизнес, пожелал ему удачи и роста. Заходил ещё пару раз уже в другие мои приезды в Киев. И вот привет, редиска из мэрии лишил мужика бизнеса. Специально пройду мимо, помянув чужую судьбу.

лишив бізнеса пів біди, а якщо бульдозером поламав і розчавив  йому кофемашину і закуплену каву.
Замість того щоб вивезти то все.
Але то потрібно поважати чужу власність і людей, навіть якщо вони неправі.
Але то не у нас у нас реформи і цілий міністр по євроінтеграції чи що там :)

Еуропейська нація, центр європи бля, європерспективи  :lol:  :weep:

Бульдозерна євроінтеграція  :weep:
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

представил , какой бы вой поднялся если бы янукович и рыги такое бы начали творить в Киеве
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

представил , какой бы вой поднялся если бы янукович и рыги такое бы начали творить в Киеве

вой не з приводу мафів а з приводу методів які собі дозволяє влада
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

єбанатій, я не за лоточників топлю , хоча хто що хоче то і бачить.
Крім того я в Києві прожив років 15 мінімум і в Закарпанні по контракту працюю і повернусь в київ по його закінченню.

По локах я однозначно написав - їх НАХУЙ з КПІ  і не тільки, я говорив про методи

15 лет - это срок! :) Т.е. ты понаех, верно?
И Киева, каким он был при "совке" (как ты называешь этот период), просто не застал?
Тогда понятна твоя любовь к стихийной торговле ;)

И обзывать, тем более материть собеседника - плохой стиль. Обычно так кацапы себя ведут. Подумай об этом на досуге.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

ось - розваляні торгові ряди зліва, де вони не заважали. А те, що зправа - лишили. А коли оті. справа відчиняються - проходу взагалі не лишається... Дивно...
Шкода "1000 дрібниць" - госптоварчики, там завжди було людно, усім потрібні дрібнички=- кому прищепки, кому прокладка на кран, кому вішалка чи ведро, кому 10к цвяхів чи шурупів...

Показати зображення...
рошен знищує конкурентів:)
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

а повинні були отримати ДЕМОНТАЖ і РАХУНОК ЗА ДЕМОНТАЖ. Але то ж не в єбануті державі, тут потрібно поламати чуже і знищити.

як фізично мав би виглядати демонтаж?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія