Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Афганістан. Вивід військ США

Re: Афганістан. Вивід військ США

откуда взять ту фронтовую авиацию? Баграм давно покинули , Кандагар уже взят.
С ближайшей авиабазы в Катаре лететь и лететь, без дозаправки не долететь, Инжирлик еще дальше.
пакистан не поможе?
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

откуда взять ту фронтовую авиацию? Баграм давно покинули , Кандагар уже взят.
С ближайшей авиабазы в Катаре лететь и лететь, без дозаправки не долететь, Инжирлик еще дальше.

"Рональд Рейган" третьи сутки стоит напротив Пакистана в нейтральных водах...
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

"Рональд Рейган" третьи сутки стоит напротив Пакистана в нейтральных водах...

а рзрешение на пролёт через пакистан есть? паки за талибан
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

а рзрешение на пролёт через пакистан есть? паки за талибан
ну, евакуацію могли б і замутити. чи хочуть озалупитись, як аятолла?
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

ну, евакуацію могли б і замутити. чи хочуть озалупитись, як аятолла?

Ты же видишь они сами не знают шо делать, то вывели. То срочно 3тысячи назад вернули. Какое то дёрганье. Все посыпалось
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Ты же видишь они сами не знают шо делать, то вывели. То срочно 3тысячи назад вернули. Какое то дёрганье. Все посыпалось
думали, шо влада протримається, і шоб не нагнітати паніку- посольство не евакуйовували.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

БГГГГ. Любая империя ДОЛЖНА или расширяться или диктовать свои условия остальным.. Если этого не происходит, значит она уже НАЧАЛА умирать. Дальше это только воприс времени. Сначала варвары посылают нах у себя, а потом приходят и в метрополию. Так заканчивали все империи. Без исключения. Предпоследняя - совок. Дали будэ.

по такій логіці американська імперія повинна була закінчитись ще у В'єтнамі
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

vse kezhe pro te, sho sili usa vijavilisja ne gotovimi do takogo perebigu podiy. bo priihali tudi oshukanim garmatnim mjsom.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Дебіли, бл. Їх виріжуть та й все.
Совіти тримали в Афганістані 100 тисяч. І шо?

Я ні xyя не зрозуміла. Там же Бідон вроді якусь угоду з талібами підписував про вивід військ. А бородаті піндосів піzдячать. Шо сі стало?
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Таліби захопили ще чотири столиці афганських провінцій
https://www.pravda.com.ua/news/2021/08/14/7303810/
Посли НАТО у п’ятницю зберуться через загострення в Афганістані - ЗМІ

ЄС попередив "Талібан" про невизнання та ізоляцію в разі силового захоплення влади

Передайте ЄС, що "талібану" насрати!
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

А тем временем у Талибов (читай китайцев) оказалось больше вертолетов чем во многих других странах.

Цимес буде, коли таліби, з якими Бідон підписав угоду про вивід військ, будуть пиzдячити піндосів піндосською ж зброєю!  :laugh:
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Ну з афганцями все зрозуміло можливо подобається ім клітеральне обрізання ,вчити математику по кількості набоїв та таке інше,яка там нах демократія.Незрозум іло інше якщо амери вирішили вийти ,так чому так сталося що навіть не вивезли всіх  своїх гражданських
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Володимир Мілов непогану історичну та політичну оповідь про цю тему зробив.
Пояснив також одну з причин, чому амери влізли у Афганістан, про яку я не здогадувався

https://youtu.be/6_2FSejIf8Y

І які причини? Слухати цілу годину влом.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

хорошо нагода поюзати апачі. але невідомо, чи амерський воєнторг подарував талібам пзрк.

Цікаво, а ракети "земля-повітря" в трофеях є? Якщо є - евакуація може завершитися феєрверком.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

откуда взять ту фронтовую авиацию? Баграм давно покинули , Кандагар уже взят.
С ближайшей авиабазы в Катаре лететь и лететь, без дозаправки не долететь, Инжирлик еще дальше.

В том то и проблема. Стратегов не задействуешь, AC-150 - дальность 4500 км. Вертолеты вывели, развернуть взад это месяца. И опять же, китайцам разрушенная инфраструктура не нужна. Думаю они Байдену выставили ультиматум. Госдеп и ЦРУ с ног уже сбились, ищут решение. Какое оно бы ни было, хорошего для штатов там будет мало. Ситуация - жопа.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Цимес буде, коли таліби, з якими Бідон підписав угоду про вивід військ, будуть пиzдячити піндосів піндосською ж зброєю!  :laugh:

Я не разделяю ваш восторг. Піндоси это простые американские парни и девченки. Они выполняют приказ, они не принимают политических и стратегических решений. Это не их вина в таких проебах. Попрошу по возможности воздержаться от таких заявлений. Спасибо.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Я не разделяю ваш восторг. Піндоси это простые американские парни и девченки. Они выполняют приказ, они не принимают политических и стратегических решений. Это не их вина в таких проебах. Попрошу по возможности воздержаться от таких заявлений. Спасибо.
цій пришмаленій всеодно
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Я не разделяю ваш восторг. Піндоси это простые американские парни и девченки. Они выполняют приказ, они не принимают политических и стратегических решений. Это не их вина в таких проебах. Попрошу по возможности воздержаться от таких заявлений. Спасибо.

Ну, це в великій мірі сарказм. Але що до високопоставлених амерів - таки поділом. Україну нагнули раком, а тут обломалося.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Ну, це в великій мірі сарказм

Ок, проехали.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

по такій логіці американська імперія повинна була закінчитись ще у В'єтнамі
А она  почти и  закончилась. Но тогда американцы признали, шо это был проеп, сделали из поражения выводы, и восстановились. Теперь же, похоже, все идет как и у нас - назвать проеп пэрэмогой, радостно отряхнуться и сказать, шо так и задумано. Типа - "это в наших интересах".
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Ну от все повернулось на позиції , що були рівно 20 років тому, до подій 11/09. Тепер під цю дату таліби завершать ту справу яку вони тоді не завершили через теракт. Кацапам було дано 20 років спокійного життя. За цей час вони наробили чимало бід. Скоро в них буде своє «ордло». Таліби правда при нинішньому озброєнні далеко не просунуться, але якщо в козлостані їм допоможуть їхні «брати», а сауди підкинуть трохи трамповської зброї, то будуть кацапи драпати аж до воронежа.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Ну от все повернулось на позиції , що були рівно 20 років тому, до подій 11/09. Тепер під цю дату таліби завершать ту справу яку вони тоді не завершили через теракт. Кацапам було дано 20 років спокійного життя. За цей час вони наробили чимало бід. Скоро в них буде своє «ордло». Таліби правда при нинішньому озброєнні далеко не просунуться, але якщо в козлостані їм допоможуть їхні «брати», а сауди підкинуть трохи трамповської зброї, то будуть кацапи драпати аж до воронежа.


А это что за недоразумение вылезло с очередным "хитрым планом бидона". Как утомительны эти вонючие шавки кучерявого поца.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

А это что за недоразумение вылезло с очередным "хитрым планом бидона". Как утомительны эти вонючие шавки кучерявого поца.
Ти тупа кацапська шавка вже давно поїхала зі своїм бідоном. Ти бідон видно на голові носиш замість шапочки з фольги
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Скоро в них буде своє «ордло». Таліби правда при нинішньому озброєнні далеко не просунуться, але якщо в козлостані їм допоможуть їхні «брати», а сауди підкинуть трохи трамповської зброї, то будуть кацапи драпати аж до воронежа.

Я в этом сомневаюсь, но буду рад ошибаться.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Ти тупа кацапська шавка вже давно поїхала зі своїм бідоном. Ти бідон видно на голові носиш замість шапочки з фольги

Слушайте ублюдок косорылый. Вас одно словосочетание "оружие Трампа" выдаёт с головй. Обоссаные кучерявые макаки отчаянно что-то придумывают. Мол бидон не обосрался, педро не обосрался говноеды сороса не обосрались.

Это мол изначально был хитрый план дебильного сенила бидона сплавить талибану как можно больше оружия и натравить его на кацапов. И забудьте что вся эта бригада мудаков говорила ещё пол-года назад. Да срака у вас порвётся такое впаривать, "поверят" два мудака - Срал Редко да Гавнусь.


Останнє редагування: 14 серпня 2021 20:34:16 від Olga Taylor
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Я в этом сомневаюсь, но буду рад ошибаться.
Джина випустили з пляшки. 20 років тому вони збиралися йти на Таджикистан, навряд чи щось з змінилося в їх планах
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Я в этом сомневаюсь, но буду рад ошибаться.

Да не будет ничего. Это темник пока не придумали ничего лучшего. Ну не Анаконду же опять простодушным хохлам впаривать. Даже они могут не поверить после семи лет обещаний.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Джина випустили з пляшки. 20 років тому вони збиралися йти на Таджикистан, навряд чи щось з змінилося в їх планах

Неужели вы думаете, что Талибам дадут там править. Вы глубоко ошибаетесь. Следите за Пакистаном и Китаем. Если там примут решение то да, но пока я не вижу обьективных условий. Но опять же это я не вижу, может кто-то и видит. Пусть нам объяснят.

Единственное в чем могу вас уверить, что скоро все станет ясно. Многоходовочка тут со строны запада или очередной проеб.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Слушайте ублюдок косорылый. Вас одно словочетание "оружие Трампа" выдаёт с головй. Обоссаные кучерявые макаки отчаянно что-то придумывают. Мол бидон не обосрался, педро не обосрался говноеды сороса не обосрались.

Это мол изначально был хитрый план дебильного сенила бидона сплавить талибану как можно больше оружия и натравить его на кацапов. И забудьте что вся эта бригада мудаков говорила ещё пол-года назад. Да срака у вас порвётся такое впаривать, "поверят" два мудака - Срал Редко да Гавнусь.
Ти шлюшка прибацнута. Зніми бідон з голови, а то мало кисню доходить до того гівна що в тебе замість мізків. Твій клінічний брєд про трампа і байдена нікого не цікавить хіба що крім психіатрів для постановки діагнозу
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Ти шлюшка прибацнута. Зніми бідон з голови, а то мало кисню доходить до того гівна що в тебе замість мізків. Твій клінічний брєд про трампа і байдена нікого не цікавить хіба що крім психіатрів для постановки діагнозу

Поц кучерявый, гавна вам на лопате и идите в жопу с вашим убогим темником про "хитрый план"  Анаконда - 1000500.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Неужели вы думаете, что Талибам дадут там править. Вы глубоко ошибаетесь. Следите за Пакистаном и Китаем. Если там примут решение то да, но пока я не вижу обьективных условий. Но опять же это я не вижу, может кто-то и видит. Пусть нам объяснят.

Единственное в чем могу вас уверить, что скоро все станет ясно. Многоходовочка тут со строны запада или очередной проеб.
Нема там ніяких багатоходівок. А хто їм завадить правити? Ніхто туди після американців не стане лізти.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Джина випустили з пляшки. 20 років тому вони збиралися йти на Таджикистан, навряд чи щось з змінилося в їх планах
Шо за дурное гонево??? В таджикистане свои кланы и чужих там не надо. В Афгане эти талибы потому батькуют, шо у них поддержка среди местных. Таджики будут поддерживать СВОИХ баев, а не заежжих.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

вопросы от пи до ра са  :K
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Поц кучерявый, гавна вам на лопате и идите в жопу с вашим убогим темником про "хитрый план"  Анаконда - 1000500.
Поц кучерявий на тебе з дзеркала дивиться. Таблетки ті що лікар приписав пий і «хитрими планами» менше цікавитися будеш
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Нема там ніяких багатоходівок. А хто їм завадить правити? Ніхто туди після американців не стане лізти.

Вы не знакомы с реалиями сьгодення в Афганистане. Вы ошибаетесь. И я думаю, примерно через 3 месяца вам станет ясно на сколько.
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Шо за дурное гонево??? В таджикистане свои кланы и чужих там не надо. В Афгане эти талибы потому батькуют, шо у них поддержка среди местных. Таджики будут поддерживать СВОИХ баев, а не заежжих.
Облиш свої недолугі фантазії ніхто там нікого підтримувати не буде все вирішиться воєнною силою причому на протязі місяця двох інакше таджикистан би не просив допомоги у кацапів
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Поц кучерявий на тебе з дзеркала дивиться. Таблетки ті що лікар приписав пий і «хитрими планами» менше цікавитися будеш

Ну не я же несла горячечный бред что это всё хитрый план насолить кацапам. Вы это брякнули - и не вы первый. И этот ваш говнотемник утомителен так как не имеет ничего общего с реальностью обосраного по уши бидона. Вот так - то козлинушка педро кучерявая - вы опять не на то поставили и говна на шару наелись вместе со "спонсором".
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Кто финансирует талибан, кто вооружает? откуда такой потенциал противостоять штатам?
   
Re: Афганістан. Вивід військ США

   
Re: Афганістан. Вивід військ США

Облиш свої недолугі фантазії ніхто там нікого підтримувати не буде все вирішиться воєнною силою причому на протязі місяця двох інакше таджикистан би не просив допомоги у кацапів
Шэ одын "долугый" поросячый аналитик. Свидель анаконды и "распада раисси". :facepalm:  Военна сыла у талибов - это партизанские отряды. Сухопутной границы с афганом у таджиков - 200 км.  и те в основном в горах. Кроме мелких пакостей они нихрена не сделают. В афгане они так продвигаются потому шо правительственные войска просто бросают позиции без всяких боев.И именно из-за поддержки местных.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія