Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Що робив нафталіновий риг Семиноженко на з'їзді юльків? :facepalm:

Своєю присутністю натякав ригам за кого треба голосувати.
Яким ригам -- тим що в БПП? Чи особисто Педрі натякав?
   
юльки в своєму репертуарі
загавкали тему

на питання топіку чітко і коротко відповісте?

"Що робив нафталіновий риг Семиноженко на з'їзді юльків?"

Чукча пісатєль?

Сказано ж -- був гостем.
На відміну від Пороха під час гулянки з суркісятами та ахметовими. Цей був тамадою.
   
Чукча пісатєль?

Сказано ж -- був гостем.
На відміну від Пороха під час гулянки з суркісятами та ахметовими. Цей був тамадою.
Пачьотним госьтєм! І за шо єму такой пачьот і уваженіє, бо був приедставником інтересів Куйла?
   
Статус потерпілої - це виключно формальність. Бо саму Тимошенко в США не розслідували.
Ось що каже про Тимошенко екс-прокурор США:

http://news.bigmir.net/ukraine/1007753-Eks-prokyror-SShA-rasskazala-o-roli-Timoshenko-v-dele-Lazarenko

Лидер Батькивщины Юлия Тимошенко проходила в статусе свидетеля в деле экс-премьера Павла Лазаренко, хотя установлены случаи перевода средств по цепочке компаний от ее Единых энергетических систем Украины на швейцарские счета Лазаренко. Об этом в среду, 22 июня, на лекции в Киеве сообщила экс-прокурор из США Марта Борщ.
...
По ее словам, в конце 1995 года Павел Лазаренко был заместителем министра, ответственным за сектор энергетики. На рынке, причем с большими объемами купли-продажи газа, работала компания ЕЭСУ семьи Тимошенко. “Лазаренко использовал свои служебные полномочия, чтобы гарантировать, чтобы этой компании было предоставлено эксклюзивное право на распространение природного газа в Днепропетровске“, - сказала она. Марта Борщ утверждает, что у ЕЭСУ была материнская компания в Лондоне. “Деньги от продажи газа проходили через эту компанию, и дальше в Сомали. Насколько я поняла, эта компания была тоже создана Юлией Тимошенко и ее мужем. Из Сомали эти деньги переходили на швейцарские банковские счета Павла Лазаренко“, - отметила она.
...
На уточняющий вопрос, в каком статусе Юлия Тимошенко проходила в деле Павла Лазаренко, экс-прокурор ответила: только как потерпевшая. “Я рассматривала Тимошенко как потерпевшую господина Лазаренко в том же понимании, как и Кириченко. В соответствии с американским законодательством, это называется вымоганием денег: если предприниматель не заплатит, то его предприятию усложнят жизнь“, - объяснила она эту позицию.
Экс-прокурор добавила, что США направляли в Украину запрос о международно-правовой помощи, и Тимошенко приезжала в Генеральную прокуратуру со своим адвокатом, но давать показания отказалась.
“Госпожа Тимошенко никогда не была предметом расследования... Именно Лазаренко контролировал банковские счета. Она фигурировала в деле, имела определенную роль в общей фабуле, но мы конкретно не расследовали ее, потому что ее в Штатах не было. Нас интересовал Павел Лазаренко. Есть вопросы юрисдикции“, - подчеркнула она.
я теж дещо виділив, червоним
   
Семиноженко, останній бастіон петьків! :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія