Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В парку Партизанської слави(Київ) невідомий урод побудував кафе (td)

А побои они получали в результате чего? Знаешь как оно бывает, нет крыльев - не выё...  :K
Ты, подсудимый, люди потеряли здоровье, стали инвалидами. Тебя волнует почему? Может ты мечтаешь в суде объяснять за что ты сделал людей инвалидами?
   
Чучело, в цивилизованном мире никого не ебет как ты в тот ресторан будешь попадать, хоть плять телепортируйся, но если там висит знак "нельзя", то свои доводы о том, что парковка должна быть засунь себе в задницу. В ресторан вполне можно ходить пешком или не ходить, если тебе пешком в падло, в конце концов есть масса других ресторанов, причем есть рестораны с видом, парковкой, кухней и прочими ништяками в одном флаконе.
Мудило, в цивилизованного мире людям не запрещают приезжать в рестораны на автомобилях.
   
Чему завидовать? Твой предел мечтаний ларек у входа в метро или незаконный кабак в парке? Рагулюс обыкновениус во всей своей красе.  :D
Свой собственный, пусть небольшой но независимый бизнес, вполне может быть пределом мечтаний достойного человека.
А какой твой бизнес? Как ты зарабатываешь на жизнь?
   
В свою очередь не ехать под знак и не получить в ипло не вариант? Да и потом, ты прямо всегда со стволом наперевес? Пока ты его достанешь, успеешь еще десяток раз получить в ипло за дерзость, и случайно упасть очком на столб знака. То-есть желание достать ствол, будет стоить визита к проктологу, полкорзины пистюлей и отобранного ствола. Оно тебе надо?
Мистер боксёр, быстрее пули? Ну-ну, когда-нибудь нарвёшься :)
   
В свою очередь не ехать под знак и не получить в ипло не вариант? Да и потом, ты прямо всегда со стволом наперевес? Пока ты его достанешь, успеешь еще десяток раз получить в ипло за дерзость, и случайно упасть очком на столб знака. То-есть желание достать ствол, будет стоить визита к проктологу, полкорзины пистюлей и отобранного ствола. Оно тебе надо?
Чего только психбольные не напишут в интернете. Такой смелый сколько грозных буковок написал аж страшно стало.
   
Ты, подсудимый, люди потеряли здоровье, стали инвалидами. Тебя волнует почему? Может ты мечтаешь в суде объяснять за что ты сделал людей инвалидами?
Я подсудимый? С хуя ли? Я жертва, шел по парку, вдруг какой-то неадекват начинает давить автомобилем, бросаться в драку, биться головой об асфальт и в завершение жопой прыгает на им же выломанный остаток столба знака "пешеходная зона"  :K
   
Мудило, в цивилизованного мире людям не запрещают приезжать в рестораны на автомобилях.
В цивилизованном мире рестораны не строят по ночам в тихаря.
   
Мистер боксёр, быстрее пули? Ну-ну, когда-нибудь нарвёшься :)
Мистер думает, что выебываться с надеждой использовать ствол лежащий в 10 метрах в машине плохая стратегия.  :K 
   
Я подсудимый? С хуя ли? Я жертва, шел по парку, вдруг какой-то неадекват начинает давить автомобилем, бросаться в драку, биться головой об асфальт и в завершение жопой прыгает на им же выломанный остаток столба знака "пешеходная зона"  :K
Это твоё выступление в суде, реально? :( тебе надо бы подрасти и поумнеть, насколько это возможно.
   
Свой собственный, пусть небольшой но независимый бизнес, вполне может быть пределом мечтаний достойного человека.
А какой твой бизнес? Как ты зарабатываешь на жизнь?
Ключевой момент "законный бизнес", а не просто "небольшой независимый бизнес". Бо у кого-то и торговля наркотой или органами "маленький независимый бизнес".
З.Ы. Мой бизнес не рестораны и не ларьки, да и вообще не ваше дело.
   
Пилять, саипало рагулье! И в этой ветке тоже. Нужно обязательно на машине подъехать под самые двери... и не важно магазин, кафе, супермаркет.
И в этой ветке есть уебаны с этой конченной фразой ТАМ ЖЕ СТОЯНКА РЕСТОРАНА  :facepalm1:
Да (x) ваша стоянка и ваш ресторан. Ну соблюдайте же правила уроды! Едут под знак потому что там ПИЛЯТЬ СТОЯНКА!   :K
Въебать один раз штраф на 5 тыс гривен -- вот только после этого дойдет, что под знак нельзя ехать

на 500 тыс. грн.
иначе не дойдет
   
Мистер думает, что выебываться с надеждой использовать ствол лежащий в 10 метрах в машине плохая стратегия.  :K 
А вдруг это твоя ошибка? :(
Даже ствол не нужен, ты прыгнул, размахнулся, а в машине Усик, Гвоздик, и Ломаченко! :) неожиданно!
   
Это твоё выступление в суде, реально? :( тебе надо бы подрасти и поумнеть, насколько это возможно.
Ты о чем? Какой суд? Суд если и будет, то над тобой, у тебя и мотив и начальное правонарушение еще вот и ствол незарегистрированны й.  :K
   
Ще про стидне роскажу, там є Туалєт, так у Ж черга метрів 30...жіночкі терплять
   
Ключевой момент "законный бизнес", а не просто "небольшой независимый бизнес". Бо у кого-то и торговля наркотой или органами "маленький независимый бизнес".
З.Ы. Мой бизнес не рестораны и не ларьки, да и вообще не ваше дело.
Твой бизнес это большая тайна? Что-то мне подсказывает, что ты живёшь с моих налогов;)
   
на 500 тыс. грн.
иначе не дойдет
Ты больше в свой карман заглядывай, а не в чужой :)
   
А вдруг это твоя ошибка? :(
Даже ствол не нужен, ты прыгнул, размахнулся, а в машине Усик, Гвоздик, и Ломаченко! :) неожиданно!
С чего это мне прыгать? Ты с дуба упал? Я стою в парке на тротуаре, пока какой-то уебанец изображает из себя не то Усика, не то Гвоздика, не то самого быстрого стрелка на запад от Дуранго.  :gigi:
   
С чего это мне прыгать? Ты с дуба упал? Я стою в парке на тротуаре, пока какой-то уебанец изображает из себя не то Усика, не то Гвоздика, не то самого быстрого стрелка на запад от Дуранго.  :gigi:
С таким апломбом люди легко попадают в серьёзные неприятности, впрочем, отговаривать не буду.
   
Ключевой момент "законный бизнес", а не просто "небольшой независимый бизнес". Бо у кого-то и торговля наркотой или органами "маленький независимый бизнес".
З.Ы. Мой бизнес не рестораны и не ларьки, да и вообще не ваше дело.
Законный или незаконный решает суд.
   
Твой бизнес это большая тайна? Что-то мне подсказывает, что ты живёшь с моих налогов;)
Нет, просто не твое дело. И да, что-то мне подсказывает, что твоих налогов не хватит даже на пенсию твоих родителей.
   
ну значит нужно убрать знак, так как в данном случаи он противоречит здравому смыслу.

и разместить расчет с ПТРК. тупо жечь нахер уйопков на авто, катающихся по пешеходной зоне
иначе хер вы научитесь УВАЖАТЬ ЗАКОН
   
С таким апломбом люди легко попадают в серьёзные неприятности, впрочем, отговаривать не буду.
Так ты определись, ты судья или стрелок или Усик или просто п***а?  :K
   
и разместить расчет с ПТРК. тупо жечь нахер уйопков на авто, катающихся по пешеходной зоне
иначе хер вы научитесь УВАЖАТЬ ЗАКОН
Ключевое слово - ТУПО.
   
Так ты определись, ты судья или стрелок или Усик или просто п***а?  :K
Я определился, я твой психиатр.
   
Тут дуже проста ситуація, якщо є офіційна заборона(знак )- треба виконувати її.Якщо ,знак почипили неправильно(з точки зору здорового глузду),то треба тим же постійним відвідувачам кафе(які їздять туди на авто) надіслати відповідну петицію до органів влади ,щоб заборону відмінили. На жаль,ми бачимо типову поведінку ,яка притаманна БІЛЬШОСТІ наших громадян- бикування та нехтування (зневажання) закону.Та ж "нова" поліція за тиждень могла навести порядок,перевиконавши план по штрафам в данній ситуації. Просто неможливо уявити таке десь в Англії або у німців,щоб там так нагло їхали на заборонений знак.Ось тому й живемо так.

можно. если наши туда попадут.
правда там оттрахают без всякой жалости.
лично наблюдал, как соотечественников гоняли немцы и поляки.
ЗА ДЕЛО гоняли. точнее за наплевательство к закону.
   
Законный или незаконный решает суд.
Печерский или административный? Слушай, а может ты из этих "бизнесменов в мантиях", то-то я смотрю что подход к делу знакомый?
   
 :laugh: Как-то уже писал на ФУПе о своем первом и последнем визите в ППС лет 12 назад. После крика жлибов "эй, мужчина, на эту полянку не садитесь, мы ее заняли для наших кумовьев!" желание посещать этот быдлонедопарк пропало раз и навсегда. "Коренные киевляне" с ПОХа внесли в его ауру особый шарм :facepalm:
   
Ключевое слово - ТУПО.

ключевое слово ЖЕЧЬ
потому, шо пока вы не будете обсираться от одной мысли нарушить закон - дела не будет.
и нехер спрашивать "пАчиму Украину не берут в НАТО?"
в т.ч. ПАТАМУ ШТА.
   
и разместить расчет с ПТРК. тупо жечь нахер уйопков на авто, катающихся по пешеходной зоне
иначе хер вы научитесь УВАЖАТЬ ЗАКОН
(tu)
   
Печерский или административный? Слушай, а может ты из этих "бизнесменов в мантиях", то-то я смотрю что подход к делу знакомый?
Ок, я твой приговор! Будь осторожен с этого момента ;)
   
ключевое слово ЖЕЧЬ
потому, шо пока вы не будете обсираться от одной мысли нарушить закон - дела не будет.
и нехер спрашивать "пАчиму Украину не берут в НАТО?"
в т.ч. ПАТАМУ ШТА.
Ключевое слово - получишь в ответ из 122 калибра.
   
Ключевое слово - ТУПО.
Ты ж тут судом грозил, то-есть преследованием ПО ЗАКОНУ, так что не так? Уважение к закону должно быть у всех, а не избирательным.
   
Ок, я твой приговор! Будь осторожен с этого момента ;)
Клоун, ты свой обсер, а не приговор.  :K
   
Ты ж тут судом грозил, то-есть преследованием ПО ЗАКОНУ, так что не так? Уважение к закону должно быть у всех, а не избирательным.
В каком законе написано что нарушителей надо расстреливать из ПТРК?
   
Клоун, ты свой обсер, а не приговор.  :K
Может и так. А может нет. Но ты рискни :)
   
хто він такий і хто його уповноважив?досить розводити плюмбовщину

совок детектед
   
Ключевое слово - получишь в ответ из 122 калибра.
122-мм гаубица Д-30  :facepalm1:
Вас дебилов какой-то отдельный НИИ выпускает?
   
122-мм гаубица Д-30  :facepalm1:
Вас дебилов какой-то отдельный НИИ выпускает?
Протитанковий ракетний комплекс (ПТРК) — сукупність функціонально пов'язаних бойових і технічних засобів, що забезпечують виконання завдань з ураження броньованих цілей протитанковими керованими ракетами (ПТКР). Сучасні ПТРК включає пускову установку (ПУ), одну або кілька ракет, апаратуру перевірки та обслуговування.
   
Может и так. А может нет. Но ты рискни :)
Рискни что? А) Прыгнуть на авто с Усиком. Б) Прыгнуть на на стрелка с пушкой. В) Дать по лицу дегенерату.
   
Протитанковий ракетний комплекс (ПТРК) — сукупність функціонально пов'язаних бойових і технічних засобів, що забезпечують виконання завдань з ураження броньованих цілей протитанковими керованими ракетами (ПТКР). Сучасні ПТРК включає пускову установку (ПУ), одну або кілька ракет, апаратуру перевірки та обслуговування.
От він і @банувся, бідолашний, і це не дивно... (с)  :facepalm1:

Останнє редагування: 23 червня 2021 00:28:23 від flexandr
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія