Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зрадойо@ам ну і решті ху@вським агентам яких в темну юзають

Кстаті а де Україна візьме газ того що нехваатає?

младший брат профилактика. Там где и всегда. Коболев и Витринчиховый сын продадут через словацкую прокладку. фирташ одобряет этот пост. :laugh:
   
сталін типовий соціопат і сцикло. коли німці в сесер зайшли, то воно на тиждень сховалося і мовчало, з москви за всю війну жодного разу не виїхало. хітлер був і на Вінничині і в Криму, і в других місцях.
те що син на війні був, ще треба подробуці подивитися, де, як пішов, в яких відносинах з батьком був. ну і не здивована якби. він міліони нищив оком не моргнув. є батьки-наріки, які власних дітей на наркоту присаджують. соціопати вони і в африці соціопати.
принци британські були в гарячих пойнтах (ірак і афган), але короткий чаc і під щільним серйозним прикриттям. діти буша ніде не були.

бугога. родичка хрущова детектед.
   
бугога. родичка хрущова детектед.
8-: сталін мудрий і справедливий лідер?
   
младший брат профилактика. Там где и всегда. Коболев и Витринчиховый сын продадут через словацкую прокладку. фирташ одобряет этот пост. :laugh:
а треба в московитів купувати?
   
ирония в том , что именно вы предлагаете бескомпромиссные крайности
к которым тут ой как не готовы даже шаленi iх фани
при этом рассказывая о компромиссах других и с мудрыми рекомендациями
как лихо и быстро подорвать экономику и не забыть профинансировать мораль и все такое
я так понял, вы по расходной части и ее ликвидации специализируетесь ))
по доходной части - а, пусть ишак там голову ломает, это не для патриотов )

"при этом рассказывая о компромиссах других и с мудрыми рекомендациями" -- я щось таке пропонував?

Якісь компроміси? З ким компроміси?

70% Германии - говорит обо всем никто и никогда транзит не перекроет
более того, как писалось выше - это самому себе отрубить руку, т.к мы получаем за этот транзит деньги, немалые
и хуйлостан сейчас бы кричал "ура", прекрати Украина транзит. Сразу же северный поток 2, 3 4 5 начали бы строить
я думаю, что именно труба спасла нас от полномасштабной вонйы. засцал хуйло оставить Германию без газа, сразу бы получил п***а

Кращій спосіб позбутися Дракона -- це завести собі свого власного.

Ваша позиція зрозуміла, має рацію, але тоді Ви маєте бути послідовним та вести роз'яснювальну роботу серед населення України:

що хуйло насправді -- ніяке не Хуйло, він величезний друг України, тре йому дякувати за те, що він "спас нас от полномасштабной войны",

дає нам заробити на транзиті та взагалі хуйло та Пєтя -- класні чуваки, великий палець болить показувати, які вони класні.

А оте АТО, то така собі хуйня, тіпа страйкбола, то якісь там ролєвікі прикалюються, то хай прикалюються, тільки щоб не заважали роботі переходу "Гоптівка".

І взагалі то у нас ніякий не військовий конфлікт, а такий собі мєждусобойчик з Росією, тіпа "боротьби нанайських хлопчиків" (якщо Вам щось каже цей мем)

Це така собі дурня, щоб як лохів розвести світове співтовариство, щоб вони не вимагали повернення виданих кредитів та дали ще трошки.



І ще Ви ж маєте тоді чесно визнати, що за таких умов про повернення Криму можна просто не мріяти,

а Донбас нам таки втюхають на хуйлячих умовах.

Просто спробуйте бути чесним.
   
Вас турбують проблеми Європи, чи України?

Ну ясно, що не вистачає -- перш за все Німеччині та Франції.

А хто зараз на Заході більш за всіх підтримує Хуйла?

 Ну то поставте їх раком та примусьте надавити на РФ -- треба було перекрити газ ще у грудні 2014р,

щоб замерзаючий манюпас на шматки порвав Меркель та Олланда
Северный поток строили пару лет отсилы, по северному два все готово проектная документация, трубы, подрядчики. Так что перекрыв газ Украина получит дыру в бюджете вместо денег за транзит, невозможность реверса , следовательно отсутствие необходимого объема газа для работы промышленности. Раша не потеряет практически ничего, плюс трубы через Украину уже не будет и руки в применении авиации, ракет итд будут развязаны. А вы будете сидеть жопкой в тепле и рассуждать о режиме Виши и неблагодарной родине
   
"при этом рассказывая о компромиссах других и с мудрыми рекомендациями" -- я щось таке пропонував?

Якісь компроміси? З ким компроміси?

Кращій спосіб позбутися Дракона -- це завести собі свого власного.

Ваша позиція зрозуміла, має рацію, але тоді Ви маєте бути послідовним та вести роз'яснювальну роботу серед населення України:

що хуйло насправді -- ніяке не Хуйло, він величезний друг України, тре йому дякувати за те, що він "спас нас от полномасштабной войны",

дає нам заробити на транзиті та взагалі хуйло та Пєтя -- класні чуваки, великий палець болить показувати, які вони класні.

А оте АТО, то така собі хуйня, тіпа страйкбола, то якісь там ролєвікі прикалюються, то хай прикалюються, тільки щоб не заважали роботі переходу "Гоптівка".

І взагалі то у нас ніякий не військовий конфлікт, а такий собі мєждусобойчик з Росією, тіпа "боротьби нанайських хлопчиків" (якщо Вам щось каже цей мем)

Це така собі дурня, щоб як лохів розвести світове співтовариство, щоб вони не вимагали повернення виданих кредитів та дали ще трошки.



І ще Ви ж маєте тоді чесно визнати, що за таких умов про повернення Криму можна просто не мріяти,

а Донбас нам таки втюхають на хуйлячих умовах.

Просто спробуйте бути чесним.
так честность в том, что труба - это кощеево яйцо
это наша гарантия

чуть что - к ебеням трубу, и в европе коллапс, война с хуйлом и победа

поэтому хуйло хочет трубу в обход

вы, я вижу - также

   
Северный поток строили пару лет отсилы, по северному два все готово проектная документация, трубы, подрядчики. Так что перекрыв газ Украина получит дыру в бюджете вместо денег за транзит, невозможность реверса , следовательно отсутствие необходимого объема газа для работы промышленности. Раша не потеряет практически ничего, плюс трубы через Украину уже не будет и руки в применении авиации, ракет итд будут развязаны. А вы будете сидеть жопкой в тепле и рассуждать о режиме Виши и неблагодарной родине

+1
мені вообще дивно що кацапи не послали якогось полоумного умовного яроша чи білецького взривати газопроводи чи станції прокачки газу
   
така легенда: Черчілю принесли на підпис проект Бюджету Великобританії на 1941 рік,
в якому були повністю скасовані всі статті видатків на культуру
(ну там якісь їх субсидії театру, кіно чи щось такого, це не принципово).

І Черчіль спитав тоді: "Якщо ми не можемо собі сьогодні дозволити культуру, то за що ми, власне, воюємо?"
Проект було перероблено.
Совковые казочки
   
Северный поток строили пару лет отсилы, по северному два все готово проектная документация, трубы, подрядчики.
Так что перекрыв газ Украина получит дыру в бюджете вместо денег за транзит, невозможность реверса ,
следовательно отсутствие необходимого объема газа для работы промышленности.
Раша не потеряет практически ничего, плюс трубы через Украину уже не будет и руки в применении авиации,
ракет итд будут развязаны. А вы будете сидеть жопкой в тепле и рассуждать о режиме Виши и неблагодарной родине

Ну все так, але ж тоді будьте послідовним та просто визнайте, що Україна просто капітулювала.

Стосовно "Северный поток строили пару лет отсилы, по северному два все готово" --

-- якби ми перекрили РФ все, що тільки можливо з нашого боку + санкції,

то ще велике питання, чи пережила б Росія ці два роки.
   
Совковые казочки

Так, але навряд чи совкові. Такими казочкам живиться моральний дух Західного Світу.

Для вас це нікчемна дурня. Ну то де ви і де Захід?
   
+1
мені вообще дивно що кацапи не послали якогось полоумного умовного яроша чи білецького
взривати газопроводи чи станції прокачки газу

А нащо їх підривати, коли Укртрансгаз миттєво відремонтує?

Це принципове питання -- або українсько-російська війна, або продовжується цирк -- "боротьба нанайських хлопчиків".

Але якщо таки війна, то там інші заходи: вся країна має стати на військові рейки, як то було в англійців під час Другої світової.

Тобто маємо два історичних приклади: Франція-1940, і Велика Британія - 1940.

Україна мала б поводитись як Британія, а поводиться як вішістська Франція. 

От і все.

І ви на 6-ти сторінках намагаєтесь довести, чому має бути саме так.
   
Ну все так, але ж тоді будьте послідовним та просто визнайте, що Україна просто капітулювала.
это вы капитулировали, а Украина нет. Поэтому ищете себе оправдания придумывая несуществующие аналогии с вишистской Францией

   
А нащо їх підривати, коли Укртрансгаз миттєво відремонтує?

Це принципове питання -- або українсько-російська війна, або продовжується цирк -- "боротьба нанайських хлопчиків".

Але якщо таки війна, то там інші заходи: вся країна має стати на військові рейки, як то було в англійців під час Другої світової.

Тобто маємо два історичних приклади: Франція-1940, і Велика Британія - 1940.

Україна мала б поводитись як Британія, а поводиться як вішістська Франція. 

От і все.

І ви на 6-ти сторінках намагаєтесь довести, чому має бути саме так.

а для картинки в евроньюс
   
это вы капитулировали, а Украина нет. Поэтому ищете себе оправдания придумывая несуществующие аналогии с вишистской Францией

Я втік від всього цього, що суперечить моїм уявленням про свободу та незалежність,

бо замість цього зараз пропонується якось жити з тим, що є.

А що станеться з Україною, побачимо за кілька років. Молдова Вам -- як приклад.

Загарпунений кит, який не може ані того гарпуна позбутися, щоб втекти до Європи,

ані до кінця змиритись з поразкою.
   
ирония в том , что именно вы предлагаете бескомпромиссные крайности
к которым тут ой как не готовы даже шаленi iх фани
при этом рассказывая о компромиссах других и с мудрыми рекомендациями как лихо и быстро подорвать экономику и не забыть профинансировать мораль и все такое
я так понял, вы по расходной части и ее ликвидации специализируетесь ))
по доходной части - а, пусть ишак там голову ломает, это не для патриотов )

проблема лише у тому, що влада не робить нічого, аби якось реально компенсувати падіння товарообігу з РФ
хоча має для цього всі можливості
і тоді так, виходить, що "ми не готові"
хоча могли б вже 100500 разів перейти на інші економічні рейки
   
проблема лише у тому, що влада не робить нічого, аби якось реально компенсувати падіння товарообігу з РФ
хоча має для цього всі можливості
і тоді так, виходить, що "ми не готові"
хоча могли б вже 100500 разів перейти на інші економічні рейки

Что-то делать реальное  они не могут и не умеют. Давать другим делать- уменьшить власть, уйти от монополизма и олегархии . Ты шо ???!!!))))
   
проблема лише у тому, що влада не робить нічого, аби якось реально компенсувати падіння товарообігу з РФ
хоча має для цього всі можливості
і тоді так, виходить, що "ми не готові"
хоча могли б вже 100500 разів перейти на інші економічні рейки

ога, влада погана

если говорить честно,
то пока на удивление не плохо эта "злочинна влада" парировала пакости патриотов , агрессию РФ
и держит удар, я ожидал худшего,
на оправдание которого реальных причин хоть отбавляй .
   
ога, влада погана

если говорить честно,
то пока на удивление не плохо эта "злочинна влада" парировала пакости патриотов , агрессию РФ
и держит удар, я ожидал худшего,
на оправдание которого реальных причин хоть отбавляй .

як вона тримає удар?
очільники збідніли?
   
elipse
"то пока на удивление не плохо эта "злочинна влада" парировала пакости патриотов , агрессию РФ
и держит удар, я ожидал худшего,"

тут они защищают свои кровные интересы . это логично . на этом все и закончится )
   
Северный поток строили пару лет отсилы, по северному два все готово проектная документация, трубы, подрядчики. Так что перекрыв газ Украина получит дыру в бюджете вместо денег за транзит, невозможность реверса , следовательно отсутствие необходимого объема газа для работы промышленности. Раша не потеряет практически ничего, плюс трубы через Украину уже не будет и руки в применении авиации, ракет итд будут развязаны. А вы будете сидеть жопкой в тепле и рассуждать о режиме Виши и неблагодарной родине

+мульйон.
Ви перекрийте транзит, бо так війна не кошерна якась, а я поки посиджу в Польщі, буду тут всім розповідати, що в Україні прокацапський уряд, а ви там тримайтесь, без грошей, без підтримки, а я вами тут в Польщі пишатись буду, нічого страшного в тій шоковій терапії, посидите без світла, газу, тепла, води, продуктів, а я тут в Польщі буду строчити пости, що влада не може тим всим вас забезпечити.
Таке враження, що це ольгінський бот із польським проксі.
Ну а його заява, що газ по трубах можна качати хоть тудой, хоть сюдой - це взагалі шидєвр і видає у ньому неабиякого хвохівця, мабуть не даремно його на нараду не запросили.
   
+мульйон.
Ви перекрийте транзит, бо так війна не кошерна якась, а я поки посиджу в Польщі, буду тут всім розповідати, що в Україні прокацапський уряд, а ви там тримайтесь, без грошей, без підтримки, а я вами тут в Польщі пишатись буду, нічого страшного в тій шоковій терапії, посидите без світла, газу, тепла, води, продуктів, а я тут в Польщі буду строчити пости, що влада не може тим всим вас забезпечити.
Таке враження, що це ольгінський бот із польським проксі.
Ну а його заява, що газ по трубах можна качати хоть тудой, хоть сюдой - це взагалі шидєвр і видає у ньому неабиякого хвохівця, мабуть не даремно його на нараду не запросили.

А газ з Угорців відрами носили?  :facepalm1:

А нафтогін Одеса-Броди -- якийсь унікальний, що може качати " хоть тудой, хоть сюдой"?

Про ольгінського бота -- та мені до дупи, що ви там собі вважаєте.
   
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1955691701366304
о! так она комментирует выпады в свой адрес

интересно, а свой провал как-то оправдала (ну типа не я писала, а пес Шарик, как в мультике Простоквашино), или сделала вид "ничего не было"
   
А нафтогін Одеса-Броди -- якийсь унікальний, що може качати " хоть тудой, хоть сюдой"?

 :facepalm1:

Я ж кажу - ахуєнний спец, йому що нафтогін, що газогін - один хрен.
Скажи, за допомогу чого прокачується газ в магістральних газоповодах?
   
А як мадан Богуцкой вдалося продати свою хібарку в окупованому Криму без пачпорта із двоголовою куркою?
   
:facepalm1:

Я ж кажу - ахуєнний спец, йому що нафтогін, що газогін - один хрен.
Скажи, за допомогу чого прокачується газ в магістральних газоповодах?

За допомогою турбін. А що?
   
Показати зображення...
Правилное фото ни одного зрадоеба
Организатор сеппаратистов в Луг обл и его шестерки такие же саппаратисты празднуют годовщину воровства одного из
из главных стратегических предприятий Украины
Да насчет шестерок Гарбуз ( представитель президента ) то же его шестерка в общем то он его и нпзначил
   
В пана нестримна фантазія. Бо в реальності після 33-го року між Німеччиною і СРСР не було ніякого співробітництва. А була широка атифашиська пропаганда. Яка різко припинилась в серпні 39-го.

А такої шизухи як "тут воюємо а тут торгуємо" навіть сталін собі не дозволяв.

 смешанные советско-германские акционерные общества продолжали работать еще значительное время. Так, общество воздушного сообщения «Дерулуфт», просуществовало вплоть до 1937 года , постоянно наращивая свою производительность.
Развитие советско-германских торгово-экономических отношений в 1936 году характеризовалось, прежде всего, тем, что этот год начался при отсутствии соглашения, регулирующего торговый и платежный оборот, так как 31 декабря 1935 года истек срок действия советско-германского Хозяйственного соглашения от 9 апреля 1935 года. Начавшиеся в связи с этим еще в конце 1935 года советско-германские переговоры были завершены только 29 апреля 1936 года заключением «Договора между Правительством СССР и Правительством Германии о товарообороте и платежах на 1936 год». В отличие от советско-германского Хозяйственного соглашения от 9 апреля 1935 года, новый договор от 29 апреля 1936 года не фиксировал отдельных контингентов на ввоз определенных советских товаров в Германию. Он предусматривал, что советские товары могут быть поставлены в пределах ввоза в Германию в 1934 или 1935 гг. Однако, для некоторых товаров предусматривалась возможность увеличения советского экспорта в Германию на 30%, в сравнении с 1934 и 1935 гг. Из выручки от советского экспорта в Германию в 1936 г. советская сторона могла оплачивать товарные поставки, производимые германскими фирмами в 1936 г., все побочные расходы по транспорту и финансированию товарооборота и проценты по 200 миллионному кредиту. Наконец, новый договор предусматривал применение к советским покупкам германских товаров, оплачиваемым наличными марками из экспортной выручки, системы экспортных премий. 29 июня 1936 года было принято постановление СНК СССР о не возобновлении договора «Аэрофлота» и «Люфтганзы» о деятельности советско-германского общества воздушных сообщений «Дерулуфт» от 24 февраля 1932 года по истечению его срока 31 декабря 1936 года.

в ноябре-октябре 1936 года проходили советско-германские переговоры об урегулировании товарного и платежного оборота между СССР и Германией в 1937 году. Эти переговоры закончились 24 октября 1936 года подписанием протокола о продлении советско-германского Хозяйственного договора от 29 апреля 1936 года на 1937 год. Впервые, после почти двухлетнего перерыва, советской делегации удалось добиться у германской стороны согласия на погашение советской задолженности не золотом и девизами (как это имело место в 1935 и 1936 гг.), а из выручки от продажи ряда советских товаров, в которых особенно сильно заинтересована Германия. К числу таких товаров относились марганцевая руда, зерновые, лен, апатиты, пушнина и др.
   
Ельгудери і проча шлойубень

вот ваш очередной собрат зашкварился


DimaSYD      4.6 https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=976897.0   19.08.2017   Ніколи   
   
Ельгудери і проча шлойубень

вот ваш очередной собрат зашкварился


DimaSYD      4.6 https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=976897.0   19.08.2017   Ніколи
ні  -  то твій брат кацапердь ,  воно  на рошенка не гнало ,  лише на українців ,  в  точносці як і  ти з Ко "Рошен"
   
Ельгудери і проча шлойубень

вот ваш очередной собрат зашкварился


DimaSYD      4.6 https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=976897.0   19.08.2017   Ніколи

і де таке падло мешкає?
   
Ельгудери і проча шлойубень

вот ваш очередной собрат зашкварился


DimaSYD      4.6 https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=976897.0   19.08.2017   Ніколи

Пошкреби добряче будь-якого зрадойоба і там проступить або гонта, або дімасід
   
До речі, там в адмінці зрадойоби ще темку із вимогою звільнити дімасіда не створили?
   
Пошкреби добряче будь-якого зрадойоба і там проступить або гонта, або дімасід

або ельгудер
   
або ельгудер
кацапняві  англійську перекручують , ненавидиш "  піндосів"  ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія