Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я буду голосовать за Порошенко!

Re: Я буду голосовать за Порошенко!

вам, свиням прикоритним, бажано було б не тільки про свою кишеню думати, яка наповнюється обїдками коболєвськими, а і хоч трохи про Україну, як би воно пафосно не звучало

тоді ви б про війну згадували не тільки тоді, коли власну клептоманію треба прикривати
+100000000%  (tu)
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

У Пороха хоть какой-то план есть: воевать с кацапами на всех фронтах и держать их под санкциями.
А у макаккки ничего кроме фуфловой "стратегии мира" ничего нет.
Она реально не знает, что делать, а в президенты прется.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

У Пороха хоть какой-то план есть: воевать с кацапами на всех фронтах и держать их под санкциями.
А у макаккки ничего кроме фуфловой "стратегии мира" ничего нет.
Она реально не знает, что делать, а в президенты прется.


а кацапи знають, що Порошенко "воює з ними на всіх фронтах"?    :S
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

Не зовсім. Є загроза прем*єрства.

Нічого, через місять її кремлівскього спнсора притиснуть санкціями і буде нікому буде фінансувати презентації нових курсів в дупу. Бо йому вже точно буде не до України. Треба віддати належне західним партнерам, особливо США. Тонко розкатують.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

на минулому тижні Лєксєіч градами бомбив Медведчука і оточив армію Фукса в полтавській області, в районі газоносних свердловин.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

а кацапи знають, що Порошенко "воює з ними на всіх фронтах"?    :S

не просто знають, а скаженіють від цього. не помітив? шкода!
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

а кацапи знають, що Порошенко "воює з ними на всіх фронтах"?    :S

конечно знают
достаточно посмотреть кремлевские каналы
порошенко - враг №1, страшнее Яроша
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

не просто знають, а скаженіють від цього. не помітив? шкода!
Кацы по жизни подорваные, если ты не заметил то они и Америку в ядерный пепел обещают.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

Нічого, через місять її кремлівскього спнсора притиснуть санкціями і буде нікому буде фінансувати презентації нових курсів в дупу. Бо йому вже точно буде не до України. Треба віддати належне західним партнерам, особливо США. Тонко розкатують.
Про спонсора мені відомо. Ще в кінці 2013 року написала, що йому світить Гаага (по графікам). Але, у нас ще забагато своєї наволочі.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

Кацы по жизни подорваные, если ты не заметил то они и Америку в ядерный пепел обещают.

Но мы же знаем, что не та собака опасна, что лает...
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

конечно знают
достаточно посмотреть кремлевские каналы
порошенко - враг №1, страшнее Яроша


та нє, це ви без мене дивіться
у мене тут під носом кацапи активно освоюють українську енергетику, а ви там поки слухайте байки Соловйова про "ворога порошенка"   :lol:
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

1. Освобождение западной части Донецкой и Луганской области от оккупантов.
2. Не возрождение, а построение армии, практически с нуля!
3. Безвиз.
4. Газпром в позе "зю".
5. Томос. РПЦ в позе "зю".

Тектонические сдвиги, ребята, просто тектонические! А что нам может предложить кыцьомамця со своим новым курсом? Куда курсом? Туда? Нюню!

Юльки просто жалки и убоги. Самонемочам и прочим проукраинским оппам, включая и скотыняку, мой совет: своим голосом за ваших вождей вы не принесете победу им все равно. А вот поднасрать Украине - можете. Думайте!

еще по тысче может предложить.
И много других прекрасных обещаний.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

до речі, на нашому ТБ Медведчук теж страшний ворог. А на ділі у них із Порошенком спільний бізнес і надійна криша від СБУ для заправочного бізнесу кума хуйло.

тому твердозапетра  :laugh:
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

конечно знают
достаточно посмотреть кремлевские каналы
порошенко - враг №1, страшнее Яроша
ОТ Яроша у них просто скулы сводит и нужно ж кого-то назвать главным бендеровцем, а на Петю они кидаются как гопники в подворотне, гопникам пох на кого кидаться ум нужно что то отжать и желательно без шума.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

до речі, на нашому ТБ Медведчук теж страшний ворог. А на ділі у них із Порошенком спільний бізнес і надійна криша від СБУ для заправочного бізнесу кума хуйло.

тому твердозапетра  :laugh:
Этим хетьман просто умножает на ноль даже самое лучшее, а его ой как мало, из сделаланого.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

Петя конечно многое сделал за свой срок президентства.Что то отлично,что то не очень,но по сравнению с другими, шаги просто революционные.Конеч но тут нельзя забывать в какое время он пришел и какие были условия,потому что когда обнимались с кацапами,то такие вопросы как Томос и обсуждать особо не было смысла.Но лично для меня этого мало.Т.к. коррупция и беззаконие никуда не делись и народ как держали за скот,так и держат,поэтому несмотря на все его заслуги голосовать за него не буду.Как и вообще за кого то голосовать.

ты гляди требовательный какой))
Учитывая то, что ни разу оппу от дивана не оторвал,
чтоб сделать что-нить общественно значимое.
Но в принципе правильно. Дома лучше сиди.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

Корч стібеться   :laugh:
симптоматично, що не вистачає інтелекту навіть іронію зрозуміти

ну естественно, вы, как два мудака,
друг дружку лучше понимаете..
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

А на ділі у них із Порошенком спільний бізнес і надійна криша від СБУ для заправочного бізнесу кума хуйло.


так это ж брехня, и все об этом знают
байки туровской
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!
RSP

Построил корпорацию, построит и Украину.

Пастроїт  пастроїт. Усьо будіт рошєн.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

Як завжди, панос у діми
в чем корч не прав??
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

щоб флотам дружить, треба щоб у України був флот[/b]

А кто тогда начал гонять кацапов в Азовском море?
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

Ще рано говорити про Президентські вибори.

Пеця ще таких кренделів наваляє, (зі своїми рехвормами), що в Україні зовсім людей не залишиться. Залишаться лише пенси, доживати, бо куди ж їм їхати. Молодь і так виїжджає, всі хто тільки можуть

З 2019 року старий Юлін газовий договір закінчиться. А новий - то хуйло викрутить руки так, що не допоможе ніщо і ніхто.
Тоді, можливо, українська ГТС буде законсервована через непотрібність.  Далі - Кабмін прийме ріньшення, про те, що її утилізація (на брухт) - то буде найбільш ефективний(рентабельний) варіант для економіки України.
А хто посміє сказати щось проти - то той буде об"явлений совком і зрадофілом.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

щоб флотам дружить, треба щоб у України був флот[/b]
А кто тогда начал гонять кацапов в Азовском море?

Ніхто їх не ганяє там. Вони там наче сир в маслі, не бояться нічого. Стоять прямо на рейді, навпроти Маріуполя.

А чого й кого кацапам  там боятися ??? Хіба в нас якась війна йде? В нас все мирно. Порошенко - це "Президент миру"( якщо хтось забув).
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

У Пороха хоть какой-то план есть: воевать с кацапами на всех фронтах и держать их под санкциями.
А у макаккки ничего кроме фуфловой "стратегии мира" ничего нет.
Она реально не знает, что делать, а в президенты прется.
Она знает, что делать

Подписать ещё один газовый контракт " бери или плати", только уже политический
   
Верно гутаришь! И для меня мало! Поэтому пусть присядет на тубаретку еще на один срок и продолжает работать над ошибками первого!

хто тобі сказав, що то були помилки, а не умисел?
боюся, що він не збирався і не збирається нічого робити ні з корупцією ні з економікою.
отже, мавр зробив свою справу, мавр може йти.
інша справа, що поки що достойної заміни не дуже видно, але ще є час.                         
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

Ще рано говорити про Президентські вибори.

Пеця ще таких кренделів наваляє, (зі своїми рехвормами), що в Україні зовсім людей не залишиться. Залишаться лише пенси, доживати, бо куди ж їм їхати. Молодь і так виїжджає, всі хто тільки можуть

З 2019 року старий Юлін газовий договір закінчиться. А новий - то хуйло викрутить руки так, що не допоможе ніщо і ніхто.
Тоді, можливо, українська ГТС буде законсервована через непотрібність.  Далі - Кабмін прийме ріньшення, про те, що її утилізація (на брухт) - то буде найбільш ефективний(рентабельний) варіант для економіки України.
А хто посміє сказати щось проти - то той буде об"явлений совком і зрадофілом.
Не кажіть, пане, гоп!
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

щоб флотам дружить, треба щоб у України був флот[/b]
А кто тогда начал гонять кацапов в Азовском море?

порохоботи язиком   :lol:
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

Ще рано говорити про Президентські вибори.

Пеця ще таких кренделів наваляє, (зі своїми рехвормами), що в Україні зовсім людей не залишиться. Залишаться лише пенси, доживати, бо куди ж їм їхати. Молодь і так виїжджає, всі хто тільки можуть

З 2019 року старий Юлін газовий договір закінчиться. А новий - то хуйло викрутить руки так, що не допоможе ніщо і ніхто.
Тоді, можливо, українська ГТС буде законсервована через непотрібність.  Далі - Кабмін прийме ріньшення, про те, що її утилізація (на брухт) - то буде найбільш ефективний(рентабельний) варіант для економіки України.
А хто посміє сказати щось проти - то той буде об"явлений совком і зрадофілом.
Не суке православной за пару лямов гривен отдадут, он же деп и паспорт Украины в наличии, значит патриот Украины!
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

Це вибори в першу чергу Головнокомандуючого .
Тут альтернативи Петрові я не бачу, попри всі косяки у внутрішній політиці, відвертий феодальний характер Порошенка тощо.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

Це вибори в першу чергу Головнокомандуючого .
Тут альтернативи Петрові я не бачу, попри всі косяки у внутрішній політиці, відвертий феодальний характер Порошенка тощо.
Так.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

Пастроїт  пастроїт. Усьо будіт рошєн.

 (tu)  Вудкокрад навіть не розуміє що порівняння бути як рошен це дуже таки непогано.  (tu)


Останнє редагування: 12 жовтня 2018 12:06:20 від Serge_D
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

Аж дивно, ішак, що жере  із бюджетного корита в дві пельки ще щось там п***а про "прикоритних". І про карупцію, працюючи в найкорумпованішому ВУЗі України. Ну це прям умора якась  :lol:
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

о так, заслуга Пйотра як головнокомандувача неперевершені.

скільки нової зброї отримала армія, яке могутнє оновлення керівних кадрів.

А як красиво склади палають. Яка залізна дисципліна, як виконують розпорядження головнокомандувача.  Пора б якимось орденом таку роботу відмітити...  російським.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

о так, заслуга Пйотра як головнокомандувача неперевершені.

скільки нової зброї отримала армія, яке могутнє оновлення керівних кадрів.

А як красиво склади палають. Яка залізна дисципліна, як виконують розпорядження головнокомандувача.  Пора б якимось орденом таку роботу відмітити...  російським.

Не затикайся, одразу ж продовжуй: а ось бабця... и?
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

о так, заслуга Пйотра як головнокомандувача неперевершені.

скільки нової зброї отримала армія, яке могутнє оновлення керівних кадрів.

А як красиво склади палають. Яка залізна дисципліна, як виконують розпорядження головнокомандувача.  Пора б якимось орденом таку роботу відмітити...  російським.

Я б зрозумів цю критику, але коли її генерує адепт Водорослєвни  :facepalm1:
Уявити її в якості Головнокомандуючого просто неможливо. Наслідки її втручання в оброну мене жахають.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

Я б зрозумів цю критику, але коли її генерує адепт Водорослєвни  :facepalm1:
Уявити її в якості Головнокомандуючого просто неможливо. Наслідки її втручання в оброну мене жахають.


так то у тебе просто з головою проблеми

то уявити не можеш, то жахає те, чого уявити не можеш.
Тобто, ти реагуєш не на реальність, а на вигадані образи у власній голові. Жертва пропаганди

ти не знаєш ні в чому полягає " відродження армії" ні в чому полягає "втручання Тимошенко" але захоплюєшся одним і боїшся іншого
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

Если эта зима будет такая же с "прикрути" и закрытыми школами-универами, то он и во второй тур не выйдет. Пусть Коболева доит.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

Я буду голосовать за Порошенко

 так  ти й  за  Януковича  голосував  ,  чому  б  і ні
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

1. Освобождение западной части Донецкой и Луганской области от оккупантов.
2. Не возрождение, а построение армии, практически с нуля!
3. Безвиз.
4. Газпром в позе "зю".
5. Томос. РПЦ в позе "зю".

Тектонические сдвиги, ребята, просто тектонические! А что нам может предложить кыцьомамця со своим новым курсом? Куда курсом? Туда? Нюню!

Юльки просто жалки и убоги. Самонемочам и прочим проукраинским оппам, включая и скотыняку, мой совет: своим голосом за ваших вождей вы не принесете победу им все равно. А вот поднасрать Украине - можете. Думайте!

Ну это твое личное дело - за кого ты будешь голосовать. Зачем навязывать свое мнение? Ты за организацию голосов  деньги будешь иметь, а мы что? Томас  (переводится КУСОК)? Так томас (кусок) будут иметь правители. А мы будем иметь цены на бензин. Аргументы за власть тоже понятны. Зачем лукавить? Главный аргумент в том, что порохобот получит томас(маленький правда),  то что хазяин бросит со стола. Аргументы порохобота тоже не интересны. Потому что:
1.Про освобождение Донецка и Луганска. Почему нормальный человек не должен голосовать за эту власть ? Потому что умышленно забыт отданный  Крым за возможность пограбить. А по большому счету возвращать надо и Тамань и Слобожанщину. Пот потому власть, которая разделила оккупированные территории по приоритетам возврата, уже не заслуживает переизбрания.Но заслуживает расследования. Почему? Кто дал право разделить Крым и Донбасс? Хотя все понимают-этой власти нужна война, а не освобождение. Потому что за войной легко спрятать и Кроля и Гонтареву и цены на бензин. И офшоры.

2.Возрождение армии. Вспомните очереди возле военкоматов в 14 и посмотрите на очереди на пропускниках на западной границе.Все. Больше аргументов не надо.  Армия в тылу не плохая. Это так. Но вот что на фронте? Безопасние участвовать в парадах или народ разгонять.

3.Безвиз. ....А власть каким боком к безвизу? В Европе некому кормить пенсов.Поэтому открыли безвиз и самые трудолюбивые рванули туда. Безвиз это необходимость Европы в квалифицированной и дешовой рабсиле.

4.Газпром. Вы о ценах на газ и бензин? Так состоялся сговор между РФ и США.Украину кинули. И блокируя нефть Ирана, а не РФ Трамп выступает пособником РФ? Корму не ясно смотрите на цены бензоколонок. Результаты сговора и кидка там.  Про потоки тихо промолчим.Лучше подумаем чего стоит сданный коммунистами за так потенциал. К стати, 3 в мире.А это не пончик Ы. Так что рассказы про Газпром для лохов.А нормальный человек смотрит на цены заправок и на результаты опереты власти -час  без бензина.

5.Про Томас кусок. Томас это конечно хорошо. Особенно для власти. Это гарантия своего куска общенародного пирога. Но для народа все же более интересна судьба Гонтаревой.Посему? См. на обменнник и  доходы олигархов. Гонтаревой в том числе.И во время войны. Сюда же ура патриотизм и слава!. Лавра.... действительно основа православия восточной Европы. Но за окном 3 тыс. И большая часть граждан атеисты. Это власть религиозна- потому что задача архисложная -унести с собой на тот свет награбленное. Так что Томас это большей частью для власти и обреченный безнадегою граждан. Активный гражданин  выбирает пепси.Т.е.Европу. 

Таковы дела малята.Не дайте пропагандистам из УП себя развести.Они получат деньги за их выбор. Их хозяева Томас (кусок),а что получите вы? Цены на бензин?Или бреформы в стиле РФ?

Ах да про Юльку. Многие не фаны ее.Но лозунг -посидела-дай другому посидеть для большей части граждан кому Томас (кусок) не достался после номенклатуры будет очень занятен.Интересен он будет также для добровольцев, которые вместо сепаров на зоне. Так что интересно дальше будет.Потому что идет глобальный передел мира.А эта власть блототы-детишек коммунистов просто климкины.
   
Re: Я буду голосовать за Порошенко!

вам, свиням прикоритним, бажано було б не тільки про свою кишеню думати, яка наповнюється обїдками коболєвськими, а і хоч трохи про Україну, як би воно пафосно не звучало

тоді ви б про війну згадували не тільки тоді, коли власну клептоманію треба прикривати
(tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія