Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну ось нарешти ришучие реформы торкнулись и меня лично... :X

В Украіні НЕ ІСНУЄ жодного ліцею, гімназіі і т.д. для учнів 1-4 класів
Це все звичайні середні школм
Ліцей КПІ існує лише з 5 класу
П.с.
Між іншим існує 2 ліцеі КПІ
Один з яких є звична школа з якоі відсіюють купу дітей після 4,7-8-9 класів
А один є тільки для учнвв з 8 класу і ввн знаходиться в корпусах КПІ

П.п.с
1-4 клас пофіг де вчаться діти
Аби отримували більше уваги від батькіа
Яким нажаль часто пофіг на дітей після 5 класу
От бюрократ... Это школа на Выборгской, 57 пр икоторой Лицей КПИ.
   
какой нахрен конкурс в пять лет
Тебе, с шоколадно-пальмовыми нейронами - этого увы не понять.. Не забудь с утра Прямой Анал включить, или Пятый на худой конец :laugh:
   
Не існує ніяких конкурсіа для  1 класників
І не може існувати

был конкурс бабла директору
   
От бюрократ... Это школа на Выборгской, 57 пр икоторой Лицей КПИ.
Я знаю що це
Це звичайна молодша шкооа
Окрема юр особа від середньоі і старшоі школи
І в ту і в ту треба дійсно вступати
   
У ребенка топикстартера, если верить тому, что в этой ветке о нем написано, были все шансы пройти по конкурсу. Зачем взятка?
Потому шо те шо пжыты ппоновому - иначе жить не приучены, и экстраполируют свое виденье жизни на нормальных людей
   
Тебе, с шоколадно-пальмовыми нейронами - этого увы не понять.. Не забудь с утра Прямой Анал включить, или Пятый на худой конец :laugh:

а ну раскажи про конкурсы в 5 лет красная жопка
   
был конкурс бабла директору
:lol:  весь смысл шоколадников, их философия..
   
какой нахрен конкурс в пять лет

Во-первых, не в пять, а в шесть. Во-вторых, есть дети, которые в этом возрасте свободно читают и знают таблицу умножения. А есть и такие, кто буквы только на заборе видел. Вполне можно устроить конкурс. В гимназии, куда в свое время поступали мои дети, был нормальный такой вступительный экзамен.
   
какой нахрен конкурс в пять лет

ну как конкурс..аукцион в кабинете у директора, а так да "конкурс" для шестилетнего ребенка это мощно
   
Ішов би ти в Теремківські
І не парився
Поруч з домом
Освіта норм для 1-4
   
а ну раскажи про конкурсы в 5 лет красная жопка
Ты таки дегенер с пальмовыми нейронами. Иди полижи Гриневич, умным станешь...
   
Я знаю що це
Це звичайна молодша шкооа
Окрема юр особа від середньоі і старшоі школи
І в ту і в ту треба дійсно вступати

это объяснять лишнехромосомным не имеет смысла
эти макакины твари считают свои жопы самыми круглыми
   
Потому шо те шо пжыты ппоновому - иначе жить не приучены, и экстраполируют свое виденье жизни на нормальных людей

Да я вижу :(
   
Во-первых, не в пять, а в шесть. Во-вторых, есть дети, которые в этом возрасте свободно читают и знают таблицу умножения. А есть и такие, кто буквы только на заборе видел. Вполне можно устроить конкурс. В гимназии, куда в свое время поступали мои дети, был нормальный такой вступительный экзамен.
Вас надурили
Не існує і ніколи не існувало гімназій доя 1 класників
   
 :facepalm:  ебануться. прихильники певної політсили - это особый тупиковый вид развития... :weep:  :lol:
   
ну как конкурс..аукцион в кабинете у директора, а так да "конкурс" для шестилетнего ребенка это мощно

Мужики, вы это серьезно? Где вы были все эти годы, когда на ФУПе регулярно плач стоял, что детям при поступлении в начальную школу устраивают такой экзамен, что не каждый взрослый сходу сдаст? :D
   
Ты таки дегенер с пальмовыми нейронами. Иди полижи Гриневич, умным станешь...

твои филологические способности прямо указывают на развитие социума в котором ты обитаешь
конкурс говоришь? :weep:
   
Вас надурили
Не існує і ніколи не існувало гімназій доя 1 класників

Де-юре - так. Де факто - є нюанси :D
   
Йде. Попытка поступления в Лицей КПИ не увенчалась успехом - 9 человек на свободное место, в жеребкуванни мне естественно не повезло. Зато местную лимиту с хрущевок и общаг по Выборгской набрали в полном составе. Действительно, нахуя им первоклассник со знаниями математики 5 класса..

А ти хотів, щоб було як раніше - заплатив бабки і всьо порєшав?... Вже так не буде, "ліміта" теж має право на освіту. [ua]
   
Мужики, вы это серьезно? Где вы были все эти годы, когда на ФУПе регулярно плач стоял, что детям при поступлении в начальную школу устраивают такой экзамен, что не каждый взрослый сходу сдаст? :D

эти конкурсы были методом отсева детей без бабла
   
А ти хотів, щоб було як раніше - заплатив бабки і всьо порєшав?... Вже так не буде, "ліміта" теж має право на освіту. [ua]

втом районе как раз кыяны живуть
а этот чувак с чугуева десь :weep:
   
Де-юре - так. Де факто - є нюанси :D
Де факто банальний збір бабла
Не зі всіх
З тих хто хоче але тіпа конкурс не пройшов

П с. Нема значення велмкого 1-4 клас яка школа
Головне - вчитель норм і увага батьків
   
эти конкурсы были методом отсева детей без бабла

Так обычно говорят те, чьи дети не сумели пройти по конкурсу :D

З.Ы. Мы до зачисления ни копейки не платили. После - другое дело. Фонд школы, учебники английского, охрана. Впрочем, это копейки.
   
Так обычно говорят те, чьи дети не сумели пройти по конкурсу :D
А по конкурсу пройшли хто походив  на курси підготовки
Пральна?
   
Мужики, вы это серьезно? Где вы были все эти годы, когда на ФУПе регулярно плач стоял, что детям при поступлении в начальную школу устраивают такой экзамен, что не каждый взрослый сходу сдаст? :D

а зачем маленькому ребенку конкурс? он вообще идет в школу что б его учили, ребенок который в шесть лет не умеет читать может на выходе переплюнуть ребенка знающего таблицу умножения на порядок, это все индивидуально, зачем это издевательство на детьми? 
   
Так обычно говорят те, чьи дети не сумели пройти по конкурсу :D

абсолютно нет
потому что в 5 лет ребенок еще не осознает что такое конкурс
да и в целом в таком возрасте про какие школьные знания говорить не имеет смысла
есть какие то функиии которые больше или меньше развиты
моторика, усидчивость, внимание и прочее
   
а зачем маленькому ребенку конкурс? он вообще идет в школу что б его учили, ребенок который в шесть лет не умеет читать может на выходе переплюнуть ребенка знающего таблицу умножения на порядок, это все индивидуально, зачем это издевательство на детьми? 

в 4года не таблицу умножения надо учить
а например моторику рук и воображение  - рисование, лепка и прочее
   
А по конкурсу пройшли хто походив  на курси підготовки
Пральна?

При нашій школі (не буду казати "гімназія", раз вам не подобається) ніяких курсів підготовки не було, якщо ви на це натякаєте. Готувалися хто де хотів - зараз таких курсів повно. Якщо говорити конкретно про моїх дітей, то готувала їх мама. На курси теж трохи поводили, але, головним чином, задля того, щоб психологічно підготувати дітей до роботи у класі (нічого нового вони там не дізналися).
   
Де факто банальний збір бабла
Не зі всіх
З тих хто хоче але тіпа конкурс не пройшов

П с. Нема значення велмкого 1-4 клас яка школа
Головне - вчитель норм і увага батьків

более того
часто в обычных школах ребенок достигает гораздо больших результатов чем в блатных
единственное это языковые школы
   
При нашій школі (не буду казати "гімназія", раз вам не подобається) ніяких курсів підготовки не було, якщо ви на це натякаєте. Готувалися хто де хотів - зараз таких курсів повно. Якщо говорити конкретно про моїх дітей, то готувала їх мама. На курси теж трохи поводили, але, головним чином, задля того, щоб психологічно підготувати дітей до роботи у класі (нічого нового вони там не дізналися).

ну так расскажите какие тесты на экзамене сдавали 5 летние? :weep:
   
быть беде при таких родителях
   
*9 человек на свободное место, в жеребкуванни мне естественно не повезло. Зато местную лимиту с хрущевок и общаг по Выборгской набрали в полном составе*

Я думаю на этой глубокой мысли ТС как квинтэссенции образа мышления сомнєвающіхся можно тему закрывать
   
в 4года не таблицу умножения надо учить
а например моторику рук и воображение  - рисование, лепка и прочее

Приступать в 4 года к развитию моторики поздновато. В 4 года она должна быть ого-го - равно как и соответствующие участки мозга.
   
ну так расскажите какие тесты на экзамене сдавали 5 летние? :weep:
Про іжачка і молоко
Ну і про те чому люки круглі
 :D
   
1-4 клас пофіг де вчаться діти

А вот это огромная глупость.
   
Приступать в 4 года к развитию моторики поздновато. В 4 года она должна быть ого-го - равно как и соответствующие участки мозга.

не начинать
а развивать

но не таблицу умножения :weep:
   
ну так расскажите какие тесты на экзамене сдавали 5 летние? :weep:

Ну какие на хрен пятилетние? Почему вы все время эту цифру подсовываете?
   
Любопытно что обычно в продобных ветках публика с воем подхватывает зрадофильство, но сейчас в основном достается ТСу.
Вот что значит репутация :)

По теме.
Так получилось что я в курсе общей ситуации, естественно все описанное - гонево.
Продолжаю наблюдение... :)
   
А вот это огромная глупость.
Назва школи - пофіг
Вчитель  в 100 разів важливіше
   
Про іжачка і молоко
Ну і про те чому люки круглі
 :D

более того
есть дети которые выстреливают в классе третьем
да и вообще говорить в 5лет шо ребенок способный прогаммист это могут только дебилы :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія