Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

кстати 2018 год - год собаки.....
   
ну зараз вони 0.00000292 це на два порядки нижче :)

нулей опять не дописал.... :gigi:  сейчас исправлю....
   
кстати 2018 год - год собаки.....
не просто собаки. с 16 февраля - год желтой собаки. Раз на сорок восемь лет вроде как.  Китайцы на удачу полюбе добавят спросу.

Останнє редагування: 21 грудня 2017 20:52:33 від Hardrock_feller_Kiyv
   
меня спрашивают про GLOBALCURRENCYRESER VE...... продавать или нет гляньте на график..... чего тут непонятного?



   
особенно обратите внимание на объем последних свечек и сравните с объемами свечек на прошлых пампах... какой-то товарищ купил на 5К битка или 90 лямов у.е. , долбоеб ли он или нет выкидывать такие деньги покажет время конечно.... мое имхо, что нет....
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Крипты это уже вчерашний день.
Трейд оф зе дей это изменение названия компании, когда вместо какой то скучной SkyPeople Fruit Juice торговавшей соками появляется  Future FinTech и на слухах что они вместо соков займутся криптами акции утраиваются
Или компания Long Island Iced Tea , которая известна коктейлями меняет название Long Blockchaine и акции взлетают с 2.4 до 9 (сейчас правда около 7, всего лишь +177% за день )  :lol:
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Ну и в туже масть

SEC suspends trading in Crypto Co., small cap that has surged as part of bitcoin mania
The U.S. Securities and Exchange Commission temporarily suspends trading in shares of The Crypto Co. on concerns about "accuracy and adequacy" of information about the company.
The stock has soared more than 2,700 percent this month, just as several other small names have surged on news of ties to cryptocurrencies and the blockchain technology behind them.
The company went public in June by acquiring Croe, which says on its website that it is "a developmental stage fitness apparel company," primarily for sports bras.

Стригут лохов со всех сторон :lol:
   
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

В Крыму семейная пара назвала своего новорожденного сына в честь основной криптовалюты Биткоином, сообщают местные СМИ.

Отцом малыша является житель Симферополя 31-летний Олег, который заявил, что имя Биткоин выбрано не случайно. Таким образом, отец семейства решил поддержать криптоиндустрию и выразить благодарность. По его словам, именно биткоину он обязан своими финансовыми успехами и прочному семейному положению. Кроме того, он уже придумал имена и для будущих детей. Если у них родится дочь, то она получит имя Даша, в честь еще одной криптовалюты — Dash. Ну а если в будущем у пары родится еще один сын, то его нарекут в честь мифического создателя биткоина — Сатоши.

Сообщается, что Биткоин Олегович родился весом в 3 кг и полностью здоров.

UPD: Как рассказал местному порталу отец малыша, новость вызвала большой ажиотаж и дошла до федеральных телеканалов, на одном их которых скоро будет записан сюжет о Биткоин Олеговиче. На волне внезапной популярности, отец Биткоина открыл канал в телеграме (https://t.me/bitdad), где обещает делиться интересными постами из мира криптовалют. «Дело в том, что я очень давно в мире крипты и мне тоже есть что сказать», — написал он.
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Сцуко, у моего брокера нет акций LTEA, не могу зашорить :(
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

В Крыму семейная пара назвала своего новорожденного сына в честь основной криптовалюты Биткоином, сообщают местные СМИ.

Отцом малыша является житель Симферополя 31-летний Олег, который заявил, что имя Биткоин выбрано не случайно. Таким образом, отец семейства решил поддержать криптоиндустрию и выразить благодарность. По его словам, именно биткоину он обязан своими финансовыми успехами и прочному семейному положению. Кроме того, он уже придумал имена и для будущих детей. Если у них родится дочь, то она получит имя Даша, в честь еще одной криптовалюты — Dash. Ну а если в будущем у пары родится еще один сын, то его нарекут в честь мифического создателя биткоина — Сатоши.

Сообщается, что Биткоин Олегович родился весом в 3 кг и полностью здоров.

UPD: Как рассказал местному порталу отец малыша, новость вызвала большой ажиотаж и дошла до федеральных телеканалов, на одном их которых скоро будет записан сюжет о Биткоин Олеговиче. На волне внезапной популярности, отец Биткоина открыл канал в телеграме (https://t.me/bitdad), где обещает делиться интересными постами из мира криптовалют. «Дело в том, что я очень давно в мире крипты и мне тоже есть что сказать», — написал он.

папа просто єбанько 8-)
   
папа просто єбанько 8-)

100%

 -Любимый,Биткоин упал. И иди знай что жена имела в виду  :laugh:
   
меня спрашивают про GLOBALCURRENCYRESER VE...... продавать или нет гляньте на график..... чего тут непонятного?

Показати зображення...


только такая модель будет работать не всегда, манипуль пытается приучить народ к одинаковым правилам , как к линиям фибоначи и индексам.... потом народ будет очень удобно брить... есть примеры и много где такой график заканчивался бритвой ..... но сегодня он будет работать....
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

100%

 -Любимый,Биткоин упал. И иди знай что жена имела в виду  :laugh:

- а мнє пох ,я прадал па 20 000! :lol:
   
панове
я перевів біткойни з гаманця kuna на гаманець binance
вже майже два дні минуло , а на binance пусто, у них пишуть , що можуть кілька днів доходити кошти
на kuna транзакція пройшла і сформовано посалння на blockchain
якщо пройти за ним, то пише що unconfirmed transaction

скільки ще може там висіти? чи може знову повернутись на старий гаманець?
   
/

Останнє редагування: 22 грудня 2017 09:25:37 від Hardrock_feller_Kiyv
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

панове
я перевів біткойни з гаманця kuna на гаманець binance
вже майже два дні минуло , а на binance пусто, у них пишуть , що можуть кілька днів доходити кошти
на kuna транзакція пройшла і сформовано посалння на blockchain
якщо пройти за ним, то пише що unconfirmed transaction

скільки ще може там висіти? чи може знову повернутись на старий гаманець?

а скільки комси зняло? якщо зовсім мало..то можна тиждень почекати :)
хоча  4-5 днів і повернутись має на ісходнік...знаю що якось можна товкнути транзу..але ніколи цим не займався
пс: не добрались до твоєї транзи ще майнери....рубають бабло на інших де комса більша :)

Останнє редагування: 21 грудня 2017 22:31:08 від Ukraine
   
а скільки комси зняло? якщо зовсім мало..то можна тиждень почекати :)

на kuna пише стандартно 0.001 втс
а за лінком на блокчейні якісь завищені цифри не знаю вони значать
   
на bittrex за 20 хв залітає...
а я на binance поліз щоб купити IOTA
і от результат
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

на kuna пише стандартно 0.001 втс
а за лінком на блокчейні якісь завищені цифри не знаю вони значать

підозрюю що коли ти виводив то ти був не один такий....який почав це робити на просіданні курсу...тому тебе задвинули у чергу ті хто поставив більшу коміссію :pleasantr:
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

на bittrex за 20 хв залітає...
а я на binance поліз щоб купити IOTA
і от результат


треба було іншою кріптою це робити
втратив би 0,5 % але все швидко було б

Останнє редагування: 21 грудня 2017 22:39:05 від Ukraine
   
особенно обратите внимание на объем последних свечек и сравните с объемами свечек на прошлых пампах... какой-то товарищ купил на 5К битка или 90 лямов у.е. , долбоеб ли он или нет выкидывать такие деньги покажет время конечно.... мое имхо, что нет....

присматриваюсь к AION, ICX, REQ
все на binance и kucoin
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

присматриваюсь к AION, ICX, REQ
все на binance и kucoin

на бінансі потрібна верифікація зі сканами??
   
треба було іншою кріптою це робити
втратив би 0,5 % але все швидко було б

на куне кроме битка объемов нет, волны там стоят +10-15%
а наша btc это вообще мрак
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

можна констатувати що застій бітка розпочався
чувак пише що з 7 грудня чекає підтвердження :lol:
   
присматриваюсь к AION, ICX, REQ
все на binance и kucoin

интересно, как вы строите прогноз по таким графикам? по чем будете продавать к примеру REQ? я в такое не лезу, я не самоубийца....
   
интересно, как вы строите прогноз по таким графикам? по чем будете продавать к примеру REQ? я в такое не лезу, я не самоубийца....

на якій точці продавати Ripple?
чи реальні чутки про 15$ ?
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 :gigi:

   
панове
я перевів біткойни з гаманця kuna на гаманець binance
вже майже два дні минуло , а на binance пусто, у них пишуть , що можуть кілька днів доходити кошти
на kuna транзакція пройшла і сформовано посалння на blockchain
якщо пройти за ним, то пише що unconfirmed transaction

скільки ще може там висіти? чи може знову повернутись на старий гаманець?

   
на якій точці продавати Ripple?
чи реальні чутки про 15$ ?

ориентируйтесь на пару xrp/btc  .... дальше все зависит от битка....
   
ориентируйтесь на пару xrp/btc  .... дальше все зависит от битка....

в якому сенсі? якщо біток росте то ріпл теж росте чи навпаки?
   
в якому сенсі? якщо біток росте то ріпл теж росте чи навпаки?

на сейчас он сделает X3 к битку..... смотрите на криптовую пару ......  если биток продолжит рост то риплы однозначно тоже продолжат..... если биток пойдет в бок то риплы в баксе будут расти... если биток начнет резкое падение то риплы тоже начнут падать к баксу...... а если вы о перспективе на 3-5 лет, то пока ничего не скажу.... т.к. рынок очень не стабилен...
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Washington D.C., Dec. 21, 2017 —
The Securities and Exchange Commission today announced charges and an asset freeze against a group of unregistered funds and their owner who allegedly bilked thousands of retail investors, many of them seniors, in a $1.2 billion Ponzi scheme.
...
According to the SEC complaint, Woodbridge advertised its primary business as issuing loans to supposed third-party commercial property owners paying Woodbridge 11-15% annual interest for “hard money,” short-term financing.  In return, Woodbridge allegedly promised to pay investors 5-10 percent interest annually.

Народ дал жуликам 1.2 миллиарда баксов за обещание 5-10% годовых...
А тут буратинам обещают удвоиться за неделю-другую ;o
   
Ку-ку 13000
як все очікувано :D
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Большинство основных валют пошли вниз.  Бывает..
   
Большинство основных валют пошли вниз.  Бывает..


Ринок був явно перегрітий...так що це тільки + :-)o
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Pixies - Where Is My Mind

   
12700 :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія