Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

нео-нацист з Правого сектору зігує в Києві в день Перемоги(ВІДЕО)

Этих пидарасов пидарас Порошенко расплодил.

+
   
Як вчасно спійманий момент: плавно, прямо, професійно рухається камера, без вібрації, всі головні діючі герої прямісьнько "на лінії вогню" в центрі всі разом, все як в кіно.
От ніби як оператор-професіонал знав, що відбудеться в наступний момент. Бува ж таке.
   
Ти сам, власне, нацист. Кацапський

 :facepalm: дегенерат спи3дивший ник людаса иди нaxyй  :gigi:
   
У мене більша повага, до ветеранів війни з нео-рашистами, якби вони там не зігували. Ніж до всіх інших ветеранів рядянських війн.

Останнє редагування: 9 травня 2021 17:27:02 від Oleksandr
   
:facepalm: дегенерат спи3дивший ник людаса иди нaxyй  :gigi:

 (P)

Дякую, за підтвердження. Ти ще й бидло кацапське. Не тільки нацист.
   
Буду повторять постоянно. Свободная независимая нация, имеет право иметь своих подонков, какими бы они не были. Тех кто пытается притянуть за уши все украинское к нацизму- сам является настоящим нацистом. Украинец может быть нациком, насильником, вором, убийцей и маньяком. Количество этих людей в украинском обществе такое как в Бельгии, Великобритании или Новой Зеландии. Те кто пытаются сделать акцент и привязать преступление к национальности- преступники и нацисты. Автор этой ветки- настоящий нацист, потому что пытается сделать акцент на национальности хулигана.
   
дехто сракою застряв у вікні Овертона

списувати на провокацію кремля то вчорашній день. Треба впевнено казати що це наші герої і тільки так і треба воювати зі юдобольшевизмом, спадковість українських героїв від дивізії СС Галичина до бритоголових дебільчиків із свастикою в балаклавах.
   
Те кто пытаются сделать акцент и привязать преступление к национальности- преступники и нацисты.
Ну от, зразу під вашим постом один і відписався.
   
Обісрати Україну.
Дійові особи: старий НКВДист, молодий нацист(переодягнутий внучьок), медведчуківка, тєлєканал Пєрвий(ОРТ).
Режисер - в Москві.
   
Як вчасно спійманий момент: плавно, прямо, професійно рухається камера, без вібрації, всі головні діючі герої прямісьнько "на лінії вогню" в центрі всі разом, все як в кіно.
От ніби як оператор-професіонал знав, що відбудеться в наступний момент. Бува ж таке.
Та там камеру на рейках возили.
Ветеран, який німців хіба що з пелюшок бачив і то навряд.
Нацик із кулька поплавського, який щось так зигує ну дуже скритно і обережно щоб тільки в камеру було видно.
   
костплейщік нацик кидає імпровізовану зігу перед костплейщіком дєдом-вітіраном


   
дехто сракою застряв у вікні Овертона

списувати на провокацію кремля то вчорашній день. Треба впевнено казати що це наші герої і тільки так і треба воювати зі юдобольшевизмом, спадковість українських героїв від дивізії СС Галичина до бритоголових дебільчиків із свастикою в балаклавах.

О, понесло НКВД-істську лічінку, яку виховали-вигодували  у Стовбиній Долині  :pooh_lol:

Бувші односельчани, мабуть, на шматки розірвали б.
   
Дєд може бути вітіраном НКДВ, вони до 1953 року воювали в Карпатах  з агалтєлими гуцулами-біндерами
   
:facepalm: двухбуквенный дегенерат, это праздник не только ветеранов второй мировой войны, это праздник всех разумных людей, которые хотят что бы вторая мировая война была последней мировой войной на планете, в отличии от вас уродов, нацистских выродков.  :weep: 
Ти не відповів на моє питання. Пачєму такий пламєнний барєц с хунтой вєщаєт
із срєдоточіяя міравого зла - пєндосіі, а нє с аружієм в руках воюєть ? Га  ? Я щось пропустив ?
   
дехто сракою застряв у вікні Овертона

списувати на провокацію кремля то вчорашній день. Треба впевнено казати що це наші герої і тільки так і треба воювати зі юдобольшевизмом, спадковість українських героїв від дивізії СС Галичина до бритоголових дебільчиків із свастикою в балаклавах.
Баранелум, срака, тобі терентьєвичъ мало напхав ?
   
Ти не відповів на моє питання. Пачєму такий пламєнний барєц с хунтой вєщаєт
із срєдоточіяя міравого зла - пєндосіі, а нє с аружієм в руках воюєть ? Га  ? Я щось пропустив ?

 :facepalm: каждым своим постом подтверждаешь что ты таки йододефицитный дегенерат  :facepalm:
   
Баранелум, срака, тобі терентьєвичъ мало напхав ?


фронтові 100 грам а не по півкіло на рило  8-)
   
:facepalm: двухбуквенный дегенерат, это праздник не только ветеранов второй мировой войны, это праздник всех разумных людей, которые хотят что бы вторая мировая война была последней мировой войной на планете, в отличии от вас уродов, нацистских выродков.  :weep:

Чак
Вторую мировую начали уроды нацистские по сговору с уродами комуняцкими разделив Европу по протоколу.

Ты за каких уродов стоишь?

И смотри, советский воин уже тогда в 39-м держится за предварительно спижженый или отобранный у местного мирного населения велосипед :)



Останнє редагування: 9 травня 2021 18:02:21 від Chako
   
Чак
Вторую мировую начали уроды нацистские по сговору с уродами комуняцкими разделив Европу по протоколу.

Ты за каких уродов стоишь?

 :facepalm: ни за каких. я стою за моих дедов, которые на пузе пропахали пол европы, а один еще и до порт артура дошел. комуняки и нацисты одно племя. когда совок сдох все комуняки побежали записываться в украинскую нацюковщину, им так природно было.
   
фронтові 100 грам а не по півкіло на рило  8-)

Ти не відволікайся, лічінка НКВД-іста
Давай докладніше в тему про необхідність українців воювати з юдобольшевізмом, бо складається враження, що ти особисто до неї маєш відношення: прадід-НКВДіст, який орудував в Україні перед війною, а потім здриснув на хлібний фронт в Ташкент, я таки угадав :K

дехто сракою застряв у вікні Овертона списувати на провокацію кремля то вчорашній день. Треба впевнено казати що це наші герої і тільки так і треба воювати зі юдобольшевизмом, спадковість українських героїв від дивізії СС Галичина до бритоголових дебільчиків із свастикою в балаклавах.


Останнє редагування: 9 травня 2021 18:06:54 від Пшениця
   
:facepalm: ни за каких. я стою за моих дедов, которые на пузе пропахали пол европы, а один еще и до порт артура дошел. комуняки и нацисты одно племя. когда совок сдох все комуняки побежали записываться в украинскую нацюковщину, им так природно было.

Из российской и украинской нацюковщины, я так понимаю ты выбрал великорусскую нацюковщину? Узкий мир так сказать?
   
он может быть ветераном афганской войны
афганцы к этим ветеранам должны относиться как к эсесовцам
   
афганцы к этим ветеранам должны относиться как к эсесовцам

Толковая мысль.
   
Треба впевнено казати що це наші герої і тільки так і треба воювати зі юдобольшевизмом, спадковість українських героїв від дивізії СС Галичина до бритоголових дебільчиків із свастикою в балаклавах.

Ух ти! Какой слог !
Ніби як з трибуни сам Вишинський вєщаєт  ;o

Чмо ти, НКВДістська лічінка-головастик  :pooh_lol:
   
Буду повторять постоянно. Свободная независимая нация, имеет право иметь своих подонков, какими бы они не были. Тех кто пытается притянуть за уши все украинское к нацизму- сам является настоящим нацистом. Украинец может быть нациком, насильником, вором, убийцей и маньяком. Количество этих людей в украинском обществе такое как в Бельгии, Великобритании или Новой Зеландии. Те кто пытаются сделать акцент и привязать преступление к национальности- преступники и нацисты. Автор этой ветки- настоящий нацист, потому что пытается сделать акцент на национальности хулигана.
(tu)
   
:facepalm: каждым своим постом подтверждаешь что ты таки йододефицитный дегенерат  :facepalm:

Патріот савєцкій, тєбе нє стидно жить і работать пасрєді агрєсівного блока НАТО ? Ти ж прєдатєль.
Тєбя би наші растрєлялі к хуям.
   
афганцы к этим ветеранам должны относиться как к эсесовцам
(tu)
   
:facepalm: ни за каких. я стою за моих дедов, которые на пузе пропахали пол европы, а один еще и до порт артура дошел. комуняки и нацисты одно племя. когда совок сдох все комуняки побежали записываться в украинскую нацюковщину, им так природно было.

Так. Комуняки і нацисти то одне плем'я. А ти їх виродок.
   
Из российской и украинской нацюковщины, я так понимаю ты выбрал великорусскую нацюковщину? Узкий мир так сказать?

 :facepalm: не надо мне приписывать ваши фантазии, любая нацюковщина отвратительная. только когда тыкаешь мордой в одну нацюковщину, единственным "оправданием" является что вот там тоже. я уже как то лет пятнадцать здесь на фупе объяснял, нельзя оправдать преступления упа преступлениями нквд. нельзя оправдать украинскую нацюковщину существованием российской нацюковщины. так понятно?  :weep:   
   
Так. Комуняки і нацисти то одне плем'я. А ти їх виродок.

 :facepalm: такая оценка от тебя дегенерата, только подтверждает что я на правильном пути  :laugh: 
   
Буду повторять постоянно. Свободная независимая нация, имеет право иметь своих подонков, какими бы они не были. Тех кто пытается притянуть за уши все украинское к нацизму- сам является настоящим нацистом. Украинец может быть нациком, насильником, вором, убийцей и маньяком. Количество этих людей в украинском обществе такое как в Бельгии, Великобритании или Новой Зеландии. Те кто пытаются сделать акцент и привязать преступление к национальности- преступники и нацисты. Автор этой ветки- настоящий нацист, потому что пытается сделать акцент на национальности хулигана.
Ти просто повторив слова і думки відомого жидівського діяча-жаботинського. Він то сказав таким,які пробували вишукувати " сучих дітей" серед жидів як оправдання антисемітизму. Чіткої відповіді йому так і не було,тільки белькотіння на рівні олдбоя,нашого місцнвого антиукраїнського пропагандона на зарплаті.
   
:facepalm: не надо мне приписывать ваши фантазии, любая нацюковщина отвратительная. только когда тыкаешь мордой в одну нацюковщину, единственным "оправданием" является что вот там тоже. я уже как то лет пятнадцать здесь на фупе объяснял, нельзя оправдать преступления упа преступлениями нквд. нельзя оправдать украинскую нацюковщину существованием российской нацюковщины. так понятно?  :weep:   
ось і не оправдовуй СВОЄЮ кацівської нацюковщини нападом на українську. Тоді і будеш не "йододефіцитний" постсовок.
   
Это чей то отец на видео, ветеран вооруженных сил, офицер запаса который еще недавно стоял на учете в военкомате. А те пидарасы которые зигуют такие же пидарасы как и те кто их поддерживают здесь на форуме. Бляди форумные.
   
липовый фашист липово зиганул липовому ветерану

Зато ОлдБой настоящий
   
:facepalm: такая оценка от тебя дегенерата, только подтверждает что я на правильном пути  :laugh: 

Який в тебе 'путь'? Ти вже з'їбався звідси в Америку, камсамолєц й-й  . Я таких як ти бачив перебачив за життя. В союзі по райкомах сиділи, а потім хуяк і в штати. Мутант ти савєцкій.
   
Это чей то отец на видео, ветеран вооруженных сил, офицер запаса который еще недавно стоял на учете в военкомате. А те пидарасы которые зигуют такие же пидарасы как и те кто их поддерживают здесь на форуме. Бляди форумные.
ти б***ь форумна не примазуй ветерана війни до відставника .який може і пороху не нюхав,не то що з німцями воював.  Про це і мова іде. А що провокації в такий день будуть від каців-це класика їх роботи на таких як ти.
   
:facepalm: не надо мне приписывать ваши фантазии, любая нацюковщина отвратительная. только когда тыкаешь мордой в одну нацюковщину, единственным "оправданием" является что вот там тоже. я уже как то лет пятнадцать здесь на фупе объяснял, нельзя оправдать преступления упа преступлениями нквд. нельзя оправдать украинскую нацюковщину существованием российской нацюковщины. так понятно?  :weep:   

Чук, просвети меня тем, какую систему ты выбрал для себя как правильную, преступления которой не надо оправдывать?
   
Який в тебе 'путь'? Ти вже з'їбався звідси в Америку, камсамолєц й-й  . Я таких як ти бачив перебачив за життя. В союзі по райкомах сиділи, а потім хуяк і в штати. Мутант ти савєцкій.

 :facepalm: мбугага, пионер хренов, ты по собственному желанию обслуживал комуняцких бонз своей жопой, а когда совок здох объявил о том что ты пострадал от комуняк, которые насиловали тебя в не природный способ.  :weep:
   
Чук, просвети меня тем, какую систему ты выбрал для себя как правильную, преступления которой не надо оправдывать?

 :facepalm: ты сам то понял что написал, какие еще преступления ты хочешь оправдать?  ;o
   
Это чей то отец на видео, ветеран вооруженных сил, офицер запаса который еще недавно стоял на учете в военкомате. А те пидарасы которые зигуют такие же пидарасы как и те кто их поддерживают здесь на форуме. Бляди форумные.

Так он же зиганул увидев побратима вместе с которым они начинали вторую мировую войну. РККА и вермахт союзники навек

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія