Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

16 КВІТНЯ, 2014

«Я об’їхав  Херсонську, Донецьку та Луганську області. Ніякої загрози на півдні та сході не існує. Станом на сьогодні в цих регіонах панує проукраїнський настрій, жодних загроз антидержавної діяльності не існує», - наголосив Порошенко.

https://espreso. tv/news/2014/04/16/poroshenko_obyikhav_pivden_ta_donbas_i_ne_pobachyv_separatystskoyi_zahrozy
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

В твоем стиле- а почему никто им не помог выполнить свою работу и просто убрать бабушек с дороги??
почему мрази могли брать биты и ждать правосеков, а не мрази не могли?

Как думаешь, сейчас почему бабушки БТР-ы не останавливают ? Они же останавливали на территориях, которые не попали в оккупацию.
Вот тогда находились такие бабушки, а сейчас нет. В чем причина ?
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

В твоем стиле- а почему никто им не помог выполнить свою работу и просто убрать бабушек с дороги??
почему мрази могли брать биты и ждать правосеков, а не мрази не могли?

Ты сам ответил на свой вопрос самим вопросом.
Не могут. 
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Как этому должны были сопротивляться безоружные и законопослушный дончане?

Дончан сдали свои же земляки-менты



Будете отрицать это?И смена начальства в данном случае мало что решила бы
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Дончан сдали свои же земляки-менты

https://www.youtube.com/watch?v=YMaMp8h53nU
Будете отрицать это?И смена начальства в данном случае мало что решила бы

Дончане должны быть наказаны за то, что Киев им назначал  таких начальников УВД?
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Дончан сдали свои же земляки-менты

Кому сдали ?
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

откуда заправлялы?
из кукуёва
донецкие - в Донецке, а в кукуёве кукуёвськи,  кукуёв это черная дыра в карман страны, потому там и трётся вся сволочь, а что кыёвские тупорылые скоты-кравчуки и кучсаны вытянули в кукуёв из Донецка уголовников - так это лишнее подтверждение никчемности кукуёва как столицы

О, это мы уже слышали про столицу. уже требовали перенести её в Харьков в 2014г. Напомнить, кто требовал?
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Дончан сдали свои же земляки-менты

https://www.youtube.com/watch?v=YMaMp8h53nU
Будете отрицать это?И смена начальства в данном случае мало что решила бы

І в одесі мусора зброю ваті роздавали. Але ж відстояли містяни одесу. В мене пам'ять хороша.

Просто декому хочеться перевести вину на кого завгодно. Прикинутись чесним законослухняним труженіком якого розміняли у великій грі.
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

І в одесі мусора зброю ваті роздавали. Але ж відстояли містяни одесу. В мене пам'ять хороша.

Просто декому хочеться перевести вину на кого завгодно. Прикинутись чесним законослухняним труженіком якого розміняли у великій грі.

Это тебе хочется назначить виноватых.

Переложить вину государства Украина за бездействие и нерешительность на граждан.
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

кукуёв во всём виноват, там предатели и коллаборанты
за это знание я заплатил всем манйом, а солдаты своей жизнью
и если это не поймут, то заплатит вся Украина
первое что нужно сделать - это почистить кукуеё от предателей, но это очень сложно - там их миллионы





я би цього типа забанив за поширення брехні і наклепів, а також за спотворення назви столиці України
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Это тебе хочется назначить виноватых.

Переложить вину государства Украина за бездействие и нерешительность на граждан.

Ему хочется, чтобы то, что происходит у нас сейчас в стране называлось не война с мрасией, а гражданской войной.

Кстати.

На самом деле „референдумов“ в Харькове и Одессе не было только по той причине, что некому было их защищать, там все подавили в корне, в зародыше…» — ответил он.

По словам террориста, именно его диверсионная группа сумела обеспечить силовое прикрытие «голосования» в Донецкой области.

«В Донецке, если бы наши группы не зашли (моя конкретно), то, наверное, все произошло бы по харьковскому или одесскому сценарию», — подчеркнул он.

Гиркин рассказал, что диверсионный рейд на Донбасс в апреле 2014 года был для него не единственным вариантом: рассматривалась идея вторжения российских боевиков в Одесскую область.

«У меня был выбор — идти на Одессу или на Донецк. У меня были делегаты и из Донецка, и из Одессы. Причем они обращались не ко мне лично (меня тогда толком никто не знал), а к Аксенову, а тот направлял их ко мне. Меня чуть ли не на коленях умолял представитель Одессы идти на Одессу. Но, извините, имея такие крохотные силы, действовать вдали от российских границ — я не решился…» — сообщил он.

https://fakty.ua/298180-ih-nekomu-bylo-zacshicshat-terrorist-girkin-rasskazal-pochemu-russkaya-vesna-v-odesse-provalilas
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

нет, он радовой сотрудник был
а пасечника кто ставил, кукёвские предатели
 и сколько сейчас таких пасечников по всей Украине, ась? так что спите спокойно, гавкайте на Донбасс, и не мешайте пэдре сдавать стану, чего от вас и требуется

писец, нахуй тут этот сепар? Ты, гавно, еще расскажи за кого ты голосовал 15 лет.

Из-за тебя и таких как ты в моей стране трижды несудимый уголовник, агент рашки, был презом и 2 раза премьером... Ссука еще сидит и вякает
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Врач из Луганска открыл в Киеве сеть медцентров, где работают в основном переселенцы с Донбасса
=========================
 Луганский врач Михаил Мищенко был руководителем одного из самых современных в областном центре медицинских учреждений. Но после прихода в город «русской весны» ему пришлось все бросить и перебраться в столицу. Однако, став вынужденным переселенцем, он не только смог продолжить свое дело в Киеве, начав все с нуля, но и создать около сотни рабочих мест для земляков.

— Решение выехать из города я, как и многие другие луганчане, принял спонтанно, — рассказывает Михаил Мищенко. — Поначалу мы с семьей считали, что ситуация, учитывая ее абсурдность, разрешится довольно быстро, и ждали прихода украинской армии, как говорится, со дня на день. Но тут боевики похитили моего коллегу — сотрудника больницы. Друзья и родственники нашли его в подвале одной из «комендатур» — избитого, с простреленной ногой. Только благодаря вмешательству людей (их имена еще не время называть) нам удалось решить вопрос с его освобождением. Именно от него, бывшего пленника, я и узнал, что бандиты прекрасно информированы о моем к ним отношении и, что самое досадное, доносчики были среди коллег. Они сообщали «куда следует» о моем распоряжении не поддаваться на провокации и не выполнять требования российских оккупантов.

В то время присланные из Москвы «руководители города» сгоняли главных врачей на совещания, в ходе которых требовали массово фальсифицировать материалы по травмам и жертвам среди мирного населения в результате действий украинской армии. Особо цинично это выглядело на фоне обстрелов жилых кварталов пророссийскими бандитами. Так под лозунгом «спасем детей Донбасса» обеспечивались телекартинки для каналов типа «Russia today»… В итоге я решил воспользоваться плановым отпуском и выехал из города поездом (как потом оказалось, предпоследним), взяв с собой лишь летние вещи.

Но когда отпуск у Михаила закончился и настало время возвращаться, произошло вторжение российских войск. Украинская армия вышла за линию реки Северский Донец и заняла оборону.

— Вот тогда мы поняли, что дома у нас уже нет, — с грустью говорит Михаил. — Жить в городе, где топчут украинский флаг, для меня и моих близких неприемлемо. Это гадко, мерзко, и мы в такой среде находиться не смогли бы ни при каких обстоятельствах.
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

 Сколько угодно можно спорить о том, какая власть хорошая, а какая плохая, кто прав или не прав на Майдане и в Верховной Раде, но это наши внутренние проблемы. И тут в дебатах мы можем быть оппонентами. Но когда поднимаются вопросы, связанные с нарушением целостности государства и пересмотром границ, это всегда заканчивается войной. Не понимают это только полные идиоты. И какие бы объяснения своим действиям ни находили люди, поддержавшие «русскую весну», измена присяге всегда будет изменой, а тот, кто зовет на нашу землю армию другой страны для создания своей «банановой республики», становится предателем. С этого момента такие люди нам не оппоненты, а враги…

Когда стало понятно, что возвращаться нельзя, возник вопрос, чем заниматься на новом месте. Обладая знаниями и опытом руководителя лечебного учреждения, идти работать рядовым врачом, как признается собеседник, ему было уже неинтересно.

— Меня, слава Богу, неплохо знали в Киеве, — рассказывает Михаил. — Тут были друзья и знакомые. Удалось найти инвесторов для создания новых современных медицинских центров. Эту идею мы вынашивали еще в Луганске, перед самой войной. Проект был адаптирован для работы в столице и буквально за пять месяцев нам удалось запустить его в полном объеме.

   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Сегодня под руководством Михаила Мищенко в Киеве работает четыре сетевые поликлиники, хирургический стационар с отделениями косметологии и пластической хирургии, спортивной травмы и неотложной урологии. «Вакансий у нас хватает. Нам понадобятся регистраторы, медсестры и врачи», — говорит главврач

Почти весь костяк коллектива — от рабочих и санитарок до ведущих врачей — переехал в Киев. Кроме этого, к нам присоединились высококлассные специалисты из Донецка, Киева и других городов. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Я познакомился с удивительными людьми, с которыми при других обстоятельствах вряд ли бы когда-нибудь встретился. В общей сложности нам удалось создать более сотни рабочих мест, в первую очередь для выходцев с Донбасса.

Михаил не скрывает, что страх был. Ведь все создавалось с нуля. Он боялся даже не за себя, а за тех людей, которые сорвались с насиженных мест и приехали в Киев. Поэтому Михаилу приходилось решать не только производственные проблемы по созданию новой медицинской структуры, но и вопросы обустройства коллег на новом месте.

— Я понимал, что, позвав коллег в Киев, несу теперь ответственность за каждого из них, — рассказывает Михаил Мищенко. — Люди ехали на новое место, а это значит, их надо было как-то встретить, определить. Многим пришлось покидать Луганск в самый пик противостояния. Они уезжали от войны практически кто в чем был. Вот и пришлось на первых порах снимать для них жилье, обеспечивать зарплатами, которые на тот момент мы, конечно, еще не зарабатывали.

Следующий непростой этап — необходимость вслед за родителями вытащить оттуда детей, по разным причинам оставшихся в Луганске под присмотром бабушек и дедушек. Детей на новом месте определяли в садики, школы, училища, университеты. Параллельно решался вопрос с жильем — семьи ведь увеличивались.
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

 — Детворе было необходимо переезжать, — уверен Михаил. — И не только по причине безопасности, но и потому, что общение с учителями-приспособленцами, которые стали на службу оккупантам, калечило детскую психику. И уже среди ребятишек были те, кто не хотел и боялся приезжать, наслушавшись рассказов о «хунте».

Но зато теперь, замечает Михаил, если некоторые из медиков время от времени ездят на оккупированную территорию (у многих там остались пожилые родители), то детей туда уже никакими коврижками не затянешь. Молодые люди хорошо адаптировались на новом месте. Здесь у них появились друзья, их хорошо встретили в школе и вузах.

— Кто-то легче, кто-то сложнее прошел адаптацию, но все говорят: в нынешнем Луганске сейчас делать нечего, — утверждает Михаил Мищенко. — Он стал городом пенсионеров, чиновников-жуликов и людей с оружием…

Если уезжаешь на год, то еще думаешь, что вернешься. А когда человек покидает свой дом на два-три года и вывозит семью, то вопрос возвращения постепенно становится менее актуальным. Самое страшное, что случилось с Луганском и Донецком в плане перспективы, — это потеря целого пласта специалистов и творческих людей, которые воспитывались в регионе десятилетиями. Те самые десять процентов, которые двигали Донбасс вперед и развивали его. Я могу судить о системе здравоохранения, которая была раньше и есть теперь на той территории.

На волне создания «банановых республик» появилось много людей, которые, не имея достаточной подготовки, но много нахальства и амбиций, теперь выплескивают свои комплексы неполноценности на тех наших коллег, которые в силу разных причин не смогли покинуть оккупированные территории. То, что у них получилось, полноценной медициной назвать нельзя. Из Луганска выехала не только врачебная элита, потерян и кадровый потенциал среднего звена…

Когда я слышу, что в Луганске теперь замечательное здравоохранение и туда едут лечиться со всей Украины, то это говорит либо негодяй, либо дурак. В областном центре осталась техническая база, и на этом в Луганске сейчас паразитируют. Но ничего нового там нет и в настоящих условиях не будет. Оборудование со временем изнашивается, а системного сервиса ни одна из зарубежных фирм (даже с территории России) не даст. В итоге территория, которая не имеет международного статуса, будет лишь деградировать.
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

сть несколько критериев обеспечения медицинских учреждений. Самый элементарный — питание. Этот пункт можно относительно безболезненно закрыть за счет гуманитарной помощи со стороны друзей — оккупантов. Постельное белье в больницы города передали со стратегических складов, которые комплектовались еще при СССР. Но вот с медикаментами уже сложнее. Обеспечить, к примеру, больницы качественным кислородом сейчас крайне сложно. Особенно большие проблемы были в период эпидемии гриппа. И не нужно слушать рассказы о том, что прошедшей зимой в Луганске все было нормально. На деле реальное положение вещей просто скрывалось. Умерло большое количество людей — в первую очередь из-за неспособности медучреждений оказать адекватную помощь.

Мне «в пику» рассказывают: «А у нас тут хлеб и водка дешевые». Но разве это признак хорошей жизни? «Да, хлеб, водка и бесплатная роба для вас в Луганске всегда найдется», — говорю я в ответ. Людям дают поесть, выпить и забыться под постоянный бубнеж российской пропаганды, а после этого отправляют за копейки подметать улицы и сажать цветочки на улице. Утрирую, конечно, но в принципе все именно так и выглядит.

На вопрос, почему местные этого порой не замечают, приведу такой пример. Иногда приходится консультировать пациентов, которые раньше наблюдались у специалистов, но потом длительное время не обращались к врачу. Встречаешь такого человека через год-два, интересуешься здоровьем, получаешь уверенный ответ, что все нормально, самочувствие хорошее. А свежим глазом очень даже заметно: цвет кожи изменился, отеки появились, лишний вес набрал. «Да нет, — говоришь, — не все нормально, у вас серьезные проблемы». А все потому, что сам человек, глядя на себя в зеркало каждый день, не замечает, как медленно, но постоянно изменяется не в лучшую сторону. Так и с Луганском. Да, хорошо, что не стреляют, на клумбах цветочки сажают, дороги латают… А те, кто не был в городе год и приехал проведать родных, замечают удручающую картину: «пациент» болен, и очень серьезно.
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

огда у тебя забрали все, включая рабочее место, оборудование, документацию, которую нарабатывал годами, то восстанавливать это с нуля очень тяжело. Не буду скрывать, инвесторы шли на определенный риск, когда подписывали с нами соглашение. Но именно тот факт, что мы сохранили свой коллектив, сыграло роль при принятии решений. А еще в нас поверили.

Буквально за год мы стали востребованными на новом месте, и не где-нибудь, а в столичной высококонкурентной среде.

На сегодняшний день мы имеем четыре хорошо оснащенные сетевые поликлиники, хирургический стационар с отделениями косметологии и пластической хирургии, спортивной травмы, неотложной урологии. У нас работают свыше ста человек. Практически все они переселенцы. Но мы продолжаем развиваться. И строим амбициозные планы реализовать подобные проекты в других городах Украины. Поэтому вакансий у нас хватает. Нам понадобятся регистраторы, медсестры, врачи разных направлений. Так что, если кто-то из земляков с актуальной для нас специализацией и хорошей подготовкой ищет работу, мы будем рады принять его в коллектив. Наш контактный телефон оставляем в редакции.
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Дончане должны быть наказаны за то, что Киев им назначал  таких начальников УВД?

Не работает.В Горловке как раз начальник УВД и пара его подчиненных оказывали сопротивление сепарам при захвате.Остальные сразу после захвата выстроились перед Безлером.Комментари и излишни
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Не работает.В Горловке как раз начальник УВД и пара его подчиненных оказывали сопротивление сепарам при захвате.Остальные сразу после захвата выстроились перед Безлером.Комментари и излишни
Там начальника лише один заступник підтримав. Решта ментів перейшли під аквафреш
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Там начальника лише один заступник підтримав. Решта ментів перейшли під аквафреш

Решта ментів,звісно,що були не місцевими,а приїхали з Києва?
   
Как этому должны были сопротивляться безоружные и законопослушный дончане?

як в Одесі
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

як в Одесі

Ты внимательно прочел слово "законопослушные"?

В Мариуполе ДВА раза палками выгоняли из горисполкома вату.
Два!
И оба раза менты сдавали им его обратно.
Месяц непонятные люди находились в центре города в здании банка,  а Днепр и Азов сидели за городом и ждали непонятно чего...

Я близорукий и добрый качок должен был сам идти выгонять их из города? Меня бы убили и я ничего не смог бы сделать.
Но для вас я был бы Героем, если бы вы об этом узнали.
Вы бы постили пафосные картинки с моим портретом и жрали бы бутерброды перед ноутбуком...
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

З кожним роком казки про проукраїнський Донецьк-Луганськ стають все яскравішими
Хоча за всі роки незалежності жодна з проукраїнських партій не набирала там на виборах і 5%
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

З кожним роком казки про проукраїнський Донецьк-Луганськ стають все яскравішими
Хоча за всі роки незалежності жодна з проукраїнських партій не набирала там на виборах і 5%

А можно узнать, какие партии вы считаете проукраинскими?
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Ты внимательно прочел слово "законопослушные"?

В Мариуполе ДВА раза палками выгоняли из горисполкома вату.
Два!
И оба раза менты сдавали им его обратно.
Месяц непонятные люди находились в центре города в здании банка,  а Днепр и Азов сидели за городом и ждали непонятно чего...

Я близорукий и добрый качок должен был сам идти выгонять их из города? Меня бы убили и я ничего не смог бы сделать.
Но для вас я был бы Героем, если бы вы об этом узнали.
Вы бы постили пафосные картинки с моим портретом и жрали бы бутерброды перед ноутбуком...

На этом видео в кадре приезжие или таки местные жители?
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

А можно узнать, какие партии вы считаете проукраинскими?

Тут можно отталкиваться от противного:явно не те,которые декларировали русский язык вторым государственным и ратовали за тесное сотрудничество с РФ
На Донбассе же всегда побеждали или коммунисты,или рыги.Ноу комментс
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Тут можно отталкиваться от противного:явно не те,которые декларировали русский язык вторым государственным и ратовали за тесное сотрудничество с РФ
На Донбассе же всегда побеждали или коммунисты,или рыги.Ноу комментс

Партию Регионов основывал нынешний президент Украины.
Для начала скажите мне, какие партии вы считаете проукраинскими?
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Партию Регионов основывал нынешний президент Украины.
Для начала скажите мне, какие партии вы считаете проукраинскими?

Я вам озвучил критерии,по которым партию нельзя считать проукраинской.вам этих маркеров недостаточно?
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Я вам озвучил критерии,по которым партию нельзя считать проукраинской.вам этих маркеров недостаточно?

Конечно нет.
Борющийся за украинизацию вор более проукраиский, чем честный русскоговорящий работяга?

Именно потому я и просил конкретики, чтобы сопоставить лозунги партий и их реальные дела.
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Не особо хочу в этот срач опять погружаться - все уже давно переговорено. Но Ахметов сейчас в Киеве себя довольно хорошо чувствует. С толпой остальных (Бахтеева и т.д.). Или Тарута, которого назначили в 2014 губернатором Донецкой области. Ему сейчас впору на выборы под лозунгом идти: "Просрал Донецк - просру и Украину".
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

З кожним роком казки про проукраїнський Донецьк-Луганськ стають все яскравішими
Хоча за всі роки незалежності жодна з проукраїнських партій не набирала там на виборах і 5%
Лугандон всі роки був наводнений фсбшними кротами. На виборах масово вкидувалось по 102% за антиукраїнські сили. Місцеві олігархи все це кришували і підтримували. Діаметрально протилежно від Львова чи Франека. Братушкі кінулі, поотжімалі , а тепер їм в чомусь винна Україна. Стокгольмський синдром корчить одним словом

Останнє редагування: 8 березня 2019 14:20:24 від Cталкер
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Конечно нет.
Борющийся за украинизацию вор более проукраиский, чем честный русскоговорящий работяга?

Именно потому я и просил конкретики, чтобы сопоставить лозунги партий и их реальные дела.

Честный русскоговорящий работяга-это тот,кто сейчас молча работает на благо молодой республики?И этот тот же,кто при Украине кричал "Донбасс еще никто не ставил на колени" и стучал в Киеве касками?
Реальные дела вы,голосовавшие много лет за коммунистов и ПР, видите у себя сейчас.Хотя Марику повезло чуть больше,чем Донецку или Луганску
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

бля в мене знайомий один свого брата з підвалу в донецьку  витягував через "київ". 10 000 у.е. коштувало


ще дешево стало
греки йшли по 20 мінімум (не через київ, а на місці)
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Честный русскоговорящий работяга-это тот,кто сейчас молча работает на благо молодой республики?И этот тот же,кто при Украине кричал "Донбасс еще никто не ставил на колени" и стучал в Киеве касками?
Реальные дела вы,голосовавшие много лет за коммунистов и ПР, видите у себя сейчас.Хотя Марику повезло чуть больше,чем Донецку или Луганску

99% работников комбината Ильича и Азовсталь русскоговорящие.
Платящие 15% подоходного и 1,5% военного сбора с каждой заоаботанной гривны.

Хуже ли они жителей Львовской области заробитчансвующих в ЕС и России и неплатящие ни копейки налогов?

Давйте рассмотрим этот конкретный случай.
Кто полезнее Украине?
Русскоговорящий плательщик налогов или украинский патриот от них уклоняющийся?
   
99% работников комбината Ильича и Азовсталь русскоговорящие.
Платящие 15% подоходного и 1,5% военного сбора с каждой заоаботанной гривны.

Хуже ли они жителей Львовской области заробитчансвующих в ЕС и России и неплатящие ни копейки налогов?

Давйте рассмотрим этот конкретный случай.
Кто полезнее Украине?
Русскоговорящий плательщик налогов или украинский патриот от них уклоняющийся?
А вот и не бреши.
Из Мариуполя уже тоже дофига заробитчан в ЕС уехало.
Лично знаю одного начальника участка с Ильича в этом году уехавшего в Польшу простым электриком. Не видишь по городу рекламу метинвеста о наборе кадров?
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Взрослый мужик,бывший афганец.Говорит что служил в ГРУ еще в том советском и был отправлен из Афгана после ранения.Был бизнес в самом Донецке.Помещешение 1000 кв,станки и 28 работников.Когда начались боевые действия свалил в Украину,а в 15 году ему позвонили что его помещение опечатано.Приехал в Донецк разбираться.Позвони л кому-то в Киев и ему орагнизовали встречу с Захарченко.Посидел в очереди пару часов,попал на прием.Тот с перегаром сидит дупля не отбивает.Показал ему документы.Тот обещал разобраться и сказал подойти через 2 недели.Пришел когда ему сказали,опять сидел в очереди часа 3,опять Захарченко его встретил  перегаром и сказал что помочь ничем не может,что там уже ничего нету и все "изъято".На вопрос:а как же документы?Был ответ что они украинские документы не признают.Вот так он и остался на старости лет с пустыми карманами.Сказал что ненавидит всю эту публику и сразу знал что все этим закончится.Потом рассказал про Крым.Какой то его друг работал в СБУ или какой то разведке в Крыму.Говорит что писал рапорта в Киев  что еще примерно в ноябре начале декабря крымские секонды закупали огромные партии одежды в основном мужской и по купали ее через представителей ЧФ РФ.Никто не обратил внимание.Да и кому было его обращать,когда там кацапские шестерки сидели.Но сам факт того что они готовились задолго до Майдана наводит на определенные мысли

Продовжуйте i далі голосувати за прєдатавітєлєй узкого міра
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Лугандон всі роки був наводнений фсбшними кротами. На виборах масово вкидувалось по 102% за антиукраїнські сили. Місцеві олігархи все це кришували і підтримували. Діаметрально протилежно від Львова чи Франека. Братушкі кінулі, поотжімалі , а тепер їм в чомусь винна Україна. Стокгольмський синдром корчить одним словом

+1
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Решта ментів,звісно,що були не місцевими,а приїхали з Києва?
Та ясне діло. Кияни заслані. Донбасяни - всі як один патріоти.
   
Re: Говорил вчера с таксистом из Донецка.

Продовжуйте i далі голосувати за прєдатавітєлєй узкого міра


Я ни за кого не голосую,но и поддерживать мародера даже на словах не могу чисто по человечески
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія