Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

КПВВ Еленовка. теракт

Re: КПВВ Еленовка. теракт

====================
pecheneg, ты видел же фотки того, как встречали есесеровские танки в Венгрии и в Чехословакии?

Порадуй нас такими же из Лугандона! ;)

А, не можешь!

 Есть только восторженное целование чеченских подмышек и радостное повизгивание
при встрече колонн Гиркина при въезде в Донецк?

Ну, значит всё закономерно! :weep:

Дарвина никто не отменял!
а так Львов встречал наци



геббельс-тв будет соревановаться с кремль-тв, а хомячки будут хавать. Да?
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Там повинні бути ті хто дітьми застав Голодомор по селам, невже вони правильні висновки що таке агресивний кацапізм не зробили?
вони як раз зробили.
а керманичи - не.
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Я считаю, что Вы реально много говорите вещей, мягко говоря, не очень адекватных.

В чем их неадекватность? В том, что они опровергают ваши глупости?
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

В чем их неадекватность? В том, что они опровергают ваши глупости?

Нет.

В том, что Вы уверены, что они что-то опровергают.

Причем настолько сильно уверены, что мне становится тревожно и за адекватность их автора.
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

а так Львов встречал наци

https://www.youtube.com/watch?v=Gf8OaOxegI4&bpctr=1550955278
геббельс-тв будет соревановаться с кремль-тв, а хомячки будут хавать. Да?

Вы, справедливости ради, показали бы Львовские тюрьмы и сотни убитых заключенных там без суда и следствия.сказали бы, что с 1939 по 1941 год на Западной Украине было репрессировано десятки тысяч людей
Показали бы, как тех же коммунистов встречали в 1939 году
А так в данном случае это явный наброс на вентилятор.и вдвойне странно видеть это от человека, который регулярно взывает к моральности
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

все вірно, але я би кожному донбасянину платив пенсії лише за однієї умови
пох. лише на тих самих умовах, що киянину чи кожному.
громадяни мають права.
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Нет.

В том, что Вы уверены, что они что-то опровергают.

Причем настолько сильно уверены, что мне становится тревожно и за адекватность их автора.

Я привел факты.вы их не опровергли.
Вы считаете свою позицию конструктивной?
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Вы, справедливости ради, показали бы Львовские тюрьмы и сотни убитых заключенных там без суда и следствия.сказали бы, что с 1939 по 1941 год на Западной Украине было репрессировано десятки тысяч людей
Показали бы, как тех же коммунистов встречали в 1939 году
А так в данном случае это явный наброс на вентилятор.и вдвойне странно видеть это от человека, который регулярно взывает к моральности
я про комми и их преступления знаю и демонстрировал это не раз.
сейчас не об этом.
сейчас о том, что на 5-м году войны в Украине всё ещё существуют комми-зомби, уверенные в том, что оккупацию Донбасса вызвали протесты дончан, а не наоборот, операция по оккупации инициировала протесты, как дымовую завесу агрессии.
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Я привел факты.вы их не опровергли.
Вы считаете свою позицию конструктивной?

Безусловно.

Оспаривать факты - это вообще неконструктивно, а даже глупо как-то.
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Вы, справедливости ради, показали бы Львовские тюрьмы и сотни убитых заключенных там без суда и следствия.сказали бы, что с 1939 по 1941 год на Западной Украине было репрессировано десятки тысяч людей
Это обстоятельство, безусловно оправдывает массовое "гитлер введи войска!" среди львовян 1941 года. Да?
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Это обстоятельство, безусловно оправдывает массовое "гитлер введи войска!" среди львовян 1941 года. Да?

Нет, ну если вы приведете массовые фото львовян с нацистскими флагами, то я вам охотно поверю
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Безусловно.

Оспаривать факты - это вообще неконструктивно, а даже глупо как-то.

Именно поэтому вам легче набросить очередную ложь= гадость на вентилятор и слиться?
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Нет, ну если вы приведете массовые фото львовян с нацистскими флагами, то я вам охотно поверю
я сомневаюсь, что вы поверите, даже с фото, тем более охотно



скажите мне, что это фото - фэйк. и я вам тоже поверю.

Останнє редагування: 23 лютого 2019 23:01:40 від Дон-бас
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

я сомневаюсь, что вы поверите, даже с фото, тем более охотно

Показати зображення...
скажите мне, что это фото - фэйк. и я вам тоже поверю.

Сразу видно, что вы не в теме.и достаточно одного фото, чтобы понять это
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Сразу видно, что вы не в теме.и достаточно одного фото, чтобы понять это
ок. я могу заблуждаться. я могу считать, что это именно львовяне вызвали агрессию со стороны германии на мою Украину.
кто-то может считать, что именно дончане вызвали агрессию РФ на мой город.
в генштабах обеих армий будут откровенно ржать над подобными теориями.
но ты продолжай топить за кремль, я за тобой присматриваю. Миротворец ждёт твоё имя в списках.
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Показали бы, как тех же коммунистов встречали в 1939 году
точно так-же
фоток от сталин-тв не надо?
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Именно поэтому вам легче набросить очередную ложь= гадость на вентилятор и слиться?

Именно поэтому я и говорю, что Вы ведёте себя неадекватно.

Где Вы увидели ложь и гадость в моих словах?
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт
lab

Кумедно читати як два представники зрадників своєї Батьківщини замість того щоб визнати і прямо назвати так зване насєлєніє крима та так званих динири та линири паршивими іудами намагаються з підгораючими пердаками знайти зрадників в Галичині
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Кумедно читати як два представники зрадників своєї Батьківщини замість того щоб визнати і прямо назвати так зване насєлєніє крима та так званих динири та линири паршивими іудами намагаються з підгораючими пердаками знайти зрадників в Галичині
а не кумедно бути окупованами?
а не кумедно, коли твоя держава тебе визнаэ окупанованим, законодавчо?

а потом нарисуется некий сталин/lab и объявит всех оккупированных предателями.
он не объявит предателями тех, кто это допустил. он объявит предателями всех, кто попал в оккупацию.

ну не мудак ли этот lab?

Останнє редагування: 23 лютого 2019 23:58:21 від Дон-бас
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Кумедно читати як два представники зрадників своєї Батьківщини замість того щоб визнати і прямо назвати так зване насєлєніє крима та так званих динири та линири паршивими іудами намагаються з підгораючими пердаками знайти зрадників в Галичині
я на твою сентенцию открыл голосовалку на ФУПе.
убейся об стену.
ФУП тебя ненавидит.
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Ох...енная веточка. Толпа " патриотических" диванных героев патякает и радостно потирает липкие ручонки. Подгавкивает им чмо, торгующее и платящее налоги в Донецке. Существо, чьи родители и топящая за ДНР теща также получают украинскую пенсию, чья родня практически поголовно была на "референдуме". Это "нечто" за пять лет выезжало из Донецка три раза и теперь ВЕЩАЕТ. Ыксперд, мля...
 Чья бы корова мычала(с) :facepalm1:
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Ох...енная веточка. Толпа " патриотических" диванных героев патякает и радостно потирает липкие ручонки. Подгавкивает им чмо, торгующее и платящее налоги в Донецке. Существо, чьи родители и топящая за ДНР теща также получают украинскую пенсию, чья родня практически поголовно была на "референдуме". Это "нечто" за пять лет выезжало из Донецка три раза и теперь ВЕЩАЕТ. Ыксперд, мля...
 Чья бы корова мычала(с) :facepalm1:

І тільки колаборант Andrew1 пише лише правду і нічого не потирає.
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Думаю, на том блокпосту сепары знали и не забыли про ту мину.  То, что сработала только сейчас - чистое везение для тех, кто раньше там ездил.
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Перші відео блокувань наших колон показали активність саме жіночого населення Донбасу.
красавчик!
Ты тоже заценил мастерство кремль-тв?

я просто удивляюсь - а почему ты молчишь, когда они хлопают на снегирей жареных и на мальчика в трусиках с пеной стоительной для эпилептички?
ты же должен подпрыгивать!
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

для воинствующих мальчиков

Старики-пенсионеры вам ничего не должны. Хоть донецкие, хоть какие. Хоть в оккупации, хоть на воле. Старики ничего не должны доказывать вам. Они прожили жизнь свою в труде, а не в интернете, как вы. Построили дома, в которых вы живете, улицы, по которым вы ходите. А если кто из них не голосовал за Петю или Юлю... или Кошулинского - это их дело. Их, не ваше.
Ваша радость по поводу их бед и смертей наводит на мысль, что значительная часть "революции гидности" боролась за весьма специфическую свободу. За свободу от порядочности, от морали. За свободу от внутренней потребности оставаться людьми.
И вы победили. Отстояли свое право быть скотами. Ржать над трупами, острить на тему расчлененки гражданских жертв войны... И винить в поражение на востоке кого угодно, только не собственную трусость.
Кстати, умение оставаться людьми в любой ситуации и есть главная европейская ценность. По отношению к беженцам ли она, к инакомыслящим, религиозным или иным меньшинствам. Даже политическим противникам...
Вы, диванные-мальчики, думаете, что это старики-ретрограды мешают вам идти в Европу (где, как вы надеетесь вам сразу дадут по мерседесу и по косячку). На себя посмотрите, ребята. На свою систему нравственных координат. Хотя бы в этой ветке. Это она поперек человеческого горла стала, заклинила и не выпускает вас из говна.
ЗЫ Да, мальчики, а вы слышали хоть раз как ружжо стреляет? Не по телевизору...
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт
lab

З вовками жити, по вовчому вити. Чи ви підари думали, що будете охотітся на укропів а вам за це канфєтку дадуть.
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

для воинствующих мальчиков
Старики-пенсионеры вам ничего не должны. Хоть донецкие, хоть какие. Хоть в оккупации, хоть на воле. Старики ничего не должны доказывать вам. Они прожили жизнь свою в труде, а не в интернете, как вы. Построили дома, в которых вы живете, улицы, по которым вы ходите. А если кто из них не голосовал за Петю или Юлю... или Кошулинского - это их дело. Их, не ваше.

Та ради бога. Просто нехай не об'їдають наших дідусів та бабусь. Їм Путєн дав 3000 ре на місяць - з них вистачить.
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

По поводу не выплаты пенсий на Донбассе

Экс-губер Жебривский открыто и публично признал, что политика здесь не причем. Штука в том, чтов конце лета 14-го в Украине закончились бабки. И сэкономить в революционном уряде решили на тех, кто физически не сможет доставить проблем Киеву. На стариках и инвалидах с оккупированных территорий. Как всегда по совковской привычке. На самых беззащитных. Поэтому в Киеве послали нахер каждого, кто предлагал посредничество в организации выплат на неконтролируемой территории. Включая Красный Крест.
Сколько бы вы не постили русской пропаганды, правду она не отменит. Майданная власть смекнула, на востоке вряд ли она получит много голосов, поэтому с легким сердцем отключила финансовые потоки сюда. А русско-украинская война лишь облегчила это решение.
Кстати, метод не новый. Помните в 2010 Тимошенко-премьер раздавала по регионам скорые помощи перед президентскими? Так вот она пачками направляла их туда, где жили ее избиратели. Донецк, где таковые отсутствовали в массе, не получил машин вообще, или получил одну или две. Порох с отменой пенсий на востоке просто обобщил Юлин опыт со скорыми мафынками...
Вот и вся социальная математика
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Їхні "мальчеки" стоять на блок-постах, створюють там "додану вартість" - от нехай з їхніх пенсійних відрахувань і харчуються, потолочі  (td)
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт
lab

Вдумайтесь шановні українці, про що волає цей пес... Україна пєрєстала фінансіровать акупірованниє тєріторіі...тобто цей нещасний чиї сусіди власними руками відрізали його від кормушки ніяк не може второпати чого це йому пенсію не платять. Це ж як мізки треба пропити.
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Ветка ожидаемо утонула.
Местную ливалюционную спильноту трагедия части населения Украины не волнует. Диванная спильнота зашла, шаблонно высралась Останкинской башней: "Донбасс - не Украина", и смылась.
Люди, которые должны были защитить стариков своей страны, с ужасом шарахнулись от них. И чтобы прикрыть страх перед войной, добавили сарказма и злорадства. "Это не наши старики! Они не там живут, они не за тех голосовали, они (мамочка!) хотят получить свои пенсии! А у нас и так денег мало. Значит, они - враги".
Тфу.
Кстати, о врагах. В одной из самых кровопролитных войн человечества, в российской гражданской войне 1917-1921 гг. участвовало по разным данным около... 5-ти процентов населения. Остальные 95% просто пытались выжить. На Донбассе градус конфликта в разы меньше истории. Следовательно и вовлеченность местного населения в активные действия (особенно пенсионеров) на порядок ниже базовых 5-ти процентов. Что совсем не мешает диванной спильноте визжать и тулить сюда сталинский концепт коллективной вины в отношении всех стариков неконтролируемого востока.
Тфу еще раз.
Лишний раз убеждаюсь: трусость всегда ищет ложь себе в оправдание.
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

ок. я могу заблуждаться. я могу считать, что это именно львовяне вызвали агрессию со стороны германии на мою Украину.
кто-то может считать, что именно дончане вызвали агрессию РФ на мой город.
в генштабах обеих армий будут откровенно ржать над подобными теориями.
но ты продолжай топить за кремль, я за тобой присматриваю. Миротворец ждёт твоё имя в списках.
їх україну спочатку захопив совок. а німці обіцяли свободу.

так само б зустрічали німців і зараз, якби хуйло захопило україну, а в німеччині був гітлер.

взагалі ти відсталий пенс несеш комуністичну маячню по радянським підручникам з умним видом. для тебе ссср-родіна, а німці - захватчікі

через твій вік вже піздно тобі щось доводити, але не всі тут такі пеньки, для молодого покоління німці - визволителі. свою маячню розказуй своїм одногодкам з деменцією.

Останнє редагування: 24 лютого 2019 12:19:33 від DeL1T
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Ветка ожидаемо утонула.
Местную ливалюционную спильноту трагедия части населения Украины не волнует. Диванная спильнота зашла, шаблонно высралась Останкинской башней: "Донбасс - не Украина", и смылась.
Люди, которые должны были защитить стариков своей страны, с ужасом шарахнулись от них. И чтобы прикрыть страх перед войной, добавили сарказма и злорадства. "Это не наши старики! Они не там живут, они не за тех голосовали, они (мамочка!) хотят получить свои пенсии! А у нас и так денег мало. Значит, они - враги".
Тфу.
Кстати, о врагах. В одной из самых кровопролитных войн человечества, в российской гражданской войне 1917-1921 гг. участвовало по разным данным около... 5-ти процентов населения. Остальные 95% просто пытались выжить. На Донбассе градус конфликта в разы меньше истории. Следовательно и вовлеченность местного населения в активные действия (особенно пенсионеров) на порядок ниже базовых 5-ти процентов. Что совсем не мешает диванной спильноте визжать и тулить сюда сталинский концепт коллективной вины в отношении всех стариков неконтролируемого востока.
Тфу еще раз.
Лишний раз убеждаюсь: трусость всегда ищет ложь себе в оправдание.

Даже у противников ДНР проживающих на той территории мозги вывернуты на изнанку, вот что значит сила пропаганды !

"Люди, которые должны были защитить стариков своей страны, с ужасом шарахнулись от них. " - а не кажется ли вам что Украина в попытке защитить тех людей сделал даже больше чем могла себе позволить ? Отдав жизни тысяч лучших своих сынов и дочерей ?

А эти старики становятся в позу - спасайте нас, мы же такие же как вы... тьфу б***ь.
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

тебя порадовать я могу только п-издюлиной. надеюсь у меня будет шанс лично передать


2 дончанин
а ты таки сволочь. кто-то иногородний мог не знать этих подробностей. но не ты

Жители Волновахи скорбят вместе с Волынью по погибшим военнослужащим. ВИДЕО
Жители Волновахи Донецкой области извиняются перед жителями Волынской области.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Новости Донбасса». В результате нападения террористов на блокпост Вооруженных Сил Украины число погибших силовиков составило 17 человек - многие из них родом из Волынской области

https://цензор/video_news/288014/jiteli_volnovahi_skorbyat_vmeste_s_volynyu_po_pogibshim_voennoslujaschim_video


ніхто не каже що всі поголовно жителі Волновахи пiдapacи

але вбивць провели до військових таки вони. Ходили на розвідку "пагаваріть"  таки вони
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

По поводу не выплаты пенсий на Донбассе
Экс-губер Жебривский открыто и публично признал, что политика здесь не причем. Штука в том, чтов конце лета 14-го в Украине закончились бабки. И сэкономить в революционном уряде решили на тех, кто физически не сможет доставить проблем Киеву. На стариках и инвалидах с оккупированных территорий. Как всегда по совковской привычке. На самых беззащитных. Поэтому в Киеве послали нахер каждого, кто предлагал посредничество в организации выплат на неконтролируемой территории. Включая Красный Крест.
Сколько бы вы не постили русской пропаганды, правду она не отменит. Майданная власть смекнула, на востоке вряд ли она получит много голосов, поэтому с легким сердцем отключила финансовые потоки сюда. А русско-украинская война лишь облегчила это решение.
Кстати, метод не новый. Помните в 2010 Тимошенко-премьер раздавала по регионам скорые помощи перед президентскими? Так вот она пачками направляла их туда, где жили ее избиратели. Донецк, где таковые отсутствовали в массе, не получил машин вообще, или получил одну или две. Порох с отменой пенсий на востоке просто обобщил Юлин опыт со скорыми мафынками...
Вот и вся социальная математика

надо же..Сначала бабки и дедки Донбасса сломя голову несутся голосовать за своего...потом этот свой сбегает,прихватив казну страны....а проклятая Майданная власть в условиях войны и потери территорий не шмогла за несколько месяцев компенсировать всё разворованное

От негодяи..И в первую очередь бумеранг ударил по  этим самым бабкам и дедкам..которые кста,кидались под укрБТРы и перекрывали  своими вонючими тушами ЖД вокзалы

Какая вопиющая несправедливость!!!!

кста, летом 14 беспределььным оркам было пох у кого отжимать бабло..Толи у оставшихся банков, толи у Красного Креста

А если КК такой умный, так чо ж он не наладит ща массовый завоз гуманитарки нуждающимся?

Ась?
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

то як вийшло, що автобус підірвався посеред дороги?
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Это обстоятельство, безусловно оправдывает массовое "гитлер введи войска!" среди львовян 1941 года. Да?
вы передёргивает. Ситуация  с львовянами 41 и дончанам 14 схожа только для телезрителей Сабеевой. Советский союз  устроил на Западной Украине настоящий террор отсюда и реакция украинцев на приход немцев как освободителей. Что сподвигло дончан на целование сапог российских солдат? Был террор?
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Это обстоятельство, безусловно оправдывает массовое "гитлер введи войска!" среди львовян 1941 года. Да?
Значить, що жителі Львова не вважали своєю країною ні СРСР, ні міжвоєнну Польщу. Сподівалися, що німці допоможуть побудувати незалежну Україну, тим більше, що прецеденти були - Словаччина, Хорватія.
Порівнюючи їх з жителями Донецька, ви хочете сказати, що жителі Донецька теж не вважали в 2014 своєю країною Україну?
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

ок. я могу заблуждаться. я могу считать, что это именно львовяне вызвали агрессию со стороны германии на мою Украину.
Тоді не було незалежної України. Тоді була совєцька окупація.
   
Re: КПВВ Еленовка. теракт

Не можна. Крапка.
Не можна пояснити тієй худобі нічого.
Ну, не розуміє. Ну, от як із собакою спілкуєшься.
Начебто він розуміє ... принаймні  намагається  .. а у відповідь гав!
В мене там сестра. Не розуміє ніц.
Хоча півжиття прожила в Україні.
Авот у нас в краснам лучє сваї казакі
Но за свєт і гас ми не платім - поєтому мнє атключілі
Еслі можна- сдєлайте пажалуста мінє справку шо я там работала ...
Мєнє же скоро на пєнсію вихадіть
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія