Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#CвободуСавченко

Re: #CвободуСавченко

я не знаю шо там с Рубаном. Его вели. Дали пропуск, дали машину с камерами, дальше случилось что-то непонятное. Машина была загружена очень опасным грузом. Во взывоопасной форме. Один неудачный стук - и взлетаем на воздух.  :facepalm1: Может распиздяйство, может покушение. Машина чуть не рванула на кпп. Вряд ли Рубан сел в такую тачку, если бы знал что за груз.

балабольство
в расчете на то , что никто не видел видео от сбу
где есть прямая речь этих красавцев о том, что они точно знают что передали оружие хмельницким воякам для терактов.
поэтому этот треп, типа, "а мы пошутили, гы гы"
для таких же с отклонениями в голове, которым пока по башке хорошенько не дадут их
"освободители", то никак через голову не доходит ...
   
Re: #CвободуСавченко

что-то мне кажется, что Савченко подставили

чтобы исключить из электорального поля

не буду писать про факторы которые на это указывают, сами додумаете

то что Порошенко и Луценко играют в одну игру существенно портит возможности Порошенко
п***а@ц. Вы видео смотрели где она рассуждает, что нужно вывести народ, а потом по нему ебнуть?! О репрессиях?!
А теперь представьте себе, что это ебнутуе на всю голову становится президентом!
   
Re: #CвободуСавченко

Я хочу крові!
Чомусь мій народ гине і на Майдані і на Донбасі. А тварюкі, які все це зробили-живі і багаті.
Я хочу помсти!
Тварюки це яник, хуйло і інші
Як плануєш мстити?
   
Re: #CвободуСавченко

  Ты на нее посмотри. Посмотрел? Каким нах. двигателем при поддержке военных? Она ж еб..ая на всю голову, ей только двигателем в 5-ой палате в дурке быть.
   А вот на теракт хватить ее вполне может, но на что другое она не годится.


Та вы меня дурите. Не мог светоч демократии с 4й стадией рака могза за еб..ая на всю голову топиить.

   
Re: #CвободуСавченко

п***а@ц. Вы видео смотрели где она рассуждает, что нужно вывести народ, а потом по нему ебнуть?! О репрессиях?!
А теперь представьте себе, что это ебнутуе на всю голову становится президентом!


Так вы ж вариант Майдана описали.
   
Re: #CвободуСавченко

что-то мне кажется, что Савченко подставили

чтобы исключить из электорального поля

не буду писать про факторы которые на это указывают, сами додумаете

то что Порошенко и Луценко играют в одну игру существенно портит возможности Порошенко

 :fool:
------------------------------------------

Бидлота і хамло. Нехай чалиться.
Тут і без неї ватної бидлоти вистачає!
   
Re: #CвободуСавченко

ты просто ватный редиска

какая же ты тварь


Я вже три роки про це пишу.
   
Re: #CвободуСавченко

Та вы меня дурите. Не мог светоч демократии с 4й стадией рака могза за еб..ая на всю голову топиить.

Показати зображення...

что тут поделать ..
эта дурища выставила дураками не только его,
теперь насмешки и в Литве над помощью их
правительства в деле освобождения гаденьки
и если нужна будет помощь и другим украинцам, то, наверное,
 теперь призадумаются ...
   
Re: #CвободуСавченко

Вона відповість по повній за свої злочини. Буде гарний урок іншим.....  сюрреалістам.
Ее место рядом с Банапартом и Наполеоном в 6-й палате, а тех кто пел ей оды в общей камере Качановки.
   
Re: #CвободуСавченко

п***а@ц. Вы видео смотрели где она рассуждает, что нужно вывести народ, а потом по нему ебнуть?! О репрессиях?!
А теперь представьте себе, что это ебнутуе на всю голову становится президентом!
Было бы интересно посмотреть на видео (если бы такая возможность была) что обсуждалось в 2014 так называемыми лидерами майдана (тех которые со сцены выступали). К чему они призывали и что хотели сделать.
   
Re: #CвободуСавченко

Колись одна еврейка сказала правда з іншого приводу, якщо хтось каже, що хоче вас вбити вірте йому і намагайтесь вбити його першим, або хапайте дітей і тікайте.

Евреї не повірили нацистам і чим це для евреїв закінчилось?

Надя каже, що хоче вбивати українців (поганих українців, а хто буде вирішувати ХТО ПОГАНИЙ, А ХТО ХОРОШИЙ) треба вірити їй.

Цікаво а хто мав узяти ту зброю до рук?
Чи вони з Рубаном посидять трохи і почнуть вказувати на них?
   
Re: #CвободуСавченко

Было бы интересно посмотреть на видео (если бы такая возможность была) что обсуждалось в 2014 так называемыми лидерами майдана (тех которые со сцены выступали). К чему они призывали и что хотели сделать.
А мне бы было бы интересно бы посмотреть бы видео с маленькими зелеными человечками ну ведь наверняка есть такое. Есть БЫ, а есть факт. Чувствуете разницу?
   
Re: #CвободуСавченко
LSD

Якийсь ти фломастер триколорний...
(tu)
   
Re: #CвободуСавченко
LSD

   
Re: #CвободуСавченко

Профілактик шизанутий на всю голову чи звичайнісінький провокатор?
В нього ж не лише аргументів нема, але й падла ще знущається. Ви мовляв самі придумайте аргументи для висеру Профілактика!
   
Re: #CвободуСавченко

балабольство
в расчете на то , что никто не видел видео от сбу
где есть прямая речь этих красавцев о том, что они точно знают что передали оружие хмельницким воякам для терактов.
поэтому этот треп, типа, "а мы пошутили, гы гы"
для таких же с отклонениями в голове, которым пока по башке хорошенько не дадут их
"освободители", то никак через голову не доходит ...

ничего не было передано из оружия. Факт. А видео сбу бездоказательное. Это их бус, их камеры. Записать можно было все что угодно, потом смонтировать. Доказательством было бы непрерывное видео пути. И другое расположение камер. Чтобы отследить путь, зафиксировать лица на месте погрузки на территории дыры. И это была бы самая ценная инфа. Похоже, вторую камеру расположили так, чтобы лишнего не сняла. И еще, даже на тех убогих камерах Рубан в салон не заглядывал. Абсолютный пофигизм у чувака. Или подстава. Сними ты кадры где Рубан контролирует погрузку - все, пойман за руку.

Моя версия, что грузили таки на территории дыры без ведома Рубана. И видео является доказательством договорняков не Рубана с сепарами, а сбу с сепарами. Бо через блок-пост дыры пропустили. Почему я так думаю? Помните Насалика?



его сбу почему-то не вело. Это журналисты накопали. И это наш министр энергетики. Включайте мозги, чем является наша власть.
   
Re: #CвободуСавченко

А мне бы было бы интересно бы посмотреть бы видео с маленькими зелеными человечками ну ведь наверняка есть такое. Есть БЫ, а есть факт. Чувствуете разницу? https://www.youtube.com/watch?v=5ZNbUYj2tCM

Ну кое что иногда проскакивает

   
Re: #CвободуСавченко

а помните когда она первый раз приехала из донецка, начала рассказывать, что там чертей она не увидела, плотницкие-захарченки нормальные ребята, а что вы там делали журналисты ее спрашивают, она говорит со смешочком: поговорили, постреляли. Все в ахуе, в кого ж ты стреляла, пленных расстреливала или наших военных с дрг ходила ликвидировать.
Ото она подбирала оружие. Что понравилось, решила привезти сюда.
   
Re: #CвободуСавченко

ничего не было передано из оружия. Факт. А видео сбу бездоказательное. Это их бус, их камеры. Записать можно было все что угодно, потом смонтировать. Доказательством было бы непрерывное видео пути. И другое расположение камер. Чтобы отследить путь, зафиксировать лица на месте погрузки на территории дыры. И это была бы самая ценная инфа. Похоже, вторую камеру расположили так, чтобы лишнего не сняла. И еще, даже на тех убогих камерах Рубан в салон не заглядывал. Абсолютный пофигизм у чувака. Или подстава. Сними ты кадры где Рубан контролирует погрузку - все, пойман за руку.



вы тупой ?

я же четко указал на большое видео которое было УЖЕ после кина из буса
хотя бесполезно все ...
у любого придурка в этой стране есть фаны и готовые его оправдывать до всрачки
хоть им насцы в глаза - а это все Божя роса
поэтому терки по этой дурной бабе прекращаю ...
пущай сидит и дает показания.
   
Re: #CвободуСавченко

Интересно ей добавят 22 года лишения свободы которые она еще не отсидела?
   
Re: #CвободуСавченко

Свободу Луісу Дєточкіну!  [M]
   
Re: #CвободуСавченко

Свободу Луісу Дєточкіну!  [M]
Це справжнє ім'я Профілактика?
   
Re: #CвободуСавченко

Надя каже, що хоче вбивати українців

Кто украинцы?  :laugh:
Вальцман, Гройсман - украинцы?
В Раде, на Банковой и в правительстве половины жыды. Но дело не в том, что они жыды, дело в том, что это худший режим за всю историю Украины и его нужно смести нах как можно скорее.
Так что Савченко молодец. Жаль только что на самом деле она нифига не собиралась этих редиска взрывать. 
   
Re: #CвободуСавченко

Кто украинцы?  :laugh:
Вальцман, Гройсман - украинцы?
В Раде, на Банковой и в правительстве половины жыды. Но дело не в том, что они жыды, дело в том, что это худший режим за всю историю Украины и его нужно смести нах как можно скорее.
Так что Савченко молодец. Жаль только что на самом деле она нифига не собиралась этих редиска взрывать. 

Чим він гірший? Тим що не лягає під хуйла?
   
Re: #CвободуСавченко

Це справжнє ім'я Профілактика?

Так ще не забанили. Дарую, як псевдонім, на майбутнє.  :D
   
Re: #CвободуСавченко

Профіватнік... Яка маніпуляція в стилі ольгино і порохоботів....

Я щось знаю щось вказує, що підставили, і ніякої конкретики... Банальне переведення повітря... А ще щоб закрутити, месендж в кінці Прошенко і Луцик ка-ка...

Іди ти ----------------------------> далеко, а бажано ще дальше...

В принципі всі біжанці однакові.
   
Re: #CвободуСавченко

Кто украинцы?  :laugh:
Вальцман, Гройсман - украинцы?
В Раде, на Банковой и в правительстве половины жыды. Но дело не в том, что они жыды, дело в том, что это худший режим за всю историю Украины и его нужно смести нах как можно скорее.
Так что Савченко молодец. Жаль только что на самом деле она нифига не собиралась этих редиска взрывать. 

А от і товаріщ Швондєр намалювався. Доповідь.
   
Re: #CвободуСавченко

Оперативно, нічого не скажеш)
   
Re: #CвободуСавченко

А от і товаріщ Швондєр намалювався. Доповідь.

Це прикольний динозавр. Хай живе. Був час коли він тут був найзавзятішим антихуйловцем
   
Re: #CвободуСавченко

Свободу Луісу Дєточкіну!  [M]

Чили-чили трали-вали
Корвалана посадили, а Альенде ...

трудное детство (с)
   
Re: #CвободуСавченко

ничего не было передано из оружия. Факт. А видео сбу бездоказательное. Это их бус, их камеры. Записать можно было все что угодно, потом смонтировать. Доказательством было бы непрерывное видео пути. И другое расположение камер. Чтобы отследить путь, зафиксировать лица на месте погрузки на территории дыры. И это была бы самая ценная инфа. Похоже, вторую камеру расположили так, чтобы лишнего не сняла. И еще, даже на тех убогих камерах Рубан в салон не заглядывал. Абсолютный пофигизм у чувака. Или подстава. Сними ты кадры где Рубан контролирует погрузку - все, пойман за руку.

Моя версия, что грузили таки на территории дыры без ведома Рубана. И видео является доказательством договорняков не Рубана с сепарами, а сбу с сепарами. Бо через блок-пост дыры пропустили. Почему я так думаю? Помните Насалика?

https://www.youtube.com/watch?v=SJqWVu9PgxY
его сбу почему-то не вело. Это журналисты накопали. И это наш министр энергетики. Включайте мозги, чем является наша власть.

И еще, даже на тех убогих камерах Рубан в салон не заглядывал. Абсолютный пофигизм у чувака. Или подстава. Сними ты кадры где Рубан контролирует погрузку - все, пойман за руку.

Дійсно.

Дуже дивно.
Тобі щось грузять, тобі це везти через блок пости, а ти навіть не подивився,  що саме.  :facepalm:
   
Re: #CвободуСавченко

Чили-чили трали-вали
Корвалана посадили, а Альенде ...

трудное детство (с)

О!  :-B
   
Re: #CвободуСавченко

Mason Lemberg
11 год ·

Ну і що...
Вони вчора показали, що гадя хотіла вбити 400 000 українців? За що? За те, що вони українці? За те, що вони проти російської агресії? За те, що вони не визнають російських маріонеток на Донбасі?
За те, що вони захищають свою землю, свій дім, своїх рідних?...
Вони вчора розказали в який фарш (вибачте за порівняння) міг би перемолоти простих киян, звичайних перехожих мінометний обстріл мінами 120 калібру?

Ні!

Вони вчора розказували, що Надя йде як на Голгофу!
Ісус Христос, який хотів вбити 400 000 українців.

Цинічність маніпуляції і порівняння просто не піддається опису.

А все тому, що хазяїн наказав все споганити, все заклеймити, всі досягнення применшити, всі загрози висміяти, всіх виродків позиціонувати героями і навпаки.

Саме тому, затримання тварини вони видають за дорогу на Голгофу.
Саме тому, вони організовують опитування чи довіряєте ви Луценку, придумують результати і маніпулюють ними, видаючи це за думку нароту.

Це вони цілком свідомо перетворюють бідних, знедолених і не дуже розумних людей на деградоване стадо, своєю брехнею, маніпулюванням суспільною думкою.
Вони й організували відмазку стаду, що Луценку не довіряє нарот і Надя не винна.
І стадо бігає, розказує про недовіру нароту, а пояснити чому саме вони не довіряють і до чого тут Луценко, якщо животноє само це все наговорило... стадо не може.

І роблять це навіть в тих темах, де жартувати не можна і де маніпулювати не можна. Бо це ніхрена не смішно, щоб тварину, яка хоче знищити сотні тисяч українців перетворювати на героя чи Бога.

Але все минає.
Це сьогодні вам здається що ви "на коні", що вам все можна.
Але настане час і ви знову, як і після кожного Майдану, будете просити пробачення. Але я думаю, що на цей раз вам не пробачать.
Бо те, що ви робите вже виходить за рамки звичайних темників і джинси, ви не соромлячись нищите Україну, нищите людські душі.
І тут ви нічим не відрізняєтесь від гаді. Так і увійдете в історію разом з нею, з ганьбою на віки.
   
Re: #CвободуСавченко

   
Re: #CвободуСавченко

ничего не было передано из оружия. Факт. А видео сбу бездоказательное. Это их бус, их камеры. Записать можно было все что угодно, потом смонтировать. Доказательством было бы непрерывное видео пути. И другое расположение камер. Чтобы отследить путь, зафиксировать лица на месте погрузки на территории дыры. И это была бы самая ценная инфа. Похоже, вторую камеру расположили так, чтобы лишнего не сняла. И еще, даже на тех убогих камерах Рубан в салон не заглядывал. Абсолютный пофигизм у чувака. Или подстава. Сними ты кадры где Рубан контролирует погрузку - все, пойман за руку.

Моя версия, что грузили таки на территории дыры без ведома Рубана. И видео является доказательством договорняков не Рубана с сепарами, а сбу с сепарами. Бо через блок-пост дыры пропустили. Почему я так думаю? Помните Насалика?

https://www.youtube.com/watch?v=SJqWVu9PgxY
его сбу почему-то не вело. Это журналисты накопали. И это наш министр энергетики. Включайте мозги, чем является наша власть.

Які журналісти на території днр? Про що ви? Це оперативна зйомка так званого мгб днр, вкинуто в медіа простір для дискредитації поточної української влади. Це ще було тоді коли Україна завозила антрацит з окупованих територій  і під певного олігарха вела переговори з терористами . Цк відрядження було цілком офіційне під гарантії окупантів і ахметова. Потім, незважаючі на великі втрати для бюджету цей бізнес вдалося припинити, завдяки в основному блокуванню патріотами залізничних колій.Але думаю якби насалик привіз з собою з того відрядження вагон зброї і плани захоплення києва, то би сидів зараз поруч з савченко.
   
Re: #CвободуСавченко

Но ничего из того что она сказала на видео не могло быть реализовано.

Не важно могло ли быть реализовано.

Цитата: стаття 15 ККУ
Замах на вчинення злочину є закінченим, якщо особа виконала усі дії, які вважала необхідними для доведення злочину до кінця, але злочин не було закінчено з причин, які не залежали від її волі.
   
Re: #CвободуСавченко

Есть вероятность что это этап операции ВБ СБУ по проявлению сети среди украинских военнослужащих и Рубан с Савченко играли роли провокаторов.
   
Re: #CвободуСавченко

И еще, даже на тех убогих камерах Рубан в салон не заглядывал. Абсолютный пофигизм у чувака. Или подстава. Сними ты кадры где Рубан контролирует погрузку - все, пойман за руку.
Дійсно.

Дуже дивно.
Тобі щось грузять, тобі це везти через блок пости, а ти навіть не подивився,  що саме.  :facepalm:


бидло йобане здрисни з форуму
   
Re: #CвободуСавченко

Есть вероятность что это этап операции ВБ СБУ по проявлению сети среди украинских военнослужащих и Рубан с Савченко играли роли провокаторов.

такой вероятности нет
   
Re: #CвободуСавченко

я просто намекну что власть испугалась того что Савченко сможет стать двигателем народной революции при поддержке военных.
Ти дивись..  Власть так спужалась,  так спужалась - що контролювала практично вісь хід і по ітогу закрила..  Оце вони іспужалися…
Дай Боже і в дальнішому так будуть пужатися…

САМЕ ГОЛОВНЕ…  ЦЕ ШОБ НЕ ВСРАЛАСЯ.…  B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія