Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Керчь сегодня ночью -17

Керчь сегодня ночью -17

я не большой спец
но мне кажется что при - 17
пролив замерзнет основательно ;o
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

пойдут пешком по льду - вот и мост не нужен
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

я не большой спец
но мне кажется что при - 17
пролив замерзнет основательно ;o

він тече постійно...
аби змерзнути треба багато днів стійкого морозу...
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

він тече постійно...
аби змерзнути треба багато днів стійкого морозу...

дніпро теж тече
але ж замерзло


тут ще й вітер на ранок 10 м в секунду
при морозі -17 ;o
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

Неа. Не успеет.
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

дніпро теж тече
але ж замерзло


тут ще й вітер на ранок 10 м в секунду
при морозі -17 ;o

Ветер 10м ?? жесть...да там же мост развалит нафиг :))
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

А что сепарка Полицбутстер не замерзла в своей сранной керчи? :D
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

В темноте градусник не испугает :-)o
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

Где-то в году 78-79 (точно не вспомню уже) замерз Одесский залив. Да так замерз, что бляди с Таможенной площади умудрялись пешком сходить на рейд на иностранные суда :)
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

так то ж бляди...
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

так то ж бляди...

Не оскорбляйте блядей сравнением с крысянми :)
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

так то ж бляди...

 :lol:
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

Не оскорбляйте блядей сравнением с крысянми :)
"Бляди это часть народа " не мои слова... :D
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

Блакадний лінінградКерч, діди ваєвал, дарога жизні, камні с нєба. І саме головне! Умєрєть в расссіі! Що ще треба рассеянському человеку?
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

Блакадний лінінградКерч, діди ваєвал, дарога жизні, камні с нєба. І саме головне! Умєрєть в расссіі! Що ще треба рассеянському человеку?
Умереть от водки  осетинской паленки  новая почетная смерть.
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

Блакадний лінінградКерч, діди ваєвал, дарога жизні, камні с нєба. І саме головне! Умєрєть в расссіі! Що ще треба рассеянському человеку?
Осталось полуторки пустить...
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

Какова же сраная мощность ентого инергамаста, если ток не подаётся в центр Крыма,а Керч и Хвеодосия сидят без току? Небось не выше 80 мгв. Говорят не то ил (подвижки),не то стая бычков порвала одну ведко кабеля. Гоблин брешет,что в крыму 930 мгв. из 1400,тока свету от ентого не прибавляецца! :D
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

Какова же сраная мощность ентого инергамаста, если ток не подаётся в центр Крыма,а Керч и Хвеодосия сидят без току? Небось не выше 80 мгв. Говорят не то ил (подвижки),не то стая бычков порвала одну ведко кабеля. Гоблин брешет,что в крыму 930 мгв. из 1400,тока свету от ентого не прибавляецца! :D

 У них проблема о которой молчат  что взять лишние киловаты негде .В Сочи Краснодаре и Ставрополе у самих дефицит летом из за кондиционеров вырубается электричество  происходят аварии . 
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

Движение троллейбусов в Керчи остановлено

Лимит, доведенный городу, сокращен до 42 МВт. На фоне ухудшившихся погодных условий с резким понижением температур, существующего объема генерации недостаточно для нормального функционирования всех городских систем, включая промышленность. При нынешней погоде городу нужно 90 МВт — в 2 раза больше того, что есть на сегодняшний день. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ.

Разработан и утвержден новый график, который вводит ограничения для потребителей на 2-4 часа в сутки попеременно при превышении лимита в 42 МВт. Лифты в жилых домах остановлены до 10 января, движение троллейбусов — до 5 числа, уличное освещение переведено на минимальное потребление, однако не будет выключаться полностью.

Не только предприятия, но и все структуры, в которые были установлены ДГУ, должны перейти на собственные генерирующие установки. Глава администрации подчеркнул, что сегодня речь идет уже о плановой ситуации, которая без радикальных изменений продлится в течение 2-3 месяцев, до запуска 3 очереди энергомоста. По планам — это апрель-май, но руководство Российской Федерации делает все возможное, чтобы значительно ускорить эти сроки.
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

Мне предлагали там бесплатно пол дома  москвичи отказался , пол дома оставалось у них.Ужасный город.
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

я не большой спец
но мне кажется что при - 17
пролив замерзнет основательно ;o

За пару суток не замёрзнет..Если погода тихая-может у берегов схватиться корочкой
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

В этот заход не замерзнет, только остынет... Следующий заход с 17го... может не замерзнуть, но вероятность есть. В феврале точно может замерзнуть.
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

Вода на сегодня еще не остыла

   
Re: Керчь сегодня ночью -17

Замерзне - от і мост готовий. Профіт.
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

Ничьо, пусть по построенному мосту бегут погреться в сочи.   B-)
   
Re: Керчь сегодня ночью -17
Svitlana Bykova

дніпро теж тече
але ж замерзло

дніпро солоний?
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

дніпро солоний?
Дніпро не тільки солоний, а ще й радіоактивний з усією таблицею Менделєєва.  :X 
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

я не большой спец
но мне кажется что при - 17
пролив замерзнет основательно ;o
+========================================================+
Якби не було вітру та течій...
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

Ничьо, пусть по построенному мосту бегут погреться в сочи.   B-)
там тоже не жарко минус один ноль  настроены вэб камеры каждый день смотрю  ,жду шторма когда смоет эту странную Керчь с мостом  там по берегу км 400 не больше . :D http://sochi.camera/#/73


 
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

дніпро теж тече
але ж замерзло


тут ще й вітер на ранок 10 м в секунду
при морозі -17 ;o
+===========================================================+
Є велика різниця між прісною водою та солоною. Лід солоним не буває, тільки макроскопічні вкраплення ропи - концентрованого розчину солі.
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

В марике море уже замерзло. До горизонта.
   
Re: Керчь сегодня ночью -17

Дніпро не тільки солоний, а ще й радіоактивний з усією таблицею Менделєєва.  :X 
+=========================================================================+
Чверть всього калію - радіоактивний ізотоп. Це 99% радіоактивності води в Дніпрові. Те, що з Чорнобиля, чи давно вимилося та стікло в Чорне море, чи зв"язано хімічно з донними осадами.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія