Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Почему я,многолетний юлёк,буду голосовать за Петю!

Я,безусловно не верю в эту бредатину ДРЫЩЕЙ про "зраду Юли". Кто б гавкал...Кстати..а де ДРЫЩ? Но то ладно...Просто есть 2 вещи,что мне мешают за неё голосовать: станет она Презом-ну какой с неё главнокомандующий? Станет она Презом: у неё полная кадровая слепота. То есть будут те ж зрадники и никчемы.
Петя,конечно,не только сахар и какао-бобы,но....пока шо мы его в деле не видели. НАДЕЮСЬ,что он,как супер мененджер и великолепный ммаксроэкономист-справится. И еще...Юля,став Презом 100% полезет в исполнительную власть,а это не допустимо. Нах нам вааще пост Преза?
И еще....голосуем за Петю,для того,чтобы он победил в первом туре. ИБА [b][size=large]УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!
   
;o Волька - синяк :lol:

но правильно говорит про Юльку, какой из нее накуй Командующий со своими яйцами в гениталиях?? :K
   
я тоже за пецю
   
Волька не безнадежен .... (tu)
   
Wolter Написав:
-------------------------------------------------------
> Я,безусловно не верю в эту бредатину ДРЫЩЕЙ про "зраду Юли". Кто б гавкал...Кстати..а
> де ДРЫЩ? Но то ладно...Просто есть 2 вещи,что мне мешают за неё голосовать: станет
> она Презом-ну какой с неё главнокомандующий? Станет она Презом: у неё полная
> кадровая слепота. То есть будут те ж зрадники и никчемы.
> Петя,конечно,не только сахар и какао-бобы,но....пока шо мы его в деле не видели.
> НАДЕЮСЬ,что он,как супер мененджер и великолепный ммаксроэкономист-справится. И
> еще...Юля,став Презом 100% полезет в исполнительную власть,а это не допустимо. Нах
> нам вааще пост Преза?
> И еще....голосуем за Петю,для того,чтобы он победил в первом туре. ИБА УКРАЇНА ПОНАД
> УСЕ!

С минусами у Юли всё понятно. А какие у неё плюсы? :)
   
(tu) все правильно. Не сунься юлька до Президенства\Прем"єрства - нехай собі політиканствувала б на лавочці біля верховної ради
   
Wolter Написав:
-------------------------------------------------------
> Я,безусловно не верю в эту бредатину ДРЫЩЕЙ про "зраду Юли". Кто б гавкал...Кстати..а
> де ДРЫЩ? Но то ладно...Просто есть 2 вещи,что мне мешают за неё голосовать: станет
> она Презом-ну какой с неё главнокомандующий? Станет она Презом: у неё полная
> кадровая слепота. То есть будут те ж зрадники и никчемы.
> Петя,конечно,не только сахар и какао-бобы,но....пока шо мы его в деле не видели.
> НАДЕЮСЬ,что он,как супер мененджер и великолепный ммаксроэкономист-справится. И
> еще...Юля,став Презом 100% полезет в исполнительную власть,а это не допустимо. Нах
> нам вааще пост Преза?
> И еще....голосуем за Петю,для того,чтобы он победил в первом туре. ИБА УКРАЇНА ПОНАД
> УСЕ!


Щодо командування, то у преза є міністри, які все що треба можуть підказати.
Щодо поросятини - ну не піднімається у мене рука голосувати за людину, яка працювала на януковича у той час, коли людей сажали за опозиційність.
   
Лишнее доказательство того, о чем я уже говорил когда-то 100 раз - даже записной улек вольтер может, в отличие от дрыщей, наступить на горло своим симпатиям ради страны. насколько пеця надежнее ули - это другой вопрос. В другой ситуации я не стал бы голосовать ни за кого из них, но сейчас лучше не планировать 2-й тур - надо все закончить в 1-м и срочно переизбирать парламент.
   
И для меня "Украина понад усе". Поэтому ни за Тимоху, ни за Петю голосовать не буду.
   
Я голосовал последние годы за Тимошенко - но сейчас буду за Порошенко
Примерно по таким же мотивам что и Волька.
   
[@]
05.05.14 10:42 Российский КамАЗ продает свой бизнес в Украине

Хочу увидеть подобную новость про Пецины заводики в Фашераше и Севасе.
Никто так и не смог объяснить в чем проблема, почему он до сих пор не продал свой бизнес в стране враждебной Украине
   
поросенок - главнокомандующий!!! анекдот сезона.. :lol:
   
я буду голосувати за Тимошенко тільки тому, що Порошенко гірший на порядок за неї.
   
эЛКа Написав:
-------------------------------------------------------
> я буду голосувати за Тимошенко тільки тому, що Порошенко гірший на порядок за неї.


на то ты и Элка люмпенша :K
   
Re: Почему я,многолетний юлёк,буду голосовать за Петю!

а хто не бачив Петю в дєлє?
де були ваші очі?
   
Wolter Написав:
-------------------------------------------------------
> Я,Станет она Презом: у неё полная
> кадровая слепота. То есть будут те ж зрадники и никчемы.
> ИБА УКРАЇНА ПОНАД
> УСЕ!

Очень точно. И я в сомненьях. И это не лечится. Взять хотя бы последние назначения МВД в Одессе...
   
эЛКа Написав:
-------------------------------------------------------
> я буду голосувати за Тимошенко тільки тому, що Порошенко гірший на порядок за неї.

Як можна порівнювати виконавчого директора олігархії з її головним ворогом?
   
Вольтер, я и тут с тобой не согласен. Тимошенко не хуже Порошенко. Но будет Петя, не волнуйся. На него дяди поставили те от которіх зависит кто будет президентом. Что то Тимошенко кидают.
   
Хм. Таки смог Фирташ понравится многолетнему алкоголику. :laugh: Главное трусить яйцами. Главное это канешно Гавнокамандующий. Тут кагбе бабе никак низзя. :lol: Опытные алкоголики это любят. Но главное в первом туре. потому как историк КПСС Колян Томенко уже убедительно доказывает на 5-м канале каждые 15 минут (уже заебал своим гнусавым фальцетом) ибо если Петю не выберут в первом туре, то хуйло расстроится и нападет между турами ( окуеть логика, но там наверно еще не такое курят).

Интересно будет алкашню почитать через полгода порошенковского президентства ( если оно конечно состоится). Жду опуса, почему я многолетний мудак, юльок, теперь порошок буду голосовать за Януковича.

Юльки, это секта однозначно (с).
   
Нічого дивного.
Наступним президентом України буде шахрай і покидьок.
Такий же як і попередні чотири з половиною.
   
Безробітний Написав:
-------------------------------------------------------
> Нічого дивного.
> Наступним президентом України буде шахрай і покидьок.
> Такий же як і попередні чотири з половиною.


Та може ще повезе :)
   
Archer Написав:
-------------------------------------------------------
> Безробітний Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Нічого дивного.
> > Наступним президентом України буде шахрай і покидьок.
> > Такий же як і попередні чотири з половиною.
>
>
> Та може ще повезе :)


Цілком вірогідно.
Якщо переможе Ляшко, то це буде перший український президент - педераст в обох значеннях цього слова.
Всі попередні українські президенти, включаючи Грушевського, були монопедерастами.
   
Wolter Написав:
-------------------------------------------------------
> Я,безусловно не верю в эту бредатину ДРЫЩЕЙ про "зраду Юли". Кто б гавкал...Кстати..а
> де ДРЫЩ? Но то ладно...Просто есть 2 вещи,что мне мешают за неё голосовать: станет
> она Презом-ну какой с неё главнокомандующий? Станет она Презом: у неё полная
> кадровая слепота. То есть будут те ж зрадники и никчемы.
> Петя,конечно,не только сахар и какао-бобы,но....пока шо мы его в деле не видели.
> НАДЕЮСЬ,что он,как супер мененджер и великолепный ммаксроэкономист-справится. И
> еще...Юля,став Презом 100% полезет в исполнительную власть,а это не допустимо. Нах
> нам вааще пост Преза?
> И еще....голосуем за Петю,для того,чтобы он победил в первом туре. ИБА УКРАЇНА ПОНАД
> УСЕ!

Цілком підтримую. Юля зливає Україну не тому, що є агентом хуйло, а через свою надмірну жадобу до влади і цілковиту політичну некомпетентність. У будь-якій цивілізованій країні вона втратила б найменшу перспективу вже за одне те, що привела в політику таку паскуду, як Портнов. Це я назвав перше прізвище, що спало мені на думку. А скільки взагалі таких безпринципних істот вона притягла із собою до влади, важко навіть порахувати. У неї просто талант підбирати в найпаскудніших вигрібних ямах найогидніших покидьків.
   
В любой цивилизованной стране ни Тимошенко ни Порошенко не могли бы претендовать на пост президента. Это понятно.
Нь мы говорим об Украине, стране, мудрый народ которой четыре года назад избрал президентом дважды судимого вора.
Так что нужно делать поправку на цивилизованность. Сильную поправку.

И я никак не могу понять обвинения в "жажде власти". Любой претендент на пост президента жаждет власть.
Другой вопрос как он этой властью распорядится. Для личного обогащения, как Янукович, будет бороться с олигархами, как обещает Тимошенко, либо будет укреплять свою шоколадную империю, как наш сладкий Пеця.



Редаговано разів: 2. Востаннє 05/05/2014 17:46 користувачем SlavRedko.
   
Ivan_Ivanovich Написав:
-------------------------------------------------------
> И для меня "Украина понад усе". Поэтому ни за Тимоху, ни за Петю голосовать не буду.

Ваш кандидат - Иваныч ?

Только из проходных ?

Ну я тоже за Богомолец и Ляшко во втором туре ... Только ж они не проходные... К сожалению... B-)
   
Re: Почему я,многолетний юлёк,буду голосовать за Петю!

Wolter Написав:
-------------------------------------------------------
> Я,безусловно не верю в эту бредатину ДРЫЩЕЙ про "зраду Юли". Кто б гавкал...Кстати..а
> де ДРЫЩ? Но то ладно...Просто есть 2 вещи,что мне мешают за неё голосовать: станет
> она Презом-ну какой с неё главнокомандующий? Станет она Презом: у неё полная
> кадровая слепота. То есть будут те ж зрадники и никчемы.
> Петя,конечно,не только сахар и какао-бобы,но....пока шо мы его в деле не видели.
> НАДЕЮСЬ,что он,как супер мененджер и великолепный ммаксроэкономист-справится. И
> еще...Юля,став Презом 100% полезет в исполнительную власть,а это не допустимо. Нах
> нам вааще пост Преза?
> И еще....голосуем за Петю,для того,чтобы он победил в первом туре. ИБА УКРАЇНА ПОНАД
> УСЕ!


+1
   
SlavRedko Написав:
-------------------------------------------------------
> В любой цивилизованной стране ни Тимошенко ни Порошенко не могли бы претендовать
> на пост президента. Это понятно.
> Нь мы говорим об Украине, стране, мудрый народ которой четыре года назад избрал
> президентом дважды судимого вора.
> Так что нужно делать поправку на цивилизованность. Сильную поправку.
>
> И я никак не могу понять обвинения в "жажде власти". Любой претендент на пост
> президента жаждет власть.
> Другой вопрос как он этой властью распорядится. Для личного обогащения, как
> Янукович, будет бороться с олигархами, как обещает Тимошенко, либо будет
> укреплять свою шоколадную империю, как наш сладкий Пеця.

тю, так янукович тоже обещал что почуе кожного и покращення
   
SlavRedko Написав:
-------------------------------------------------------
> [@]
> 05.05.14 10:42 Российский КамАЗ продает свой бизнес в Украине
>
> Хочу увидеть подобную новость про Пецины заводики в Фашераше и Севасе.
> Никто так и не смог объяснить в чем проблема, почему он до сих пор не продал свой
> бизнес в стране враждебной Украине

обьясняю
петро буде красты мильярды на посту презыдента,
так що отвянь уже зи своим свичным заводиком :weep:
   
Браво! Из двух сортов добирного гивна старина Вольтер выбрав те, шо пахне шоколадом! (tu) :weep:
   
Re: Почему я,многолетний юлёк,буду голосовать за Петю!

Silentio Написав:
-------------------------------------------------------
> Браво! Из двух сортов добирного гивна старина Вольтер выбрав те, шо пахне
> шоколадом! (tu) :weep:


він ще не нюхав... поки орієнтується по кольору.... сюрпрайз попереду :weep:
   
Ну может для некоторых и ПутЛер был бы самое то....А шо? Не? Вы посмотрите,что с АТО делается!
   
Re: Почему я,многолетний юлёк,буду голосовать за Петю!

[www.youtube.com]

Вйо до трону #2 (ім.Порошенка)
   
DeL1T Написав:
-------------------------------------------------------
> SlavRedko Написав:
> -------------------------------------------------------
> > В любой цивилизованной стране ни Тимошенко ни Порошенко не могли бы
> претендовать
> > на пост президента. Это понятно.
> > Нь мы говорим об Украине, стране, мудрый народ которой четыре года назад избрал
> > президентом дважды судимого вора.
> > Так что нужно делать поправку на цивилизованность. Сильную поправку.
> >
> > И я никак не могу понять обвинения в "жажде власти". Любой претендент на пост
> > президента жаждет власть.
> > Другой вопрос как он этой властью распорядится. Для личного обогащения, как
> > Янукович, будет бороться с олигархами, как обещает Тимошенко, либо будет
> > укреплять свою шоколадную империю, как наш сладкий Пеця.
>
> тю, так янукович тоже обещал что почуе кожного и покращення

Это действительно так. Поэтому просто обещаниям верить нельзя.
Но что обещает сладенький Пеця? Как он собирается бороться с феодально-олигархической системой установленной в Украине?
Як бджоли проти меда? :)
   
Wolter Написав:
-------------------------------------------------------
> Ну может для некоторых и ПутЛер был бы самое то....А шо? Не? Вы посмотрите,что с АТО
> делается!

С АТО такое делается, потому что все без исключения дерьмо,
заседавшее в державных креслах 22 последних года привело
страну к такому состоянию.
Но еси кто-то хочет продолжения банкета - можно ишо разок "дать им шанс" B-)
   
За Пецю я не буду голосувати тільки за ті ублюдочні жовті автобуси, якими він засрав всю Україну. Ото вся Україна буде такою убогою маршруткою.

Вольтеру автобуси пох, в нього крайслер є :D , а ось люди мусять в них душитись кожен день.
   
Тешу себя слабой надеждой .... а кроме этих 2-х остальные без реальных шансов???
   
Та народ,у нас что сейчас ЕСТЬ ВЫБОР?!!! Нас атакуют...было б мирное время...Я не против Юли,как таковой,но то ладно.Сейчас Украину спасать надо!
   
Почему он будет голосовать за Порошенко? Элементарно, потому, что он свой, без принципов и морали, с мерзкими ценностями типа бабло, без правды и совести, потому что всех много, а всего мало, потому как одинаково безразличны им народ и страна, потому как их впечатлил и стал примером удачный бизнес Януковича - за 4-е года 100 млрд.
И вас ребята, много, и да, в первом туре, не мытьем так катаньем.
   
Wolter Написав:
-------------------------------------------------------
> Та народ,у нас что сейчас ЕСТЬ ВЫБОР?!!! Нас атакуют...было б мирное время...Я не
> против Юли,как таковой,но то ладно.Сейчас Украину спасать надо!

Ну расскажи план сладкого по спасению Украины.
Просто интересно :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія