Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Канада предложила нескольких десятков истребителей F-18, но Украина отказалась



   
Как сообщил бывший заместитель министра обороны Леонид Поляков, Канада предлагала Украине несколько десятков истребителей F-18.

Об этом он заявил в эфире программы «Идеальный правительство» на 24-м канале.

По словам Полякова, Министерство обороны отказалось от самолетов через дорогую эксплуатацию и невозможность быстро переучить пилотов.

Напомним, что в июле агенству France Press стало известно, что 20 истребителей F-18 могут быть переданы украинской стороне безвозмездно, так как они являются списанными из военно-воздушных сил Канады в связи с закупкой новых самолетов нового поколения.

В придачу Канада предлагает отправить десяток специалистов в Украину для обучения украинских пилотов и обслуживания самолетов.

McDonnell Douglas CF-18 Hornet — многоцелевой истребитель Канадских королевских военно-воздушных сил, разработанный на базе американского истребителя-бомбардировщика F/A-18 Hornet. Производился компанией McDonnell Douglas в 1982-88 годах, всего выпущено 138 самолетов. Во время эксплуатации неоднократно участвовал в боевых операциях: война в Персидском заливе, бомбардировки Югославии и международная военная операция в Ливии.

http://hvylya.net/news/exclusive/kanada-predlozhila-neskolkih-desyatkov-istrebiteley-f-18-no-ukraina-otkazalas.html
   
хм..сомневаюсь..а чего бывший? коррупция?
   
хм..сомневаюсь..а чего бывший? коррупция?

Мо' люстрація???
   
А как быть с запчастями и ремонтной базой ?
   
они автомат не дали, какие ф-18.
   
А где Егорушка?  Срочно нужно рассказать, что Гелетей не при чем, а назначивший такого классного министра Вальцман парень то что нужно, и теперь под охраной енерала Гелетея может спать спокойно. И да, нас не сливают, Егорушка, нас предают. Такие ублюдки, как Вальцман и Гелетей.  И да, вы это, вальмановские говнюки, прежде чем писать "фейк", сначала убедились бы, что это точно фейк. А то вас скоро начнут отлавливать и писдить за брехню

Останнє редагування: 22 листопада 2014 23:30:32 від Faultfinder
   
думаю фейк

та і вони нафіг нам не потрібні...переучув ати пілотів, запчастини, обслуга...то треба пару років
а мова іде про дні та години

оптимально - відновлювати і удосконалювати (доукомплектовуват) те що є у нас

а, насільки я знаю, є у нас - ого-го!

тільки треба до путя довести
   
Закройте хлебала, вальцмановские выродки! На содержание вашего пропагандонского кодла у Вальцмана бабло есть, а на вооружение нет?
   
фейк

ясно шо фейк
моглы взяты нашарик и толкнуты хоть лугандонам, хоть в афрыку  :weep:
   
Гы, Лёня Поляков был в теме лет надцать назад. Чо за вброс. Кацапы ваще ебанулись?
   
  Ф-18 как велосипед день два и полетел для летчика . Вранье  а не тема или чинуши из МО без отката не знают  как работать.
   
не ребята, это не фейк

вот запись эфира

http://24тв/home/showSingleNews.do?kanada_predlagala_u kraine_istrebiteli_ f18__ekszamglavi_mi noboroni&objectId=512382&lang=ru

говорит, что канада предлагала еще весной - но отказались из-за нехватки денег, потому что содержание нескольких десятков таких самолетов стоит дорого
   
Что значит дорого  ?  Или они хотят зависеть от поставок  российских запасных частей и техники  ?   Нужно разбираться  на каком основании ,где заключение экспертов  , кто принял решение  и отказался от поставок самолетов , похоже на работу диверсантов работающих по заданию российской разведки .
   
суки  :X відмовитись від фронтових винищувачив які виграли чотири військові кампанії :facepalm1:
   
  Ф-18 как велосипед день два и полетел для летчика

Вибачте, але це БРЄД сивой кобылы!
   
 Скорее всего испугались, что раша "предложит днру" свои самолеты.
   
на самом деле переход на Штатовские самолеты эт мегасложное и очень недешевое занятие..но тупо отказаться от 20 современных самолетов это гониво..я не верю
   
суки  :X відмовитись від фронтових винищувачив які виграли чотири військових кампанії :facepalm1:

І правильно, я б також відмовився.
Сам винищувач - це лише 10% успіху.
А ще є пілоти, є обслуговування, є запчастини, якісний керосин і т.д....

Це ж винищувач, то вам не велосипед "Україна", і навіть не ДЕУ Ланос...

Тим більше винищувачі далеко не нові.
   
Скорее всего испугались, что раша "предложит днру" свои самолеты.
в них що є своя авіаційна база ?якби була то тоді давно дали б
   

І правильно, я б також відмовився.
Сам винищувач - це лише 10% успіху.
А ще є пілоти, є обслуговування, є запчастини, якісний керосин і т.д....

Це ж винищувач, то вам не велосипед "Україна", і навіть не ДЕУ Ланос...

Тим більше винищувачі далеко не нові.
хєрня то всьо просто нема  волі,чмошники :X
   
тут же на фупі навесні чи влітку "іксперди" заходилися, що ну його нах, бо ті 30-річні списані корита обслуговувати коштує 100500 млн дол на день. а зараз все помінялося :lol:
   
забавное в этой ситуации, что уже который месяц на публике ведутся разговоры - предоставлять Украине летательное оружие, или не предоставлять ... :)

вот так вот предоставишь - а они опять откажутся...и кто дурак
   
Обучение летчика "с нуля" на F-16 занимает 9-12 месяцев, переобучение 2-4 месяца.....  уже бы летали.
   
пох,зате передали  анти мінометні системи ...
про артилерійні дуелі потрібно забути ...
   
От жеш  - БЫВШЫЙ (хуй знает когда, лет 15 точно назад протягом пару месяцев) заместитель министра обороны. Может он сдох вообще (Лёня, если чо звиняй  :drinks: ) . Какие нахуй Ф-18 может Канада предложить, если их США изготовляло. Вброс кацапов, не ведитесь.
   
Обучение летчика "с нуля" на F-16 занимает 9-12 месяцев, переобучение 2-4 месяца.....  уже бы летали.


підготувати 20 пілотів ? чи 40 ? саме на ті літаки...без знання англійської (там все правління на енгліш)

є смисл ?

я б краще шукав би по світі ті ж СУшки чи МІГи, переоснащував би їх, модернізував би - і пускав би в хід.
У нас є і запчастини, і обслуговування, і специ.

Літак - то вам не ровер. Ще раз кажу!
   
От жеш  - БЫВШЫЙ (хуй знает когда, лет 15 точно назад протягом пару месяцев) заместитель министра обороны. Может он сдох вообще (Лёня, если чо звиняй  :drinks: ) . Какие нахуй Ф-18 может Канада предложить, если их США изготовляло. Вброс кацапов, не ведитесь.


видео выше смотри - какой нах вброс ?!
   
а зачем готовиться к войне, если уже договорились капитулировать? Все логично- крым подарили, от донецка отказались, ассоциацию отложили, с хуйлом перетерли, а тут тупые канадцы лезут со своими самолетами.
   
Блин, нужно уебков-всехорошистов БАНИТЬ НАХУЙ! Они вреда нанося больше, чем явные враги! Что на форуме делают бандерлоги, егории, юры с минусами? СЕРУТ ЛОЖЬЮ И ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ! НАХУЙ!
   
На обслуживание и подготовку нужно было баблос у амеров выбивать...
А подготовка пилотов -- да, не менее года...
но как показывают последние события -- хрен его знает сколько еще лет будет тянуться вся эта хрень...
   
до речі якби прийняли ті літаки то всі питання в западників про надання Україні летальної зброї відпав би сам собою за фактом не говорячи про те що це був би початок переходу на натівськи стандарти
   
Обучение летчика "с нуля" на F-16 занимает 9-12 месяцев, переобучение 2-4 месяца.....  уже бы летали.
тут про CF-18A, на яких навчання з нуля 6 міс, потім навчання на ньому 6 міс

Блин, нужно уебков-всехорошистов БАНИТЬ НАХУЙ! Они вреда нанося больше, чем явные враги! Что на форуме делают бандерлоги, егории, юры с минусами? СЕРУТ ЛОЖЬЮ И ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ! НАХУЙ!
:laugh:
   
Ну Льоня поляков под видом бывшего (рально) может и высрать такое для куратора из ФСБ. Видео сиотреть не буду. Чо, я, Лёню не знаю. Хуйня какя-то. ЫЫЫЫ посмотрел. Шоб он сдох. Центр Разумкова б***ь.
   
На обслуживание и подготовку нужно было баблос у амеров выбивать...
А подготовка пилотов -- да, не менее года...
но как показывают последние события -- хрен его знает сколько еще лет будет тянуться вся эта хрень...
угу а потім з"ясується що ці літаки потрібні були ще вчора B-)
   
Ну Льоня поляков под видом бывшего (рально) может и высрать такое для куратора из ФСБ. Видео сиотреть не буду. Чо, я, Лёню не знаю. Хуйня какя-то. ЫЫЫЫ посмотрел. Шоб он сдох. Центр Разумкова б***ь.
до речі влітку новина про літаки взяла початок з russia today :)
   
Блин, нужно уебков-всехорошистов БАНИТЬ НАХУЙ! Они вреда нанося больше, чем явные враги! Что на форуме делают бандерлоги, егории, юры с минусами? СЕРУТ ЛОЖЬЮ И ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ! НАХУЙ!

ниари
   
Обучение летчика "с нуля" на F-16 занимает 9-12 месяцев, переобучение 2-4 месяца.....  уже бы летали.


сколько ты налета? Хотя бы на Як-52?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія