Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

помогите кино вспомнить

помогите кино вспомнить
lot

.

Останнє редагування: 1 вересня 2019 00:47:14 від lot
   
Re: помогите кино вспомнить

На сьогодні вже досить бухати... :malyas:
   
Re: помогите кино вспомнить

На сьогодні вже досить бухати... :malyas:

Снял с языка  (P) .
   
Re: помогите кино вспомнить

На сьогодні вже досить бухати... :malyas:

Сьогодні ще 23 години є, а вже "досить" :)
   
Re: помогите кино вспомнить
lot

помогите с названием фильма начало двухтысячных по реальным событиям. Агент цпу сапфир. он же майор кгю николай поляков работает на цру. его уже почти берут. но америкосы гримируя и переодевая его и жену выволят по подзе ному тоннелю из кремлевского дворца сьездов, прямо со спектакля, по дороге он устанавливает прослушку а правительственную связь. события 90 годв. я уже все обрыл в нете информации про это валом. а названия фильма нету. может кто хнает.
   
Re: помогите кино вспомнить

"Следствие ведут колобки".
   
Re: помогите кино вспомнить
lot

можно не шутить
   
Re: помогите кино вспомнить

Агент цпу сапфир. он же майор кгю
якшо ти іменно ТАК забивав запити гугелеві, то і не дивно, шо він тобі показав дулю.
   
Re: помогите кино вспомнить

помогите с названием фильма начало двухтысячных по реальным событиям. Агент цпу сапфир. он же майор кгю николай поляков работает на цру. его уже почти берут. но америкосы гримируя и переодевая его и жену выволят по подзе ному тоннелю из кремлевского дворца сьездов, прямо со спектакля, по дороге он устанавливает прослушку а правительственную связь. события 90 годв. я уже все обрыл в нете информации про это валом. а названия фильма нету. может кто хнает.

Воно?

https://www.youtube.com/watch?v=b7mWFrkXeY0
   
Re: помогите кино вспомнить

Похожее было в Чужом лице по Тополю. Но там Юрышев и Ставинский были, которых играл Домогаров.
   
Re: помогите кино вспомнить

Не помню такого кина....
А кто подскажет: бабец с любовником отправились на яхте в море, а муж подстроил затопление яхты ? хочу досмотреть, чем закончилось  8-)   :gigi:
   
Re: помогите кино вспомнить

Не помню такого кина....
А кто подскажет: бабец с любовником отправились на яхте в море, а муж подстроил затопление яхты ? хочу досмотреть, чем закончилось  8-)   :gigi:
Она утонула.
   
Re: помогите кино вспомнить

помогите с названием фильма начало двухтысячных по реальным событиям. Агент цпу сапфир. он же майор кгю николай поляков работает на цру. его уже почти берут. но америкосы гримируя и переодевая его и жену выволят по подзе ному тоннелю из кремлевского дворца сьездов, прямо со спектакля, по дороге он устанавливает прослушку а правительственную связь. события 90 годв. я уже все обрыл в нете информации про это валом. а названия фильма нету. может кто хнает.
Про фильм не знаю, а сюжет из книги "Рок-н-ролл под Кремлем"  Корецкого
   
Re: помогите кино вспомнить

Она утонула.

А вдруг нет ?? Кажется, там была Пенелопа Круз, но в её фильмографии я не нашла этот фильм...:-(
   
Re: помогите кино вспомнить

Не помню такого кина....
А кто подскажет: бабец с любовником отправились на яхте в море, а муж подстроил затопление яхты ? хочу досмотреть, чем закончилось  8-)   :gigi:
Титанік? :)
   
Re: помогите кино вспомнить

Титанік? :)

Врядли....их там только двое было и такой кошмар: вода из гальюна хлещет, спас жилетов нет, шлюпки - нет, ваще ничего нет  :weep:
Муж подготовился, хад....
   
Re: помогите кино вспомнить

Їх з'їла акула
   
Re: помогите кино вспомнить

Їх з'їла акула

І всьо ???? і ета канєц фільми ??  :weep:
   
Re: помогите кино вспомнить

Не зразу обох по черзі.

Потім прийшла до  святкуючого  чоловіка бабця  у  бунгало, і його теж з'їла.  Ібо Нeкyй.
   
Re: помогите кино вспомнить

Такоє кіно нам не нужно !  -X-
   
Re: помогите кино вспомнить

Я декілька років тому бачив кино, де компашка в 3 пари  випадково  зробила оверкіль на яхті.

   Вони там пірнали, втягували драматично  друг- друга з затопленої яхти, вопшем усі вилізли.

   Сідять на перевнрнутій яхті, рішають що робити.   Вони йшли через місце, де немає  судоходства, і  подмоги не буде ,  бо вони не узгодили маршрут .   Їдла пойла нема,  три дні і каюк від спраги.   Вирішили плисти декілька десятків кілометрів до  острова.
  Двоє відмовились,   але врешт-і решт  дівка  сіганула  і поплила з усіма.   Чувак один не поплив, сказав що страх акул його не пускає
  Ну, думаю, як попливуть , не може ж бути, щоб їх тупо захавали і все.

   І що ви думаєте ?   Оціх героїв, яким вже півкіна сопереживаєш -  їх  наступні   півкіна  жере одного за другим  підступна акула.

  дивисся і  чортеняцьки підгорає, -  Режисер,  щож ти сука робиш!

   Навіть одної пари не залишилось,  чувака, що  підгоняв та підсажував   на каміння свою діваху, вже на узбережжі  зохавала акула, і залишилась тіко сама дівка в істеричному припадку.

  Мені закортило набити цьому  недоспілбергу  хлебало!
 


Чувак, що залишився зник безслідно, не знайшли його.

   
   
Re: помогите кино вспомнить

Есть с десяток фильмов про яхту и несколько людей или парочку.
   
Re: помогите кино вспомнить

В мене двд був, назвався  " Welcome to Pаradise"

Там усі фільми усіх сжирали  в тропичному раю)
   
Re: помогите кино вспомнить

В мене двд був, назвався  " Welcome to Pаradise"

Там усі фільми усіх сжирали  в тропичному раю)

 :weep:
Нещодавно дивилася про придурків, які плигнули з яхти, не викинувши трап. Ну і...
   
Re: помогите кино вспомнить

:weep:
Нещодавно дивилася про придурків, які плигнули з яхти, не викинувши трап. Ну і...
Знаю таке -  "Відкрите море"  )
   
Re: помогите кино вспомнить

А вдруг нет ?? Кажется, там была Пенелопа Круз, но в её фильмографии я не нашла этот фильм...:-(

точно Круз? її іноді плутають з Сальмою Хайек?
   
Re: помогите кино вспомнить

точно Круз? її іноді плутають з Сальмою Хайек?

Неточно.... :shuffle:
   
Re: помогите кино вспомнить

Знаю таке -  "Відкрите море"  )

Ага. придурки редкие. Вместо того, чтобы скооперировать,  сделать из рук "мостик" и подкинуть кого-то на яхту - такоооое развели....
   
Re: помогите кино вспомнить

Ага. придурки редкие. Вместо того, чтобы скооперировать,  сделать из рук "мостик" и подкинуть кого-то на яхту - такоооое развели....

Из водьі на 2, 5  метра без опорьі   подкинуть неполучиться.
Можешь попробовать с друзьями на воде.

На  100футовую яхту   с такой вьісотьі бортом , классической кормой и  закрьітой купальной платформой   в трусах не  залезть .


Вообще- то  веревка связанная  поприличней могла  может сьіграть свое дело,  если умудриться ее забросить так, чтоб она зацепилась.  В кине умалчиваеться, каким чудом она надежно  зацепилась и зафиксировалась сама  со второго раза)
   я, -развалившись в кресле-   может бьіть на якоря бросал, зацепить легче, а лезть ниже.

    Но залезть по ней на руках,  если тьі болтался  голиком  на плаву два часа до синюшньіх губ  не станет сил    у тетки,  у тренированного может мужика  и хватит,  но он и  весит  в два раза больше, а трусьі- лифчики , даже мокрьіе, не очень прочньіе.

  У меня после 2-3  часов плавания за  парой несчастньіх калканов нет  особо сил забросить себя на борт катера,  а я вьітянутьми руками до края борта с водьі  дотягиваюсь )


    Не понятно, чего они ту  барби не пристроили к корме, где бьіло за что держаться,  она бьі не так трепьіхалась, не так бьістро замерзла ,   не замочила телефон и не зайо#$$"ла  паническими  атаками.

   В целом  гипотермия ведет к потере координации, критического мьішления,   необдуманньім поступкам.   Потом  апатия и  непротивление.  Все бьіло как по нотам(
 
    Море  капитанам  бухню не прощает.

Вообще, когда  неподготовленньіе  люди попадают в подобную ситуацию, они не оценив масштабьі   поначалу действуют сумбурно,   - Дай Я!  Нет, дай мне  ето сюда вот так надо!
   И только потерпев пару-тройку  неудач и что-нибудь уже утратив, понимают, что надо действовать не наскоком, а  сначала продумать и договориться о действиях.

   Так они надувного дельфина и запороли,  ето как раз  очень правдоподобно.

   

 
   
Re: помогите кино вспомнить

Ну они неправдоподобно долго вообще продержались, особенно когда начался шторм.
Так а как же потом с помощью ножа ту бабу на яхту закинули - это вообще бред полный :))
Вот если бы они СРАЗУ пока были силы поднатужились....эт о было бы еще как-то реально...Не такая уж и высокая была яхта :)
   
Re: помогите кино вспомнить

Смертельный Круиз [aka Шкипер] с юрген прохнов хорош!
   
Re: помогите кино вспомнить

Ну они неправдоподобно долго вообще продержались, особенно когда начался шторм.
Так а как же потом с помощью ножа ту бабу на яхту закинули - это вообще бред полный :))
Вот если бы они СРАЗУ пока были силы поднатужились....эт о было бы еще как-то реально...Не такая уж и высокая была яхта :)

 шторма не бьіло, бьіл дождь.

Нож он поднять никак не мог,, чуваку, (что  голову  разбил)
 воздуха  еле хватило, чтоб его в падении поймать    до дна  никто не доньіривал.    Яхта дрейфует, нож уже в сотнях метров в  стороне может бьіть,  уже    стемнело, а на глубине такая тьма, шо там не  то шо ножик, там и бочку оранжевую хер увидишь.

   То бьіло шото другое, шо- я не понял)

Тетка бьіла самая свежая - все время  бьіла в жилете, и самая не замерзшая.

  Еще она бьіла самая мотивированная.  Когда изучают всякие катастрофьі, типа цунами, землетрясений,    заметна такая штука,  за жизнь боряться  через не могу и через сильную боль чаще те, у кого в критической ситуации дети.   Так человеки устроеньі.   

    Лезла она сначала по чуваку, которьій держался за воткнутое в щель платформьі  что-то.  Потом стала ему на плечи, А оттуда на его сжимающую что-то руку. - т.е  два роста, если учитьівать, что она руки подняла.  Да , борт вьісокий.


    Когда  я  смотрел,   не вьісматривал нестьіковки, их есть там.
    Я смотрел,  как  пара необдуманньіх поступков превращают ситуацию из разряда  " легкое приключение"  в  разряд  " все  мучительно умирают".

   А ето человеки умеют.
   
Re: помогите кино вспомнить

 И еще такое -  если мерзнешь в воде - плавать  "для сугреву"  ето ошибка.
 
   
Re: помогите кино вспомнить

де лот ?
   
Re: помогите кино вспомнить

Любовь и голубі- плять!
   
Re: помогите кино вспомнить

Вчора намагався для мемчика знайти цитату чи краще відеоцитату з одного радянського старого фільма, ще ч/б здається
Можливо за книжкою Фурманова "Мятєж"
Про "громадянську" війну в колишній російській імперії
Пам'ятаю дві лише фрази звідти:
"В Вєрном - бунт/мятєж"
І
"- А давайтє назавьомся Ескадрон Горних Арлов!"
"- Стадо Горних Баранов!"
   
Re: помогите кино вспомнить

Конечно, это может быть настоящим вызовом - вспомнить фильм! Был у меня случай, когда я неделями пытался вспомнить фильм, который видел в детстве. Это чуть с ума не свело, в голове постоянно вертелись отрывки, которые я помнил, и я пытался их как-то соединить. Я уже было собрался сдаться, но нашел сайт https://onlinefilm.live/films/ssha/ , который оказался настоящим спасением. Он предлагает огромное количество фильмов, особенно американских. Какое это было облегчение!  У них действительно широкий ассортимент, и возможно, там найдется то, что вы ищете. Удачи вам в поисках этого фильма!
   
Re: помогите кино вспомнить

Конечно, это может быть настоящим вызовом - вспомнить фильм! Был у меня случай, когда я неделями пытался вспомнить фильм, который видел в детстве. Это чуть с ума не свело, в голове постоянно вертелись отрывки, которые я помнил, и я пытался их как-то соединить. Я уже было собрался сдаться, но нашел сайт https://onlinefilm.live/films/ssha/ , который оказался настоящим спасением. Он предлагает огромное количество фильмов, особенно американских. Какое это было облегчение!  У них действительно широкий ассортимент, и возможно, там найдется то, что вы ищете. Удачи вам в поисках этого фильма!



ахренеть
недавно зареганый ник
травень 23
и вот вам мой первый пост
ну почти
хто их тягает эти ники.
и почему эти же люди не могут разбанить кого просят


Останнє редагування: 20 квітня 2024 23:27:38 від kasia
   
Re: помогите кино вспомнить

.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія