Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

спецоперация "Малороссия" скорее всего движется к финалу

Да, движется к финалу.
Неудачному для Кацапстана.
   
Да, движется к финалу.
Неудачному для Кацапстана.

+
   
Будемо мати надію. Бо багато попереду. ЗЕля пересидів всі терміни, то за Ковід то за Х...йла ховається. B-)
   
Про що я казала. :weep:

Порохобот проходямимо з ольгінцем Джонни Юз знайшли таки спільну мову.

Які ще вам потрібні докази?

   
Будемо мати надію. Бо багато попереду. ЗЕля пересидів всі терміни, то за Ковід то за Х...йла ховається. B-)

Ти хоч б памятаєшь, коли ти вперше зелю сколупнув від влади?

Wolter, це вже не смішно...


   
https://www.youtube.com/watch?v=KLYlIQ2oqJE

Якщо ти, проходямимо, думаєшь що це смішно, то ти дійсно проходямимо
   
Будемо мати надію. Бо багато попереду. ЗЕля пересидів всі терміни, то за Ковід то за Х...йла ховається. B-)
Да. Сколько уже можно ждать? Когда же Петро возьмёт власть в свои руки и СПАСЕТ всех и все?
   
все ниже сказанное является моим ИМХО
этапы
1. перед плановыми выборами Президента Украины через СМИ, подконтрольные агентам влияния кацапов и СМИ, отработавшими "втемную" происходят сливы инфы, порочащей действующую власть. Особенность: полуправда. т.е. самый тяжелый вид дезы, где правда тесно переплетена с ложью.
2. на выборах Президента Украины в 2019-м на пост Президента проводится агент кацапов. Первыми его шагами являются: тихая зачистка администрации Президента и замена персонала на агентов кацапов/сочувствующих им.
3. в незаконный способ производится роспуск парламента Украины, как центра власти, который может быть реальным противовесом подрывной работе агентов Кацапии. это действо легализуется заявлением КС Украины, где коррумпированные судьи принимают нужное решенме (причины установит в свое время следствие). на новых выборах в парламент Украины проводится максимальное количество подконтрольных лиц, чья задача - выполнять указания агентуры кацапов.
4. производится зачистка "вертикали власти" от патриотически настроенных представителей исполнительной власти. происходит блокирование реформированных органов правопорядка и инфильтрация агентов Кацапии в более уязвимые/ключевые.
5. производится диверсионно-подрывная деятельность (саботаж) в отношении ВСУ (проблемы с денежным довольствием, срыв закупок вооружения, остановка разработки перспективных видов оружия)
6. уничтожается энергетическая система Украины с введением зависимости в критический период от поставок энергоносителей агрессором
7. проводится систематическая работа по уничтожению экономики Украины
8. активно стимулируется развитие коррупции в Украине (неправосудные решения, телефонное право и т.д.)

задача - МАКСИМАЛЬНО ПОДОРВАТЬ военно-экономический потенциал Украины перед окончательным уничтожением государственности Украины.

1. Каждый новый президент производит зачистку предыдущей администрации - своих оголодавших пристроить надо!’
2. Шото парламент хиленьким оказался - революционеры, атошники не смогли дать отпор артисту. Да и парламент возглавлял один из руководителей Майдана, и Гройсман его подчиненный…
3. Коррупцию в Украине прививали в большей степени россияне - у них и деньги поболе, да и лишний рынок - не помешает…
4. А шо ж ты такой умный задним умом?
   
Це не фінал. Так завжди було і буде ще сотні років.
   
Цитувати
происходят сливы инфы, порочащей действующую власть. Особенность: полуправда. т.е. самый тяжелый вид дезы, где правда тесно переплетена с ложью.

сам себе випоров :weep:
   
Це не фінал. Так завжди було і буде ще сотні років.

Ти диви як Німетчина і рашка се знову це разом демонструють.
Як кажуть "ноздря в ноздрю".

Таки історія їх так нічьому і не навчила...

   
Ти диви як Німетчина і рашка се знову це разом демонструють.
Як кажуть "ноздря в ноздрю".

Таки історія їх так нічьому і не навчила...

Ти заідки саме пишеш? З якої саме срані?
   
Про що я казала. :weep:

Порохобот проходямимо з ольгінцем Джонни Юз знайшли таки спільну мову.

Які ще вам потрібні докази?
-------------------

Старенька, я тобі пробачаю, бо на йобнутих не ображаються.  :weep:  :gigi:

А вугілля з раски педераски морем то пливе.
   
Ти заідки саме пишеш? З якої саме срані?

В Маріуполі як 63 років назад народилась, так до сього тут і живу.

Маю надію що ще років 20 з гаком проживу.

А Ви звідкіля болуканите?





Останнє редагування: 27 січня 2022 20:02:03 від Громадянка даунбасу
   
Да. Сколько уже можно ждать? Когда же Петро возьмёт власть в свои руки и СПАСЕТ всех и все?
  :-)o
Сольют зелю за неделю, ещё не время
   
Пропускайте  писанину зеботiв..заходить тiльки флудити
   
  :-)o
Да когда? Истомились уже ждать спасителя нашего. Только на него одна надежда.
   
-------------------

Старенька, я тобі пробачаю, бо на йобнутих не ображаються.  :weep:  :gigi:

А вугілля з раски педераски морем то пливе.

Не дождешся.

Я ще тебе переживу.
Про вугілля спитай у ахметова.

Ще можеш в прописного патріота Алежки запитати, як його метінвест в 2015 на форум на москву їздив.

Бо коли я про це неодноразово в нього питала, він не "помічав".

Може хочь ти відповісі?
   

   
Ну от.
Самі ж бачіте...

Болукан.
Джоні юз.
Муха.

Які ще докази вам потрібні?

Скадік пізніше прийшов :weep:
   
Ти диви як Німетчина і рашка се знову це разом демонструють.
Як кажуть "ноздря в ноздрю".

Таки історія їх так нічьому і не навчила...

Може з твоєї срані Расєю і видно...  Але ти ні хрєна незнаєш про цивілізований світ.
   
все ниже сказанное является моим ИМХО
этапы
1. перед плановыми выборами Президента Украины через СМИ, подконтрольные агентам влияния кацапов и СМИ, отработавшими "втемную" происходят сливы инфы, порочащей действующую власть. Особенность: полуправда. т.е. самый тяжелый вид дезы, где правда тесно переплетена с ложью.
2. на выборах Президента Украины в 2019-м на пост Президента проводится агент кацапов. Первыми его шагами являются: тихая зачистка администрации Президента и замена персонала на агентов кацапов/сочувствующих им.
3. в незаконный способ производится роспуск парламента Украины, как центра власти, который может быть реальным противовесом подрывной работе агентов Кацапии. это действо легализуется заявлением КС Украины, где коррумпированные судьи принимают нужное решенме (причины установит в свое время следствие). на новых выборах в парламент Украины проводится максимальное количество подконтрольных лиц, чья задача - выполнять указания агентуры кацапов.
4. производится зачистка "вертикали власти" от патриотически настроенных представителей исполнительной власти. происходит блокирование реформированных органов правопорядка и инфильтрация агентов Кацапии в более уязвимые/ключевые.
5. производится диверсионно-подрывная деятельность (саботаж) в отношении ВСУ (проблемы с денежным довольствием, срыв закупок вооружения, остановка разработки перспективных видов оружия)
6. уничтожается энергетическая система Украины с введением зависимости в критический период от поставок энергоносителей агрессором
7. проводится систематическая работа по уничтожению экономики Украины
8. активно стимулируется развитие коррупции в Украине (неправосудные решения, телефонное право и т.д.)

задача - МАКСИМАЛЬНО ПОДОРВАТЬ военно-экономический потенциал Украины перед окончательным уничтожением государственности Украины.

Добавь.сюда децентрализацию, ликвидацию медицины, развал экономики, развал образовани - чем не малороссийский автономный округ в составе империи (императора - подтянут благодарные конгрессмены).
   
https://twitter.com/view/status/1486597035822354432


А про Лешика Г. времен Гриневецкого почему-то вспоминать тут не любят.Главное написать правильный заголовок.Экс-регионал,сторонник русского мира,сын главы партии поддерживающей отделение Крыма от Украины Алексей Гончаренко что то там (уже неважно что ) сказал.


З.Ы:Хотя про Гриневецкого ничего особо сказать не могу сейчас.Просто эти двойные помойные стандарты напрягают
   
Може з твоєї срані Расєю і видно...  Але ти ні хрєна незнаєш про цивілізований світ.

Ти таки дійсно довбень.
Твоя рашка від мене км за 40 з гаком, але в січні вона м-р Восточний расхуярила легко.
   
2. на выборах Президента Украины в 2019-м на пост Президента проводится агент кацапов.
далі читати вже не було сенсу
   
Не дождешся.

Я ще тебе переживу.
Про вугілля спитай у ахметова.

Ще можеш в прописного патріота Алежки запитати, як його метінвест в 2015 на форум на москву їздив.

Бо коли я про це неодноразово в нього питала, він не "помічав".

Може хочь ти відповісі?
---------------
 
Ти короною не хворіла? Я тебе взагалі не чипав, написав факти про вугілля з рп.

Якщо головою поїхала, то одужуй, та йди собі.  8-)
   
Ти таки дійсно довбень.
Твоя рашка від мене км за 40 з гаком, але в січні вона м-р Восточний расхуярила легко.

Ти свою хняпку про Німеччину відкриваєш і несеш повну херню.
   
Пропускайте  писанину зеботiв..заходить тiльки флудити
:lol:
Насєкома, задачею якої є тягання на ФУП вис*рів різних 3.14тарасиків
   
Може з твоєї срані Расєю і видно...  Але ти ні хрєна незнаєш про цивілізований світ.

Та не нервуйся ти так.
Підготуй ще 25 касок для України.
Я їх на своїх сусідок надягну. Вони тобі будуть вдячні за допомогу від парашінських градів і буків.

І все буде добре?
   
фейси петріотів яких потрібно було передати ЗЕ у спадшину

   
Нестор Иванович, вы вместе с Виктором Медведчуком на первых порах были главными посредниками в переговорах между центральными властями и сепаратистами.

 - Да, мы организовывали встречи между «ЛНР», «ДНР» и Украиной, ОБСЕ, Россией. Лично я семь раз был в зоне АТО. Вел переговоры о том, чтобы начался переговорный процесс. Я всегда как гражданин буду гордиться тем, что имею отношение к первому перемирию. К сожалению, оно было нарушено 1 июля. И после этого мы слышали цифры погибших - около 10 тысяч военных и мирных около 20 тысяч, понимаете.
   
Ти свою хняпку про Німеччину відкриваєш і несеш повну херню.

Я бачю що Німеччина збирається відкривати СП2, то виходить, що я несу херню?

В якому році рашка почала СП2 будувать і куди і чім Німеччітина тоді думала?

Ти дійсно Болукан
   
фейси петріотів яких потрібно було передати ЗЕ у спадшину
За версією вчорашнього націоналіста, а сьогодні свиносектанта Бартки ці дві харі були б сьогодні найнадійнішим заслоном від парашинської агресії
   
Ну, скажу честно, бубочка оказался гораздо лучшим президентом, чем я ожидал.
Я ожидал что будет как расписано выше.
Но он оказался не предателем, а просто дурачком.
Потому в сферах, куда не вмешивается (а не вмешивается он почти везде), там более менее.
Бубочка ідіот, але навколо не ідіоти, а вороги.  :X
   
Я бачю що Німеччина збирається відкривати СП2, то я я несу херню?

В якому році рашка почала СП2 будувать і куди і чім Німеччітина тоді думала?

Ти дійсно Болукан


А ти тут при чому?? 
   
Бубочка ідіот, але навколо не ідіоти, а вороги.  :X
ще морд друзів петріотів накинути?
   
Бубочка ідіот, але навколо не ідіоти, а вороги.  :X

Я поки що бачю, що ти себе не "вважаєшь ідіотом".
Ти тільки підспівуєш Болукану.

Гідна справа, і далі прямуй.
   
Я поки що бачю, що ти себе не "вважаєшь ідіотом".
Ти тільки підспівуєш Болукану.

Гідна справа, і далі прямуй.
ДЕРЕК СІВЕРС
РОЗУМНІ ЛЮДИ НЕ ВВАЖАЮТЬ ІНШИХ ДУРНЯМИ
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія