Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Black fantazy or

Black fantazy or

или не дохера ли вы тянете на себя одеяло на диване, пидриоты и молодая ко манда типа ад миншиков???
1. Тута он уже ванько чмондас после ушествия Финикса стало уже не просто транспортером, а головным хироу в дапе и прочем... Послезаутра уже окажеццо, шо тока ванько с литром( той, вальтером) остановили усю навалу, а Финикс - так, тока под ногами путался.. Так, ванько???Не, я ж тока за  - пасиб , шо на передок груз доставил, а не слил за бабло по дороге.
2. Подтверждаете, шо вы усе,шо используют слово ЖИД - сдрыснувшие от Пана Пшека холопы...???
По мне вот - есть евреи и жиды, есть украинцы, уркаинцы и хохлы...
Сугубо личное мнение!! Для меня вот Финикс - Украинец. Мастер,художник, митець!!!
Прийшла негода до країни- покинув дім,мистецьтво... взяв в руки зброю...
А не хрюкав зі штатів чи з обозу - тіки воровайка с ПР!!!Справжній педріот...
3. От интересна - тока дебили типа с молодой команды админов ни сном ни духом, шо обтрушенный и злой вуйка - одно и тоже??? И кстате- тоже жыд, как и Зеленский....Типа аферист и вор против комика)))
Небольшое отсутпление...
 вы ваще хоть дупу от дивана отрываете???
АЮП всегда меня банила за слово ЖИД. Еще когда ваш педя отсасывал у Яныча и носил подобострастно за ним папочку с доками... Я злилсо и рыдал и все время пояснял: шо есть евреи и жиды, как есть украинцы и хохлы с окружной по дешевке...
Она Была права!!!Твари были , есть и буду  на окружной, шо тока за бабло
т всегда- но Это не повод обзывать ВСЮ нацию...
Тем более работникам Окружной))))




   
Re: Black fantazy or

Цироз печінки є кінцевою стадією багатьох хронічних захворювань печінки. Їх причини різні — найчастіше це зловживання алкоголем (див. Алкогольна хвороба печінки)


Лікування складається з 3-х етапів:

1. Перший етап — профілактика психічних розладів за рахунок подачі лактулози, а потім додатково L-орнітину-L-аспартату.

https://empendium.com/ua/chapter/B27.1368.9.
   
Re: Black fantazy or

що відбудеться раніше - в ніколи чи перемога цирозу?
   
Re: Black fantazy or

що відбудеться раніше - в ніколи чи перемога цирозу?

Мутим тотализатор?  :D
   
Re: Black fantazy or

Мутим тотализатор?  :D

я за ніколи, бо він напрочуд живуча потвора
   
Re: Black fantazy or

я за ніколи, бо він напрочуд живуча потвора

Цироз. Зверей в зоопарке не отстреливают. Только своей.
   
Re: Black fantazy or

панове, приймаються ваші ставки на перемогу модерів або печінки
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія