Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Про пИрИсИленцев :lol:

Про пИрИсИленцев :lol:

Из серии «Хотите верьте – хотите нет»
Знакомый ватник вернулся из Ростова, где был в лагере для беженцев и умалишенных. Предложили ему местные массовики-затейники ехать в Норильск, на ПМЖ. А он им говорит:
- Какой нах…й Норильск, ребята? Мне 52 года, и я старый шахтер, я там сдохну нах...й в вашем Норильске!

А они ему говорят, будешь перебирать харчами, отвезем назад в Украину и сдадим тебя такого умного хунте, она тебя на органы порежет. Тот не стал ждать, собрал манатки и вернулся на Донбасс сам. Говорит, пока сало и картоха есть проживу. А органы мои после цистерн самогона и нахрен никому не нужны, даже хунте.

Потешил конец этой грустной истории. Напоследок, я его спросил, он раньше бывал хоть раз в России за свои 52 года:
- Нет, не был ни разу и больше не хочу. Леша, ты себе не представляешь, там все полные дебилы!

После этой фразы я понял, что по-прежнему мало что понимаю в устройстве нашего замечательного и веселого мироздания. Представьте, что там за русский мир такой если ВАТНИК с Донбасса, делающий 3 ошибки в слове мама, называет их дебилами.

PS история реальная, история сегодняшняя
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:
lot

сча тебе расскажут
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

Ну у меня есть ватные и полуватны родычи по линии жены в Донецкой обл. С первых дней часть за второй пох, но украина - пидар... для них всех. Короче когда надо стало воевать за счастье одна сынульку в питер выслала холуем работать. А у второй дети свалили счастливые в ростов работать и жить - там у них кумовья живут, так там же офигительно. Все обратно вернулись в течении 2-3 месяцев.

На все мои попытки узнать почему тишина и вообще прекращают общение.

Вот так)
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

Из серии «Хотите верьте – хотите нет»
Знакомый ватник вернулся из Ростова, где был в лагере для беженцев и умалишенных. Предложили ему местные массовики-затейники ехать в Норильск, на ПМЖ. А он им говорит:
- Какой нах…й Норильск, ребята? Мне 52 года, и я старый шахтер, я там сдохну нах...й в вашем Норильске!

А они ему говорят, будешь перебирать харчами, отвезем назад в Украину и сдадим тебя такого умного хунте, она тебя на органы порежет. Тот не стал ждать, собрал манатки и вернулся на Донбасс сам. Говорит, пока сало и картоха есть проживу. А органы мои после цистерн самогона и нахрен никому не нужны, даже хунте.

Потешил конец этой грустной истории. Напоследок, я его спросил, он раньше бывал хоть раз в России за свои 52 года:
- Нет, не был ни разу и больше не хочу. Леша, ты себе не представляешь, там все полные дебилы!

После этой фразы я понял, что по-прежнему мало что понимаю в устройстве нашего замечательного и веселого мироздания. Представьте, что там за русский мир такой если ВАТНИК с Донбасса, делающий 3 ошибки в слове мама, называет их дебилами.

PS история реальная, история сегодняшняя

так чого ж не було запитання "нахуй тєбє била та Расія в которой ти нікогда нє бил?"
просто цікаво, як він після цього вмудрився ватніком залишитись...
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

Ну у меня есть ватные и полуватны родычи по линии жены в Донецкой обл. С первых дней часть за второй пох, но украина - пидар... для них всех. Короче когда надо стало воевать за счастье одна сынульку в питер выслала холуем работать. А у второй дети свалили счастливые в ростов работать и жить - там у них кумовья живут, так там же офигительно. Все обратно вернулись в течении 2-3 месяцев.

На все мои попытки узнать почему тишина и вообще прекращают общение.

Вот так)

Наверное там настолько хорошо...шо просто так низя
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

был в лагере для беженцев и умалишенных
:gigi:
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

Ох уже эти сказочки, ох уж эти сказочники.  :)
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

ви всьо врьоті!!!!!!!!!!!!

зачєм ви врьотє?!  :weep:
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

Ох уже эти сказочки, ох уж эти сказочники.  :)
А чо сказки? Сам бы в тот экибастуз ( или куда там дядьке-ватнику ехать предлагали) поехал-бы ?
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

Ну у меня есть ватные и полуватны родычи по линии жены в Донецкой обл. С первых дней часть за второй пох, но украина - пидар... для них всех. Короче когда надо стало воевать за счастье одна сынульку в питер выслала холуем работать. А у второй дети свалили счастливые в ростов работать и жить - там у них кумовья живут, так там же офигительно. Все обратно вернулись в течении 2-3 месяцев.

На все мои попытки узнать почему тишина и вообще прекращают общение.

Вот так)


Джуе схожа історія була з моїми знайомими в Полтаві. Приймали родичів з Луганську.
Але ж тут хунта і ці луганські поперлись в Саратов.

Якщо не помиляюсь і місяця не витримали. Тепер знову в Луганську . Коло замкнулось.



   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

Ох уже эти сказочки, ох уж эти сказочники.  :)

Ти знову тут, підпіндосник ?
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:



Джуе схожа історія була з моїми знайомими в Полтаві. Приймали родичів з Луганську.
Але ж тут хунта і ці луганські поперлись в Саратов.

Якщо не помиляюсь і місяця не витримали. Тепер знову в Луганську . Коло замкнулось.


Аби тільки західніше не виїжджали, хай там і сидять, ну або до Данєцка їдуть, але не західніше, не до людей.
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

Давно об этом говорю.
Что даже наши синяки, ходившие на резиновые майданы за ПР, - это люди, больше знающие о своих правах Человека, чем вся русня вместе взятая.
И они еще себя покажут.
Потому как думают, что всё можно: требовать, митинговать, хотеть, думать, говорить.
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:
Sky


так чого ж не було запитання "нахуй тєбє била та Расія в которой ти нікогда нє бил?"
просто цікаво, як він після цього вмудрився ватніком залишитись...

Ватнік - це невиліковний діагноз.
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

Дончанін, ви же умний чілавєк!

за сколька ви продалісь хунтє і врьоті?  :pofig:
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

А чо сказки? Сам бы в тот экибастуз ( или куда там дядьке-ватнику ехать предлагали) поехал-бы ?

"лагерь для умалишенных" это конечно поэтично, но как-то сомнительно выглядит.  :)
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

Donchanin : Знакомый ватник вернулся из Ростова, где был в лагере для беженцев и умалишенных.
___________________ ___________________ _
 мне понравилось (tu)
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

конечно там дебилы. он приехал, великий ДНРовец. а ему не зарплаты в 50 тыщ рублей. ни особняка. как всем российским работягам... Просто дибилы..
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

из за массовой миграции беженцев из луганской и донецкой области в расеию  средний уровень интеллекта вырос в двух странах
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:


так чого ж не було запитання "нахуй тєбє била та Расія в которой ти нікогда нє бил?"
просто цікаво, як він після цього вмудрився ватніком залишитись...

Так он тєлєвізар сматрєл. там харошую Росію паказивалі...
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:
Sky

из за массовой миграции беженцев из луганской и донецкой области в расеию  средний уровень интеллекта вырос в двух странах

 (tu)  :lol:
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

донбассяне ищат потерянный рай
в СССР шахтёры получали по 600 рублей и всё в шоколаде
при рыгах грабили всю Украину и всё в шоколаде
я не знаю где им сейчас понравится... может Швейцария  :S
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:
Sky

донбассяне ищат потерянный рай
в СССР шахтёры получали по 600 рублей и всё в шоколаде
при рыгах грабили всю Украину и всё в шоколаде
я не знаю где им сейчас понравится... может Швейцария  :S

Донбассяне ищут хозяина и твёрдую руку.
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

донбасяни іщют мужіка і твьордий...  :blush2:
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:
Sky

донбасяни іщют мужіка і твьордий...  :blush2:

 :acute:
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

Ох уже эти сказочки, ох уж эти сказочники.  :)

угу, а как в северной корее хорошо, так ни словом сказать, ни пером описать...
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:
MAG

из за массовой миграции беженцев из луганской и донецкой области в расеию  средний уровень интеллекта вырос в двух странах

 :gigi:  (tu)
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:
lts

Кстати, Ростовская область, это еще более-менее область, юг, жратва растёт, а вот как классно жить во всяких Читах, Воркутах, Магаданах и прочем это  :facepalm1: Народец разбегается кто-куда. Еще полно есть говногородов с бешеными ценами и смешными зарплатами.
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

из за массовой миграции беженцев из луганской и донецкой области в расеию  средний уровень интеллекта вырос в двух странах

You made my day! (tu)
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

и про няш-мяшей

друг моих мальчишек по Крыму сбежал летом из семьи к дядьке в Запорожье
немного поволонтерил, потом с дядькой добровольцами пошли
попал в иловайскую передрягу(пробивались к окруженным, выводили из окружения),
потом на учения на ЗУ, потом отпуск и женитьба
теперь в авдеевке
мама его (ватница до моска костей) каким-то образом узнала, что он пошел в "каратели"
позвонила ему и грит,
зачем ты, сын, мирных людей убиваешь?
а сын в это время под обстрелом сидит

ое ей, канешн, наргузил, что он в Запорожье, в ракетной части служит и чтобы она не волновалась зря
за мирных людей

вчера отзвонился после трех суток молчания моему малому
посылочку собираем ему
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

из за массовой миграции беженцев из луганской и донецкой области в расеию  средний уровень интеллекта вырос в двух странах

Тонко!
Гениально!
 :clapping:
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

и про няш-мяшей

друг моих мальчишек по Крыму сбежал летом из семьи к дядьке в Запорожье
немного поволонтерил, потом с дядькой добровольцами пошли
попал в иловайскую передрягу(пробивались к окруженным, выводили из окружения),
потом на учения на ЗУ, потом отпуск и женитьба
теперь в авдеевке
мама его (ватница до моска костей) каким-то образом узнала, что он пошел в "каратели"
позвонила ему и грит,
зачем ты, сын, мирных людей убиваешь?
а сын в это время под обстрелом сидит

ое ей, канешн, наргузил, что он в Запорожье, в ракетной части служит и чтобы она не волновалась зря
за мирных людей

вчера отзвонился после трех суток молчания моему малому
посылочку собираем ему
(tu)
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:

и про няш-мяшей

друг моих мальчишек по Крыму сбежал летом из семьи к дядьке в Запорожье
немного поволонтерил, потом с дядькой добровольцами пошли
попал в иловайскую передрягу(пробивались к окруженным, выводили из окружения),
потом на учения на ЗУ, потом отпуск и женитьба
теперь в авдеевке
мама его (ватница до моска костей) каким-то образом узнала, что он пошел в "каратели"
позвонила ему и грит,
зачем ты, сын, мирных людей убиваешь?
а сын в это время под обстрелом сидит

ое ей, канешн, наргузил, что он в Запорожье, в ракетной части служит и чтобы она не волновалась зря
за мирных людей

вчера отзвонился после трех суток молчания моему малому
посылочку собираем ему

напишите мне в личку. думаю домой съездить, но через пару недель. может, передам ему чегось.
   
Re: Про пИрИсИленцев :lol:
LSD

из за массовой миграции беженцев из луганской и донецкой области в расеию  средний уровень интеллекта вырос в двух странах

СУПЕР
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія