Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ВОГ всьо B-)

ВОГ всьо  B-)

https://biz.liga.net/all/all/novosti/sud-priznal-bankrotom-vog-treyding-svyazannuyu-s-wog



Суд признал банкротом компанию ВОГ Трейдинг



23 ноября Хозяйственный суд Волынской области признал банкротом ООО "ВОГ Трейдинг" и открыл ликвидационную процедуру, сообщает Finbalance.

23 июня Верховный Суд отказался удовлетворить кассационные жалобы ЧАО "Концерн Стирол" и оставил без изменений постановление Хозсуда Волынской области и постановления Северо-западного апелляционного хозсуда, которыми в рамках дела о банкротстве ВОГ Трейдинг были признаны требования:
   
Re: ВОГ всьо  B-)

ООО "ВОГ Ритейл" – на 1,6 млрд грн (четвертая очередь);
ООО "Нафтотрейд Ресурс" – 731 млн грн (четвертая очередь);
ООО "ВОГ Трейд" – на 383 млн грн (четвертая очередь).
Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес-новости

По данным госреестра, конечный бенефициар ЗАО "Концерн Стирол" - Дмитрий Фирташ, а владельцы ООО "ВОГ Трейдинг" – Степан Ивахов, Сергей Лагур, Роман и София Еремеевы (дети покойного нардепа Игоря Еремеева, которым принадлежит группа активов — в частности, сеть АЗС WOG).
   
Re: ВОГ всьо  B-)

По постановлениям Хозсуда Волынской области от 17.11.2020 в рамках дела о банкротстве ВОГ Трейдинг были признаны в т.ч. требования Главного управления ГНС в Волынской области – на 188,7 млн грн (из них 93,6 млн грн – требования третьей очереди, а 95,06 млн грн – шестой очереди), а также требования ряда структур, связанных с Дмитрием Фирташем, в частности, Концерн Стирол – на 561 млн грн (четвертая очередь) и 37,6 млн грн (шестая очередь); Укргаз-Энерго – на 446,5 млн грн (четвертая очередь); Юкрейниан Кемикал Продактс – на 70,6 млн грн (четвертая очередь).

В июле 2020 года Хозяйственный суд Волынской области удовлетворил иск ЗАО "Концерн Стирол" и решил взыскать с ООО "ВОГ Трейдинг" 598 млн грн.
Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важно


 
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Куда ?
У меня там бонусов на гривен 100 на карточке осталось :(
   
Re: ВОГ всьо  B-)

перераспределение корыта. Грабят не хило.
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Что то мне кажется , это все реально туфта , кто то детей еромеева покойного  хочет кинуть  и отстранить от управления компанией
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Куда ?
У меня там бонусов на гривен 100 на карточке осталось :(
Та думаю там кто то кого от руководства хочет отстранить..
Имхую классический рейдерский захват кого  то из руководителей...

Думаю кто хочет деток Еремеева прокинуть
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Куда ?
У меня там бонусов на гривен 100 на карточке осталось :(
А у меня один кофе :weep:
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Думаю кто хочет деток Еремеева прокинуть

Святое дело. После смерти бандюгана все его активы дерибанит шайка дружков. Выводку оставляют на хлебушек чуток.
   
Re: ВОГ всьо  B-)

ВОГ відходить бені-патріоту-рятівнику [ua]
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Та да. Это конечно катастрофа для ВОГа, когда ВОГ Трейдинг, принадлежащий условным "Еремеевцам" признаётся банкротом по требованиям ВОГ Ритейл, ВОГ Трейж и Нафтотрейд Ресурс, которые по счастливому стечению обстоятельств принадлежат тоже им.. :lol:
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Віддадуть за безцінь Коломойському. А взагалі-то Бєня з Зелепнем поділиться. Там все на двох.
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Два роки тому писав що вогу з іх закридитованістю рік два максимуи
Тоді луцькі брали поза Ненькою чергові 50лямів

Що там окко?
Не запухло
   
Re: ВОГ всьо  B-)

- Куда ? У меня там бонусов на гривен 100 на карточке осталось
  - А у меня один кофе


///
Так кузнец утонул! Боже ты мой,  а
какой  важный  живописец  был! какие ножи крепкие, серпы, плуги
умел выковывать!  Что  за  сила  была!  Да,  --  продолжал  он,
задумавшись,  --  таких  людей мало у нас на селе. То-то я, еще
сидя в проклятом мешке, замечал, что бедняжка был крепко  не  в
духе.  Вот  тебе  и  кузнец! был, а теперь и нет!

А я собирался было подковать свою рябую кобылу!..
     И, будучи полон таких  христианских  мыслей,  голова  тихо
побрел в свою хату.
   
Re: ВОГ всьо  B-)

До заправок ВОГ ця фірма має опосередковане відношення.

ВОГ - бренд, під яким працює група компаній.
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Та да. Это конечно катастрофа для ВОГа, когда ВОГ Трейдинг, принадлежащий условным "Еремеевцам" признаётся банкротом по требованиям ВОГ Ритейл, ВОГ Трейж и Нафтотрейд Ресурс, которые по счастливому стечению обстоятельств принадлежат тоже им.. :lol:
Схеми норм

Але не туди потрібно дивитись
% закредиттованості у луцьких  зашкалив ще перед останніми позичками в 50

Вог і окко завжди кредитувлись під ріст
Як тільки ринок виходить на плато по заповненості (а в уа заправками він переповнений) нападає срака.

Перейти з концепту кредит під розширення  (extensive growth) на концепт кредиту під інтенсивний фармінг то не кожен в Уа вміє.

Непрофільні приблуди на заправках теж без потреби. Або заправляєш або торгуєш кормиш і показуєш стриптиз.

Заправки автомати от що ім треба було завозити і ставити.
   
Re: ВОГ всьо  B-)

та нах они все нужны
легковые все на электрику
оставить только дизель для грузовиков
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Серйозний пройоп нижче
Під то бралися бабки.
З ким луцькі єплани збиралися тягатися в фуд рітейлі?
З костельманом?
З буткевичим?
Бгг

В них падає маржа на профільному бізнесі  вони замість скорочувати витрати в проільному ставлять кафе магази і лізуть в рітейл.
Может стать а может не стать.
Ну нєстало
Нешмагла

Ци
2017р
В ближайшее время будет запущен WOG MARKET отдельно от АЗК  в формате «маркет плюс кафе», а далее — в формате «магазин у дома». Первый маркет вне АЗК — на автовокзале «Теремки» — компания планирует открыть вместе с открытием автовокзала. 

Причина развития собственного ритейла — постепенное снижение маржинальности бензинового бизнеса и рост популярности электромобилей. «Со временем будет уменьшаться доля продаж нефтепродуктов, поскольку ежегодно растет рынок электрокаров, и в конце концов основным источником дохода у сетей АЗК может стать именно магазин, — отмечает Ирина Хорунжикевич. —  Концептуально мы ставим перед собой задачу изменить восприятие нашим клиентом магазина при АЗК так, чтобы он стал для него магазином запланированной покупки».         

   
Re: ВОГ всьо  B-)

Квадратіш практіш гут
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Re: ВОГ всьо  B-)
PAL

(tu)

так у нас майже те саме, але збоку ще магазин притулено, а на торці - цистерна з газом  :laugh:
   
Re: ВОГ всьо  B-)

так у нас майже те саме, але збоку ще магазин притулено, а на торці - цистерна з газом  :laugh:

нет не так
у нас куча персонала там ошивается
а здесь 5 чел обслуживает 20 заправок
   
Re: ВОГ всьо  B-)
PAL

нет не так
у нас куча персонала там ошивается
а здесь 5 чел обслуживает 20 заправок

та не така й куча
пару касирш-продавщіць, прибиральниця та заправщік

але да, автоматичні колонки, що вміють працювать з картками, були б в тему
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Квадратіш практіш гут
Показати зображення...
какая статистика в Украине оплаты картами и налом?
   
Re: ВОГ всьо  B-)

та не така й куча
пару касирш-продавщіць, прибиральниця та заправщік

але да, автоматичні колонки, що вміють працювать з картками, були б в тему

в очереди стоишь за покупателем, которому втюхивают хот-дог, зимнюю омывайку и еще какой-то бред
мне такие сервисы не нужны
   
Re: ВОГ всьо  B-)

в очереди стоишь за покупателем, которому втюхивают хот-дог, зимнюю омывайку и еще какой-то бред
мне такие сервисы не нужны
Тоже бесит. И все придумывают всякие б***ь костыли приложения, qr код на колонке.

В чем проблема сделать на ней nfc терминал?

Набрал сумму на эту и налила.

Нет бля, все в ужасных и уникальных велосипедах  :(

Но Вог кафе это вкусно и ассортимент уже достойный и бургеры и паста и выпечка (tu)

Как-то бы разделить потоки чтобы те кто спешит и нужен только бензин не пересекались вот с этим всем.
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Заправки автомати от що ім треба було завозити і ставити.

Завжди цікаво почитати пана.
Ця ніша в УА чомусь пуста-порожня: бери інвестуй і (відносно) спокійно заробляй.
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Завжди цікаво почитати пана.
Ця ніша в УА чомусь пуста-порожня: бери інвестуй і (відносно) спокійно заробляй.
Ну в ОККО вже майже автомат - можна самому заправлятися не заходячи в приміщення до касира-оператора. Але треба мати встановлену аплікуху в смартфоні
   
Re: ВОГ всьо  B-)

вже майже автомат

Згоден. Не користуюся. Бо заїзд на ОККО - то ціла процедура з туалетом/кавою/перекуром, куплянням сигарет/жувачок чи перекусом на час зарядки девайсів. Нащо мені лізти до бака чи аплікейшена, якщо за мене це робить персонал? А ще у них бувають мийки, шиномонтажі та інші сервіси. От хіба стриптизу нема, це мінус.

А заправка-автомат (з того що я бачив в Італії чи Німеччині) - це часто буквально автомат навіть десь посеред міста, до якого переважно навіть не треба "заїзджати" чи щось таке - став на обочині, моментом заправився і рушив далі.
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Ну в ОККО вже майже автомат - можна самому заправлятися не заходячи в приміщення до касира-оператора. Але треба мати встановлену аплікуху в смартфоні
На КЛО теж таке є....
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Та да. Это конечно катастрофа для ВОГа, когда ВОГ Трейдинг, принадлежащий условным "Еремеевцам" признаётся банкротом по требованиям ВОГ Ритейл, ВОГ Трейж и Нафтотрейд Ресурс, которые по счастливому стечению обстоятельств принадлежат тоже им.. :lol:

Хто ще не зрозумів, що це схематоз?  :pooh_lol:

   
Re: ВОГ всьо  B-)

Ну в ОККО вже майже автомат - можна самому заправлятися не заходячи в приміщення до касира-оператора. Але треба мати встановлену аплікуху в смартфоні
А вона ще і "глючить" бува.
   
Re: ВОГ всьо  B-)

Он Шелл теж періодично банкротиться і постає знову і знову під трохи іншими назвами.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія