Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Аилит правий? :X

Аилит правий?  :X

Таксі Харьков - Запоріжжя обійшлося людині у 3600.
Львів -Хмельницький - 700 грн з особи самий дешевий бла-бла-кар
Київ - Запоріжжя - до 3000 особа.

Марадьори.
   
Re: Аилит правий?  :X

Таксі Харьков - Запоріжжя обійшлося людині у 3600.
Львів -Хмельницький - 700 грн з особи самий дешевий бла-бла-кар
Київ - Запоріжжя - до 3000 особа.

Марадьори.

завжди. але мене моя правота не радує
   
Re: Аилит правий?  :X

зато аттахнул ?
   
Re: Аилит правий?  :X

Мамчури  :(
   
Re: Аилит правий?  :X

Р - ринок
   
Re: Аилит правий?  :X

завжди. але мене моя правота не радує

Твоя правота це правота людини котра каже шо стакан на половину порожній.
Чи права така лбдина. Ну типу да.
   
Re: Аилит правий?  :X

А сколько должно быть?
   
Re: Аилит правий?  :X

Твоя правота це правота людини котра каже шо стакан на половину порожній.
Чи права така лбдина. Ну типу да.
Ну він каже правду - країна повна покидьків які живуть по принципу "здохни ти сьогодні а я завтра".
Й саме в такі часи вони "проступають" найбільш ярко.
Де тут наполовину повна склянка?
   
Re: Аилит правий?  :X

Твоя правота це правота людини котра каже шо стакан на половину порожній.
Чи права така лбдина. Ну типу да.

тут ти невтустєпь.  це політкоректно

а прямо - звично брешеш. передусім собі
   
Re: Аилит правий?  :X

а сколько раньше стоило такси Харьков- Запорожье ??
   
Re: Аилит правий?  :X

Чесно, не знаю, як і де, у нас (Київська область) з 18-го числа відмінено курсування громадського транспорту. 19-го питав у таксистів, ціни залишились такими ж, як і були пів-року тому.
   
Re: Аилит правий?  :X

а сколько раньше стоило такси Харьков- Запорожье ??
правильне питання.
   
Re: Аилит правий?  :X

Надо радоваться, что живые после трассы.
Народ вон бьется.
Интересно, что вообще там на дорогах.
Трасса Киев-Харьков интересует.
   
Re: Аилит правий?  :X

Таксі Харьков - Запоріжжя обійшлося людині у 3600.
Львів -Хмельницький - 700 грн з особи самий дешевий бла-бла-кар
Київ - Запоріжжя - до 3000 особа.

Марадьори.
А сколько хотелось бы?
За сколько сам отвез бы на своей машине?
Сколько бензина нужно на такую поездку?
Сколько стоит амортизация машины?
   
Re: Аилит правий?  :X

правильне питання.
Аце вже нікого не цікавить. Головне вис'''''атись контент згенерувати. Рибки гупії.
   
Re: Аилит правий?  :X

правильне питання.
Взагалі питання цікаве) по суті запитання сказати нічого не можу, але пригадав ситуацію, коли в середині 18-го року повертався з Харкова до Києва, і нас половину дороги на таксі наздоганяв пасажир, який запізнився на автобус, але поспішав до Борисполя на літак (ціла група їхала, тому про це знав весь автобус). Виходить, що таксі було значно дешевше, ніж купити новий квиток на літак)
   
Re: Аилит правий?  :X

а у києві на скільки подорожчало?
   
Re: Аилит правий?  :X

а у києві на скільки подорожчало?

поки не здорожчало
   
Re: Аилит правий?  :X

Таксі Харьков - Запоріжжя обійшлося людині у 3600.
Львів -Хмельницький - 700 грн з особи самий дешевий бла-бла-кар
Київ - Запоріжжя - до 3000 особа.

Марадьори.

Земляче: ще три роки тому назад з Тячева до Мукачева (100 км) тисячу гривень просили.
   
Re: Аилит правий?  :X

Ну він каже правду - країна повна покидьків які живуть по принципу "здохни ти сьогодні а я завтра".
Й саме в такі часи вони "проступають" найбільш ярко.
Де тут наполовину повна склянка?

Це правда. Але є і інша правда. Є ше інші люди і це залежить від вас яких ви притягуєте і під яким кутом дивитися на ситуацію.
Те все шо ви сказали я враховую в своі поани, як враховують погану погоду. Але живу в іншому
Ви самі можете формувати реальність навколо себе.
   
Re: Аилит правий?  :X

завжди. але мене моя правота не радує

Я вчера подвёз семью в село. 30 км. Бесплатно.
Было по пути
   
Re: Аилит правий?  :X

тут ти невтустєпь.  це політкоректно

а прямо - звично брешеш. передусім собі

Перевір жовчний. Ну ти поняв.
   
Re: Аилит правий?  :X

а сколько раньше стоило такси Харьков- Запорожье ??

ти правий. я трохи на емоціях написав. але кучу людей, зазвичай не дуже пристосованих до екстріму, покинули сам на сам з цим форс-мажором.
   
Re: Аилит правий?  :X

здохни ти сьогодні а я завтра
Проблема в том, что любые хищнические стратегии выигрывают только у стратегий жертвы. Все это достаточно давно известно. Я это прочитал в книге Р. Аксельрода "The Evolution of cooperation". Книга 1984 года. Самая выигрышная стратегия для общества - сотрудничество. Но как мы знаем "казак не тот, кто победил, а тот, кто выкрутился" (с). Следовательно, результат слегка прогнозируемый. Исследований по децентрализованной коррупции так же навалом. И выводы там неутешительные.   
   
Re: Аилит правий?  :X
PAL

Київ - Запоріжжя - до 3000 особа.
відстань - 600 км
Стандартний тариф таксі - 5 грн за км (це економ, а нормальна автівка 10+ грн за км)
600*5=3000

Я не розумію проблеми ТС
PS. там тіки бензину на 1100-1500 грн виходить

Останнє редагування: 22 березня 2020 21:34:16 від PAL
   
Re: Аилит правий?  :X

відстань - 600 км
Стандартний тариф таксі - 5 грн за км (це економ, а нормальна автівка 10+ грн за км)
600*5=3000

Я не розумію проблеми ТС
PS. там тіки бензину на 1100-1500 грн виходить

Фактично бензин в 2сторони.
Чого там зраду розганяти?
   
Re: Аилит правий?  :X

Таксі Харьков - Запоріжжя обійшлося людині у 3600.
Львів -Хмельницький - 700 грн з особи самий дешевий бла-бла-кар
Київ - Запоріжжя - до 3000 особа.

Марадьори.

не понимаю смысл этой информации.... честное слово.
1) все вырвано из контекста... к примеру такси харьков- запорожье.... это за такси? тоесть такой себе трансфер? так я думаю и до короновируса была такая же примерно цена ( извините...300 км в одну сторону..... 600 в обе). тоесть если бы когда мы слово короновирус даже не знали бы... кто либо захотел бы проехаться на такси по этому маршруту... то проехал бы за те же... или даже большие деньги. Притом что блаблакар предлагает 255 за эту же поездку с человека

2) Львов- хмельницкий... тарифы блаблакара понятны и известны... каждый может проверить их зайдя на сайт блаблакара.  в среднем с человека выходит 200 гривен по этому маршруту.... бранируй хоть сейчас и едь когда нужно.

3) на блаблакаре из киева в запорожье выйдет с человека до 600 гривен. если кто либо хочет проезать эту дорогу за 3000... это его личное дело. или так сложились обстоятельства.

итого..... нахрена эта блин истерика? цель? поясните плиз тс.
   
Re: Аилит правий?  :X

відстань - 600 км
Стандартний тариф таксі - 5 грн за км (це економ, а нормальна автівка 10+ грн за км)
600*5=3000

Я не розумію проблеми ТС
PS. там тіки бензину на 1100-1500 грн виходить

нормальный тариф такси 5 гривен за км это  ПО ГОРОДУ!
ЗА ГОРОДОМ тариф такси до 10 гривен за км. При этом при просчете дорогу туда и обратно тариф считается со скидкой при расчете цены дороги. В принципе легко просчитать сколько такси стоит реально..... Тоесть пассажиру тут дали скидку процентов так 30 от стандартного тарифа такси. На до же..... благодеятельностью блин занимаются, когда можно было бы стричь капусту.
   
Re: Аилит правий?  :X

Львов- хмельницкий... тарифы блаблакара понятны и известны... каждый может проверить их зайдя на сайт блаблакара.  в среднем с человека выходит 200 гривен по этому маршруту.... бранируй хоть сейчас и едь когда нужно.

Після скасування поїздів тарифи фактичні блаблакар суттєво відрізняються від тих, що на сайті.
   
Re: Аилит правий?  :X

Після скасування поїздів тарифи фактичні блаблакар суттєво відрізняються від тих, що на сайті.

на сайте тариф выставляет система... + его может поменять человек лично кто возит. до определенного уровня... больше не может. Да. тупо в телефонном режиме при согласовании поездки тебе могут предложить значительно большую цену. Но... 1) такого водилу сразу забанят навсегда в системе ... это грубое нарушение правил сервиса. 2) среди 10 предложений по блаблакару найдется минимум 5 где цена будет соответствововать заявленной.

писи... по блаблакару.... в системе видно и те заказы в который заказ подтверждается автоматически... тоесть цена которая есть на сайте больше не обсуждается ни водителем, не пассажиром.... тоесть по нормальному ( старому) тарифу спокойно можно уехать и сейчас.

Останнє редагування: 22 березня 2020 21:56:52 від olegan
   
Re: Аилит правий?  :X

В чому проблема? Там тільки половина на пальне піде
   
Re: Аилит правий?  :X

Таксі Харьков - Запоріжжя обійшлося людині у 3600.
Львів -Хмельницький - 700 грн з особи самий дешевий бла-бла-кар
Київ - Запоріжжя - до 3000 особа.

Марадьори.
їдьте поїздом
   
Re: Аилит правий?  :X

В чому проблема? Там тільки половина на пальне піде

нет никаких проблем. тс видимо погорячился и немного не разобрался.
   
Re: Аилит правий?  :X

їдьте поїздом

не ходят поезда. в этом же смысл заглавного поста тс. типа отменили ( из за карантина) рейся между городами... и блин цена поднялась в разы.

но человек не совсем разобрался ( на мой взгляд) в ситуации и не совсем понимает логику ценообразования в  некоторых случаях и не совсем в курсе работы систем типа блаблакар.

как по мне ... погорячился, на эмоциях написал заглавный пост.
   
Re: Аилит правий?  :X

не ходят поезда. в этом же смысл заглавного поста тс. типа отменили ( из за карантина) рейся между городами... и блин цена поднялась в разы.

но человек не совсем разобрался ( на мой взгляд) в ситуации и не совсем понимает логику ценообразования в  некоторых случаях и не совсем в курсе работы систем типа блаблакар.

как по мне ... погорячился, на эмоциях написал заглавный пост.
то їдьте власною машиною, ровером
   
Re: Аилит правий?  :X

то їдьте власною машиною, ровером

 смысл поста был не в том.  человек хотел высказать недовольство... вроде бы привел при этом аргументы. но не совсем разобрался.... аргументы ошибочные. вместо аргументированного недовольства... вышло что то не совсем понятное, не логичное. Так бывает на форумах.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія