Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

Я то как раз в курсе, сам на выставке CZ покупал. Если вы называете частную продажу безконтрольным распространением оружия, тогда ой! 

Вся то разница в том, что частное лицо, в определённых штатах может продавать, определённое оружие, другому частному лицу без background check.

Проблема в том, что либералы создали уже себе такую устойчивую репутацию ненавистников любого оружия в частных руках, что малейшее, даже здравое предложение всеми воспринимается в штыки.
И эта тревога оправдана, придумали дебильную формулировку, assault weapons, и уже запрещают магазины, приклады, рукоятки и прочее. Другие дебилы уже ограничили возраст владения до 21 года, полициантов по домам посылают, собирать оружие. 

Короче, не верит народ либералам в этом вопросе. Посягают на святое. Впрочем и в других вопросах также не очень доверяет.

Да уж, действительно дебилизм запрещать владеть оружием до 21 года! Надо разрешить с 5 лет!
Пиво купить до 21 года нельзя, а пистолет обязательно нужно!
И делать background check это конечно же страшный дебилизм! Нужно разрешить любому маньяку покупать гранатомёт за 5 минут без всяких проверок!
   
Да уж, действительно дебилизм запрещать владеть оружием до 21 года! Надо разрешить с 5 лет!
Пиво купить до 21 года нельзя, а пистолет обязательно нужно!
И делать background check это конечно же страшный дебилизм! Нужно разрешить любому маньяку покупать гранатомёт за 5 минут без всяких проверок!

Классический образец либерального поведения. Передергивание, демагогия и штампы. Как раз по этому народ и воспринимает любую попытку ограничения в штыки.

Ни кто не говорит о владении оружием с 5 лет. Тем более о продаже гранатометов. Не надо драматизировать. Здесь вам не подадут.

Хотя, с другой стороны идея неплохая, я себе бы трубу и парочку выстрелов к ней наверное приобрел бы. Если за недорого.
А то  с вашими либеральными дебилами, не знаешь чего и ожидать.
   
Классический образец либерального поведения. Передергивание, демагогия и штампы. Как раз по этому народ и воспринимает любую попытку ограничения в штыки.

Ни кто не говорит о владении оружием с 5 лет. Тем более о продаже гранатометов. Не надо драматизировать. Здесь вам не подадут.

Хотя, с другой стороны идея неплохая, я себе бы трубу и парочку выстрелов к ней наверное приобрел бы. Если за недорого.
А то  с вашими либеральными дебилами, не знаешь чего и ожидать.

Ни кто не говорит о владении оружием с 5 лет?? Да неужели? А со скольки вам нужно?
Вы плачете что 18-летний придурок не может купить автомат и пойти перестрелять одноклассников?
Действительно - страшное ущемление конституционных прав 18-летнего придурка!
А background check - это вообще беспредел! Наверное его либералы придумали!
   
Да какая разница. За Чапман отвечала конттразведка. Так что решение скорее всего принимал Питер Строк. 
В даний час топ-пріоритети ФБР наступні:
Захист Сполучених Штатів від терористичних атак (див. Боротьба з тероризмом);
Захист Сполучених Штатів від операцій іноземних розвідок і шпигунства (див. Контррозвідка);
Захист Сполучених Штатів від кібер-атак і високотехнологічних злочинів (див. Кібервійна);
Боротьба громадськості з корупцією на всіх рівнях;
Захист цивільних прав;
Боротьба з транснаціональними/національними злочинними організаціями та підприємствами (див. Організована злочинність);
Боротьба зі значними насильницькими злочинами;
Підтримка федеральних, державних, місцевих і міжнародних партнерів;
Оновлення технології успішного виконання місії ФБР.
Не ганьбись, "юристко".
   
Не ганьбись, "юристко".


Боже Вася, какой вы идиот. Вас же из Ольгино за тупость выгонят. Поинтересуйтесь должностью Питера Строка. И этот тупой как пробка кацап Вася выпускник института военных переводчиков при КГБ. Бгг...
   
Боже Вася, какой вы идиот. Вас же из Ольгино за тупость выгонят. Поинтересуйтесь должностью Питера Строка. И этот тупой как пробка кацап Вася выпускник института военных переводчиков при КГБ. Бгг...
То агент, а не директор, приймав рішення?
Тобі вже Ігор сказав, що «вкусняшок» не буде. Марш в будку!


Останнє редагування: 20 березня 2019 07:02:44 від Гервасій
   
Ахаха всі помітили, як ольгінці почали обаму оправдовуавти ? Ше тижень тому на нього помиї лили , чорнозадою мавпою називали, а тепер він у них рафік нєвіноваут!
   
Ахаха всі помітили, як ольгінці почали обаму оправдовуавти ? Ше тижень тому на нього помиї лили , чорнозадою мавпою називали, а тепер він у них рафік нєвіноваут!
А з якого дива Ви йому пред’являєте тяжкі звинувачення?
Погляньте, який суддя вишукався! Всіх би посадив!
   
А з якого дива Ви йому пред’являєте тяжкі звинувачення?
Погляньте, який суддя вишукався! Всіх би посадив!

Я сторог но справєдлів(с)

Взагалі про обаму слід було б відкрити іншу гілку . Зараз, згадуючи його правління, виникає дуже багато запитань. На перший погляд в зовнішній політиці він просрав все що міг.
   
Взагалі про обаму слід було б відкрити іншу гілку .
Та чого там! Ви ж його саджати зібрались разом з Трампом. То можна й тут писати. :)
   
Я сторог но справєдлів(с)

Взагалі про обаму слід було б відкрити іншу гілку . Зараз, згадуючи його правління, виникає дуже багато запитань. На перший погляд в зовнішній політиці він просрав все що міг.
[/b]

молодца. вот тут я с тобой спорить не буду. наши с тобой беседы не прошли даром...

   
Кінчайте язиками молоти. Обаму нiхто ніколи не посадить. Мало того що він президент так він ще й перший президент негр. Тобто - пам`ятник якого чіпати не можна в ім`я расового миру.
   
це вже тут було?

https://www.msn.com/en-us/news/world/obama-wh-counsel-faces-possible-prosecution-in-mueller-initiated-probe/ar-BBUYKus

Former Obama White House Counsel and Clinton-linked attorney Greg Craig may soon be charged by the Justice Department for engaging in illegal unregistered overseas lobbying, in a case initially probed by Special Counsel Robert Mueller -- a development that would make him the first Democrat to face prosecution amid the long-running Russia investigation.
The case centers on lobbying work that Craig performed in 2012 for the Russian-backed president of Ukraine, Viktor Yanukovych, while Craig was a partner at the law firm Skadden, Arps, Slate, Meagher & Flom. Craig allegedly never registered as a foreign agent under a U.S. law known as the Foreign Agents Registration Act, or FARA, which requires lobbyists to declare publicly if they represent foreign leaders, governments or their political parties.

FARA violations were only rarely prosecuted until Mueller took aim at Paul Manafort, President Trump's former campaign chairman, for his lobbying work in Ukraine. Manafort, who connected Craig with Yanukovych, has been convicted on numerous bank and tax fraud charges, and was separately accused of FARA violations as well. He was sentenced earlier this month to approximately seven years in prison.


Separately, New York prosecutors are also looking into potential similar charges regarding another Clinton-connected Washington insider, Tony Podesta. In September, Manafort admitted to directing two firms -- Mercury Public Affairs and the Podesta Group -- to lobby in the U.S. on behalf of a Ukrainian political party and Ukraine's government, then led by Yanukovych, Manafort's longtime political patron.



короче копав Муллер на Трампа а накопав на Обаму і Клінтониху, поки що не прямо а на їхніх співробітників котрі співпрацювали з Януком  ;o
лобіювали інтереси Янука в США  :facepalm1:
   
Что то с экономикой пошло не так

Federal Reserve officials on Wednesday downgraded their estimate for U.S. economic growth this year to just 2.1% amid a slowdown here and abroad — while signalling there will be no more interest rate hikes until 2020.

Федс прогнозируют рост экономики на уровне 2.1%. И поэтому решили не подымать учетную ставку.

Неужели Додику так и не удастся достичь обещаемых зияющих высот в 3%???
   
Да всё так, федс это только один из множества прогнозов. Министерство экономики, например, даёт 3,2%.
   
Кінчайте язиками молоти. Обаму нiхто ніколи не посадить. Мало того що він президент так він ще й перший президент негр. Тобто - пам`ятник якого чіпати не можна в ім`я расового миру.

так хотіли ж трампісти посадити. шо тепер так легенда помінялася швидко?
   
пишуть, шо додік продовжує гнати вже на мертвого мак-кейна.
   
пишуть, шо додік продовжує гнати вже на мертвого мак-кейна.

Ну да, МакКейн всего-навсего хотел его разорить и посадить в тюрму. Подмахивал Клинтон с энтузиазмом девственницы будучи типа республиканцем. Просто не понятно чем Трамп не доволен. Оно ж было герой, всю войну просидело в плену.
   
Ну да, МакКейн всего-навсего хотел его разорить и посадить в тюрму. Подмахивал Клинтон с энтузиазмом девственницы будучи типа республиканцем. Просто не понятно чем Трамп не доволен. Оно ж было герой, всю войну просидело в плену.

мда, троль просто видає нагора брехню і башинг. 
фактично: додік не служив в армії взагалі, шоби він міг шось варнякати проти того ж маккейна.
   
додік не служив в армії взагал
Ще й драфт-доджером був!
   
И так то что МакКейн всю войну просидел в плену возражений не вызывает. Герой, без сомений :)

Теперь перенесёмся в более поздние времена. Трамп поддержал переизбрание уже очень больного МакКейна сенатором, Трамп с пониманием отнёсся к просьбе не присутствовать на похоронах и позволил использовать AF-2 для пышных похорон дважды недопрезидента.

Чем ему лысый поц ответил? Попыткой посадить и разорить. Грязнейшее пятно на репутации, если там вообще можно говорить о репутации. Уродец даже перед самой смертью суетился что бы насрать на коврик перед дверями а не думал о вечном.

Останнє редагування: 21 березня 2019 21:16:23 від Olga Taylor
   
Уродец даже перед самой смертью суетился что бы насрать на коврик перед дверями а не думал о вечном.
Навіть не уявляєш собі, яка ти потвора. Над мертвими знущаєшся. Тьху!


Останнє редагування: 21 березня 2019 21:25:18 від Гервасій
   
Навіть не уявляєш яка ти потвора. Над мертвими знущаєшся. Тьху!

Вы фальшивка Вася. Военный переводчик при ГРУ РФ. И возмущение ваше фальшиво. Вам плевать на МакКейна. 
   
Вы фальшивка Вася. Военный переводчик при ГРУ РФ. И возмущение ваше фальшиво. Вам плевать на МакКейна. 
Та збрехати тобі як "два пальці об асфальт".
В будку!
   
Та збрехати тобі як "два пальці об асфальт".
В будку!

Вася, вы выкормыш гнезда Корсакова. Сами признались и никто за язык не тянул. Военный вы наш переводчик. Украинский у вас Вася тоже не родной. Очень много формальной а не повседневной лексики. Мне как специалисту весьма очевидно :)

https://en.wikipedia.org/wiki/Andrey_Korsakov
   
И так то что МакКейн всю войну просидел в плену возражений не вызывает. Герой, без сомений :)

Теперь перенесёмся в более поздние времена. Трамп поддержал переизбрание уже очень больного МакКейна сенатором, Трамп с пониманием отнёсся к просьбе не присутствовать на похоронах и позволил использовать AF-2 для пышных похорон дважды недопрезидента.

Чем ему лысый поц ответил? Попыткой посадить и разорить. Грязнейшее пятно на репутации, если там вообще можно говорить о репутации. Уродец даже перед самой смертью суетился что бы насрать на коврик перед дверями а не думал о вечном.

повторна доповідь за перманентні образи і брехню.
   
повторна доповідь за перманентні образи і брехню.

Бедная pravda  :facepalm1:
   
Вася, вы выкормыш гнезда Корсакова. Сами признались и никто за язык не тянул. Военный вы наш переводчик. Украинский у вас Вася тоже не родной. Очень много формальной а не повседневной лексики. Мне как специалисту весьма очевидно :)

https://en.wikipedia.org/wiki/Andrey_Korsakov
В останнє для тупої пояснюю. (Хоч, звісно, це неоковирний тролінг)
Я закінчив факультет романо-германської філології Одеського університету, де викладав Корсаков, високошанована людина, теж нині покійна, яку ти намагаєшся знічев’я обісрати. Серед його «викормищів» сотні поколінь студентів, докторів наук – спеціалістів екстра-класу. Та й сам Корсаков, як ти дізналася, віднесений Кембриджським університетом до 20 найкращих лінгвістів тисячоліття. (Звісно, на твою авторитетну думку, в порівнянні з тобою, «спеціалістом», професура найстарішого англійського університету – гівно!)
Можеш і далі пащекувати. Просто підлу брехуху ігноруватиму, навіть не вимагатиму забанити.
В будку!
   
В останнє для тупої пояснюю. (Хоч, звісно, це неоковирний тролінг)
Я закінчив факультет романо-германської філології Одеського університету, де викладав Корсаков, високошанована людина, теж нині покійна, яку ти намагаєшся знічев’я обісрати. Серед його «викормищів» сотні поколінь студентів, докторів наук – спеціалістів екстра-класу. Та й сам Корсаков, як ти дізналася, віднесений Кембриджським університетом до 20 найкращих лінгвістів тисячоліття. (Звісно, на твою авторитетну думку, в порівнянні з тобою, «спеціалістом», професура найстарішого англійського університету – гівно!)
Можеш і далі пащекувати. Просто підлу брехуху ігноруватиму, навіть не вимагатиму забанити.
В будку!

це неправильно. треба вимагати справедливого покарання ольгинцям.
   
В останнє для тупої пояснюю. (Хоч, звісно, це неоковирний тролінг)
Я закінчив факультет романо-германської філології Одеського університету, де викладав Корсаков, високошанована людина, теж нині покійна, яку ти намагаєшся знічев’я обісрати. Серед його «викормищів» сотні поколінь студентів, докторів наук – спеціалістів екстра-класу. Та й сам Корсаков, як ти дізналася, віднесений Кембриджським університетом до 20 найкращих лінгвістів тисячоліття. (Звісно, на твою авторитетну думку, в порівнянні з тобою, «спеціалістом», професура найстарішого англійського університету – гівно!)
Можеш і далі пащекувати. Просто підлу брехуху ігноруватиму, навіть не вимагатиму забанити.
В будку!


Бгг... Корсаков.

   
це неправильно. треба вимагати справедливого покарання ольгинцям.
Та здається мені, воно вже й так покаране. В її дописах простежується психопатологія. Здається, конкретно – істерична психопатка.
   
Бгг... Корсаков.

Показати зображення...
В будку, цюцю!
   
В будку, цюцю!

В будку, Вася! :)
   
Та здається мені, воно вже й так покаране. В її дописах простежується психопатологія. Здається, конкретно – істерична психопатка.

так таких треба лікувати, а не залишати для продовження дискусії. вони ж впливають на негативний розвиток суспільства, якщо їх не зупиняти і дозволяти далі отаким чином себе поводити. візьмемо того ж додіка для прикладу.
давно було видно, шо він психічно неврівноважений, але ніхто йому не завадив стати перзидентом сша.
   
И так то что МакКейн всю войну просидел в плену возражений не вызывает. Герой, без сомений :)

Теперь перенесёмся в более поздние времена. Трамп поддержал переизбрание уже очень больного МакКейна сенатором, Трамп с пониманием отнёсся к просьбе не присутствовать на похоронах и позволил использовать AF-2 для пышных похорон дважды недопрезидента.

Чем ему лысый поц ответил? Попыткой посадить и разорить. Грязнейшее пятно на репутации, если там вообще можно говорить о репутации. Уродец даже перед самой смертью суетился что бы насрать на коврик перед дверями а не думал о вечном.

б***ь ти реально мразь - реально

не знаю, як тут з цією наволоччю хтось спілкується
   
МакКейн был типичный "ветеран с колодкой на волохатых грудях" (с) Типаж отлично описан у Подеревянского в легендарной пьесе "Кацапы". Хотя конечно я понимаю что трудно прощатся с иллюзиями про "мощного старика. Гиганта мысли, отца русской демократии и особы приближенной к императору"

Факт - "мощный старик" активно из-под тишка работал на Хиллари. Работал мерзко, распространяя  русскую ложь. Ничего личного.
   
МакКейн был типичный "ветеран с колодкой на волохатых грудях" (с) Типаж отлично описан у Подеревянского в легендарной пьесе "Кацапы". Хотя конечно я понимаю что трудно прощатся с иллюзиями про "мощного старика. Гиганта мысли, отца русской демократии и особы приближенной к императору"

Факт - "мощный старик" активно из-под тишка работал на Хиллари. Работал мерзко, распространяя  русскую ложь. Ничего личного.

Оля , щось мені здається , що республіканці з демократами помінялись місцями . Я памятаю рейгана. Я памятаю як він виступав . І що він робив. В порівнянні з ним трампусик- останнє гівно. Кремлівська підстилка. І всі республіканці , що його підтримують, таке ж гівно на підсосі у хуйла.
   
Оля , щось мені здається , що республіканці з демократами помінялись місцями . Я памятаю рейгана. Я памятаю як він виступав . І що він робив. В порівнянні з ним трампусик- останнє гівно. Кремлівська підстилка. І всі республіканці , що його підтримують, таке ж гівно на підсосі у хуйла.

Вы таки русский националист. Наша внутренняя дискуссия вращается вокруг выбора капитализм или социализм. Повторяю - что лучше для Америки, капитализм или социализм. хуйло по этой шкале даже не регестрируется хотя он наверняка за социализм для Америки.
   
В Штатах небывалое наводнение, затронет порядка 200 миллионов народа.
Интересно, Додик объявит national emergency или ну его нах и деньги на стенку важнее? ;o
   
Расследование официально закончено, special counsel господин  Mueller направил отчёт генеральному прокурору .


Боюсь результат не будет стоить всех денег, нервов и distraction  связанных с расследованием.

Теперь с чистым сердцем, можно назначать нового прокурора для расследования collusion компании Клинтон с кацапами и попыток deep state противостоять выборам и впоследствии импичнуть законно избранного президента.



Останнє редагування: 22 березня 2019 23:27:51 від Valentyn
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 5 гостей
 
Повна версія