Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

да завтра уже все будет известно. я на корнета все же ставлю, хотя колыван держится

А мені здається, що все це законсервується і буде робитися вигляд, наче нічого і не відбувалося.
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

да завтра уже все будет известно. я на корнета все же ставлю, хотя колыван держится

ничего не будет... будет какое-то большое событие опосля....
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

если сравнивать Луганск vs ИваноФранковск. Где больше?
со Львова больше всего едут гастеры поездами патриотично строить русским генералам дачи
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

О, ты наблюдаешь организованные массовки, а я наблюдаю неорганизованную хрень по другому городу, неокупованому,  и как на это реагировать, фигзнает :brunette:

что за "неорганизованная хрень по другому городу"?
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

а ты в курсе что плотницкий родом из Черновицкой области? За него давай попричитай
И чем тебе не нравица спецоперация путлера в Украине?ты бы лучше все сделал коцапик?

да какая нах разница кто где родился? Кто где пригодился ... так и формируется регион. 
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

А мені здається, що все це законсервується і буде робитися вигляд, наче нічого і не відбувалося.

Так мусить бути. А то Дональд вована перестане поважати. Скаже: Штати он своїми маріонетками в в Іраку та Афгані керують, а ти вован лугандоном не зміг!  :D
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

Блеацкхет - живет в Киеве сколько лет и болеет за ДНР. Это ж плять что- то там ядовитое еще с детства в этом регионе, как- то на моск влияет
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

если сравнивать Луганск vs ИваноФранковск. Где больше?
а мне почем знать, я веду замкнутый образ жизни  :laugh:
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

ничего не будет... будет какое-то большое событие опосля....
да или так, но поют люди плотвы у корнета на камеру
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

а мне почем знать, я веду замкнутый образ жизни  :laugh:

ответ понятен. В ИФ больше  :laugh:
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

что за "неорганизованная хрень по другому городу"?
ватаватная, по другому не назовешь, "россия-брат, сват,  в крым поеду, хуйло уважаю", ты ж маршрутке не ездишь, на остановках не паришься, сидели с мужем в кафе, какое-то мурло сзади расуждало о том что хуйло его герой, муж хотел подойти, объяснить, я остановила, мы ж переселенцы, а це местная ылита, так сказать, о наболевшем :brunette:
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

Спостерігачі СММ ОБСЄ зафіксували в центрі Луганська близько 30 одиниць бронетехніки і 150 озброєних людей без розпізнавальних знаків. Про це йдеться в звіті моніторингової місії за 21 листопада, передає УНН.

"Вранці 21 листопада за межами колишньої будівлі МВС по вул. Луначарського, 38 в центрі Луганська спостерігачі ОБСЄ помітили, що ділянку зазначеної вулиці було оточено і побачили близько 150 озброєних осіб і близько 30 транспортних засобів, у тому числі близько трьох-п'яти бронетранспортерів, трьох вантажівок військового типу і приблизно двох-трьох військових транспортних засобів в околиці", - йдеться у звіті місії

Також в ОБСЄ стверджують, що 21 листопада з Дебальцевого в бік Луганська рушила колона бронетехніки: два БТР, шість вантажівок військового типу і близько 20 автомобілів, всі стаціонарні, а також близько 50 озброєних людей у військовому одязі з білими пов'язками на плечах.

Пізніше в той же день ОБСЄ побачила аналогічний конвой, який, ймовірно, був таким же, як і раніше біля Дебальцевого, на трасі M04, біля підконтрольної бойовикам ОРЛО Тарасівки.
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

если сравнивать Луганск vs ИваноФранковск. Где больше?
а если сравнить Луганск и Славянск, Мариуполь, Северодонецк :brunette:
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

Блеацкхет - живет в Киеве сколько лет и болеет за ДНР. Это ж плять что- то там ядовитое еще с детства в этом регионе, как- то на моск влияет

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=986274.0
Тепер зрозуміло що не так з кацапами, північними корейцями та таким іншим...

:D :D
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

со Львова больше всего едут гастеры поездами патриотично строить русским генералам дачи
Кстати, а во Львовскую область едут гастеры из Луганской области)))
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

ватаватная, по другому не назовешь, "россия-брат, сват,  в крым поеду, хуйло уважаю", ты ж маршрутке не ездишь, на остановках не паришься, сидели с мужем в кафе, какое-то мурло сзади расуждало о том что хуйло его герой, муж хотел подойти, объяснить, я остановила, мы ж переселенцы, а це местная ылита, так сказать, о наболевшем :brunette:

Ыыыы

Как всё запущено то

Может Хуйлу надо было там Республику мутить..И к Киеву поближе
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

ватаватная, по другому не назовешь, "россия-брат, сват,  в крым поеду, хуйло уважаю", ты ж маршрутке не ездишь, на остановках не паришься, сидели с мужем в кафе, какое-то мурло сзади расуждало о том что хуйло его герой, муж хотел подойти, объяснить, я остановила, мы ж переселенцы, а це местная ылита, так сказать, о наболевшем :brunette:

Винница? Странно, но там ваты у вас много. Почему?
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

АааАААаАаааа  :weep:

   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

Ыыыы

Как всё запущено то

Может Хуйлу надо было там Республику мутить..И к Киеву поближе
Хуйлу нигде не надобыло ничего мутить, просто после оккупации, везде процент дибилов"хочу замуж запутина" одинаков, +-, и это, к сожалению, не вдохновляет :brunette:
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

Ыыыы

Как всё запущено то

Может Хуйлу надо было там Республику мутить..И к Киеву поближе

Знал бы ты сколько .и.а.асов ватных по Киеву бегает, и это в основном местные, гордящиеся тем, что они местные.
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

шнобєль ок
надо его на президента ЛНР, о!
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

Знал бы ты сколько .и.а.асов ватных по Киеву бегает, и это в основном местные, гордящиеся тем, что они местные.

Ыыыы
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

Йомайо! "Померлий" атаман русскава казачєства Козіцин виявляється не здох, як повідомлялося раніше, а жив курілка...
Виступив жорстко проти Плотви...
Слухати кізяка, звісно, 30 хвилин, чисто на любителя, але кізяки за Корнета ))))
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

Йомайо! "Померлий" атаман русскава казачєства Козіцин виявляється не здох, як повідомлялося раніше, а жив курілка...

Этот дебил вроде как крепко в Красном Луче Хрустальном засел.

   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

 :sad: у букмекеров поставил на плотву.
Не забываем, он ведь родом с зап. Украины, и потому, рано или поздно, но в нем должен прокынуться ген безжалостного бандеровца.
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

Винница? Странно, но там ваты у вас много. Почему?
не вгадав))) Чернигов, граф, Чернигов!!! :brunette:
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)
Agh

Хуйлу нигде не надобыло ничего мутить, просто после оккупации, везде процент дибилов"хочу замуж запутина" одинаков, +-, и это, к сожалению, не вдохновляет :brunette:
Процент опасный :(
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

АааАААаАаааа  :weep:

https://www.youtube.com/watch?v=7nf_eYWh3ME

"власть каторая дасіхпор біла в ріспублікє, ана біла нінародная, ана біла власть варов, власть убійц"   :malyas:

   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

хтось вже переміг?
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

не вгадав))) Чернигов, граф, Чернигов!!! :brunette:
чернигов всегда ватнім біл просто не так как донецк-харьков-луганск. они в россию не хотят они в ссср хочуть
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

Процент опасный :(
Показати зображення...
а вы телевизор давно смотрели? я українську мову до 2014 чаще чула по тв, ніж зараз
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)
де Хто

Для определения числа ватников в любом городе складываем голоса за витю и юлю в первом туре выборов 2010 и делим на два.
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

а вы телевизор давно смотрели? я українську мову до 2014 чаще чула по тв, ніж зараз

+ 1000
В мене теж це питання. Я щось не розумію з цими відсотками української мови на ТВ. Здається ні української, а російської побільшало. Особливо на Ньюсва, Прямому та 112. Інтер, взагалі, нічого не змінив. Ну, Україна запустила х/ф українською мовою "Доктор Ковальчук", але вийшов такий паганий продукт, що його дивитися неможливо.
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

астанавітЄсь

   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

ну наконец-то, игореха!
а то 2 дня сопли жевал!!!
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

Konstantin Kukushkin
20 год ·
Жизнь народа ЛНР при Плотницком. Что потеряли:
ВВП на душу населения — 50 ящиков/год
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 10 бутылок дотаций
Зарплата медсестры — 10 литров чистого
Новобрачным дарится 64 бутылки и чекушка на покупку квартиры
Образование и стажировка за рубежом (в ДНР) — за счёт государства
Плата за электроэнергию для населения отсутствует. Из-за отсутствия такового
Непродажа и неупотребление спиртного запрещены
Спирт стоит дешевле воды
Плотницкий мечтал ввезти в ЛНР золотой динар. И даже купил один в интернете, но его потеряли на почте.
А теперь всё, стабильности конец. Поедут в ДНР унитазы мыть по туристическим визам.
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

чернигов всегда ватнім біл просто не так как донецк-харьков-луганск. они в россию не хотят они в ссср хочуть
Ошибочная точка зрения, у всех хотящих в росею ассоциируется с совком, и шоб, как при сталине порядок был((( я, не в упрек , просто очень и очень горько иногда становится, одни просто "говорят", а другие "договорились", и дай нам бог, чтоб никто больше такого "счастья" не хотел. :brunette:
   
Re: Bufo rapto vipera або переворот в "ЛНР" :)

Вже 25 хвилини діє ЧП у Лугандонії.
Як же пенси за пенсіями попруть тепер? А як не впустять при поверненні?
А як же іноземні російські громадяни?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія