Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Знакомый пришел из АТО

Знакомый пришел из АТО

стоял под Марьинкой. Рядовой, обеспечение жратвой идет полным ходом, баблом тоже. Тем кто в учебках -2400 Грн, в АТО -6000, форма и прочее тыловое обеспечение на уровне. Раньше грит местные из ДНР переплывали через реку и покупали жратву на нашей территории, потому что цены в 2-3 раза выше. Сейчас все плотно закупорили - блокаден полный.

От такие дела, дружочки
   
Re: Знакомый пришел из АТО

да и еще, много местных дома побросали, на огородах клондайк  - жратвы такого рода валом, пропадает
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Подобную информацию имею с другого участка. Только кормят не очень и организовано фури прут.
Кормим ми, кормильцев-шахтеров.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

 Возле Марьинки нет речки. Если єто именно Марьинка.
Там местные с утра с велосипедиками на самом деле устраивали караваны по продукты.
 
И блокировать стали, когда подтянулись на выходных Донецкие, и собралась толпа человек 200
Такие истории знаю.
П.С. Причем, ночью, как правило, тогда война шла неслабая

Останнє редагування: 18 вересня 2015 00:02:48 від Старий знайомий
   
Re: Знакомый пришел из АТО

В марьинке нет речки...
   
Re: Знакомый пришел из АТО

 (tu)
   
Re: Знакомый пришел из АТО

А де зрада?????!!!
   
Re: Знакомый пришел из АТО

не в самой марьинке, в том секторе где- то
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Брат под Лисичанском. Там тихо, кормят нормально, только делать нечего - народ пытается бухать тихонечко.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

из того лагеря - у сепаров идет серьезное обеспечение так же, экипируют их не жалея, очень много снайперов с той стороны, в осноном снайперами и воюют. Наших отстреливают, подлейшая война
   
Re: Знакомый пришел из АТО

стоял под Марьинкой. Рядовой, обеспечение жратвой идет полным ходом, баблом тоже. Тем кто в учебках -2400 Грн, в АТО -6000, форма и прочее тыловое обеспечение на уровне. Раньше грит местные из ДНР переплывали через реку и покупали жратву на нашей территории, потому что цены в 2-3 раза выше. Сейчас все плотно закупорили - блокаден полный.

От такие дела, дружочки

 :weep:

весь харьков обклеян подобной рекламой



блокаден бля
   
Re: Знакомый пришел из АТО

 Между Марьянкой (ВСУ) и Александровкой (ДНР)  порядка 300-400 метров.
 Как правило ночью начинали стрелять обдроченцы
 Украина только отвечала
 При этом пострадало несколько домов и погибло несколько местных жителей.
 Один парень выкопал окоп во дворе, чтоб прятаться при обстрелах, бо не было подвала. Сделал там небольшое перекрытие
 И снаряд (или мина) прилетел как раз в этот окоп
 Такая вот нелепость

 Год назад мои близкие жили в Александровке. Остались соседи. Делятся историями
 

Останнє редагування: 17 вересня 2015 22:44:46 від Старий знайомий
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Что говорил про чиновников и их детей в АТО?
   
Re: Знакомый пришел из АТО

:weep:

весь харьков обклеян подобной рекламой

Показати зображення...
блокаден бля

читаю - Донецк, Луганск - роскошь!  :laugh:

а вообще, автобусы это уже контролируемые потоки, ты же читаешь автобус Львов - Краков например, при этом граница работает четко
   
Re: Знакомый пришел из АТО

а вообще, автобусы это уже контролируемые потоки, ты же читаешь автобус Львов - Краков например, при этом граница работает четко

так в чем тогда блокада? у нас что блокада с польшей?
   
Re: Знакомый пришел из АТО

так в чем тогда блокада? у нас что блокада с польшей?

Блокада несанкционных пересечений границы и ограничение товаров
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Блокада несанкционных пересечений границы и ограничение товаров
такое и правда с польшей есть
да разве это называется блокада) свободные экономические взаимоотношения  (tu)
   
Re: Знакомый пришел из АТО
den

такое и правда с польшей есть
да разве это называется блокада) свободные экономические взаимоотношения  (tu)


це понти і мізер
провези в автобусі пару тон картоплі та м’яса....

   
Re: Знакомый пришел из АТО

змістовно
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Брат под Лисичанском. Там тихо, кормят нормально, только делать нечего - народ пытается бухать тихонечко.
А что еще делать когда мужики собираются в одном месте ? :D
   
Re: Знакомый пришел из АТО

В марьинке нет речки...
А річка Осикова де? (гугльмап у допомогу).
   
Re: Знакомый пришел из АТО

В марьинке нет речки...

смеялся, да

вдогонку - доводилось мне в своё врем пожить пару дней как раз в верхней, северной части Марьинки, за речкой... Которой оказывается нет...

Останнє редагування: 18 вересня 2015 04:00:07 від Десантник
   
Re: Знакомый пришел из АТО

То не речка а русло заросшее травой

   
Re: Знакомый пришел из АТО

стоял под Марьинкой. Рядовой, обеспечение жратвой идет полным ходом, баблом тоже. Тем кто в учебках -2400 Грн, в АТО -6000, форма и прочее тыловое обеспечение на уровне. Раньше грит местные из ДНР переплывали через реку и покупали жратву на нашей территории, потому что цены в 2-3 раза выше. Сейчас все плотно закупорили - блокаден полный.

От такие дела, дружочки
Шановний, а ви бува не брешете?
Останній раз через Осикову можна було переплисти у шістидесятих.
Зараз можна перестрибнути, якщо добре розігнатися, а через став плавати
то дурне, бо його за десять-двадцять хвилин можна обійти.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

То не речка а русло заросшее травой

+

возможно,что при интенсивном таянии снега там чото и течёт

Неделю максимум
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Возле Марьинки нет речки. Если єто именно Марьинка.
Там местные с утра с велосипедиками на самом деле устраивали караваны по продукты.
 
И блокировать стали, когда подтянулись на выходных Донецкие, и собралась толпа человек 200
Такие истории знаю.
П.С. Причем, ночью, как правило, тогда война шла неслабая
Річка була і є. Тільки зараз вона обміліла.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

стоял под Марьинкой. Рядовой, обеспечение жратвой идет полным ходом, баблом тоже. Тем кто в учебках -2400 Грн, в АТО -6000, форма и прочее тыловое обеспечение на уровне. Раньше грит местные из ДНР переплывали через реку и покупали жратву на нашей территории, потому что цены в 2-3 раза выше. Сейчас все плотно закупорили - блокаден полный.

От такие дела, дружочки

Под Марьинкой нет речки, которую можно было бы переплывать. Там трасса, шоссе, дороги в полях и тропинки. Знакомый звиздит?

upd - Вижу, что не я один обратил внимание на звиздежь то ли автора, то ли его знакомого.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Я бы на месте Турча прямо щас отправил под Марьинку пару экскаваторов. Речку копать в срочном порядке.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Я бы на месте Турча прямо щас отправил под Марьинку пару экскаваторов. Речку копать в срочном порядке.

Но пока ты на своем месте и идешь привычно нахуй
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

47°56'06.6"N 37°31'42.4"E
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Сейчас я в Киеве, в отпуске
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Сейчас я в Киеве, в отпуске


 :-B
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Координаты дал выше, где мы террикон прикрываем в Марьинке на ул. Октябрьская в стыке с терриконом. "Зеленка" конезавода на 12 часов, "трудовские" и их все терриконы - сепарские, Александровка - серая зона. Включите на карте ландшафт и поймете, в какой мы сраке сидим и воюем каждый день.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Координаты дал выше, где мы террикон прикрываем в Марьинке на ул. Октябрьская в стыке с терриконом. "Зеленка" конезавода на 12 часов, "трудовские" и их все терриконы - сепарские, Александровка - серая зона. Включите на карте ландшафт и поймете, в какой мы сраке сидим и воюем каждый день.

та да
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Бои ночью ведутся на расстоянии от 400 метров и до броска ручной гранаты. Прут с "зеленки" и с "трудовских".
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Бои ночью ведутся на расстоянии от 400 метров и до броска ручной гранаты. Прут с "зеленки" и с "трудовских".

веселуха,бля
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Координаты дал выше, где мы террикон прикрываем в Марьинке на ул. Октябрьская в стыке с терриконом. "Зеленка" конезавода на 12 часов, "трудовские" и их все терриконы - сепарские, Александровка - серая зона. Включите на карте ландшафт и поймете, в какой мы сраке сидим и воюем каждый день.

А сам террикон в конце Октябрьской чей?
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

:-B

Пока я ехал с Днепра до Киева днем на Хюндае...три раненных в соседнем взводе. Они в 15.00 на нас поперли.
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

А сам террикон в конце Октябрьской чей?

Вот этот блядский террикон мы и кроем. Не даем им туда забраться, иначе *издец,  а они нам. Он ничей.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Пока я ехал с Днепра до Киева днем на Хюндае...три раненных в соседнем взводе. Они в 15.00 на нас поперли.

Типа нежданчик?

Я вот не вдуплю,зачем...Их просто тупо заставляют активничать
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія