Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Август 2006-го. Врач-педиатр Виктория Омельченко утверждает - Ющенко подменили! [ua]

замість залізного гетьмана нам знову підсінули Дрища    :facepalm:
   
Якщо ти не зрозуміла, то я про тебе.   :(

P.S. Підарас Jugend невиліковний.
:weep:
   
10 років минуло. Це можна було б і вилікувати...

электричеством? :weep:
   
если подменили Витю то пусть хотя бы Катя отдаст бабло. а то нехорошо получается ЮЩЕНКО-ЛОХОТРОНЩИК
   
Тягныбока тавой... Той був справжний патриот, а ця кремлядь - хапуга ненажерлива.
   
интересно судьба этого товарища
   
замість залізного гетьмана нам знову підсінули Дрища    :facepalm:

Шесть лет блин скоро.
Замкнутый круг какой то.
Чота ржу с этого поста.
 :weep:
Сорри за подьем старой ветки, клацнула по чьим-то ссылкам.
Веселый старый фуп.

Останнє редагування: 26 жовтня 2021 23:48:55 від kasia
   
 
Цитувати
>Я працювала системним аналітиком - і кодувала тільки прототипи інтерфейсів.
> Звільнилася 12 липня 2006 року із зарплатні у 800 доларів - і стала з наметовим
> містечком на Майдані, розпочавши голодування з приводу підміни Ющенка.
>
> Так само я звільнилася з роботи 8 грудня 2004 року, щоб продовжувати стояти на
> Майдані, тоді - із зарплатні у 600 доларів.
>
> Еволюціонувала - бо набридло працювати у наймах. Буде влада українською - буду
> працюватиму сама на себе.

Пройшли роки й Віяра "еволюціонувала" в упороті антиваксери )))
   
не говорите мне, что вия, как и волька до сих пор не платит налоги?
   
Усіх гетьманів підміняють. До виборів - один, на троні - інший. На жаль.
Тільки Вія яка була , така є. На жаль.
   
09.08.06 16:03
 Группа из 16 граждан Украины во главе с врачом-педиатром Викторией Омельченко требует от человека, называющего себя Виктором Ющенко, пройти генетическую экспертизу. 
 
 Главе государства направлено обращение с призывом пройти генетическую экспертизу в 9-ти медучреждениях и затем публично огласить ее результаты, передает "Росбалт". 
 
 Если он этого не сделает, сказано в обращении, народ Украины "может успокоиться и не считать себя преданным: подпись под Универсалом и указом о назначении Януковича на пост премьер-министра - не настоящая". 
 
 "Тот Ющенко, который стоял на Майдане и доказывал, что всем бандитам светят тюрьмы, не мог по прошествии всего лишь двух лет предать многомиллионный народ, - говорится в документе. - Мы мерзли на Майдане не за этого Президента. Настоящий Ющенко или умер от последствий отравления, или находится под арестом". 
 
 В Секретариате Виктора Ющенко подтвердили, что письмо от гражданки Омельченко было получено 26 июля, через два дня его передали в службу политического анализа. Там политической подоплеки в обращении не обнаружили, поэтому письмо направили обратно в службу обращения граждан с рекомендацией направить его в службу правовой политики. 
 
 У президентского Секретариата есть еще 18 дней, чтобы определиться с ответом: в законе "Об обращении граждан" на это выделяется ровно месяц.
Цікаво, хто ті 16 чоловік, що повелися на Віїну , так скажемо, гіпотезу? Свободівці?
   
Вія чомусь не заходила..
Може, усвідомила, що несла маячню?
Чи нова маячня витіснила з голови стару?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія